"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Про Еду-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ксенечка=) написал(а):

Подскажите пожалуйста,можно ли на обед и ужин кушать рыбий язык?

это кто?
если имеете в виду морской язык т.е. пангасиус-то нет

0

122

Ирка написал(а):

приветик всем! скажите, а цвет фасоли имеет какое-то значение?

Привет, Ирин. Где-то слышала, что фасолька предпочтительнее белая.

0

123

gnv707258 написал(а):

Как мы относимся к гранатам?Если я сделаю зразы из телятины и не жирной свинины (фарш) а внутрь лук припущенный и белок яйца или грибы как оно будет?Начиталась и запуталась морковь с яблоком (немного для сочности) на завтрак что нельзя я думала нормально лишь бы не перебор с фруктами при подсчете за день?

Гранаты хорошо на второй завтрак. Телятина и свинина не айс, кушаем нежирную говядину, белок пойдёт, грибы нет, они подходят к растительному меню. А лук на чём собрались припускать? Растительное масло с мясом не катит. А яблоко к завтраку вызовет брожение, поэтому их и едят отдельно.

0

124

Спасибочки за ответ, все понятно я и хотела узнать можно или нет гранат я знаю что во второй завтрак, просто косяк был с хурмой и бананами, тут уж заранее.
Лук сначала бросаю на сковорду без масла он немного припечется чуть чуть коричневеет добавляю воды, конечно без масла. А про свинину я спрашивала раньше если не жирная сказали даже очень гуд, а у меня фарш домашний не покупной тоесть телятина и свинина без сала, так можно?. Да еще грибы - тут все рецепты "старенькие" пишут мол на обед курицу тушеная с грибами как тогда? Еще раз спасибо  8-)

0

125

А как насчёт айрана когда можно его пример на завтрак вместо кифира_

0

126

Нашла рецепты десертов в отделе" рецепты друужбы" когда их можно кушать?

0

127

gnv707258 написал(а):

Да еще грибы - тут все рецепты "старенькие" пишут мол на обед курицу тушеная с грибами как тогда? Еще раз спасибо

вроде как получается курица+грибы=разные виды белков. Так едим или не едим?

0

128

КИТ написал(а):

Доброе утро! А вот волшебный фрукт...или овощ... авокадо короче. В жизни его не ела. Вчера купила это зелёненькое. Я вот думала из него в блендере пюрешку сделать, чтоб салатик заправлять и не знаю, его чистить надо? Или со шкурой лучше будет?

чистить!!!  да и не все седать сразу он очен жырный

0

129

Лика170 написал(а):

вроде как получается курица+грибы=разные виды белков. Так едим или не едим?

И омлет с грибами я видела в рецептах.... Сегодня съела сама на обед... После салата.

0

130

Сегодня на завтрак заправила салат из б.кач.кап. + морковь+петрушка+укроп не лимоном, а клюквой, измельченной блендером. Вкусно и ... дешево! Лимоны надо покупать, а клюкву я сама собирала. Попробуйте!

0

131

Девочки, а печень куриную мы едим? Если да, то с чем?

0

132

Zelenoglazka написал(а):

Девочки, а печень куриную мы едим? Если да, то с чем?

Едим на обед или на ужин в тушеном или запеченном виде с салатом из сырых овощей.

0

133

а в один день можно и печенку и курогрудь в разные приемы?

0

134

а говяжью печень можно ?

0

135

LadySkorpion11 написал(а):

айрана

Муж купил айран для себя ,но я тоже попробовала он очень солёный так что лучше не надо http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

136

Zelenoglazka написал(а):

а в один день можно и печенку и курогрудь в разные приемы?

раз в день желательно на ужин мы кушаем рыбку пожирнее от неё отвесики  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

137

m@lin@ написал(а):

а говяжью печень можно ?

Очень даже можно. Просто куриная нежнее и готовится быстрее.

0

138

gnv707258 написал(а):

А про свинину я спрашивала раньше если не жирная сказали даже очень гуд, а у меня фарш домашний не покупной тоесть телятина и свинина без сала, так можно?. Да еще грибы - тут все рецепты "старенькие" пишут мол на обед курицу тушеная с грибами как тогда? Еще раз спасибо

Фарш из постной свинины домашнего производства- это хорошо. А насчет грибов скажу-я чтобы не путаться грибы ем с овощами или гречей. Но без мяса. Все таки так легче печени переработать грибы. Сегодня на обед ела гречу с грибами, вкусно и очень сытно, до ужина о еде и не вспомнила.

0

139

Девочки, рыбы на ужин съела много, кажется 2 порции(((  Рыба + овощи сырые. Теперь отвеса не будет?
И еще вопросик - как вы к орешкам ФУНДУК относитесь? какие нельзя?

0

140

Ням-Ням написал(а):

ФУНДУК

Про орешки написано в " ДД"Фундук можно...

0

141

Елен@777 написал(а):

Про орешки написано в " ДД"Фундук можно...

Спасибо) Читаю и забываю. Путаюсь.

0

142

Самый низкий гликемический индекс у орехов-миндаль,фундук,кедровых,кешью,грецких-ги-20, значит можно их применять.

0

143

ВООТ.уже приятно начали девоньки сами читать и думать что к чему .так все и получится.УСПЕХОВ.

0

144

Горчичное масло для заправки салатов можно использовать?

0

145

Девочки, а как определить порцию.Мне кажется, что  много- салат 1 огурец, 1 помидор. 3-4 листика пекинки. верхушка перчика. укропчик, лук зеленый - такая тарелка большая получается.

0

146

Людочка-стройняшка написал(а):

Сегодня на обед ела гречу с грибами,

А разве можно на обед гречку? Я думала, только утром можно?

0

147

ТатНик написал(а):

Горчичное масло для заправки салатов можно использовать?

Можно, только здесь определены самые пользительные для нас - льняное (  в аптеке), оливковое.

Ленусик56 написал(а):

Мне кажется, что  много- салат 1 огурец, 1 помидор. 3-4 листика пекинки. верхушка перчика. укропчик, лук зеленый - такая тарелка большая получается.

В самый раз.

0

148

jahanna написал(а):

А разве можно на обед гречку? Я думала, только утром можно?

Самое замечательное - на обед!

0

149

Ленусик56 написал(а):

Девочки, а как определить порцию

Вроде я читала,что вес порции (все-все, и гарнир и салат и мясо) должен быть 450гр, а вообще  к себе в дневник утащила из какого-то поста примерные объемы без весов. Зайди, посмотри.
А так по описанию- не много. Считай 120ог+120пом+пекинка и перец-гр70.
И овощи должны быть больше мяса раза в два,если не ошибаюсь. Проверь

0

150

Ангелинка написал(а):

Самое замечательное - на обед!

Ну,все - прощай талия )))) Буду есть гречку на обед! Спасибо :canthearyou:

0