"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ОООООООООООО! У меня уже статус поменялся -я уже не новичок,а участник! Но должна честно признаться-,я еще  абсолютный ноль,но 2кг убежали! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

62

Berta написал(а):

:flag:Привет всем! Проверьте пожалуйста!
6:20-Вода 2 стакана
7:00-сельдерей,свежий огурчик,овсяная каша на воде,100г творога 0% Еле влезло,может уменьшить? Забыла-с кашей 5 штучек кураги
9:20 просто чай 
11;00 1 стакан кефира
11-20-яблоко,мандарин
13-00-свекла,чуть грецкий орех,ол.масло,рукола
        рыбные котлеты-2
18-30 стебель сельдерея, огурец
а и вода  в течении дня
Посоветуйте,что можно было положить на зуб между обедом и ужином,очень хотелось!
Заранее спасибо всем !

1. Какая свёкла на обед? Если отварная - то НЕ приветствуется.
2. Котлеты рыбные тоже НЕ приветствуются, можно просто филе припустить, потушить...
3. Обед скудный, поэтому и хотелось есть... Кстати, и ужин скудный...

0

63

Lanlem написал(а):

На сколько жестоко я нарушила, если с желтком?

не влнуйтесь, не криминал, учтите на будущее

0

64

Светомила написал(а):

ОБЕД - салат зеленый со св.овощами +заправка О.масло с чесноком, суп-пюре из овощей с индейкой;

НЕ смешиваем растительные (ОМ) и животные (индейка) жиры. Салат заправить либо лимонным соком, либо кефир, йогурт, если присутствует мясо в этот приём пищи.

0

65

Berta написал(а):

я еще  абсолютный ноль,но 2кг убежали!

Ноль скоро начнет прибывать, а вес уже убывает, ПОздравляю! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

66

Zintia написал(а):

О. 200гр салат как утром, 2 яичка.

Обед у вас скудноват добавьте тушеные овощи

0

67

Елена Блонди написал(а):

Салаты чем заправляете?
Жареное не приветствуется, можно потушить...
Орехи с фруктами, вместо кефира получаются)))

Спасибо, Елена.
завтрак салат заправим 1 ч.л. ЛМ, в обед ничем не бум заправлять, т.к. в грибах с луком есть масло.
Про грибы они были отварные, замороженые, сами собирали осенью) я их наверно не пожарила, а скорее всего припустила)

0

68

Александраmi написал(а):

З№2 кефир через 20 мин 10 фундук   ,
вода за 40 мин до обеда  .
Обед капуста , редис, помидор , укроп, чеснок ,сельдерей стебель всё заправлено кефиром обезжиренным, +отварная куриная грудка 100гр.
вода через 60 мин .
ужин за 4 часа до сна
салат тот же +льняное масло 1ч.л. +рыба на пору треска.

Вам совершенно верно подсказали на счет орехов их или с фруктами или кифир перед фркутами. Фруктов у вас катастрафически не хватает. На ужин пишите салат тот-же но у вас там капуста какая? Если б/к то с рыбой ее не едим.

0

69

Olga_* написал(а):

Спасибо, Елена.
завтрак салат заправим 1 ч.л. ЛМ, в обед ничем не бум заправлять, т.к. в грибах с луком есть масло.
Про грибы они были отварные, замороженые, сами собирали осенью) я их наверно не пожарила, а скорее всего припустила)

Я сама учусь только))) А вы меня путаете СВОИМИ ЛЕСНЫМИ грибами, чуть не захлебнулась слюной!))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-2.gif

0

70

Людочка-стройняшка написал(а):

2з-1\2 большого яблока (кислого, зелёного), 1 мандарин+8миндалин и по 1 ст.л. семечек подсолнечника и тыквы

2-ой завтрак у вас не перебор с жирами от орехов с семечками? Положено только 7-8 орешков

0

71

Елена Блонди написал(а):

ал(а):

