"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А если яйца на завтрак, что к ним можно добавить?

0

182

Здравствуйте! Я первый день Завтрак-в 10-00  Овощной салат/1 маленькая морковь-красный перчик-свекла сырая-много  зелени укроп  петрушка- сырой кабачек-огурчик  л с   - 3  ложки овсянки с 1 черносливом/не успела еще  его  купить) Обед  будет в 2-00.Этот же салат-тушенные на воде овощи/кабачек-зеленый  перчик-помидор/  куриное филе с травками запеченное  в духовке- немного  соевого соуса  Ужин-салат помидор  огурец лук  зелень и рыба гриль запеченная

0

183

Лика170 написал(а):

я вот седня так сделала: творог 0%, чернослива 4, и яблочка 150г и чуть кефира (хотя можно и без него тут). Такая вкусняшка! У меня сразу ощущение появилась, что я что-то из запретной жизни съела!

Ничего запретного нет!
Есть такой коктейль Сибарит, Татьяна о нем писала
Творог 80 гр разбавить кефиром или мягкого 100 гр и фруктов любых (кроме киви-горчит), можно сухофруктов и взбить в блендере, полноценный завтрак, только салатик перед этим.

Отредактировано Верушка (2012-02-28 15:33:49)

0

184

Atlantis_73 написал(а):

Вот у меня, кстати, девочки, вопрос про льняное масло. Какое оно у вас на вкус? Я купила (на дату изготовления посмотрела - свежее некуда), а оно что-то уж больно противное!!! Плачу.

Я тоже не смогла льняное! Пошла и разорилась на кунжутное нерафинированное!))) Вкуснятина! Просто в кунжутном поменьше разнообразных Омега)))
Если тобавлять того и другого, то ничо так, съедобно))) К сожалению, не было кедрового, горчичного, вот они перебивают вкус льняного)))

0

185

Ирина61s написал(а):

А если яйца на завтрак, что к ним можно добавить?

Омлет на кефире, добавить овощи. как наполнитель

0

186

aneta написал(а):

Здравствуйте! Я первый день Завтрак-в 10-00  Овощной салат/1 маленькая морковь-красный перчик-свекла сырая-много  зелени укроп  петрушка- сырой кабачек-огурчик  л с   - 3  ложки овсянки с 1 черносливом/не успела еще  его  купить) Обед  будет в 2-00.Этот же салат-тушенные на воде овощи/кабачек-зеленый  перчик-помидор/  куриное филе с травками запеченное  в духовке- немного  соевого соуса  Ужин-салат помидор  огурец лук  зелень и рыба гриль запеченная

На обед сначала салат из свежих овощей, заправленный л/с или кефиром, йогуртом.

0

187

aneta написал(а):

Здравствуйте! Я первый день Завтрак-в 10-00  Овощной салат/1 маленькая морковь-красный перчик-свекла сырая-много  зелени укроп  петрушка- сырой кабачек-огурчик  л с   - 3  ложки овсянки с 1 черносливом/не успела еще  его  купить) Обед  будет в 2-00.Этот же салат-тушенные на воде овощи/кабачек-зеленый  перчик-помидор/  куриное филе с травками запеченное  в духовке- немного  соевого соуса  Ужин-салат помидор  огурец лук  зелень и рыба гриль запеченная

Пишите во сколько, сколько в гр, как салаты заправляете.
Пишите структурировано, а то читать тяжело!
А где фрукты на 2-й завтрак?

0

188

Вот нашла. Ссылка ВОПРОСЫ ПРО ЕДУ 2 Пост 328. Татьяна Владимировна сама ответила на этот вопрос.

0

189

Skor-Piona написал(а):

+ котлетка(100гр)

Вроде как котлетки НЕ рекомендованы, там есть хлеб, яйца в нагрузку...

0

190

Skor-Piona
Непоняла: у Вас завтрак в 10:00 и второй завтрак в 10:00??? 
Меню хорошее, только из ужина убираем замороженные овощи и к рыбе салат можно заправлять маслом.
Успехов Вам!

