"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У меня сегодня был первый день ДД. Посмотрите пожалуйста мое меню. З- геркулес  с 3-3 чернослив и крага. О- вареная курогрудка , салат из пекинки, свеклы , моркови+ оливковое масло+ сок лимона. П- творог затем 1 грейпфрут. У- отварной морской язык с салатом от обеда. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

962

aneta написал(а):

грейпфруту орехи?

Можете)))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

963

На работе все женщины увлеклись сибирской клетчаткой.Что вы об этом думаете,может быть мне к ним присоединиться? :canthearyou:

0

964

enzhik87 написал(а):

У меня сегодня был первый день ДД. Посмотрите пожалуйста мое меню. З- геркулес  с 3-3 чернослив и крага. О- вареная курогрудка , салат из пекинки, свеклы , моркови+ оливковое масло+ сок лимона. П- творог затем 1 грейпфрут. У- отварной морской язык с салатом от обеда.

На завтрак хорошо бы добавить салат, можно ложку творога
Обед - салат к мясу/курице заправляем кефиром или соком лимона
Полдник. Творог можно измельчить в блендере с фруктами - очень вкусно, но можно и вприкуску, а можно фрукты с орешками
Ужин - Морской язык  мы не едим. Кстати, это единственный сорт рыбы, который нам не рекомендуется ))). Попробуйте лучше скумбрию, она и по цене не очень дорогая и намного вкуснее. А, главное, очень  нам полезна для похудения

0

965

aneta написал(а):

Завтрак   грейпфрут  за  20 мин

Так можно есть фрукты... если не хотите фрукты принимать 2 завтраком с орехами или с кефиром... Обязательно за 20минут до завтрака, так на занятиях Татьяна сказала)

0

966

меню на 3.03.12 г.
З.китайка+редис+морковь+зел.лук+клюква
   овес, запаренный с вечера + 3 мин. в микроволновке
   творог 1.8%
О.б.кач.капуста+редис+огурец+укроп+1ст.л.ЛМ + лимон
   омлет с туш.заморозкой/перец,помидор,цукини/
П.яблоко,груша,апельсин - 400 г. + 10 орешков/миндаль,фундук/
У.китайка,помидор,огурец,редис + КМ;
  окунь речной +гвоздикамол.+ майоран - на пару.

         2 л воды по ДД

0

967

Berta написал(а):

к ним присоединиться?

Это вам решать...))))))

0

968

Мое меню на сегодня было такое:
Вода по расписанию.
8.00 - 300мл
Завтрак - 8.30 - съела просто морковку и небольшую свёколку (всего ок.300г), разрезанные дольками, дольки полила 1 ч.л. ЛМ; овсяная правильная кашка с инжиром (150г)
2 завтрак - 10.30 - фруктовый салат 250г (груша, киви, апельсин с йогуртом0%) + кешью 10 шт.
Обед - 14.00 - салат (болг.перец, огурец, айсбер, латук, лук зел., укроп с ЛМ и лим. соком); чечевица, отаренная в двух водах и потом притушенная с приправами, морковью и луком 150г.
Ужин - просто огурцы и помидоры кусочками и листья салата с зел.луком с семечками подсолнуха 250 г; кета, запечёная с луком и приправами.
Ещё выпила сегодня цикорий с корицей, запила его водичкой, как надо.

0

969

любочка52 написал(а):

меню на 3.03.12 г.
З.китайка+редис+морковь+зел.лук+клюква
   овес, запаренный с вечера + 3 мин. в микроволновке
   творог 1.8%
О.б.кач.капуста+редис+огурец+укроп+1ст.л.ЛМ + лимон
   омлет с туш.заморозкой/перец,помидор,цукини/
П.яблоко,груша,апельсин - 400 г. + 10 орешков/миндаль,фундук/
У.китайка,помидор,огурец,редис + КМ;
  окунь речной +гвоздикамол.+ майоран - на пару.

К омлету салат заправляем кефиром. Остальное нормально

0

970

LenOK2012 написал(а):

Мое меню на сегодня было такое:
Вода по расписанию.
8.00 - 300мл
Завтрак - 8.30 - съела просто морковку и небольшую свёколку (всего ок.300г), разрезанные дольками, дольки полила 1 ч.л. ЛМ; овсяная правильная кашка с инжиром (150г)
2 завтрак - 10.30 - фруктовый салат 250г (груша, киви, апельсин с йогуртом0%) + кешью 10 шт.
Обед - 14.00 - салат (болг.перец, огурец, айсбер, латук, лук зел., укроп с ЛМ и лим. соком); чечевица, отаренная в двух водах и потом притушенная с приправами, морковью и луком 150г.
Ужин - просто огурцы и помидоры кусочками и листья салата с зел.луком с семечками подсолнуха 250 г; кета, запечёная с луком и приправами.
Ещё выпила сегодня цикорий с корицей, запила его водичкой, как надо.