:flag:Привет всем! Проверьте пожалуйста!
6:20-Вода 2 стакана
7:00-сельдерей,свежий огурчик,овсяная каша на воде,100г творога 0% Еле влезло,может уменьшить? Забыла-с кашей 5 штучек кураги
9:20 просто чай 
11;00 1 стакан кефира
11-20-яблоко,мандарин
13-00-свекла,чуть грецкий орех,ол.масло,рукола
        рыбные котлеты-2
18-30 стебель сельдерея, огурец
а и вода  в течении дня
Посоветуйте,что можно было положить на зуб между обедом и ужином,очень хотелось!
Заранее спасибо всем !

1. Если можете без кураги, то ее можно убрать
2.Между обедом и ужином класть на зуб ничего не надо. Если меню правильное, то к ужину есть даже не хочется. Трудно советовать, пишите вес блюд хотя бы на первых порах. Порцию салата увеличте до 300-400г. Что входит в состав котлет -яйцо. булка? Рубленое мясо-рыба-не очень хорошо. Жевать нечего, все пожевала мясорубка.
3.Как вы с таким ужином дожили до конца дня? Хороший салат + белок, иначе до утра не дотянете и сбрасывать не будете. Организм включит режим экономии. Чтобы худеть, надо хорошо есть. Удачи!

0

72

Елена Блонди написал(а):

Рекомендую вам сначала почитать про масло орегано!
http://www.olegcherne.ru/proekty/11-279-maslo-oregano/
Это больше лечебное масло, чем пищевое, и с ним надо быть аккуратным!

Спасибо вам огромное Елена. А что на счет моего меню, нет замечаний?

0

73

Lanlem написал(а):

Девочки, помогите новичку, пожалуйста. Можно на ужин салат из листиков одуванчика, черри и 2 яйца? И чем заправить, наверное кефир?

Яйцо можно но без желтка на ужин животный жирок не очень гуд. добавь криветочек и будет отлично салат криветки и яйца.

0

74

клюква написал(а):

Елена Блонди написал(а):
ал(а):
:flag:Привет всем! Проверьте пожалуйста!
6:20-Вода 2 стакана
7:00-сельдерей,свежий огурчик,овсяная каша на воде,100г творога 0% Еле влезло,может уменьшить? Забыла-с кашей 5 штучек кураги
9:20 просто чай 
11;00 1 стакан кефира
11-20-яблоко,мандарин
13-00-свекла,чуть грецкий орех,ол.масло,рукола
        рыбные котлеты-2
18-30 стебель сельдерея, огурец
а и вода  в течении дня
Посоветуйте,что можно было положить на зуб между обедом и ужином,очень хотелось!

Заранее спасибо всем !
1. Если можете без кураги, то ее можно убрать
2.Между обедом и ужином класть на зуб ничего не надо. Если меню правильное, то к ужину есть даже не хочется. Трудно советовать, пишите вес блюд хотя бы на первых порах. Порцию салата увеличте до 300-400г. Что входит в состав котлет -яйцо. булка? Рубленое мясо-рыба-не очень хорошо. Жевать нечего, все пожевала мясорубка.
3.Как вы с таким ужином дожили до конца дня? Хороший салат + белок, иначе до утра не дотянете и сбрасывать не будете. Организм включит режим экономии. Чтобы худеть, надо хорошо есть. Удачи!

Клюква!))) Это НЕ я писала! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

Отредактировано Елена Блонди (2012-02-27 23:26:46)

0

75

Nata79 написал(а):

Меню завтра, поправте пожалуйста если, что не так.
З.: 150 гр. салата (капуста БК, огурчик, сладкий перец, 1 ст. семян льня) заправ йогуртом 0% + 5 ч.л. груб. овсяных хлопьев с 125 гр. йогурта + 3 кураги.
2З: 400 гр фруктов (мандарины, апельсины) + 5 шт. миндаля, 5 шт. фундука.
О: 200 гр. салата (морковь, редис, тыква, кабачок, слад. перец) запр. йогуртом 0% + 100 гр. кур. грудки на пару + отварная стручковая фасоль.
У: 150 гр. салата (листья салата, огурец, помидор, слад. перец, лук репч. 1ст. л. сем.льна и 0,5 ч.л. кунжута) + 100 гр. семги отварной или на пару.
Вода как положено.
А можно ли в салат добавлять масло орегано?

