"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Елена Блонди написал(а):

3. О: салат (огурец, зел. перец, помидор, салат айсберг, 2 черешка сельдерея, укроп, кинза, петрушка, сухой чеснок, сухой рейхан, эстрагон) чуть морской соли, заправка - йогурт, куросися, запеченная в жаршланге с 1 ч.л. томат пасты и 200 гр. замороженного лечо (перец, помидор, лук, кабачок, баклажан)

Томатная паста готовая , с солью и всякими не ДД-шными добавками или самодельная, правильная? Остальное хорошо.

0

92

Мое меню на 28.02.12 г.
ЗАВТРАК
06:20 - 1 ст. воды.
06:40 - 250гр. салат из св. овощей (редис, бол. перец, бел. капуста), 200гр. овсян. каши на воде с черносливом и курогой (сухофруктов 30 гр.), 100 гр. творога.
07:40 - 1 ст. воды.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
10:00 - 1 ст. кефира
10:20 - 350 гр. яблок.
ОБЕД
13:20 - 1 ст. воды.
13:40 - 250 гр. салата из св. овощей (цвет. капуста, бел. капуста, помидор, л/с), 150 гр. курин. грудки с 100 гр. зел. фасолью.
14:40 -1 ст. воды.
УЖИН
17:00 - 1 ст. воды.
17:20 - 250 гр. салата из св. овощей (пертушка, укроп, листья салата, огурей, дайкон, л/м), 250 гр. терпуха.
18:20 - 1 ст. воды.

0

93

madam LouLou написал(а):

Людочка-стройняшка написал(а):Девочки, я книгу получила, УРА!

Мы тоже находимся в ожидании!!! Поздравляем Вас с выгодным и правильным приобретением:)

0

94

Девочки у меня попер результат... до этого две недели весы на одной и тойже цифре застревали, а тут как не день так от 0,5 до 1 кг. за сутки...
УРА к первому дню марта выйду за свои 105 кг.!!!

0

95

Berta написал(а):

ОООООООООООО! У меня уже статус поменялся -я уже не новичок,а участник! Но должна честно признаться-,я еще  абсолютный ноль,но 2кг убежали!

поздравляю вас с первыми отвесами:)

0

96

Поздравляю с достижениями!!!

0

97

gnv707258 написал(а):

Мое меню на завтра
З. Морковь + свекла + СЛ примерно 120 г. Гречка замочена с кифиром на ночь + чернослив 2, + курага 2

а расскажите пожалуйста как вы гречку готовите с кефиром?

0

98

Женечка 79 написал(а):

меню на завтра: завтрак-3 ст л запаренного геркулеса+3 кураги+100 гр творога, 2 завтрак-грейпфрукт+яблоко зелёное+немного арахиса(захотелось что-то вдруг),обед-брокколи на пару+2 яйца вкрутую....что бы ещё?...хватит,наверное,может морковку сгрызть сырую,посмотрим, ужин-салат из айсберга со шпинатом+лимонный сок+1 ч л оливк масла, фасоль тушёная      может поменяю обед с ужином местами

Арахис - не орех! Он относится к бобам,поэтому с фруктами его не кушаем!Где в обед салат из свежих овощей?Обед и ужин обязательно начинаем с салата. И как сами правильно написали, меняем фасоль с яицами местами(хотя яйца на ужин тоже не желательно, лучше только белок от них)

0

99

Лика170 написал(а):

а расскажите пожалуйста как вы гречку готовите с кефиром?

Берем гречку промытую и заливаем с вечера кефиром.И все.

0

100

Ангелинка написал(а):

Берем гречку промытую и заливаем с вечера кефиром.И все.

Спасибо!! Надо попробовать

0

101

Лика170
А ещё,про гречку, кто-то из девочек писал,берешь стеклянную банку из под икры минтая(балтимор),насыпаешь половину (я брала меньше) промытой гречки,заливаешь кипятком,выливаешь,снова заливаешь и на ночь укутываешь.Всё, гречка готова.Я делала с утра до обеда,тоже нормально.

0

102

Проверьте пожалуйста, первый день на ДД
З. 100г творога, курага 3 шт, салат Морковь и свекла + 2 ч.л ОМ (морковь и свекла не вареные)+ овсянка запаренная 3 ст.л
2З: кефир, груша, 1/3 яблока
О:салат (перец, редис, сельдерей+ОМ), отварная грудка 100г
У:Салат тот же что и на завтрак, 100 г куриной грудки отварной.
ну и вода вода вода

0

103

Аленка-60, спасибо! Я раньше просто на ночь кипятком заливала, получалось достаточно жестковато на мой вкус. Попробую в банке сделать

0

104

lelka-b написал(а):

Проверьте пожалуйста, первый день на ДД
З. 100г творога, курага 3 шт, салат Морковь и свекла + 2 ч.л ОМ (морковь и свекла не вареные)+ овсянка запаренная 3 ст.л
2З: кефир, груша, 1/3 яблока
О:салат (перец, редис, сельдерей+ОМ), отварная грудка 100г
У:Салат тот же что и на завтрак, 100 г куриной грудки отварной.
ну и вода вода вода

Знающие девочки поправят меня если что) добавте курагу и творог в кашку, так вкуснее!
А на ужин лучше рыбки, к утру отвес больше

0

105

[взломанный сайт]
З   морковь+свекла, 3л геркулеса,70гр нулевого творога+4 чернослива
2З (фруктовый салат) яблоко+груша+персик+3 грецких
О   Салат(пекинка,огурец,сельдерей,редис,лук ,укроп ) печень с луком тушеная. И Тут вопрос.. можно к печенке гречку??? или лучше все же обойтись туш овощами? или можно печень в яйцах запечь?
У   Салат тот же+ЛМ  мойва отварная

0

106

Тактичная написал(а):

Тут вопрос.. можно к печенке гречку

Низ-з-з-я. Животную пищу смешиваем с овощами. Гречку можно с грибами.