Лучше не придумаешь )))

0

971

Ленаника написал(а):

виноград исключить

Девочки, а сегодня на вебинаре Татьяна сказала, что виноград можно. По таблицам в ее книге ГИ у него 45, а нам можно до 50. Прямо так и сказала, что ешьте на здоровье. Ну естественно, понемногу и с орехами или кисломолочкой.

Девочки, а такую запеканку можно ж? Рецепт из группы ДД на другом сайте.
Творог-350г
Кефир-150мл
Яйца-2шт (если с сухофруктами, то только белки)
Ваниль
Сухофрукты (по желанию)
Я делала в прошлые выходные, и вот завтра на завтрак думала повторить. Но что-то засомневалась. Опять начинаю путаться в сочетаниях.

0

972

товарищи, что-то я опять поправляться стала...скажите пожалуйста, кто завтракает с 8-9 ? у меня приём пищи где-то мин 40 занимает. и когда я могу принимать семена расторопши?
и ещё, скиньте адрес рецептов ДД пожалуйста, если не сложно....и конечности у меня мёрзнут-это значит на помойку пора или ещё подождать?! и ещё, каковы перерывы между приёмами пищи в идеале?

Отредактировано Ирка (2012-03-03 21:37:06)

0

973

Fiona написал(а):

Лучше не придумаешь )))

Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

974

Ирка написал(а):

товарищи, что-то я опять поправляться стала

я расторопшу жую во время еды, ложку в рот слегка запиваю, с трудом проглатываю и дальше ем. У тебя какие семена? Если после еды, то через 40 мин примерно.
адрес http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=6

перерывы в идеале 3-4 часа, ночью 14 часов. Мерзнут наверное из-за ограничения жиров, где-то мне попалось, с рационом все нормально. может недоедаешь? отсюда и привес

Отредактировано madam LouLou (2012-03-03 21:43:52)

0

975

Berta написал(а):

На работе все женщины увлеклись сибирской клетчаткой.Что вы об этом думаете,может быть мне к ним присоединиться?

Тортики она вряд ли "нейтрализует"! Если питаться по ДД, мы получаем достаточное количество натуральной живой клетчатки.
У меня осталась "Сибирская клетчатка" с прошлых времен, я ее утром в кашу добавляю, чтобы не пропала.

0

976

madam LouLou написал(а):

я расторопшу жую во время еды

А  для чего вы едите расторопшу? Может и мне надо?

0

977

Svetilnik 777 написал(а):

А  для чего вы едите расторопшу?

у меня дерматит лекарственный, сейчас уже лекарства не пью, врач сказала пропить курс шрота из расторопши для очистки печени

Svetilnik 777 написал(а):

У меня осталась "Сибирская клетчатка" с прошлых времен, я ее утром в кашу добавляю, чтобы не пропала

то же самое)))

Отредактировано madam LouLou (2012-03-03 21:47:06)

0

978

Подскажите, пожалуйста, если на З. салат + овсянка + творог 1.8% , можно к салату ЛМ?  Или даже в таком количестве живот. жир несовместим срастительным? ОТВЕТЬТЕ, КТО ЗНАЕТ!!!!!

0

979

Всем доброго субботнего вечера!http://s02.radikal.ru/i175/1203/cb/e70f24581446.gif
Все читаю,читаю...стараюсь все уловить,и не наломать дров в своем меню.
все таки нужна книга...
Девочки гляньте на мою менюшку,что не так?Спасибо!
ОТЧЕТ 3.03.12.
З-Салат (пекинка,л/салат,редис,огурец,з/лук .укроп,петрушка.3ст/л кефира)Овсянка с черносливом.
Л-фундук,помело.
О-Салат(тот же )Овощи на пару(лук,б/перец,ц/капуста,з/фасоль) 150 гр.филе грудки.
У-Помидор,огурец(нарезка 250 гр.) Скумбрия туш.с добавлением ОМ.
Водичка в норме...з/чай...Цикорий...напиток шиповника и боярышника.
Всем удачи. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

980

Svetilnik 777 написал(а):

А  для чего вы едите расторопшу? Может и мне надо?

