"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Леоновой

Сообщений 811 страница 836 из 836

811

дык вот и я о том же :D ...вместо того , чтобы себя жалеть, лучше  бы действовал ....а то на работе они сильный пол, а дома такие ранимые...чувствительные...

0

812

Верушка написал(а):

МОЛОДЦА!!!
Пусть сажает в декрет!!!!

Я вас,девочки ,люблю...И вообще не против планирования жизни...своей и любимого мужчины...
Но...мужчина то деток хочет? Он,вроде ,Танюшку по фигуре выбрал,точил её,точил...
и вдруг она забеременеет и растолстеет..;а ребёнок появится и ночами точить больше не даст...
а вдруг Танюшка расслабится и наберёт кило так 9...?
И где тогда мечта джигита похерится???:-)
извиняйте,что так выступила,просто интересно,, а что он об этом думает?

0

813

да ничего, ничего..я тоже прямолинейный человек...если буду настаивать, то он "за"....но сам не настаивает...в том, что ты пишешь Лена есть много из того о чём и я думаю....так как его волнует и то что я ношу и почему я не купила себе новую сумку и меховую шапку и очень волнует какую вязанную шапку я купила....он одевается со вкусом и ему нужно соответствовать...я ему сегодня сказала что удерживать  и выворачиваться на изнанку не собираюсь...если это моё, то оно задержится, а если я не его женщина, то хоть что я буду делать(включая рождение ребёнка) то он найдёт повод уйти....

0

814

Леонова написал(а):

.я ему сегодня сказала что удерживать  и выворачиваться на изнанку не собираюсь...если это моё, то оно задержится, а если я не его женщина, то хоть что я буду делать(включая рождение ребёнка) то он найдёт повод уйти....

Танюш,меня учишь,учишь,а сама ты где?????!!!

0

815

Лен ну эт совсем другое...ты что то можешь не сказать, не досказать людям мало знакомым, а между мужчиной и женщиной всё должно быть предельно ясно и понятно...тут себя и его обманывать не зачем....

0

816

Леонова написал(а):

тут себя и его обманывать не зачем....

Не обманывать,а не досказать...:-)
Потом и поздно будет досказывать! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

817

Могет быть...приедет в воскресенье...поговорим....побежала на работу...котейку первый раз оставляю на долго..на целый день...еды разной положила..смотрю закапывает еду-значит наелся....

0

818

Девочки всем привет...делаю ремонт...сегодня две двери установили..побежала на работу....завтра с ночной смены спать не придётся...звук перфоратора спать не даст...завтра в спальне дверь меняем и арку в прихожей делаем....

0

819

Вчера установили арку, дверь в спальню...котяшка весь в строительной пыли..говорят купать не рекомендуется до 6 мес...а как же он  такую грязь будет вылизывать..сегодня будем раздвижную дверь на кухне делать

0

820

Леонова написал(а):

Вчера установили арку, дверь в спальню...

Привет , Танюшка, нашла выход в старый дневник, а то я собиралась тебе ссылку кинуть

Леонова написал(а):

котяшка весь в строительной пыли..говорят купать не рекомендуется до 6 мес...а как же он  такую грязь будет вылизывать..

А ты его мокрой тряпочкой протри!
По поводу большого Кота - не торопи события!!!
Время вырулит куда надо!

0

821

Спасибо Веруш...но надоедает...вчера коньяк..сегодня-пиво...
Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки.))))

0

822

лекарство от кашля

2 ст.л. глицерина + 1 лимон молотый через мясорубку (я терла когда масса однородная дети легче принимают лекарство)  -  Вылить в стакан, и заполнить  медом до полного стакана. Хорошо перемешать.   пить по 1 ч.л. 4-5 раз в день;

0

823

Привет всем!!Пришла с работы ...как всегда уборки много ...но радости нет предела(красиво)...все двери, арка установлены...завтра осталась  работа по шпаклёвке ...на следующей неделе  будем клеить обои и менять линолеум...

0

824

Какие приятные хлопоты!!!

