"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Елена Грязнова написал(а):

Говядина + курица+ совсем немного свинины+лук+специи

Много видов белка. Лучше постный один вид мяса или курицы + лук+специи

0

32

Lanlem написал(а):

Девочки, помогите новичку, пожалуйста. Можно на ужин салат из листиков одуванчика, черри и 2 яйца? И чем заправить, наверное кефир?

Если яйца с желтком то кефир или обезжиренный йогурт

0

33

Елена-Н написал(а):

Девочки посмотрите пож.меню на завтра.
1з-морковь+свекла на терке,овсянка запарен. с курогой и черносливом(4шт.)+творог.
2з-кефир,через 20 мин.0,5яблока,0,5груши киви и мандаринка,
О-Салат из свежих овощей с капустой,овощи тушеные+кур.грудка.
У-Салат тот -же что и на обед только без капусты+минтай с луком и укропом.Ну и вода 20мин. до еды,40 мин. после еды.

Хорошее меню. Творог на завтрак нежирный? Добавьте на завтрак масло льняное к салату, можно на ужин тоже любое растительное масло. Когда мало  правильных жиров процесс может идти медленнее.

0

34

Lanlem написал(а):

Девочки, помогите новичку, пожалуйста. Можно на ужин салат из листиков одуванчика, черри и 2 яйца? И чем заправить, наверное кефир?

Очень интересно, а где сейчас можно взять листья одуванчика? Вечером можно тольео белок яйца, целое едим в обед. Можно кефиром.

0

35

Елена-Н написал(а):

О-Салат из свежих овощей с капустой,овощи тушеные+кур.грудка. У-Салат тот -же что и на обед только без капусты+минтай с луком и укропом.

На обед салат заправляется кефиром (подходит к курице), на ужин  каким-нибудь раст. маслом или лимон.соком.

Отредактировано Tatjana T. (2012-02-27 21:21:09)

0

36

Творог обезжиренный,масло льняное еще не купили,а купила только семя ,но не знаю куда и в каком виде его добавлять подскажите пожалуйста.

0

37

ольгаборовец написал(а):

Есть вопрос-подойдет ли на обед такой суп?
коричневая чечевица
репчатый лук
чеснок
шампиньоны 100 гр
2л оливкового масла
сок лимона

Нормально,  супы мы едим погуще  8-) 2 ложки масла - чайные?

ольгаборовец написал(а):

что можно добавить к нему на обед?

Салат из свежих овощей перед супом.

0

38

Девочки, спасибо, но я не дождалась, ну очень голодная была. Яйца были с желтком, но заправила только лимонным соком. А эти листья у нас в супермаркете были, вот я и соблазнилась, люблю их очень. На сколько жестоко я нарушила, если с желтком?

Отредактировано Lanlem (2012-02-27 21:29:32)

0

39

Елена-Н написал(а):

купила только семя ,но не знаю куда и в каком виде его добавлять подскажите пожалуйста.

На завтрак в кашу запаривать вместе с крупой. Я после салата утром его просто жую перед кашей, вкусно))))

0

40

Девочки, всем привет!
Проверьте, пожалуйста, мое меню на завтра:
завтрак морковь+свекла на терке с 1 ч.л. ЛМ, овсяные хлопья +черн3шт+курага4шт. запаренные на ночь+творог.
2 завтрак кефир через 20 мин.яблоко и киви
обед: салат (огурец+помидор+пекинка+перец+редис+руккола+мангольд, пророщенная пшеница семена+стебли пророщенного гороха) и грибы опята жареные с луком на ЛМ 1ч.л.(так можно жарить?)
ужин салат как в обед и лосось на пару (без специй сбрызнула ЛС)

Скажите, пожалуйста, орехи ведь нельзя получается в этот день? и грибов сколько можно жареных с луком на ОМ? Заранее спасибо.

0

41

Татарочка написал(а):

2 ложки масла - чайные?

а можно столовые?

Татарочка написал(а):

Салат из свежих овощей перед супом.

если суп с маслом, то салат соответственно без оного?
я как та слепая девочка и пельмени :D
Вообще сколько мах масла в день моно?
спасибо

0

42

Спасибо большое за совет ,а то оно у меня стоит уже 3 дня ,а я не знаю что с ним делать:)А можно еще узнать в каком количестве?

0

43

Менюшка на 28 февраля, ОТКОРРЕКТИРУЙТЕ, плизззз...

