"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем тему меню! Предыдущая тема закончилась.

0

2

мое меню на 27/02/2012
З. 1 ст  воды; 200гр салат из пекинки, помидорки, огурчика, преца, сельдерея черешк., + земень + ч.перчик. 3 ст.л овсянки запаренной с сухофруктами, 3 ст.л. творога;
23 -орешки, мандаринка, яблоко,
О. 200гр салат как утром, 2 яичка.
У.  250гр салат  - помидорка. перчик, огурчик + зелень + ОМ, форель припущенная -200 гр. 
вода - 1.5 -2 литра

0

3

девочки, подойдет ли такой вариант для второго завтрака: творого 0% + яблоко+  4 чернослив?

0

4

меню на 2802.2012 года
Утро стакан воды теплой , после чего гимнастика придуманная самой  на 16 мин  ,далее контрастный душ , после чего завтрак
№1 морковь и свекла тертая на терке +1ч л семени льна +2 ст.ложки овсянки с курагой 2 шт и чернослив 2 шт.+60гр обезжиренного творога.
вода за 40 мин до второго завтрака
З№2 кефир через 20 мин 10 фундук   ,
вода за 40 мин до обеда  .
Обед капуста , редис, помидор , укроп, чеснок ,сельдерей стебель всё заправлено кефиром обезжиренным, +отварная куриная грудка 100гр.
вода через 60 мин .
ужин за 4 часа до сна
салат тот же +льняное масло 1ч.л. +рыба на пору треска.
проверьте мое меню пожалуйста.

0

5

Александраmi написал(а):

З№2 кефир через 20 мин 10 фундук

Насколько я понимаю, у вас смешение растительных и животных жиров.
На 2З надо или кефир перед фруктами, или орешки перед фруктами...

Отредактировано Елена Блонди (2012-02-27 19:32:02)

+1

6

Меню на сегодня:
з-салат из свеклы, моркови, ЛСем.+греча замоченная с вечера в кефире с 4 куражинами и 4 черносливами+творог 2 ст.л.
2з-1\2 большого яблока (кислого, зелёного), 1 мандарин+8миндалин и по 1 ст.л. семечек подсолнечника и тыквы
о- салат из б\к кап., свеклы, перца, помидора, укропа+2яйца варёных с каплей соевого соуса
у- салат из пекины, перца, 1\2 авокадо, укропа и помидора+200 гр запеченой в духовке трески
вода как положено
Девочки, я книгу получила, УРА!

0

7

Спасибо Svetilnik777 за советы по выбору масла, думаю, что непременно найду что-то из списка. Девочки, сегодня первый день на ДД, ощущения - как объевшийся таракан... Желудок полный и чувства голода нет... так странно себя ощущать...

0

8

Людочка-стройняшка написал(а):

Девочки, я книгу получила, УРА!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

9

Лика170 написал(а):

творого 0% + яблоко+  4 чернослив

а чернослив свежей фруктиной заменить можно?

0

10

Меню на завтра

Вода
З-- салат( морковь, свекла), овсянка,творог 0%-70г, чернослив 4 шт.
2з--кефир 200гр  1%. яблоко. апельсин.
О--салат(пекинка, огурец. болг. перец, лук, чеснок) лим.сок  2 яйца отв. туш овощи 150гр
У салат тот же с ЛМ+ сельдь запеч в МВ с луком .

0

11

Ангелинка написал(а):

Мы вес сухофруктов умножаем на 3. Допустимый вес фруктов на весь день 400гр. У вас уже здесь перебор. Там дальше еще 2 яблочка вижу.

Чернослива было 50 г, это я опечаталась второпях.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

Ангелинка написал(а):

У вас питание приблизительно по ДД, поэтому и проблемы с отвесами.

Ну не могу я с утра салат в себя запихивать, да и некогда с ним возиться. Если только с вечера натереть? Но что-то я сомневаюсь, что к утру там что-то полезное останется.  :dontknow: А рыба была на обед, потому что осталась с вечера. И курица только вечером приготовилась...

Ангелинка написал(а):

А в каком виде вы овсянку едите? Это овес или геркулес у вас? Кефиром разжижаете желудочный сок, нарушаете процесс пищеварения.

У меня хлопья Геркулес, самые простые, в целлофане, самые дешевые. Может, мне стоит вообще кисломолочку попробовать убрать? Не особенно я ее и люблю. Может, из-за этого отвесов нет. А если просто будет 50 г хлопьев плюс 30-50 г кураги или чернослива на завтрак, плюс чайная ложка семян льна и льняного масла? Так по ДД?

