"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Gera56 написал(а):

!Немного не поняла про зеленый чай.У меня получается примерно 600 мл Зеленый чай-это вредно?

Кофеин в чае неполезно. Если есть желание - попейте, 2 чашки в день - это немного, постепенно на ДД вы чай не будете хотеть. Есть правило на каждую чашку чая добавляем к питьевому режиму стакан воды.

0

932

Татарочка написал(а):

Преснякова Натали написал(а):А можно делать салат из белокочанной капусты + огурец+ помидор, заправка - подсолнечное масло?
Конечно, к рыбе, морепродуктам, яичному белку, крупяным, бобовым такой салат подходит.

Девочки, б/к капуста к рыбе не подходит вроде бы....

Отредактировано Vale-tina (2012-03-03 19:35:40)

0

933

Мое меню:
З морковь+ свекла+дайкон+облепиха+рябина+л.сок+ л.ЛМ, геркулес запаренный 2 ст. Л
2З натуральный йогурт через 20 мин зел яблоко+груша
О туш фасоль стручковая+грибы+ зел горошек,  салат огурец+зел лук+ пекинка+ л.сок+ 2 белка
У кальмар отварн, салат огурец+помидор+перец краный+ пекинка+лук зел +1 ч.л. подсолн М
Вода в перерывах и с утра 2,5 литра. Почему то хочется пить ночью, хотя раньше никогда не пила по ночам. Это нормально?

0

934

Подскажите пожалуйста, на 2З съела как и полагается кефир и через 20 минут фрукты, но очень скоро захотелось есть...http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif Помню, что в книге что-то про это писалось, только теперь найти не могу ((

0

935

Dislike написал(а):

Подскажите пожалуйста, на 2З съела как и полагается кефир и через 20 минут фрукты, но очень скоро захотелось есть... Помню, что в книге что-то про это писалось, только теперь найти не могу (

Выложите меню полностью.

0

936

У меня завтра первый день ДД
Меню:

8.00 вода -ой как я ее ненавижу...
9.00 салат из огурца,морковки, пекинки; каша овсянка (пока геркулес) + творог 50 гр.0%
11.00 кефир 0,5 стакана яблоко или груша
15.00салат огурец, редис, пекинка + грудка куриная отварная
19.30 салат огурец, помидор. скумбрия тешеная с луком
Вода в промежутках по возможности
как обойтись без кофе, если у меня утром сегодня давление было 52Х88 и только после двух чашек кофе я смогла шевелиться. Может можно кофе утром?

0

937

Vale-tina написал(а):

Девочки, б/к капуста к рыбе не подходит вроде бы....

Крестоцветные (в том числе белокочанная капуста) не рекомендуется с рыбой, так как капуста мешает усвоению йода из рыбы. Если каждый день так не есть ничего страшного не случится.
Так же льняное семя не рекомендуется с йодосодержащими продуктами в одном приеме пищи.

0

938

Ленаника написал(а):

Dislike написал(а):
Подскажите пожалуйста, на 2З съела как и полагается кефир и через 20 минут фрукты, но очень скоро захотелось есть... Помню, что в книге что-то про это писалось, только теперь найти не могу (
Выложите меню полностью.

з: салат свекла и морковь с ЛМ 300гр, овсянка (крупа) полчашки и 4 кураги
2з: кефир стакан, через 20 мин. 2 яблока
о: салат капуста, морковь, петрушка, цукини с кефиром 270 гр., 2 яйца, 250 гр. псевдосупа (вареные овощи и мясо кролика)
у: салат морковь с нераф. подс. маслом 300 гр.и пароварочная рыба
Ух как всего много то :)

0

939

nutka587 написал(а):

Мое меню:
З морковь+ свекла+дайкон+облепиха+рябина+л.сок+ л.ЛМ, геркулес запаренный 2 ст. Л
2З натуральный йогурт через 20 мин зел яблоко+груша
О туш фасоль стручковая+грибы+ зел горошек,  салат огурец+зел лук+ пекинка+ л.сок+ 2 белка
У кальмар отварн, салат огурец+помидор+перец краный+ пекинка+лук зел +1 ч.л. подсолн М
Вода в перерывах и с утра 2,5 литра. Почему то хочется пить ночью, хотя раньше никогда не пила по ночам. Это нормально?

