"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Елена Блонди написал(а):

Значит, салат заправить только лимонным соком или йогуром, кефиром, потому как в вашем случае получается НЕрекомендованное смешение животных (кефир) и растительных (масло) жиров

а как же тогда на завтрак салат на ЛМ,а овсянку заправляем кефиром и творогом???тоже низя

0

152

szdf12gh написал(а):

28,02,2012г.Моё меню.
1с воды.
8ч-1 завтрак-Салат( капуста белокочанная,морковь,лоба,помидор,сок лимона,м.оливковое,
немного приправ для салатов без соли.)
10ч.-Каша4-х зерновых с отрубями(хлопья овсяные,пшеничные,ячменные,ржаные из резанной
крупы и отруби пшеничные)запаренные на воде и немного м. оливкового, без соли.
13ч.-Супчик - 300г,(из белой фасоли,варила в 3х водах, заправила пассивированной морковью,
крупно порезала и луком на м.немного оливковом немного подсолила)Внучке понравилась,
было вкусно
17ч-Вишня войлочная замороженная-200г своей заморозке(есть ещё слива)

19ч- Салат пока не знаю из чего.( из свеклы, моркови,м. оливковое,и приправ)
между едой пью водичку.

Мы едим 4 РАЗА в сутки с промежутком в 3 - 4 часа, объем пищи 350-400 гр за прием
Полдник лучше убрать, перенести на 2 завтрак
Завтрак в 8 и 10 объеденить мы не едим готовые хлопья быстрого приготовления!!!!!
2й завтрак в 11:30-12:00
Обед в 15:00
Ужин в 18:00-19:00 на ужин лучше жирную рыбу!!! Очень жиросжигательно!!!!!!!
Морковь не варим, не парим, только в сыром виде Очень высокий ГИ в вареных свекле, моркови, корн. сельдерее
Пассируем на капле масла в сковороде с антипригарным покрытием и НЕ ДО ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА!!!
Перед супом салат!

0

153

elenaherdt написал(а):

а как же тогда на завтрак салат на ЛМ,а овсянку заправляем кефиром и творогом???тоже низя

Салат заправь кефиром

0

154

Прошло только 2 часа после моего сытного завтрака, а я попила бы чайку хотя бы с адыгейским сыром, пожевать хочется...
А пожалуй, сделаю это! Посмотрим завтра на результат. Стоп! Я ведь могу организовать себе вторую еду (2-м завтраком в 14.00 называть язык не поворачивается) - кефир, через 15 мин. - яблоко с орешками.

0

155

LenOK2012 написал(а):

Я себе установила срок, когда взвешаюсь, этот день наступит завтра. Пока на весы не вставала, но животик мой чуть-чуть уменьшился))). Завтра будем посмотреть.

Меню ОК!
Хорошего отвеса!

0

156

Елена Блонди написал(а):

Но не с кашей же!)))
завтрак - салатик (или морковка тёртая, целая), запаренная овсянка, гречка, залитая кефиром с сухофруктами, творог)))
2-ой завтрак орехи ИЛИ кефир, через 20 минут -свежие фрукты, до 400 гр., не забываем вычесть сухофрукты (1:3)

орехи не за 20 мин., а вместе с фруктами

0

157

Ирина61s написал(а):

Прошло только 2 часа после моего сытного завтрака, а я попила бы чайку хотя бы с адыгейским сыром, пожевать хочется...
А пожалуй, сделаю это! Посмотрим завтра на результат. Стоп! Я ведь могу организовать себе вторую еду (2-м завтраком в 14.00 называть язык не поворачивается) - кефир, через 15 мин. - яблоко с орешками.

А что на сытный завтрак было? не должен дядя Жора придти , если правильно покушали.
С фруктами либо кефир, либо орешки

0

158

Света66 написал(а):

Привет девченки!Посмотрите мое меню на завтра
Завтрак  200гр салат морковь+белокоч.с раст маслом,2 яйца
2 завтрак апельсин, через 20 мин кефир1% 1 стакан
обед 200гр салат огурец+ помидор+ перец+ зелень с раст маслом
тушенн. овощи 200гр+100гр. отварной индейки.
ужин салат тот же 200гр+ 150 отварной мойвы

На завтрак можно яйца!, но салат без растительного масла , такой завтрак, толь тогда, когда каши надоели
2 завтрак поменять кефир с фруктами местами
Обед Салат заправить кефиром

0

159

Девочки а какие каши еще можно на завтрак кроме овсянки и гречки? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif

0

160

Ирина61s написал(а):

с утра не ела до 12,

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/528-1.gif
Едим всегда 4 раза !!!!!