0

825

Девочки!Помогите!У меян был перерыв и н теперь яе зяаю как можяо восстаяовитьсн_пробовала зарегистрироватьсн сяова ответ что такай эл адрес уже есть_как быть как попасть яа яовый форум?Что-то еще и со шрифтом сплошяые ошибки сорри

0

826

Обратитесь в техподдержку  ..ссылка:
support@bud-stroynoy.ru
на новом сайте есть ветка "Навигация по форуму"  http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/   там все описано как и что нажимать

там оказывается помощь в следующих вопросах: Что нового на сайте?,Как завести дневник, Как расширить окно при написании сообщения,Как поставить активную ссылку на форум,Как поставить картинку в сообщении,
  Как попасть в свой личный кабинет,Как поставить аватар и подпись
Ведёт рублику Нина Михаловна...вот её советы:

Внимание всем, кто хочет завести дневник.
Эта функция ТОЛЬКО для членов клуба.
Итак, вы собрались завести дневник на сайте.
1.На панели навигации
Внимание всем, кто хочет завести дневник.
Эта функция ТОЛЬКО для членов клуба.
Итак, вы собрались завести дневник на сайте.
1.На панели навигации
находим кнопку-КЛУБ.Выпадает меню ,жмем -ДНЕВНИКИ
2.Появляется список дневников.
Самая первая строка
находим кнопку-КЛУБ.Выпадает меню ,жмем -ДНЕВНИКИ
для вас.Нажимаем-СОЗДАТЬ
3.Появляется окно
В окно -Название дневника- пишем название без слова дневник.Это слово выпадает автоматически.Только название.Например-Иду к
цели и т.п.
Дневники с цифрами или и одной-двумя буквами будут удаляться без предупреждения ,если вы в течении суток после его открытия не отредактируете надпись.
Жмем кнопку-СОЗДАТЬ ДНЕВНИК
4.Появляется окно
Жмем на ЗАПИСЬ.
появляется окно
В заголовок напишите название темы и в следующее окно-текст.
Например-название темы -Как я иду к цели
и соответственный к названию текст.
Жмем -ДОБАВИТЬ
5.Все остальные записи пишите ниже после первой .Жмем -ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
6,Можно создать несколько тем.
например-первая -как идет процесс похудения.
Вторая - ваши впечатления от...
Третья-Ваше меню
и т.п.
И еще..Чтобы проще попадать в дневник, поставьте ссылку на него в подпись.

чем смогла -помогла..сходите по ссылкам...

0

827

Извиняюсь...Не с того начала...
Заполните   заявку на вступление в клуб...Укажите   условие, по которому хотите   вступить  в клуб(купили  книгу, пригласили 3-х друзей, разместили свои фото(до и после) и отзывы о системе)...Вам   приходит подтверждение о том , что Вы  участник клуба...без этого  не создадите  дневник....и  зарегистрироваться нужно на главной странице...на эл. почту  придёт подтверждение о том, что Вы зарегистрированы (у меня с этим были проблемки)...я меняла пароль...

0

828

Вам рассказываю, а меня саму кажется удалили с нового сайта...ну не смогла я из-за привеса прислать новое фото...справилась  бы с привесом ...прислала бы чуть позже новое фото ...есть же и другое условие для вступление в Клуб- " покупка книги"...ну что ж так жёстко ...я же вроде не переходила на личности....одно расстройство...

0

829

Ну может  я поторопилась написав это ...может это преждевременные выводы...
Молчанье-щит от многих бед,а болтовня всегда во вред.Язык у человека мал,а сколько жизней он сломал.Омар Хайям) ))

0

830

Леонова написал(а):

меня саму кажется удалили с нового сайта

Слушайте, ну это уже просто не лезет ни в какие рамки. С чего вы решили, что Вас удалили с сайта? Только потому, что не смогли правильно ввести свой пароль? Что ж Вы из нас делаете злодеев с розгами?

0

831

Танюшка,я рада что ты учишься потихоньку компьютерной грамотности!!!

0

832

есть поговорка семь раз отмер- один отреж...не стоило мне так волноваться и писать о своих предположениях...ну я действительно подзатянула с отзывом и переживала по поводу того , что не получалось зайти на новый сайт...видимо он стал не менее родным чем старый....

0

833

Да всегда Лен на сайт входила без ввода пороля :dontknow: ...страничка на панели всегда открыта...а сегодня и ввод пароля не помог...а вообще конечно заново регистрироваться для меня это проблема...зарегистрировалась методом тыка и со временем всё забываю....и появляются эмоции , переживания..

0

834

А я та как рада Лен ....не могу видимо я уже без Вас, Т.В и её сайта....хоть и заполучаю за свою писанину....

0

835

Танюшка, Ленок, приветики!
Я из отпуска приехала с привесом в 3 кг!
Очень трудно 2 недели придерживаться ДД, возможностей практически нет ни овощи живать, ни готовить !
Завтра сяду на очистительный интенсив!
Все по новой, но я верю, что с ним я точно войду в обычную колею!

0

836

Веруша привет! Как отдохнула?Я и в отпуск не ездила, а на нервничалась в новых отношениях и в связи  с длительным ремонтом и тоже в привесе и не малом для моих достижений....завтра еду с котяшкой в Хабаровск ..зуб сломала..восстановление в виде керамики стоит 17-23 тыс. руб..ркставрация 10 000..14-но приеду

0