"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Леоновой

Сообщений 781 страница 810 из 836

781

Спасибо,Михална!
ещё живём!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

782

Танюшка,а если прогуглить "клички котят"?Может,чего интересное найдёшь?
Ты хочешь медалиста купить,это понятно...
всем хочется иметь самое лучшее...А если просто любовь?:-))))

0

783

Боюсь Лена , что я просто любовь покупаю по цене медалиста....продавцы хорошие психологи...заводчица продала летом котика, в которого я влюбилась другим, при том что обещали дождаться меня(2 дня подождать) ...а Жиган  похож на того котёнка...зная то, что мне такой тип, котёнка, окрас  понравится однозначно и учитывая мою нетерпеливость...была поднята цена.(на 3-5 тыс).. если я после активации попытаюсь  сбить цену, указав им на  дефект окраса(он уже не тигрового окраса...полоски разорвались в пятно)..хвостик ещё не видела , не щупала , но он не той формы как я хотела.....мне его просто не продадут...и с последующих помётов эти заводчики мне откажутся продавать котят ....а мордочка мне  его запала в душу...вот и придётся закрыть глаза на завышенную цену и недостатки....он всё равно будет любимчиком, а деньги заработаем....

0

784

http://s1.uploads.ru/t/gpd25.jpg
http://s1.uploads.ru/t/i7W0h.jpg
http://s1.uploads.ru/t/XmbA8.jpgрыженькая -сестрёнка Жигана
http://s1.uploads.ru/t/NEv2s.jpg в этом помёте 9 котят...есть мраморные...
http://s1.uploads.ru/t/zpwNe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1TMgF.jpg
Можно было бы у этой заводчицы посмотреть мраморного...но не знаю как она к этому отнесётся.....

0

785

Леонова написал(а):

Можно было бы у этой заводчицы посмотреть мраморного...но не знаю как она к этому отнесётся.....

Кто платит;тот музыку заказывает....
Возьми с собой своего джигита и будь наглой...

0

786

Он не может выехать...а вообще он говорит так: " Заведи лучше меня ....вместо кота" :)

0

787

Отвечай: "ты завёл меня вместо кошечки,теперь я завожу котёнка,что бы не быть безответственной,это улучшит мой характер"...:-))))

0

788

я уехала....9-го приеду

0

789

Привет всем!..  если не учитывать плохой приём дочери(ревнует ко всем..и к котёнку и к мужчине),  съездила хорошо....купила котёнка...экперты осмотрели и сказали , что парень хороший...данные хорошие...выставочный...но хозяйка умолчала, что у него нет голоса...и по каким причинам..(не прорезался)... говорят, что появится голос..но мне он и без голоса нравится...когда его в переноску садила ..голос у него прорезывался...значит появится...умница такой...ласковый, игривый...проблем мне за два дня в Хабаровске и поезде не создал..спал со мной...вот только сегодня утром в поезде разбудил меня в три часа ночи...нужно было поигратся и опять уснули...назвала его Жастин ...добавили приставку - "от Серебрянного" по настоянию хозяйки его папы(Афонасия Серебрянного) ..родословную вышлют почтой через 2 недели....дочь проводила...помогла донести вещи...я правда не успела себе купить сумочку и меховую шапку...зимнюю вязанную купила...ну думаю куплю через месяц(в ноябре)...Лена купила я Бордолино, но с  выбором было трудновато...не знала какое купить ...три вида было и все сухое , красное.....

0

790

Вот только одна проблемка...я три года не была в летних отпусках...написала на 2013 год на лето, а как я поеду...с ним меня нигде не пустят...ни в санатории, ни хозяйки  жилья на море...надеюсь на дочь...может она на лето домой приедет и будет его кормить как положено...мама будет мясо экономить однозначно, а у моего джигита работа связана с выездом в другую местность(ночные проверки работников ОАО РЖД, ревизии...комиссионные объезды станций)...котёнок для меня как ребёнок...спит сейчас мой ребёнок....любит засыпать на моих руках или как можно ближе ко мне....