расторопша в первую очередь применяется при заболевании печени, желчного пузыря, почки...лично у меня в своё время был диагноз хрон.холицистит (вплоть до удаления желчного пузыря)...спасибо маме, она посоветовала...по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 мин до еды...я год принимала, из меня всякая хрень (слизь) выходила...вощем всё-ничего нет, как будто и не болела...продаются семена (я обычно на ярмарке мёда их покупаю), их надо в кофемолке перемалывать, только небольшим кол-ом. Чтоб на неделю хватило-не больше, а то свойства расторопши в размоленном виде теряются...нууу, вот собственно и всё...забыла, если в почках камни, то там осторожно применять надо, чтобы камни сами растворялись,  а не вылетели нафиг вместе с органами...

Отредактировано Ирка (2012-03-03 22:09:19)

0

981

любочка52 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, если на З. салат + овсянка + творог 1.8% , можно к салату ЛМ?  Или даже в таком количестве живот. жир несовместим срастительным? ОТВЕТЬТЕ, КТО ЗНАЕТ!!!!!

Если творог 1,8%, то ЛМ не добавляйте. Мне вообще советовали (когда я совсем новичком была) не добавлять ЛМ в салат даже если творог 0%. Объясняется, что хоть и пишут 0%, а все равно животный продукт. Но сейчас я встречаю менюшки, где ЛМ добавляют и творог 0% жирности в завтраке присутствует.

0

982

Татарочка написал(а):

Льняное масло добавьте или в салат или просто 1 ст.л. после салата выпейте.

Спасибо за разбор моего меню, но у меня нет пока масла - не купила...пока без него...

0

983

Елен@777 написал(а):

Девочки гляньте на мою менюшку,что не так?Спасибо!

Все хорошо.

0

984

любочка52 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, если на З. салат + овсянка + творог 1.8% , можно к салату ЛМ?  Или даже в таком количестве живот. жир несовместим срастительным? ОТВЕТЬТЕ, КТО ЗНАЕТ!!!!!

Татьяна нам говорила, что можно -  пока кашу с творогом начнешь есть, салат с маслом уже пролетает.

0

985

прочитайте , пожалуйста, моё меню! завтра 1й день!!!

Завтрак: салат: зелен.салат,перец,помидор,огурец,зел.лук - заправка кефир, 1 ч.л овсянки, 40 гр.творога.

Второй завтрак: 450 мл.кефира

Обед: салат тотже, что на завтрак, вареная путассу, 1 груша.

Ужин: салат фруктовый( яблоко, апельсин,груша) + кефир

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

986

Анютка Фишер написал(а):

Завтрак: салат: зелен.салат,перец,помидор,огурец,зел.лук - заправка кефир, 1 ч.л овсянки, 40 гр.творога.
Второй завтрак: 450 мл.кефира
Обед: салат тотже, что на завтрак, вареная путассу, 1 груша.
Ужин: салат фруктовый( яблоко, апельсин,груша) + кефир

На завтрак мало каши, 2-3 ст.л. в самый раз. Второй завтрак сделайте кефир, через 20 мин. фрукты (то есть то, что вы на ужин поставили). Из обеда грушу уберите, фрукты мы едим отдельно и добавьте тушеных овощей, подумайте, что съесть на ужин (салат + белок).

0

987

может на ужин опять рыбу?

0

988

Анютка Фишер написал(а):

может на ужин опять рыбу?

Можно, только в салат добавляйте льняное масло (если нет хотя бы пока оливковое), недостаток жиров замедляет сброс веса.

0

989

Добрый вечер, девочки!

Мое меню сегодня: Нарушила по времени (интервал сдвинулся)
Завтрак: Салат (морковь+свекла), заправл маслом льняным, 3 л геркулеса запаренные+100 г творога 0%
2 Завтрак: 400 гр фруктов (сделала салат фруктовый), посыпала корицей и залила кефиром 0% (2 ст.л)
Обед: салат овощной (капуста св.,+огурчик+помидорчик+перчик); перец болгарский на пару, 2 яйца.
Ужин: (20-15) салат (перец болг+помидор+огурчик+пекинка), запр.маслом льняным.

0

990

Девченки, мне кажется, что я научилась меню составлять, но каждый раз ошибаюсь. Посмотрите , пожалуйста.

морковь, пекинка. 1/4 зеленого яблока, чуть-чуть домашнего йогурта - 200, первый раз перловка 3 ст.л, творог 0% 60 гр, 5 сухофруктов

грецкие орехи 3 шт, помело1/4, груша, яблоко- 350

салат из дайкона, моркови, йогуртн. заправка - 200, печень 150 гр, отварная стручковая фасоль

салат из помидор и огурца - 200 и рыба запеч. в духовке - 200

0