"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Про Еду-3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

valkuУ гречневых хлебцов ГИ где-то 50. Можно с обезжиренным творогом на завтрак.

0

2

Подскажите, пожалуйста, как Вы привыкали к льняному маслу? Я сегодня впервые с ним салат попробовала, горечь невыносимая! Еле доела, мурашки по коже пока ела :(.

0

3

Nimphea написал(а):

как Вы привыкали к льняному маслу?

А я и не привыкала. Я его в тазике и не очучаю :D Может такое попалось? Я купила вторую бутылку другого производителя, меньше горчит, на язык пробовала. Попробуй так: отлей куда-нибудь, добавь  чесночек, корень имбиря. Пусть настоится. Может так понравится?

0

4

Nimphea написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как Вы привыкали к льняному маслу? Я сегодня впервые с ним салат попробовала, горечь невыносимая! Еле доела, мурашки по коже пока ела .

я так и не смогла смериться, пользуюсь теперь им в косметических целях, а масло покупах хорошее оливковое, для кого то оно не кажется горьким вообще . по мне так горечь горькая

0

5

Добрый день. Если я обедаю филе курицы с тушеными овощами мне еще и сырые овощи надо ?

0

6

olniga, точно! Спасибо, попробую!
Шепотом... natasha.mis, может можно во время поедания салата прямо целиком чайную ложку заглотить и закушать сладким перчиком, например? :)

0

7

Gapae написал(а):

Добрый день. Если я обедаю филе курицы с тушеными овощами мне еще и сырые овощи надо ?

Сырые овощи обязательно - это первое, что должно попадать в желудок. А тушеные - если останется место и желание.

0

8

Nimphea написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как Вы привыкали к льняному маслу? Я сегодня впервые с ним салат попробовала, горечь невыносимая!

Вам попалось недоброкачественное масло. Или срок годности на исходе (он не более 6 месяцев), или неправильно хранилось (его лучше хранить в прохладном месте, можно в холодильнике). Читая подобные отзывы я специально попробовала свое масло, оно свежайшее. куплено на фермерской выставке - приятный вкус и аромат.
Во всяком случае, вы им гарантированно не отравитесь, даже если оно горчит. Скорее всего, от неправильного хранения.

0

9

Svetilnik 777 написал(а):

Или срок годности на исходе (он не более 6 месяцев),

Спасибо! Вы абсолютно правы - дата выпуска 11 сентября, значит через пару недель его прямая дорога в мусорку ждёт. Попробую купить другое.

0

10

О, у меня ко всему прочему масло ещё и нерафинированное.

0

11

И еще вопрос линеечку надо заполнять  раз в неделю ( четверг) или чаще?

0

12

вопрос по поводу морской капусты. Можно ли ее есть? и в каких сочетаниях? например, с рыбой + сырые овощи

Девочки, заранее спасибо Вам за помощь новичкам! От Вас такая колоссальная поддержка)))

0

13

Gapae написал(а):

И еще вопрос линеечку надо заполнять  раз в неделю ( четверг) или чаще?

Да когда захочешь.   Дождись стабильного отвеса и меняй.

0

14

Что-то я запуталась немного. Подскажите, пожалуйста про размеры порций. С завтраком все понятно. На обед-если белки (мясо курица), то с ладошку без пальцев. Салат? Большую порцию можно?
И аналогично ужин. Спасибо.

0

15

Бони написал(а):

то с ладошку без пальцев. Салат? Большую порцию можно?

С ладонь без пальцев, толщина-1-2 колоды карт. салат-чем больше тазик, тем лучше. не забудьте:салат к мясу заправляем кефир. или йогуртом (кисломолочкой), к рыбе- масла разнообразные.

0

16

Nimphea написал(а):

О, у меня ко всему прочему масло ещё и нерафинированное.

Что нерафинированное правильно, так и должно быть.

0

17

Спасибо, меня интересовала порция салата. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif
Подскажите, где купить льняное семя

Отредактировано Бони (2012-02-27 13:21:01)

0

18

Бони написал(а):

Подскажите, где купить льняное семя

В аптеке.

0

19

Я покупала льняное семя  в обычном продуктовом маркете-самообслуживания в разделе питания для диабетиков и т.д.

0

20

Замучаю вопросами. Можно на обед такое меню: салат, макароны коричневые из муки грубого помола, недоваренные (чтобы меньше ГИ) с помидорной подливой? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

21

Хотела спросить, а 21-00 можно выпить кефира 150гр или нет?

0

22

Ираида М. написал(а):

Хотела спросить, а 21-00 можно выпить кефира 150гр или нет?

а вы уже на системе? Вам хочется кушать так поздно????
Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна, а завтрак не менее 14 часов после ужина.
Попробуйте организовать свой режим питания, - такая необходимость исчезнет!!
Заходите в гости!

0

23

Да, я уже на системе. Ужин у меня 19-00, после этого меня на еду не тянет. Пью после ужина через 30 минут воду.

0

24

Бони написал(а):

Можно на обед такое меню: салат, макароны коричневые из муки грубого помола, недоваренные (чтобы меньше ГИ) с помидорной подливой?

В принципе иногда можно, помидорная подлива разумеется домашняя без посторонних добавок?

0

25

Такой вот вопрос про еду. Как все-таки правильно посчитать жирность самодельного йогурта, сделанного из йогурта 2,8 %-100 гр и 1 л молока 0,5 %. У Ольги кажется прочитала где-то, что жирность будет как у йогурта o.O , но я что-то сомневаюсь? Кто-нибудь знае http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif т?

0

26

Помогите! Очень хочу есть! Что можно сейчас добавить???
Меню сегодня?
З.салат из св.овощей.+каша овсянка+творог 50гр
О.огурец+морковь сырая+курогрудка.
У.Салат св.овощей+рыба отварная.
Дома есть творог,ряженка, курогрудь отварная, овощи (глаза не смотрят), сыр,
Пожалуйста, ответьте.

0

27

Ням-Ням написал(а):

Помогите! Очень хочу есть! Что можно сейчас добавить???

Ну я бы в принципе ( если уж очень хочется есть  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif ) налила бы стаканчик кефира и слямзила бы 1 или мож даже 2 яичка отварных вкрутую.Откусывать маленькими кусочками и смаковать. Ночью как раз белки лучше всего ведут к похудению. Ни в коем случае ничего углеводистого. А эти белки как раз насытят. Хотя здесь считается, что лучше только одни белки от яиц. Но я в какой-то из многочисленных программ слышала, что это- устаревшее диетическое понятие. Сейчас учёные доказали, что всё вредное в желтках, как раз и сводится на нет белками. А вот есть желтки отдельно от белков нельзя ни-ни.

0

28

творог если нежирный, а вообще меню скудное, поэтому оголодали)

0

29

Ням-Ням написал(а):

Дома есть творог,ряженка, курогрудь отварная, овощи (глаза не смотрят), сыр,
Пожалуйста, ответьте.

Наверное салатов мало ешь? Работа организму кончилась - захотел еще. В этом случае Татьяна советует налить стакан кефира и есть медленно чайной ложечкой. Или водички попить.

0

30

КИТ, спасибо! Яйца-праздник для моей оголодавшей души. И кефир.  Я еще никак не могу запомнить что с чем и когда. Пойду съем! Легла спать, думала засну и перехочу. Так не смогла, шоколад перед глазами.

0