Ирина61s написал(а):

12.00  З.  салат с О.М. и лимоном (капуста, морковь, тыква), 2 ст.ложки хлопьев "7злаков", 2яйца всмятку с каплей горчицы

МЫ НЕ ЕДИМ ХЛОПЬЯ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ!!!!!!!
Овсянка самая дешевая!!!
На завтрак или каша или яйца. Яйца на завтрак очень редко!!!

0

161

Таня Бокарева написал(а):

Девочки а какие каши еще можно на завтрак кроме овсянки и гречки?

Можно коричневый или дикий рис

0

162

Спасибо!!! БОЛЬШОЕ!!!!

0

163

У нас пошли первые отвесы по паре килограмм, но бурно радоваться пока себе не разрешаю, думаю, что выходят лишние воды.
Меню на сегодня:

Завтрак - салат из морковки, запаренные ржаные хлопья + 2 кураги+2 черносливины+ йогурт 0%.
2 завтрак - 1 яблоко, 5 миндалин
Обед - салат (салатные листья, болгарский перец, огурец+семечки подсолнуха+ЛМ), греча с шампиньонами
Ужин - тот же салат (+ЛСок)+ запеченная скумбрия

Девочки, давно так не радовалась! Вчера мы в нашей иберийской дыре в магазине для диабетиков нашли льняное масло!!! Ура!! Оно конечно не наше вологодское, французское, цены кусаются, но счастью не было пределов!!! Ура похудению по правилам!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

164

Морошка написал(а):

Девочки, давно так не радовалась! Вчера мы в нашей иберийской дыре в магазине для диабетиков нашли льняное масло!!! Ура!!

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool:

0

165

Вчера был первый день, с утра обнаружила стоя на весах -900гр как-то очень много, но я не врунишка даже линеечку сегодня подправила.

вчерашнее меню (стараюсь придерживаться поста):

з. 7:00 стакан воды чечер 15 мин салат -морква, даикон на крупной тёрке 120 гр, кашка с сухофруктами 200гр
вт.з. 10:30 смузи 1/2 манго, 1 киви, ягоды на глаз, кокосовая стружка на глаз. (смузи а не салат потому что на работе не могу два раза кушать, выпила смузи втихаря)
об. 14:00 салат огурец, помидор, айсберг, сладкий перец, лимонный сок 120г, пророщенная соя и соевые бобы, чуть чуть добавила соевый соус 100гр, баклажан, чеснок, зелёный лук 200 гр, (всё приготовленно на пароварке, кроме салата)
уж. 18:00 салат тот же, но без лимона, с кешью орехами, не замерила сколько там было грам, наверное около 150, чечевица чуть чуть соли 100 гр (приготовленная в пароварке)

Очень болела голова :-(

Отредактировано Vitalachka (2012-02-28 14:38:06)

0

166

Морошка написал(а):

думаю, что выходят лишние воды

И у меня как-то очень много за один день, наверное водичка выходит  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

167

Второй день на 3Д, мое меню:
8-30 завтрак - салат из 1 яблока и 1 груши
11-30 2 завтрак - салат из 1 яблока и 1 апельсина
14-00 обед - 1 яблоко и 1 апельсин
16-00 полдник - 1 груша и 2 мандарина
19-00 ужин - фрукты (пока не знаю какие, но не бананы).
Вода по плану

0

168

Девочки, а льняное масло должно быть в бутылке темного стекла? У нас в магазине продают льняное в прозрачной и цена 130руб 0,5л, что-то боюсь покупать - сделано в Москововской области. Извините,если не в тему.

0

169

Здравствуйте! Примите в вашу компанию!Сегодня 1ый день на дд... Проверьте меню пожалуйста!

вода за 20 мин
З Салат из тертой моркови с лм, овсяные хлопья с 2 курагинками и 2 черносливками,
вода через 40 мин
перед 2з вода
 
2з Кефир 1% ,через 10мин груша,1/2 апельсина,2 ореха грецких

О  вода за 20 мин
салат(пекинка,огурец,болгарский перец,укроп,кунжут 1 ч.л)заправленный кефиром,2 яйца

У вода за 20 мин  Салатот обеда,скумбрия запеченная в фольге

Большое спасибо!

0

170

Женечка 79 написал(а):

обед...обязательно надо?