1. количество фруктов не зашкаливает? Курага тоже фрукт, считается 1:3
2. мне кажется, что салата на ужин маловато, но это индивидуально)))
3. 10 орешков... по мне, так многовато)))

0

76

Елена Блонди написал(а):

1. количество фруктов не зашкаливает? Курага тоже фрукт, считается 1:3
2. мне кажется, что салата на ужин маловато, но это индивидуально)))
3. 10 орешков... по мне, так многовато)))

Спасибо http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-5.gif , все учту орешков уменьшу, а салата больше вечером съесть не могу.

0

77

Olga_* написал(а):

завтрак морковь+свекла на терке с 1 ч.л. ЛМ, овсяные хлопья +черн3шт+курага4шт. запаренные на ночь+творог.
2 завтрак кефир через 20 мин.яблоко и киви
обед: салат (огурец+помидор+пекинка+перец+редис+руккола+мангольд, пророщенная пшеница семена+стебли пророщенного гороха) и грибы опята жареные с луком на ЛМ 1ч.л.(так можно жарить?)
ужин салат как в обед и лосось на пару (без специй сбрызнула ЛС)

Завтрак ЛМ и творог не сочитаються если творог то заправляем кифиром. Так жарить нельзя на водичке тушим

0

78

Berta написал(а):

13-00-свекла,чуть грецкий орех,ол.масло,рукола
        рыбные котлеты-2
18-30 стебель сельдерея, огурец

Между обедом и ужином большой промежуток времени(3,5-4 часа!!!)В обед гарнир к котлетам можно..Ужин вообще голодный..можно было добавить рыбку.(порции должны быть около 400гр за один прием) Поэтому и голодно!Удачи...  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

79

Светомила написал(а):

ЗАВТРАК - фасоль стручковая с омлетом,  творог 0%;
Через 40 мин  - кофе без кофеина.
ЛАНЧ - груша+ орешки;
ОБЕД - салат зеленый со св.овощами +заправка О.масло с чесноком, суп-пюре из овощей с индейкой;
УЖИН - салат как в обед+скумбрия, запеченая в рукаве;

Завтрак начинаем с салата заточите морковку на грам 100
С фркутами не добор сколько весит груша? нам нужно фруктов вместе с сховфруктами 400 гр
Обед суп пюре из чего? Индейка варилась в этом же супе? ЕСли да то незя

0

80

Елен@777 написал(а):

Л-Фрукты(Груша,яблоко зел).Грец/орешки.

С грецкими орешками поосторожней они очень жирные и у них высокий ГИ, можно в перемешку с фундук, или миндаль, бразильский

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif с отвесиком так держать

0

81

Юсена написал(а):

1 З: Салат из свеклы и моркови, заправл, соком лимона, геркулес запар + чернослив + 8 миндальных орешков

первое меню хорошо а на завтра суховфрукты с орехами нельзя

0

82

Lanlem написал(а):

З - овсянка 3ст.л, 100 гр творога 0%, 2 кураги и 2 чернослива
З2 - кефир 1%, через 15 мин 1 груша (примерно грам на 300)
О - салат из сельдерея, петрушки, огурца и тунца (консервированный в собственном соку) - 200 гр, заправленный льняным маслом
У - салат из болгарского перца и рукколы - заправка лимонный сок и суш.розмарин,базилик... и 200 гр индейки на пару.

Утром надо салатик
Консервы не едим там соль посмотрите состав

0

83

Елена Блонди написал(а):

Клюква!))) Это НЕ я писала!