Меню хорошее. Нормально, первое время я тоже вставала пить ночью, потом прошло, организм адаптируется.

0

940

Dislike написал(а):

2 яблока

яблоки это конечно фрукт  :crazy: но они аппетит вызывают, может еще какой-то фрукт добавить вместо второго яблока.

Dislike написал(а):

морковь с нераф. подс. маслом 300 г

морковь на ужин-не очень хорошо, корнеплоды утром, масло подсолнечное можно, но лучше льняное или в смеси хотя бы

Отредактировано madam LouLou (2012-03-03 20:10:38)

0

941

Dislike написал(а):

з: салат свекла и морковь с ЛМ 300гр, овсянка (крупа) полчашки и 4 кураги
2з: кефир стакан, через 20 мин. 2 яблока
о: салат капуста, морковь, петрушка, цукини с кефиром 270 гр., 2 яйца, 250 гр. псевдосупа (вареные овощи и мясо кролика)
у: салат морковь с нераф. подс. маслом 300 гр.и пароварочная рыба
Ух как всего много то

Если на системе 1-ый день, то не удивительно, значит организм еще не перестроился. Попробуйте заменить яблоки на другие фрукты. Или1 яблоко + 1 апельсин...
К овсянке на 1-ый завтрак можно добавить ложку-другую творога. ( Мне нравится -  кашка приобретает удивительно мягкий вкус)
В обед оставить что-нибудь одно: либо яйца, либо кролика.
Ужин:   подсолнечное масло не едим, можно любое другое. Как обстоят  дела с водичкой?

0

942

madam LouLou написал(а):

яблоки это конечно фрукт   но они аппетит вызывают, может еще какой-то фрукт добавить вместо второго яблока.

мне кажется я всю жизнь от любых фруктов есть хотела...А что ещё можно на З №2?

0

943

маринуся написал(а):

8.00 вода -ой как я ее ненавижу...

Со временем полюбите  8-)

маринуся написал(а):

9.00 салат из огурца,морковки, пекинки; каша овсянка (пока геркулес) + творог 50 гр.0%

Льняное масло добавьте или в салат или просто 1 ст.л. после салата выпейте.

маринуся написал(а):

19.30 салат огурец, помидор. скумбрия тешеная с луком

Масло добавьте, иначе будет маловато жиров.

маринуся написал(а):

Вода в промежутках по возможности

Будете пить мало воды - будет плохо вес уходить.

маринуся написал(а):

как обойтись без кофе, если у меня утром сегодня давление было 52Х88 и только после двух чашек кофе я смогла шевелиться. Может можно кофе утром?

Кофеин спровоцирует выброс инсулина, как следствие, повысится аппетит. Есть травяные чаи в состав которых входит красный корень и маралий корень, гипотоникам хорошо помогает.

0

944

Ленаника написал(а):

Как обстоят  дела с водичкой?

А с водичкой всё в порядке :) 2,5 л А почему подс. масло вечером нельзя?

0

945

Ленаника написал(а):

К овсянке на 1-ый завтрак можно добавить ложку-другую творога.

Так вот не могу поблизости в магазинах найти обезжиренный творог min. 5% !!!!!!!!!А можно  его обезжирить в домашних условиях?

0

946

Dislike
Подсолнечное масло - не хорошо, хорошо это оливковое (нейтральное), виноградных косточек, тыквенное, горчишное.

0

947

маринуся написал(а):

8.00 вода -ой как я ее ненавижу...

Вода и салаты нам как воздух нужны....