ВОДА!!!
ЗАВТРАК - фасоль стручковая с омлетом,  творог 0%;
Через 40 мин  - кофе без кофеина.
ЛАНЧ - груша+ орешки;
ОБЕД - салат зеленый со св.овощами +заправка О.масло с чесноком, суп-пюре из овощей с индейкой;
УЖИН - салат как в обед+скумбрия, запеченая в рукаве;

0

44

Всем добрый вечер!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif Сегодня отчитываюсь за третий день по системе...
З-Салат морковный с 1.ч/л ОМ,Запаренная овсянка+4 чернослива,Творог---все по 100гр---Объелась  !!!
Такое кол-во пищи на завтрак, я  не ела не когда еще...
Л-Фрукты(Груша,яблоко зел).Грец/орешки.
О-Салат(б/перец,помидор,огурец,лук,л/салат с ЛС)Туш.цветная капуста с стр.фасолью.1/2 грудки б/кожи.
У-Салат из редьки и редиса.Зап.горбуша,грамм 150-200.
Про водицу помню,стараюсь соблюдать....Сегодня пойду покупать травяные чаи...
Девочки ,отвесик у меня есть,но я пока запретила себе радоваться,т.к.знаю вода меня покидает,с почками стала дружить...
А душа все равно поет... :whistle: Поправте,если что... :love:
Девочки а завтраки можно как то разнообразить?не соображу... и можно ли кефир с сельдереем и укропом в блендере(ну оч.вкусно!!)!...если да,то когда?

Отредактировано Елен@777 (2012-02-27 22:00:01)

0

45

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста мое менюна завтра.Вода,как положено.1зав.-салат (морковь,свекла,сеьдерей,редька сырые)1ч.л. льн.масла,каша овсянка запареная на ночь с творогом 150гр 0%,и 2т.кураги. 2зав.-кефир,потом 3 мандарина,обед салат из овощей (перец,огурец,сельдерей,помидор ,5ст.л.кфира,паровые кабачки,паровая индейка170 гр.,ужин салат(что в обед) с льн.маслом,раба паровая зубатка.

0

46

Здравствуйте девочки, пишу меню у себя в дневничке, а лучше, наверно, здесь, ошибки мои исправите.
Сегодня мое меню:
1 З: Салат из св.капусты, морковка, петрушка, заправлен 1 чл льняного масла. Геркулес запаренный+курага+8 миндальных орешков
2 З: 200 г кефира 0%+400 г фруктов(2 мандарина, киви и половина яблока)
О: салат из св.капусты с болгарским перцем, заправленный йогуртом (0% своего производства), язык отв (150г), цв.капуста (200Г)
У: салат из капусты айсберг и св.огурчика + масло оливк, 200 г скумбрии, запеченной в рукаве
И много воды...................

МЕНЮ НА ЗАВТРА

1 З: Салат из свеклы и моркови, заправл, соком лимона, геркулес запар + чернослив + 8 миндальных орешков
2 З: 200 г кефира = 400 г фруктов (2 яблока + 2 киви)
О: салат из помидоров черри, св.огурца, листового салата, заправленного заправкой из йогурта, укропа и чеснока, филе индейки (на пару), брокколи на пару.
У: салат из листьев салата, стеблей сельдерея, болгарского перца, заправл. льняным маслом + скумбрия, запеч.в рукаве и много воды.

Отредактировано Юсена (2012-02-27 22:05:30)

0

47

Меню завтра, поправте пожалуйста если, что не так.
З.: 150 гр. салата (капуста БК, огурчик, сладкий перец, 1 ст. семян льня) заправ йогуртом 0% + 5 ч.л. груб. овсяных хлопьев с 125 гр. йогурта + 3 кураги.
2З: 400 гр фруктов (мандарины, апельсины) + 5 шт. миндаля, 5 шт. фундука.
О: 200 гр. салата (морковь, редис, тыква, кабачок, слад. перец) запр. йогуртом 0% + 100 гр. кур. грудки на пару + отварная стручковая фасоль.
У: 150 гр. салата (листья салата, огурец, помидор, слад. перец, лук репч. 1ст. л. сем.льна и 0,5 ч.л. кунжута) + 100 гр. семги отварной или на пару.
Вода как положено.
А можно ли в салат добавлять масло орегано?

0

48

Юсена написал(а):

Здравствуйте девочки, пишу меню у себя в дневничке, а лучше, наверно, здесь, ошибки мои исправите.
Сегодня мое меню:
1 З: Салат из св.капусты, морковка, петрушка, заправлен 1 чл льняного масла. Геркулес запаренный+курага+8 миндальных орешков
2 З: 200 г кефира 0%+400 г фруктов(2 мандарина, киви и половина яблока)
О: салат из св.капусты с болгарским перцем, заправленный йогуртом (0% своего производства), язык отв (150г), цв.капуста (200Г)
У: салат из капусты айсберг и св.огурчика + масло оливк, 200 г скумбрии, запеченной в рукаве
И много воды...................

Орешки в завтраке лишние)))

0

49

Юсена написал(а):

2 З: 200 г кефира 0%+400 г фруктов(2 мандарина, киви и половина яблока)

Забываете учитывать сухофрукты, они тоже идут в норму фруктов, только 1:3!