ПРошу прощения, это гюк форума, я ведь толко нажала "цитировать"

0

84

gnv707258 написал(а):

Lanlem написал(а):

З - овсянка 3ст.л, 100 гр творога 0%, 2 кураги и 2 чернослива
З2 - кефир 1%, через 15 мин 1 груша (примерно грам на 300)
О - салат из сельдерея, петрушки, огурца и тунца (консервированный в собственном соку) - 200 гр, заправленный льняным маслом
У - салат из болгарского перца и рукколы - заправка лимонный сок и суш.розмарин,базилик... и 200 гр индейки на пару.

Лучше поменяйте обед с ужином, так отвешивательнее

0

85

Елена Блонди
Спасибо большое, учту... Обед такой потому что я буду в дороге, а с собой удобно взять салат и перехватить его в машине. Я такой салат часто ем, только заменила масло. В книге написано, что консервы не очень хорошо, но возможно, вот я и надумала...

клюква
Спасибо за идею, сделаю себе такую штуку на 1ое марта :)   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

Отредактировано Lanlem (2012-02-27 23:53:49)

0

86

Мое меню на завтра
З. Морковь + свекла + СЛ примерно 120 г. Гречка замочена с кифиром на ночь + чернослив 2, + курага 2
О. Салат (пикинка + помидор+ огурчик+перчик)  150 г. если не куплю редьку или проростки а если куплю то салат будет другой, курица тушеная с грибами и луком 100 г.
П. Яблоко + мандаринки 2 шт. + миндаль 4 шт, + фундук 3 шт.
У. Как обеденный заправленный ОМ Рыбка на гриле какую куплю

0

87

gnv707258 написал(а):

Елен@777 написал(а):

Л-Фрукты(Груша,яблоко зел).Грец/орешки.

С грецкими орешками поосторожней они очень жирные и у них высокий ГИ, можно в перемешку с фундук, или миндаль, бразильский

Грецкие орехи можно стр.203 книги. Учитывать жир , чтобы не перебрать суточную норму жиров.

0

88

gnv707258 написал(а):

Светомила написал(а):

ЗАВТРАК - фасоль стручковая с омлетом,  творог 0%;
Через 40 мин  - кофе без кофеина.
ЛАНЧ - груша+ орешки;
ОБЕД - салат зеленый со св.овощами +заправка О.масло с чесноком, суп-пюре из овощей с индейкой;
УЖИН - салат как в обед+скумбрия, запеченая в рукаве;

Завтрак начинаем с салата заточите морковку на грам 100
С фркутами не добор сколько весит груша? нам нужно фруктов вместе с сховфруктами 400 гр

Фрукты не обязательно выбирать по верхней границе нормы, можно меньше.
Ол. масло с индейкой не дружат, сделайте кефирную заправку.

0

89

с отвесиком так держать
Для gnv707258http://i045.radikal.ru/1202/f5/6acddca3ea58.gif

Отредактировано Елен@777 (2012-02-28 00:28:00)

0

90

Моё меню на 28.02 http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif
1.З: морковка+дайкон с 1ч.л. йогурта, 3 ст.л. гречки, залитые с вечера кефиром 1%, 3 кураги, 100 гр. 1% творога
2.Л: груша, киви, фундук 5 шт.
3. О: салат (огурец, зел. перец, помидор, салат айсберг, 2 черешка сельдерея, укроп, кинза, петрушка, сухой чеснок, сухой рейхан, эстрагон) чуть морской соли, заправка - йогурт, куросися, запеченная в жаршланге с 1 ч.л. томат пасты и 200 гр. замороженного лечо (перец, помидор, лук, кабачок, баклажан)
4. У: салат (черешки сельдерея, помидор, огурец, зел. перец, укроп, кинза, петрушка, ст.л. нерафинированного кунжутного масла, тыквенные семечки, скумбрия с сухими травами, запеченная в СВЧ
Воды фильтрованной как минимум, 2 литра

0