"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Города и регионы - поддержите соседей, найдите земляков


Города и регионы - поддержите соседей, найдите земляков

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Татьяна Малахова написал(а):

И у нас Поленово, однако))) Тарусская, ага?

Таруса, красивейшие места, родина моей любимой поэтессы! На теплоходике от Поленова до Тарусы по Оке минут 20. Если там у вас дача - это счастье. Правда, Таруса - это уже Калужская. Мои детки там отдыхают каждым летом (и мы с ними очень часто), к сожалению, не на даче, а в лагере)) А наша дача в Новомосковске

Отредактировано ЛАЙТ (2012-03-14 16:41:06)

0

92

Привет! 30 лет отдала лучшему городу на земле МУРМАНСКУ!!!!!!!!!!! Третий год живу в Украине, в лучшем селе Украины АТМАНАЙ, Запорожской области, почему лучшее село - это моя Родина! Но в Мурманск наведываюсь регулярно!!!!!!!!!!!

0

93

ЛАЙТ написал(а):

Правда, Таруса - это уже Калужская.

Не Таруса, а ст. Тарусская - это Заокский.  Вот поблизости от Заокского у нас как раз дача. Прямо в лесуhttp://uploads.ru/t/z/e/5/ze5u7.jpg
http://uploads.ru/t/z/e/5/ze5u7.jpg
Белые собирала в пяти минутах ходьбы от участка.

0

94

Алтайский край - привет! Буду рада общению, я живу в пригороде Барнаула, в Новоалтайске.На ДД с 25 февраля, отвес 4,5кг. Результатами очень довольна, сегодня пекла своим кекс, дочка говорит: Жаль, что ты не можешь попробовать! А я смотрю на него и меня даже запах его не волнует, а раньше меня трясло от одной мысли о выпечке. Я собой просто горжусь.

0

95

Татьяна Малахова написал(а):

Не Таруса, а ст. Тарусская - это Заокский.

Дык вам до Тарусы (от станции Тарусская) - 20 км все-во лишь! Таруса и Тарусский район (и станция Тарусская) - это всё одно и то же (когда-то было). В 30-е годы кроили-перекраивали эти земли, то Москве отдавали, то Туле, то Калуге. (прям, как будто мне 90-то лет, пишу))))))))))

Хороши грибы, ничего не скажешь!! И кушать их можно смело, в отличие от некоторых других мест Тульской области, Заокский очень ценится тут у нас в плане экологии. Хорошее у вас место, доброго вам лета, Татьяна, и чистого воздуха, вам и вашей внучке.

Отредактировано ЛАЙТ (2012-03-14 22:06:44)

0

96

Я с Бора Нижегородской области. :flag:

0

97

ЛАЙТ
Девочки а я из Подмосковья Балашихинский район родилась в Люберцах, долго жила в Одинцово. Работаю и езжу каждый день в
Москву. А дача у меня в родном Тарусском районе рядом с п. Барятино.
Татьяна Владимировна я узнала - это наши белые грибы. У меня там бабушка жила и сейчас там дача. Так что я могу найти наверно кучу земляков. Пишите.
Марина.

0

98

муняшка написал(а):

Третий год живу в Украине, в лучшем селе Украины АТМАНАЙ, Запорожской области, почему лучшее село - это моя Родина!

А я в Запорожье. С учетом обширной географии ДДшниц -  мы просто соседи! Заходите в гости, по-соседски.

0

99

Всем привет, я из Германии, недалеко от Франкфурта

0

100

Нафаня написал(а):

родилась в Люберцах, долго жила в Одинцово. Работаю и езжу каждый день в
Москву. А дача у меня в родном Тарусском районе рядом с п. Барятино.

Как тесен мир! Я в школу ходила в Малаховке - а это Люберецкий район, родители мои жили в Одинцово... Ну а про белые грибы уже все всё поняли))) Заокские леса...

0

101

Татьяна Малахова
Ура!!! Я нашла землячку по всем направлениям! Приглашаю с внучкой на дачу по- соседски летом!