клюква написал(а):

1.В завтрак ЛМ и кефир - не дружат., это сочетание не допустимо. Кефира вообще много, не надо запивать, пару ложек в кашу достаточно. Попробуйте отменить на некоторое время всю кисломолчку, К некоторых она тормозит процесс. Я отменила и теперь отвешиваюсь.
2. Поменяйте местами скумбрию и курогрудки, рыбу лучше вечером.
3. НЕ переживайте, все получится.

1. Спасибо за совет, попробую, наверно.
2. Завтра поменяю.
3. Спасибо, пытаюсь.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif Система понравилась, но голова пухнет от запретов  и особенностей.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

0

12

Меню на завтра
Морковка тертая без заправки, греча(100гр), творог 70гр(с йогуртом смешаю) курага 3шт(15гр)
яблоко(180)+миндаль(5)
Салат из свежих овощей с лим. соком - 180, печень куриная тушеная в йогурте с карри 100гр, цветная капуста отварная 100гр
Салат из капусты с луком 150 с маслом, форель гриль 100гр
не много гречи у меня???

Отредактировано MacKylie (2012-02-27 20:13:35)

0

13

MacKylie написал(а):

Меню на завтра
Морковка тертая без заправки, греча(100гр), творог 70гр(с йогуртом смешаю) курага 3шт(15гр)
яблоко(180)+миндаль(5)
Салат из свежих овощей с лим. соком - 180, печень куриная тушеная в йогурте с карри 100гр, цветная капуста отварная 100гр
Салат из капусты с луком 150 с маслом, форель гриль 100гр

Если капуста на ужин не белокачанная а пекинка то меню правильное. (Белокачанную с рыбой не едим.)

0

14

Лика170 написал(а):

творого 0% + яблоко+  4 чернослив?

Девочки, не смешиваем свежие фрукты с сухофруктами!

Эжени написал(а):

Меню на завтра

Хорошо!

Шишарик написал(а):

А если просто будет 50 г хлопьев плюс 30-50 г кураги или чернослива на завтрак, плюс чайная ложка семян льна и льняного масла?

добввь немного обезжиренного творожка.

0

15

Девочки, посмотрите пожалуйста моё меню на завтра.
Завтрак: Овсянка, заливаю горячей водой на 10 мин + курага+чернослив
Полдник в 12ч.: апельсин + яблоко + миндаль 5 шт + фундук 5 шт.
Обед: салат из листья салата +яйцо+авокадо+Укроп+огурец+перец+креветки ( салат остался после сегодняшнего ужина, правда немного осталось)
Ужин: Скумбрия в йогурте + СОЕВЫЙ СОУС в пароварке.

0

16

Еленк@ написал(а):

яйцо+авокадо

не сочетаются, яйцо не надо бы

Еленк@ написал(а):

Скумбрия в йогурте

рыба вообще не сочетается с молочными продуктами, просто в СС и то чуть-чуть и лимонный сок.

0

17

Еленк@ написал(а):

Завтрак: Овсянка, заливаю горячей водой на 10 мин + курага+чернослив

Добавь салатик.

Еленк@ написал(а):

Обед: салат из листья салата +яйцо+авокадо+Укроп+огурец+перец+креветки ( салат остался после сегодняшнего ужина, правда немного осталось)

Яйцо или убери или без желтка.Тушёные овощи 100 гр.

Еленк@ написал(а):

Ужин: Скумбрия в йогурте + СОЕВЫЙ СОУС в пароварке.

Скумбрию в йогурте не едим ( не совместимы)незабываем про овощи сырые .

0

18

Спасибо девочки! Всё учту!

0

19

Еленк@ написал(а):

Спасибо девочки! Всё учту!

Удачи!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

20

Девочки, помогите новичку, пожалуйста. Можно на ужин салат из листиков одуванчика, черри и 2 яйца? И чем заправить, наверное кефир?

0

21

Девочки, привет всем! Первый день на ДД ^^
меню писала несколько дней назад, сразу на два дня- теперь понимаю, зря...
Есть вопрос-подойдет ли на обед такой суп?
коричневая чечевица
репчатый лук
чеснок
шампиньоны 100 гр
2л оливкового масла
сок лимона
Вспомнила, из прошлой жизни по Высоцкой
Если да, то что можно добавить к нему на обед?

0

22

всем привет.подскажите,пожалуйста, куда лучше пристраивать мацареллу? А хлебец -ржаной с легким сыром и салат из морковки на завтрак пойдет?