0

50

Елен@777 написал(а):

Девочки а завтраки можно как то разнообразить?не соображу... и можно ли кефир с сельдереем и укропом в блендере(ну оч.вкусно!!)!...если да,то когда?

Как я понимаю, то можно на 2 завтрак, вместо фруктов с орешками)))

0

51

garsiy5 написал(а):

раба паровая зубатка.

Супер! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/531-4.gif  Выдавливаем из себя раба с жиром)))

0

52

Olga_* написал(а):

Девочки, всем привет!
Проверьте, пожалуйста, мое меню на завтра:
завтрак морковь+свекла на терке с 1 ч.л. ЛМ, овсяные хлопья +черн3шт+курага4шт. запаренные на ночь+творог.
2 завтрак кефир через 20 мин.яблоко и киви
обед: салат (огурец+помидор+пекинка+перец+редис+руккола+мангольд, пророщенная пшеница семена+стебли пророщенного гороха) и грибы опята жареные с луком на ЛМ 1ч.л.(так можно жарить?)
ужин салат как в обед и лосось на пару (без специй сбрызнула ЛС)
Скажите, пожалуйста, орехи ведь нельзя получается в этот день? и грибов сколько можно жареных с луком на ОМ? Заранее спасибо.

Салаты чем заправляете?
Жареное не приветствуется, можно потушить...
Орехи с фруктами, вместо кефира получаются)))

0

53

Nata79 написал(а):

масло орегано

Рекомендую вам сначала почитать про масло орегано!
http://www.olegcherne.ru/proekty/11-279-maslo-oregano/
Это больше лечебное масло, чем пищевое, и с ним надо быть аккуратным!

0

54

Меню на 28

На завтрак Морковь с ЛМ Гречка с луком и грибами
Обед         Лосось запеченный, Салат: огурец, дайкон,томат 3ст.л кефира0%
Полдник    творог с 2 киви и яблоко
Ужин         Лосось запеченный  салат : огурец, томат .паприка и цветная капуста (сырая)
Очень тяжко без соли!

0

55

Мое меню на завтра 28.02.12(третий день на ДД)
Вода300г.
З.-тертая морковь с кефиром,овсянка с 2шт.курагушками+2 черносливины+2ст.л творога
Вода300г.
2З.-киви,яблоко,5 миндальных орехов
Вода300г.
О.-салат из свежих овощей,отварная курица,тушеная капуста
Вода300г.
У.-салат из свежих овощей,300г., скумбрия запеченая 150 г.
Вода300г.

0

56

Елена Блонди
Спасибо большое!!!

0

57

Елена Блонди написал(а):

Забываете учитывать сухофрукты, они тоже идут в норму фруктов, только 1:3!

Значит, если я беру 30 г с/фр, получается 90 г, понятно, на второй завтрак надо 300 гр фруктов. Спасибо, Леночка!!!

0

58

И мое меню на 28.02  (мой первый полноценный день на ДД)

З - овсянка 3ст.л, 100 гр творога 0%, 2 кураги и 2 чернослива
З2 - кефир 1%, через 15 мин 1 груша (примерно грам на 300)
О - салат из сельдерея, петрушки, огурца и тунца (консервированный в собственном соку) - 200 гр, заправленный льняным маслом
У - салат из болгарского перца и рукколы - заправка лимонный сок и суш.розмарин,базилик... и 200 гр индейки на пару.

Какие будут замечания? Заранее спасибо

0

59

:flag:Привет всем! Проверьте пожалуйста!
6:20-Вода 2 стакана
7:00-сельдерей,свежий огурчик,овсяная каша на воде,100г творога 0% Еле влезло,может уменьшить? Забыла-с кашей 5 штучек кураги
9:20 просто чай :'(
11;00 1 стакан кефира
11-20-яблоко,мандарин
13-00-свекла,чуть грецкий орех,ол.масло,рукола
        рыбные котлеты-2
18-30 стебель сельдерея, огурец
а и вода  в течении дня
Посоветуйте,что можно было положить на зуб между обедом и ужином,очень хотелось! :writing:
Заранее спасибо всем ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

60

Lanlem написал(а):

И мое меню на 28.02  (мой первый полноценный день на ДД)
З - овсянка 3ст.л, 100 гр творога 0%, 2 кураги и 2 чернослива
З2 - кефир 1%, через 15 мин 1 груша (примерно грам на 300)
О - салат из сельдерея, петрушки, огурца и тунца (консервированный в собственном соку) - 200 гр, заправленный льняным маслом
У - салат из болгарского перца и рукколы - заправка лимонный сок и суш.розмарин,базилик... и 200 гр индейки на пару.
Какие будут замечания? Заранее спасибо

1. Сомнения вызывает КОНСЕРВИРОВАННЫЙ тунец.
2. Обед и ужин лучше поменять местами...

0