Отредактировано Burda (2012-02-28 15:44:43)

0

191

Елена Блонди написал(а):

Я тоже не смогла льняное! Пошла и разорилась на кунжутное нерафинированное!))) Вкуснятина! Просто в кунжутном поменьше разнообразных Омега)))
Если тобавлять того и другого, то ничо так, съедобно))) К сожалению, не было кедрового, горчичного, вот они перебивают вкус льняного)))

Спасибо, а то я думала одна такая. Все очень хвалят, а у меня ну никак не идёт. Можно ведь и тыквенное масло. Как оно на вкус? Не пробовали?

0

192

Skor-Piona написал(а):

0:00 - 250 гр. салата из св. овощей (все что дома есть) заправленные 1%кефиром
200 гр. овсян. каша на воде с курогой, 70 гр. творога.

Перебор!
Всего за 1 прием 350-400 гр пиСЧи!

Skor-Piona написал(а):

ВТОРОЙ ЗАВТРАК
10:00 - 1 ст. кефира,
10:20 – одно яблоко

Фруктиков добавить до 350-400 гр

Skor-Piona написал(а):

13:40 - 250 гр. салата из св. овощей (все что дома есть) заправленные 1%кефиром
+ котлетка(100гр)

На период сбрасывания веса, лучше отварной кусок мяса или курогрудь Размером с ладонь без пальцев

Skor-Piona написал(а):

17:20 -250 гр. салат из св. овощей (все что дома есть)заправленные 1%кефиром+ 250 гр.
Скумбрии замороженной +замороженные овощи(200гр) приготовленные в пароварке.

Салат в этом случае заправить маслом
НЕ СМЕШИВАЕМ ЖИВОТНЫЕ И РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ!!!!!

Skor-Piona написал(а):

ВТОРОЙ ЗАВТРАК
10:00 – орешки-миндаль(10 шт)
10:20 – одно яблоко

Второй завтрак наверное в 12-13:00?
Орешки можно вприкуску, а лучше делать фруктовый салат

0

193

как эту диету урегулировать с Великим постом?По моему невозможно,нельзя ничего кроме каш и овощей ,ну еще грибов и фруктов,а растительное масло только в выходные

0

194

Девочки, оцените пожалуйста, что я тут напланировала)))
Меню на завтра
Завтрак - салат "щетка"с ЛМ, 15 штук миндаля,
2-й завтра: 1/2 помело, каша овсяная с курагой и творогом
Обед - салат овощной, рыбка печеная в фольге.
Ужин - яйца вареные, кефир
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-1.gif

0

195

Про фольгу дала ссылку выше. :flag:

0

196

Atlantis_73 написал(а):

Елена Блонди написал(а):

    Я тоже не смогла льняное! Пошла и разорилась на кунжутное нерафинированное!))) Вкуснятина! Просто в кунжутном поменьше разнообразных Омега)))
    Если тобавлять того и другого, то ничо так, съедобно))) К сожалению, не было кедрового, горчичного, вот они перебивают вкус льняного)))

Спасибо, а то я думала одна такая. Все очень хвалят, а у меня ну никак не идёт. Можно ведь и тыквенное масло. Как оно на вкус? Не пробовали?

Если вы салат заправите: льняным маслом, лимонным соком, + потрете 1/4 ч.л. цитруса любого, то вы вкус масла и не почувствуете!

0

197

НаталяПална написал(а):

Завтрак - салат "щетка"с ЛМ, 15 штук миндаля,
2-й завтра: 1/2 помело, каша овсяная с курагой и творогом

миндаль переносим на 2й завтрак, а кашу с курагой и творогом на первый завтрак
на ужин обязательно мы кушаем салат из сырых овощей, можете его кефиром заправить. Яйца при этом оставьте :)

0

198

Тыквенное - вкусное, вопрос в цене (0.5 л - 400 руб.), но можно смешивать с льняным, а еще из серии салатных: имбирное , чесночное, тминное - пробуйте :)

0

199

И на ужин салатику бы, а то голодно может быть.