0

107

Ангелинка написал(а):

Животную пищу смешиваем с овощами

А животную с животной,яйца+печень? ))))))

0

108

Доброе утро всем! Девочки посмотрите пожалуйста моё меню на сеодня:
за 30 мин до завтрака вода 1 ст
Завтрак: морковь80 г, творог 40, овсянка 2 ст.л.,проростки пшеницы 1 ч.л, курага 30, изюм 20 
через 40мин вода
Полдник: яблоко, грейпфрут, кефир
Обед курагрудь 100 , туш. капуста 100, салат : помидор, огурец, сельдер, пекинка, лук, укроп, петруш, кунжутн. семя 1 ч.л., запрака кефирн.
Ужин: рыба запечен , салат тотже + кабачок, заправка льняное масло

Очень нужны ваши советы!
Заранее благодарна!

Отредактировано tatyanka6109 (2012-02-28 09:13:50)

0

109

Доброе утро! На завтрак салатику нужно побольше, грамм200, и изюм нельзя. Полдник хорош, только сначала кефир, потом через несколько минут фрукты. На обед салата больше.

0

110

Лика170 написал(а):

2З: кефир, груша, 1/3 яблока

Лучше без кефира, а после фруктов орехи

0

111

Светлана Дешеулина написал(а):

Лучше без кефира, а после фруктов орехи

Ну почему же . Я вот маньячка по молочному. Всегда делала салатик фруктовый, творога туда 100гр и чуть разбавляла кефиром.

0

112

Ангелинка написал(а):

Всегда делала салатик фруктовый, творога туда 100гр и чуть разбавляла кефиром.

я вот седня так сделала: творог 0%, чернослива 4, и яблочка 150г и чуть кефира (хотя можно и без него тут). Такая вкусняшка! У меня сразу ощущение появилась, что я что-то из запретной жизни съела!

0

113

Тактичная написал(а):

печень с луком тушеная. И Тут вопрос.. можно к печенке гречку???

тут на форуме писали, что печень очень редко можно

0

114

tatyanka6109 написал(а):

Доброе утро всем! Девочки посмотрите пожалуйста моё меню на сеодня:
за 30 мин до завтрака вода 1 ст
Завтрак: морковь80 г, творог 40, овсянка 2 ст.л.,проростки пшеницы 1 ч.л, курага 30, изюм 20 
через 40мин вода
Полдник: яблоко, грейпфрут, кефир
Обед курагрудь 100 , туш. капуста 100, салат : помидор, огурец, сельдер, пекинка, лук, укроп, петруш, кунжутн. семя 1 ч.л., запрака кефирн.
Ужин: рыба запечен , салат тотже + кабачок, заправка льняное масло
Очень нужны ваши советы!
Заранее благодарна!

Изюм не приветствуется)))

0

115

Спасибо девочки! Я только учусь менюшки беру с форума. Про изюм учту )))

0

116

Девочки, встала сегодня на весы- отвес еще 1 кг. Я рада, УРА!!! Процесс пошел. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif  Меню на сегодня:
завтрак - салат из моркови с яблоком 200 гр, геркулес 3 ст.л, 3 чернослива, 1 урюк, 60 гр творога.
завтрак - стакан кефира, половина помело(так люблю - каждый день бы ела)
обед     - салат морковь с дайконом, заправлен. кефиром 200, курица 130, тушен. капуста с грибами и луком.
ужин     - салат из огурцов и помидор с маслом 200, рыба 150.
Сейчас стала чувствовать себя получше. Поднялось настроение.

0

117

luda10109 написал(а):

обед     - салат морковь с дайконом, заправлен. кефиром 200, курица 130, тушен. капуста с грибами и луком.

я бы грибы убрала, все таки разные виды белков

0

118

Лика170 написал(а):

А на ужин лучше рыбки, к утру отвес больше

спасибо большое за совет! Просто я студент, живу далековато от дома, и тут у меня рыбка кончилась) обхожусь тем, что есть))) скоро денюжку переведут и куплю рыбки  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

119

Меню на завтра:
Водичка!!!!!!
8чз.Салатик из морковки, свеклы, лим. сок, льняное маслице.-300г., греча-2ст. лож.
11ч.2з груша и киви, миндаль-7шт.
15ч.о. салатик из капустки, огуречка, лист салата, перчика, сельдерей, лук репка, черри, лим. сок, зелень.-300г., курогрудка-100г
19ч.у.салатик из лист салата, кабачки, огурец, черри, перчик болг., имбирь, семя тыквы, льняное маслице, зелень.-250г., форелька из духовочки-180г с лим. соком.

0

120

Привет девченки!Посмотрите мое меню на завтра
Завтрак  200гр салат морковь+белокоч.с раст маслом,2 яйца
2 завтрак апельсин, через 20 мин кефир1% 1 стакан
обед 200гр салат огурец+ помидор+ перец+ зелень с раст маслом
тушенн. овощи 200гр+100гр. отварной индейки.
ужин салат тот же 200гр+ 150 отварной мойвы

0