"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Про Еду-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

olniga написал(а):

налить стакан кефира и есть медленно чайной ложечкой. Или водички попить.

кефира нет в наличии насколько я вижу))) но как я например его терпеть не могу. А вообще это опасно - можно начать с творога, а закончить булкой с вареньем, голод нам не друг. Я пью цикорий, воду

0

32

olniga написал(а):

Наверное салатов мало ешь?

Для меня- просто огромное количество. Никогда не любила сырые офощи и яблоки. Не научилась пока жирами пользоваться, масло совсем отсутствует. Хотя купила льняное и даже понравилось.

0

33

Как мы относимся к
1. Авокадо
2. Имбирю
3. Маринованному имбирю.?

0

34

madam LouLou написал(а):

кефира нет в наличии насколько я вижу)))

Есть кефир, на стакан хватит)))

Отредактировано Ням-Ням (2012-02-27 20:43:46)

0

35

Ням-Ням

А где фрукты в дневном меню? Мало углеводов утром, голод вечером. ИМХО

0

36

Nimphea написал(а):

О, у меня ко всему прочему масло ещё и нерафинированное

Мы употребляем ТОЛЬКО нерафинированное) Попробуй масло грецкого ореха, дорогое, но оч. полезное

0

37

Vlada написал(а):

Как мы относимся к
1. Авокадо
2. Имбирю
3. Маринованному имбирю.?

Авокадо и сырой имбирь мы любим, а вот маринованный-нет. Авокадо вообще очень полезные растительные жиры содержит.

0

38

Vlada написал(а):

Как мы относимся к
1. Авокадо
2. Имбирю
3. Маринованному имбирю.?

Авакадо очень люблю, только не знаю как его применять в диете, имбирь- нужно привыкнуть, слишком яркий вкус. Маринованный не пробовала)))
Девочки, спасибо!!!

0

39

Подскадите пожалуйста, сколько, когда и с чем можно есть авокадо?

0

40

Vlada написал(а):

Подскадите пожалуйста, сколько, когда и с чем можно есть авокадо?

Четвертинку авокадо (очень жирный плод) можно добавлять в овощные салаты, тогда заправка только каплей раст. масла или без заправки, лучше в обед.

0

41

Ням-Ням написал(а):

Авакадо очень люблю, только не знаю как его применять в диете, имбирь- нужно привыкнуть, слишком яркий вкус. Маринованный не пробовала)))
Девочки, спасибо!!!

В моем дневнике рецепт и с чем едим авокадо. Имбирь маринованный  очень острый, но вкус необычный, но нам не надА его)

0

42

Почему на ДД не едим  фрикадельки или котлеты из говядины?

0

43

Ням-Ням написал(а):

Почему на ДД не едим  фрикадельки или котлеты из говядины?

Почему не едим ? если они приготовлены по ДДшному то вполне.

0

44

""Всё, что в этот список не попало, худеть не помогает, а мешает. Включая котлеты, фрикадельки и прочие кулинарные шедевры с применением мяса или птицы в виде фарша или в соусах (бефстроганов, гуляш и т. д.). ""
Прочла в посте Принципы Диеты Дружбы

0

45

А ответьте пожалуйста, с чем я могу совместить горчицу и как вкусно сделать завтрак с хлебцами? на хлебец творог, зелень, а мож ещё чёнить можно, повкуснее чтоб...

0

46

Людмила-LV написал(а):

Почему не едим ? если они приготовлены по ДДшному то вполне.

Продукты должны быть минимально обработаны, целый кусок мяса предпочтительнее котлеты. Из книги.

0

47

Ирка написал(а):

А ответьте пожалуйста, с чем я могу совместить горчицу и как вкусно сделать завтрак с хлебцами? на хлебец творог, зелень, а мож ещё чёнить можно, повкуснее чтоб...

Горчицу готовую? Тогда только с рыбой, т.к. там в составе раст. масло, а зачем она?Там еще соль, сахар. Сухую добавляют в йогурт для заправки салатов.
Хлебцы не желательны в общем то. Редко можно, да с творогом.

0

48

Привет всем!!!
Я хочу завтра начать, но не совсем поняла , что к чему завтра постараюсь разобраться.
Если не трудно напишите меню на завтр день из не очень мудреных продуктов плиз.
Заранее спасибо!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

0

49

madam LouLou написал(а):

Горчицу готовую? Тогда только с рыбой, т.к. там в составе раст. масло, а зачем она?Там еще соль, сахар. Сухую добавляют в йогурт для заправки салатов.
Хлебцы не желательны в общем то. Редко можно, да с творогом.

Да, покупная ХАЙНЦ. Там нет сахара и никакой дряни. А хлебцы из цельной гречки (взорванной)...в них даже соли нет...просто от кашки с черносливом как-то уже подташнивает. хочется чёнить новенького и в удовольствие, а то жую каждое утро комбикорм, прям утро ненавидеть стала...У меня со специями проблема. Специй много, а что к чему и по-лучше-понять не могу...пробую, но что-то пока не айз...