Я так понимаю что да, обязательно надо есть и обед и ужин

0

171

суперштучка написал(а):

2з Кефир 1% ,через 10мин груша,1/2 апельсина,2 ореха грецких

Привет я тоже только учусь, но точно знаю что кисломолочку не рекомендуется смешивать с орехами

0

172

Ирина61s написал(а):

вчера вечером сорвалась, весы показали мне истину   (сегодня не буду менять вес в "профиле")Итак, без лишних соплей, мой рацион на сегодня буду здесь записывать, дисциплинирует, однакос утра не ела до 12, вес немного упал  Про воду каждый раз писать не буду: пью по правилам ДД12.00  З.  салат с О.М. и лимоном (капуста, морковь, тыква), 2 ст.ложки хлопьев "7злаков", 2яйца всмятку с каплей горчицыСтранно, обычно без напитка какого-нибудь не могу за завтраком, а сегодня не захотелось. Посмотрим, что будет дальше

Нельзя пропускать завтрак, как впрочем и остальные приемы пищи (4 раз в день). Это способствует накоплению жира.
Яйца (животный белок) нельзя сочетать с растительными жирами (ОМ) и углеводами (хлопья). Хлопья вообще не желательны.

0

173

суперштучка написал(а):

скумбрия запеченная в фольге

Фольгу не используем. Можно в рукаве для запекания.

0

174

суперштучка написал(а):

овсяные хлопья

Кажется не хлопья нужны а крупа овсянная....

0

175

натушка
льняное масло у меня в темной бутылке, производитель пакует как ему нравиться. но по правилам хранения этого продукта(свет его портит) стекло д.б. темное...
Маринона
темка про 3д есть отдельная... а менюшка нормальная...я сегодня тоже на фруктовом дне...
Vitalachka
правильно - либо кефир либо орешки...не смотря что кефир и творог 0% они всетаки имеют жирность и относятся к животным жирам...

0

176

Спасибо за советы: значит или орешки или кефир? А так просто торопилась,не совсем подготовилась( про хлопья и фольгу), решила не откладывать и быстрее начать. А днем в перерыв ходила делать  закупки.

0

177

Вот у меня, кстати, девочки, вопрос про льняное масло. Какое оно у вас на вкус? Я купила (на дату изготовления посмотрела - свежее некуда), а оно что-то уж больно противное!!! Плачу.

0

178

Atlantis_73 написал(а):

Фольгу не используем. Можно в рукаве для запекания.

А в чем разница? не понимаю...

0

179

Девчонки-активистки,[взломанный сайт]я хочу стартануть [взломанный сайт]1 марта,сесть на "ДД",пожалуйста подкорректируйте мое меню на 2 дня
Меню на 1.03.12г.
ЗАВТРАК
1 ст. воды.
10:00 - 250 гр. салата из св. овощей (все что дома есть) заправленные 1%кефиром
200 гр. овсян. каша на воде с курогой, 70 гр. творога.
11:00 - 1 ст. воды.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
10:00 - 1 ст. кефира,
10:20 – одно яблоко
ОБЕД
13:20 - 1 ст. воды.
13:40 - 250 гр. салата из св. овощей (все что дома есть) заправленные 1%кефиром
+ котлетка(100гр) и замороженные овощи(200гр)  все это приготовленное в пароварке
14:40 - 1 ст. воды.
УЖИН
17:00 1 ст. воды.
17:20 -250 гр. салат из св. овощей (все что дома есть)заправленные 1%кефиром+ 250 гр.
Скумбрии замороженной +замороженные овощи(200гр) приготовленные в пароварке.
18:20 - 1 ст. воды.
Меню на 2.03.12г.
ЗАВТРАК
1 ст. воды.
10:00 - 250 гр. салата из св. овощей (все что дома есть) заправленные 1%кефиром
+ 200 гр. овсян. каша на воде со сливой, 70 гр. творога.
11:00 - 1 ст. воды.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
10:00 – орешки-миндаль(10 шт)
10:20 – одно яблоко

ОБЕД
13:20 - 1 ст. воды.
13:40 - 250 гр. салат из св. овощей (все что дома есть) мясная котлетка 100 гр
+замороженные овощи(200гр) все это приготовленное в пароварке
14:40 - 1 ст. воды.
УЖИН
17:00 - 1 ст. воды.
17:20 - 250 гр. салата из св. овощей (все что дома есть), заправленные 1%кефиром
250 гр. камбалы с замороженными овощами(200гр) и приготовленные в пароварке
18:20 - 1 ст. воды.

Отредактировано Skor-Piona (2012-02-28 21:28:30)

0

180

маринуся написал(а):

А в чем разница? не понимаю...

Где-то девочки уже поднимали эту тему. Сейчас постараюсь найти, дабы не получилось испорченного телефона.

0