0

23

Девочки, добрый вечер! Я составила меню на завтра, ПОГЛЯДИТЕ ВСЕ ЛИ ПО ДД?:
3 -  салат и свеклы + 3 ложки гречки + кефир + творог + 2 кусочка зернового хлеба (семечки в нем, льняное семя и проч)
2з -  кефир, через 20 мин - яблоко + груша
о- паровые котлеты + салат (помидоры, огурцы, пекинская капуста, перец)
у- рыба + салат ( пекинская капуста, помидор,огурец)

0

24

Сегодня питалась так: з-запаренная овсянка с курагой и несколько изюминок,5 миндалинок;
                                   о-салат из пек.капусты,морковь,лимон,орешки, 150г гречневой каши....(ещё угостили марин.опятами 8штук.....Знаю,что нельзя!!)                     п-груша,мандаринка, орешки.
                                   у- здесь сбой.У подруги поминки по сыну-год...Не могла ничего сказать, поэтому-рыбные щи , картошка с рыбой и кусочек пирога. Ничего не поделаешь.... завтра опять в норму.

0

25

Елена Грязнова написал(а):

Девочки, добрый вечер! Я составила меню на завтра, ПОГЛЯДИТЕ ВСЕ ЛИ ПО ДД?:
3 -  салат и свеклы + 3 ложки гречки + кефир + творог + 2 кусочка зернового хлеба (семечки в нем, льняное семя и проч)
2з -  кефир, через 20 мин - яблоко + груша
о- паровые котлеты + салат (помидоры, огурцы, пекинская капуста, перец)
у- рыба + салат ( пекинская капуста, помидор,огурец)

Завтрак - хлеб лучше пока не есть на этапе снижения веса, потом можно бездрожжевой.
Обед - какой состав котлет?

Отредактировано Татарочка (2012-02-27 20:54:58)

0

26

MacKylie написал(а):

Меню на завтра
Морковка тертая без заправки, греча(100гр), творог 70гр(с йогуртом смешаю) курага 3шт(15гр)
яблоко(180)+миндаль(5)
Салат из свежих овощей с лим. соком - 180, печень куриная тушеная в йогурте с карри 100гр, цветная капуста отварная 100гр
Салат из капусты с луком 150 с маслом, форель гриль 100гр
не много гречи у меня???

Меню хорошее, но порции не маловаты ли? Вы наедитесь таким количеством? На 2 завтрак можно добавить еще орешков, да и пару мандаринок, на ужин капусту лучше с рыбой не сочетать, поменять салаты с обедом местами, и порцию салата на ужин побольше.
Обязательно нужно есть досыта, тогда будет эффект!

0

27

Tania57 написал(а):

Сегодня питалась так: з-запаренная овсянка с курагой и несколько изюминок,5 миндалинок;
о-салат из пек.капусты,морковь,лимон,орешки, 150г гречневой каши....(ещё угостили марин.опятами 8штук.....Знаю,что нельзя!!)                   
п-груша,мандаринка, орешки.
у- здесь сбой.У подруги поминки по сыну-год...Не могла ничего сказать, поэтому-рыбные щи , картошка с рыбой и кусочек пирога. Ничего не поделаешь.... завтра опять в норму.

На завтрак добавьте салата из овощей, в овсянку или сухофрукты или орешки, изюм пока не надо - высокий ГИ, может усилить аппетит.
Не волнуйтесь, все будет хорошо))) Пишите меню на завтра, лучше заранее откорректировать, чем по факту, когда уже съела  8-)

0

28

Девочки посмотрите пож.меню на завтра.1з-морковь+свекла на терке,овсянка запарен. с курогой и черносливом(4шт.)+творог.2з-кефир,через 20 мин.0,5яблока,0,5груши киви и мандаринка,О-Салат из свежих овощей с капустой,овощи тушеные+кур.грудка. У-Салат тот -же что и на обед только без капусты+минтай с луком и укропом.Ну и вода 20мин. до еды,40 мин. после еды.

0

29

Татарочка написал(а):

Обед - какой состав котлет?

Говядина + курица+ совсем немного свинины+лук+специи

0

30

tatav написал(а):

всем привет.подскажите,пожалуйста, куда лучше пристраивать мацареллу?

На обед с большой порцией овощного салата.

tatav написал(а):

А хлебец -ржаной с легким сыром и салат из морковки на завтрак пойдет?

Углеводы (хлебец) с животными жирами (сыр) не сочетаются. Сыр замените нежирным творогом.

0