0

948

Ленаника, спасибо, всё понятно объяснили :)
Просто под рукой другого масла не было

0

949

Моё меню на завтра
вода
З-- салат( морковь, свекла). овсянка 3 ст.л запарить. творог 0%--70гр, 4 чернослива
2З--яблоко, груша +5шт грецкого ореха
О-- салат( редька, морковь, чеснок, ЛМ)+ фасоль туш с овощ--200гр.
У- Салат( пекинка, помидор. лук, сельдерей череш. ЛМ) скумбрия туш с луком. чесноком)

0

950

Ленаника

забыла ещё вопрос...Подскажите, а если нет под рукой ЛС, можно развести лимонную кислоту?

0

951

Преснякова Натали написал(а):

А можно делать салат из белокочанной капусты + огурец+ помидор, заправка - подсолнечное масло?

Такой салат без масла подходит к курице или бобовым. А если с маслом( Лучше льняное масло-- там Омега3, ускоряет похудание), но без капусты-- к рыбе.

0

952

Вот мой меню на сегодня 03.03.2012 ( 6 день)

2 стакана воды
1 Салат морковка, овсянка с черникой+творог
2 1 груша+ апельсин+10 виноградинок+ 6 орешков
3 салат с авокадо+дикий и тёмный рис с тушёными грибами и луком
4 салат + рыба
и много пить...

0

953

Dislike написал(а):

ЛС, можно развести лимонную кислоту?

ЛС - вообще то. Льняное Семя
Кислоту, как и уксус мы не едим.

0

954

Dislike написал(а):

мне кажется я всю жизнь от любых фруктов есть хотела...А что ещё можно на З №2?

Лично я предпочитаю на второй завтрак мандарины, груши и миндальные орешки, так на мой взгляд сытнее, но я просто не люблю кефир. Хотя в книге Татьяна рекомендует отдать предпочтение именно такому перекусу - фрукты и орешки (миндаль, фундук)

0

955

LadySkorpion11 написал(а):

1 груша+ апельсин+10 виноградинок+ 6 орешков

виноград исключить

0

956

LadySkorpion11 написал(а):

10 виноградинок

:no: нарушаемс)))

0

957

madam LouLou написал(а):

Лично я предпочитаю на второй завтрак мандарины, груши и миндальные орешки, так на мой взгляд сытнее, но я просто не люблю кефир. Хотя в книге Татьяна рекомендует отдать предпочтение именно такому перекусу - фрукты и орешки (миндаль, фундук)

А если полдник, а не 2З, что тогда есть?

0

958

Ого а я и не знала, спасибо большое, обязательно учту)))

0

959

Девочки  проверьте  плиз мое меню на завтра....Завтрак   грейпфрут  за  20 мин  до основного завтрака..Потом салат свекла.морковь.тыква. л с овсянка запаренная на воде.50 гр  0%  творога.2  кураги  .3 чернослива  ОБЕД -зеленый салат.редис.сельдерей. ол масло- тушенная на воде  капуста.курин     грудка в духовке   -УЖИН  салат помид. огурец лук сельдерей рыба    филе  камбалы в духовке воду пью нормально  2  л  в день      У меня  вопрос-могу ли  я  до  основного завтрака добавить к  грейпфруту орехи?

0

960

aneta написал(а):

Завтрак   грейпфрут  за  20 мин  до основного завтрака..Потом салат свекла.морковь.тыква. л с овсянка запаренная на воде.50 гр  0%  творога.2  кураги  .3 чернослива

Здравствуйте.Значит так, завтрак делим:
завтрак:  салат свекла.морковь, тыква. л с овсянка запаренная на воде.50 гр  0%  творога.2  кураги  .3 чернослива
2-й завтрак ( через 3 часа): грейпфрут, или 1/2 грейпфрута и еще какой-нибудь фрукт и за 20 минут до фруктов можно выпить кефир или фрукты и орехи, но без кефира

aneta написал(а):

ОБЕД -зеленый салат.редис.сельдерей. ол масло- тушенная на воде  капуста.курин     грудка в духовке

салат заправляем кефиром или лимонным соком, остальное хорошо

aneta написал(а):

УЖИН  салат помид. огурец лук сельдерей рыба    филе  камбалы в духовке воду пью нормально  2  л  в день      У

Салат к  рыбе можно заправить маслом
Вода - в норме
Промежуток между приемами пищи 3-4 часа

0