"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Юсена написал(а):

2 Завтрак: 400 гр фруктов (сделала салат фруктовый), посыпала корицей и залила кефиром 0% (2 ст.л)

Кефир пьем за 20 мин. до фруктов.

Юсена написал(а):

Обед: салат овощной (капуста св.,+огурчик+помидорчик+перчик); перец болгарский на пару, 2 яйца.
Ужин: (20-15) салат (перец болг+помидор+огурчик+пекинка), запр.маслом льняным.

Белка мало. На обед добавьте белковое, яйца уберите, белок от яиц пойдет на ужин.

0

992

luda10109 написал(а):

морковь, пекинка. 1/4 зеленого яблока, чуть-чуть домашнего йогурта - 200, первый раз перловка 3 ст.л, творог 0% 60 гр, 5 сухофруктов

Хорошее меню, только яблоко в салат не должно быть правилом, изредка разрешается.

0

993

Юсена написал(а):

Обед: салат овощной (капуста св.,+огурчик+помидорчик+перчик); перец болгарский на пару, 2 яйца.
Ужин: (20-15) салат (перец болг+помидор+огурчик+пекинка), запр.маслом льняным.

Татарочка написал(а):

На обед добавьте белковое, яйца уберите, белок от яиц пойдет на ужин.

Почему так с яйцами-то? Я бы оставила, на ужин рыбки немного добавила бы. Яйца надо есть, причем целиком. Желток убираем когда есть опасность смешения с растит. жирами и углеводами)))

0

994

madam LouLou написал(а):

Я бы оставила, на ужин рыбки немного добавила бы.

Вот забыла написать, а рыбка-то была. Клыкач, называется. Первый раз готовила. Просто в фольге запекла, обсыпала прованскими травами, завернула в фольгу и в духовку. Мне показалась суховатой.

0

995

В этой диете можно не сырые овощи , а после обработки?

0

996

miss1957 написал(а):

В этой диете можно не сырые овощи , а после обработки?

можно на обед в качестве гарнира к бобовым мясу рыбе)))но тушёных овощей должно быть меньше свежих в два раза...

0

997

Привет всем! По причине воспаления в Желудке и т. Д. При приеме гормонов не желательно есть сырые овощи, после этого вздутие и диском форт. подскажите как быть, чем можно компенсировать?

0

998

по книге овощными соками и тушеными слегка овощами

0

999

miss1957 написал(а):

Привет всем! По причине воспаления в Желудке и т. Д. При приеме гормонов не желательно есть сырые овощи, после этого вздутие и диском форт. подскажите как быть, чем можно компенсировать?
Подпись автора
[мой дневник Сбрасываю долго, набираю моментально!!!
Заходите в гости!!!

по книге овощными соками и тушеными слегка овощами

0

1000

В каком виде употребляем репчатый лук, что-то я его не вижу в рецептах.  Поделитесь!

0