0

200

Olga_Tol написал(а):

Тыквенное - вкусное, вопрос в цене (0.5 л - 400 руб.), но можно смешивать с льняным, а еще из серии салатных: имбирное , чесночное, тминное - пробуйте

Спасибо. Завтра начну изучать рынок масел более подробно. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

201

Девочки, спасибо, так оперативно, даже не ожидала!
Все учту, спасибо огромное за советы :)

natali5023 написал(а):

миндаль переносим на 2й завтрак, а кашу с курагой и творогом на первый завтрак
на ужин обязательно мы кушаем салат из сырых овощей, можете его кефиром заправить. Яйца при этом оставьте

пойду перепишу))))

0

202

НаталяПална написал(а):

Девочки, оцените пожалуйста, что я тут напланировала)))
Меню на завтра
Завтрак - салат "щетка"с ЛМ, 15 штук миндаля,
2-й завтра: 1/2 помело, каша овсяная с курагой и творогом
Обед - салат овощной, рыбка печеная в фольге.
Ужин - яйца вареные, кефир

Наталья, милая, совсем не ДД меню, потратьте время, почитайте основы!

1-й З: салат оставляем, добавляем кашу из второго завтрака
2-йз: если в 1/2 помело 400 гр + 10 орешков из первого завтрака
Рыбу переносим на ужин
Обед вместо кефира овощной салат и 2 яйца

0

203

Девочки,а почему овсянные хлопья нельзя?

0

204

Ну вот, опять девочки, дублируем друг друга!
Как отследить, кому не ответили?

+1

205

elenaherdt написал(а):

Девочки,а почему овсянные хлопья нельзя?

Овсяные  хлопья можно не быстрого приготовления, а самые грубые и дешевые

0

206

НаталяПална
На ужин надо добавить свежих овощей. Это может быть салат, заправленный кефиром или просто овощная нарезка.

0

207

Верушка написал(а):

Если вы салат заправите: льняным маслом, лимонным соком, + потрете 1/4 ч.л. цитруса любого, то вы вкус масла и не почувствуете!

Достаточно субъективное высказывание))) Т.к. не все хотят постоянно забивать вкус ЛМ и всего салата цитрусовыми, да и технически, лично я с трудом представляю процесс "потрете 1/4 ч.л. цитруса любого")))) Научите)))

0

208

Девочки, добрый вечер!!!
Просьба к вам. Посмотрите и дайте свой совет по-моему меню.

Меню на 28.02.2012.

з:  8-00 салат 225 гр. (капуста, морковь, свекла,сельдерей, льняное масло)
Каша 125 гр. (гречка  запарен.,  чернослив , курага )

п:  11-00 салат 350 гр. (миндаль, мандарин,  груша,  яблоки)

о:  14-00 салат 250 гр. (огурец,  айсберг, сельдерей,  зелень (лук, укроп,  петрушка),  сок лимона)
150 гр. (Грудка курицы, +  на пару (перец, помидор,брюссельская капуста)) , Приправить перцем и зеленью.

у:  17-30 салат 350 гр.  (огурец,  листовой салат, сельдерей, сладкий перец, зелень, сок лимона)
Яйцо 1 шт.

0

209

Вот только что поела: салат на кефире(пекинка и огурец), цв. кап на пару, запечённая кур. грудка. Желудок полон, но хочется чего-нибудь вкусненького. Кто-нибудь сталкивался с таким? А то отвечают все такие правильные, а если вот так колбасит, что делать? Разум подсказывает: терпеть. И всё же, как у других?

0

210

Елена Блонди написал(а):

"потрете 1/4 ч.л. цитруса любого"))))

Лимонный сок можно добавлять везде и в салаты и к рыбе, когда добавляете лимонный сок можно не солить, только лимонного сока не много а то будет очень кисло

0