0

791

Танюшка,привет!
Дочь ревнует- это временно,уже большая..
появится и свой мужчина,и свой котёнок...
котёнка спать с собой ложишь.;а мужчина как на это среагирует?:-)
Жастин- хорошее имя,импозантное такое!!!
И взрослому коту ну очень подходит!!!
Молодец!!!
Танюшка,я бы на твоём месте все 3 купила!!!
И было бы с чем сравнивать!!!
Конечно,с ребёнком в отпуск не поедешь...
Раньше надо было думать....
Но,может,и дома хорошо время со своими мужчинами проведёшь;..
Куда- нибудь на выставку сьездишь...

0

792

Сейчас звонила дочь и выясняла повелительным тоном то, сколько денег я потратила на кота и всё что я для него купила.....я ей дала понять, что она не вправе контролировать мои  оставшиеся от зар. платы деньги...ведь я ей отправила 11 тысяч....имею я право зарабатывая побаловать  и себя...ну не купила бы я кота , купила бы меховую шапку за 7-8 тыс и сумочку за 6-7 тыс...ну те же деньги были бы потрачены....я решила обойтись без этих покупок в пользу кота и поучать меня как бы мне лучше было бы распорядиться деньгами считаю не допустимым со стороны детей.... дочь опять обиделась, хотя согласилась с удовольствием взять его на период моего отпуска...котёнок от меня не отходит..если мамку из вида потеряет  ходит ищет, пытается  мяукать...как я в ночную смену пойду...плакать будет со скуки...

0

793

всё устаканится,дорогая!
На то они и дети,что бы нас контролировать!
Мои тоже себе позволяют...:-)

0

794

Спасибо Лена!!! И с выплатой по больничному листу тоже устаканилось..представляешь Управляющий Фонда социального страхования  в Хабаровске (мужчина за 45 ) мой одногрупник...приятно когда в разных сферах есть друзья , одногрупники..хоть не часто , но можно обратиться...помогут....обещали ускорить выплату на неделю раньше...за три дня расмотрят заявление о выплате...а по поводу дитя всё же  приготовлю ей домашней еды, испеку торт и передам ей в Хабаровск...проявлю внимание..раз ей кажется , что стала уделять больше внимание коту и мужчине...свои дети появятся , претензии ко мне отпадут надеюсь....но пока у неё семьи нет она будет требовать к себе повышенного внимания...

0

795

Когда свои дети появятся,она будет требовать в 2 раза больше внимания- будет уставать!
единственно отдых будет когда мужчина появится- будет временно не до тебя!
повезло тебе с одногруппником..
хотя такой шикарной женщине каждый рад помочь!

0

796

Везде обман! Купила порошок, написано 'сто грамм бесплатно'. Открываю-только порошок.   с сайта одноклассники

0

797

Лена как у тебя дела? На новом сайте освоилась?

0

798

http://s1.uploads.ru/t/pUEhH.jpg

0

799

Девочки, Ленок, Танюшка, привет!!!
Вот вы где тусуетесь!
Танюшка, с прибавлением в семействе!!!!
Котенок-ребенок обязательно заголосит этак месяцев в 8, точно-точно!
Я своему, когда был маленький, сшила шерстяной домик из старых кофточек, и он там очень уютненько спал, когда один оставался!
Фотку красавчика посмотреть бы!
Танюха, смотри-ка МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!
Ленуська, а твои делишки как?
Я в отпуск еду 22.10.12 на 2 недели!
Всем чмоки!

0

800

Спасибо Веруша успокоила...а от чего у них голоса нет?!!!Домик у котика свой покупной, но он его не любит...он больше любит кроватку нашу(2 м x на 2м 40 см)...хороший полигон для его гонок...фото в дневничке есть....пойду ему фаршик перекручивать и кашку варить..... Веруш а куда в отпуск едешь? Как у тебя с весом?

0

801

Леонова написал(а):

Веруш а куда в отпуск едешь? Как у тебя с весом?