0

50

всем привет! Скажите пожалуйста а можно вечером  водичку с медом. а то  хочется сладкого.

0

51

Ирка
Ну тогда я бы хлебец намазала горчицей тонким слоем, очень тонким, творог мягкий, жаль чеснок нельзя, зелень, ломтик помидорки сверху. Но взорванные хлебцы я терпеть не могу)

0

52

Дяна написал(а):

всем привет! Скажите пожалуйста а можно вечером  водичку с медом. а то  хочется сладкого.

Нет нельзя, мед ДДшники не употребляют. Потерпите немного, должно перехотеться http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

53

Марик написал(а):

Если не трудно напишите меню на завтр день из не очень мудреных продуктов плиз.

1 з: овсянка+3 кураги+3 черносливки
2 з: 1 груша, 1 апельсин, 7 миндалек
О : капуста тушёная с томатной пастой и куриной крудкой, без масла, чеснок, хмели-сунели.
     салат: помидор, огурец, редис, морковь + йогурт
У : Салат из свежих овощей,150 гр запеченой рыбы
     салат- морковь, паприка,  пекинка, огурец -заправлено лим.соком  и 1 ч.л льняного масла

0

54

Каши - например гречневую , кукурузную , перловую, рисовую(чёрный рис), пшенную  - можно только утром ?   с сухофруктами ? или с салатом ? и с грибами? или МОЖНО ЧТО ТО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ? ТО ЧТО ? И ВООБЩЕ ЕДИМ КАШКИ ? кроме как овсянку утром ?   Спасибоооооо :dontknow:

0

55

Alicka написал(а):

1 з: овсянка+3 кураги+3 черносливки

А салатика почему нет? Морковочка+свекла+ЛМ + СЛ +СК ,а если еще яблочка добавить, то вообще красота!!!

0

56

А к овсянке творогу добавить, кальция надо нам с утра!

0

57

Nimphea написал(а):

его прямая дорога в мусорку ждёт

На мусорку не надо, можно использовать как косметическое средство - наружно, классная вещь!

0

58

Alicka написал(а):

У : Салат из свежих овощей,150 гр запеченой рыбы
     салат- морковь, паприка,  пекинка, огурец -заправлено лим.соком  и 1 ч.л льняного масла

Пекинку и прочие капустные и крестоцветные с рыбой есть не рекомендуется, т.к. они мешают усвоению йода, котрый есть в рыбке

0

59

OksanaStutz написал(а):

Каши - например гречневую , кукурузную , перловую, рисовую(чёрный рис), пшенную  - можно только утром ?   с сухофруктами ? или с салатом ? и с грибами? или МОЖНО ЧТО ТО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ? ТО ЧТО ? И ВООБЩЕ ЕДИМ КАШКИ ? кроме как овсянку утром ?

Салатик должен быть в начале любого приема пищи (кроме фруктового), т.е. и в завтрак, и в обед, и в ужин. Пьем водичку, через 15-20мин едим салатик, потом все остальное.
Утром рекомендуется из каш только овсянка и гречка и только на воде и без соли, но можно добавить сухофрукты для придания вкуса и сладости. Можно утром творожок, только тогда без сухофруктов. Во фруктах сладость, а в твороге жир-они вместе не есть хорошо.

0

60

Людмила-LV написал(а):

Ням-Ням написал(а):

    Почему на ДД не едим  фрикадельки или котлеты из говядины?

Почему не едим ? если они приготовлены по ДДшному то вполне.

потому что:
1. Рубленое мясо обычно плохо пережевывается - т.е. плохо обрабатывается ферментами слюны.
2. Рубленое мясо плохо пережевыввется - мы тратим меньше энергии  при его употреблении.
Если вы будете жевать, как положено - класть в рот по чуть-чуть и мусолить эти кусочки - ешьте на здоровье.

Надія написал(а):

А к овсянке творогу добавить, кальция надо нам с утра!

Да сколько в том твороге кальция, я вас умоляю!!! Совсем народ стал жертвой рекламы производителей творожков.

OksanaStutz написал(а):

Каши - например гречневую , кукурузную , перловую, рисовую(чёрный рис), пшенную  - можно только утром ?   с сухофруктами ? или с салатом ? и с грибами? или МОЖНО ЧТО ТО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ? ТО ЧТО ? И ВООБЩЕ ЕДИМ КАШКИ ? кроме как овсянку утром ?

Читаем "10 заповедей" и учимся думать самостоятельно - это единственная гарантия счастья на всю оставшуюся (долгую и счастливую) жизнь. Ну хоть чуть-чуть пошевелите мозгами для себя, любимой! Что ж заставлять других-то думать за вас!

0