0

102

Нафаня написал(а):

Приглашаю с внучкой на дачу по- соседски летом!

Заметано - приедем))) Если у вас там есть интернет...

0

103

Привет всем! Я из Казахстана,землячки откликнетесь!!

0

104

Levina77 написал(а):

А я из Екатеринбурга!!  Екатеринбурженки Вы где??

Так и я из Екатеринбурга. Вернее, немного не так. Родилась и выросла в Свердловске, а в 2003-2004 годах продала все в городе и уехала жить зА город, живу под Дегтярском.
А Это наши грибы,  опята,  маслята и белые. Лес от нас в 150 метрах во все стороны.
http://uploads.ru/t/I/g/s/IgsBf.jpg

http://uploads.ru/t/V/m/Q/VmQc0.jpg

http://uploads.ru/t/j/s/S/jsSEi.jpg

Отредактировано Светлана 77 (2012-03-15 05:11:38)

0

105

Добрый день,  я из под Свердловска, вернее раньше в нем жила, а сейчас за городом- в Сысерти

0

106

Харьков - отзовитесь!!! Украина - ауууу!!!

0

107

Зубкова Татьяна написал(а):

Привет всем! Я из Казахстана,землячки откликнетесь!!

ПРиветик, Татьяна! Я тоже из Казахстана, точнее из Байконура. Приятно было бы пообщаться!

0

108

Света!почему то не могу открыть твой дневничек!

0

109

НаталяПална
я раньше жила в Междуреченске,а муж с Прокопьевска (Спиченково)

0

110

Всем привет. Единомышленники из Пензы, откликнитесь!!!!!!!!!!!

0

111

Зубкова Татьяна написал(а):

Света!почему то не могу открыть твой дневничек!

Я никак не могу вставить ссылку правильно, чтобы она зеленым цветом выделилась. Ты просто выдели ссылку и правой кнопкой мыши зайди.

0

112

Попробуй убрать кавычки,

0

113

lena6907 написал(а):

Харьков - отзовитесь!!!

Наверное,  из Харькова только мы вдвоём, Лена http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif .

0

114

Социта написал(а):

Я никак не могу вставить ссылку правильно, чтобы она зеленым цветом выделилась. Ты просто выдели ссылку и правой кнопкой мыши зайди.

После слов " мечты сбываются"   нажмите пробел , те разделите слова с ссылкой! Удачи!

0

115

Нюся2 написал(а):

Я с Бора Нижегородской области

Я родилась в Горьковской области Навашинский район с Натальино. Жила  там до 11 лет.  Сейчас живу в Ростовской области. Семь лет жила в Молдавии  г Бендеры ( с 1983 по 1990). Да , а училась в институте в Воронеже  Так что везде земляки!

0

116

Ну и ну! Да мы здесь с половины мира собрались. Хорошо то как! Где бы ещё встретились?! Ай да Татьяна Владимировна, своей системой, энергетикой, своим посылом столько людей объединить! Вот это да!!!

0

117

Социта написал(а):

Я тоже из Казахстана, точнее из Байконура. Приятно было бы пообщаться!

Привет казахстанцам! Я родилась в Степногорске, долго жила, училась и работала в Целинограде, это теперь он Астаной стал. А я девушка еще советского разлива.

0

118

Зубкова Татьяна написал(а):

Попробуй убрать кавычки,

Татьяна, спасибо огромное. О, Боже, за 3 недели, я дошла до этого. Спасибо еще раз!!!!

0

119

Евгения Герман написал(а):

После слов " мечты сбываются"   нажмите пробел , те разделите слова с ссылкой! Удачи!

Спасибо большое, все получилось!!!!

0

120

Людочка-стройняшка написал(а):

Привет казахстанцам! Я родилась в Степногорске, долго жила, училась и работала в Целинограде, это теперь он Астаной стал. А я девушка еще советского разли

Очень приятно, нас уже много! Я сама живу на две страны, муж и сын прописаны в России, а я пока здесь.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Города и регионы - поддержите соседей, найдите земляков