Приветик, Танюшка!
Хотим в Италию съездить, на юг.
Вес стоит, НО на новом сайте обнаружила от М.Т.В. в "Материалах для членов клуба" новый материал двух недельный "Очистительный интенсив", хочу попробовать, может сдвинуть мой вес получится!
Котейка маленький и кот большой дружат?

0

802

Верунчик,у нас выдалось несколько солнечных дней,так нам и Италии не надо!

0

803

Приветик всем!!! Спасибо Веруш за информацию...я вот поднабрала со своим вес...даже не могу сфотографироваться сейчас для сайта... может тоже нужно  на разгрузку сходить..Большой кот ещё не видел маленького...но мне всё равно...что то мне подсказывает что я не буду с ним долго....работая в окружении руководства он привык усугублять...а я до него  встречалась 4 года с не курящим и не пьющим мужчиной ...в очередной раз я ему сделала замечание и он второй день на меня дуется....

0

804

Леонова написал(а):

а я до него  встречалась 4 года с не курящим и не пьющим мужчиной .

тем женатым?

Леонова написал(а):

.что то мне подсказывает что я не буду с ним долго.

Только ты сама себе можешь подсказать...Совершенных людей не бывает..?
над отношениями надо работать...Ты рано переходишь в разряд одиноких женщин
с домашним любимцем....

0

805

Девочки не так давно  разбила большое зеркало и сегодня прочла в интернете о том, что меня ожидает 7 лет несчастий...сколько ж можно...что же я счастливой буду в 48 лет....

0

806

Сходи к бабульке,отчитай...

0

807

Леонова написал(а):

в очередной раз я ему сделала замечание и он второй день на меня дуется....

Приветик!
Я бы ему сказала, что если хочет до старости с тобой прожить, придется бросить "усугублять"

Леонова написал(а):

Девочки не так давно  разбила большое зеркало

Во первых, не верь всяким байкам.
Во вторых (ты крещеная?) сходи в церковь , закажи сорокоуст о здравии.
И не бери в голову, это все от лукавого!
Если не веришь в приметы, то они не сбываются!!!!

0

808

Спасибо За Советы  Девочки....котяшка Сейчас Мешает Печатать....ему Интересно В Монитор Заглядывает, В Телевизоре Что То Рассматривает...на Клавиши Мне Давит...жасик Использует Меня Уже Два Дня Как Игрушку, Как Когтеточку...спать С Ночи Не Даёт...играть Нужно...начинает Играть С Моими Волосами, Руками...я Вся Исцарапанная....расстались Мы Сегодня С Ним На 3 Часа Моего Сна...отправила Его В Другую Комнату (в Его Домик)...поговорила Я Сейчас Со Своим Большим Котом...причина Возлияний Якобы В Том Что Ему Одиноко Без Меня И Он Не Знает Как Сделать Так , Чтобы Мы Жили Вместе....я Ему Ответила Бонально Просто: Брать  Квартиру По  Ипотеке И Начинать Её Ремонтировать И Садить Меня В Декретный Отпуск...три Года Можно Не Переживать За Моё Рабочее Место И Решить Вопрос О Дальнейшеместе Работы Для Меня И Месте Проживания...думает....привесик Убираю Потихоньку....1 Кг Остался Лишним....

0

809

Как Интересно Текст Напечатался....каждое Слово С Большой Буквы...нашла Я Наконец То Специалиста По Установке Дверей...инструмент Занёс....завтра Схожу На Работу В День И Перед Ночной Сменой Начнём Установку Дверей И Арки....5 Дней И Мои Мучения Закончены...а То Эта Установка Тормозит Дальнейший Ремонт Стен, Полов....

0

810

Леонова написал(а):

Ему Ответила Бонально Просто: Брать  Квартиру По  Ипотеке И Начинать Её Ремонтировать И Садить Меня В Декретный Отпуск...три Года Можно Не Переживать За Моё Рабочее Место И Решить Вопрос О Дальнейшеместе Работы Для Меня И Месте Проживания...думает....

МОЛОДЦА!!!
Пусть сажает в декрет!!!!

0