"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Список дружественных привычек для новичков!


Список дружественных привычек для новичков!

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Алексеева написал(а):

Лена здравствуйте. Я человек новый на форуме и еще мне трудно ориентироваться. Если Вам не трудно объясните как создать  дневник. Я с удовольствием читаю Ваши рекомендации и рецепты.

Здесь http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=10 справа над таблицей с темами находите Новая тема (над правым углом) и начинаете писать свою тему-дневник)))

0

122

Елена привет я конечно без приглашения тут у вас пошарилась и кое что унесла к себе спасибки http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

123

natalia kin написал(а):

Елена привет я конечно без приглашения тут у вас пошарилась и кое что унесла к себе спасибки

Чегоита без приглашения? Всех приглашаю!)))
На здоровье!

0

124

Здравствуйте Лена. Если Вам не трудно объясните мне как создать свой дневник. Спасибо за Ваши рекомендации и рецепты.

0

125

Елена Блонди написал(а):

Правда, заметила, что вся гречка разного вкуса...

Елена здравствуйте! С прошедшими вас праздниками! Нет, гречку с кефиром еще не пробовала-попробую в ближайшее время! На счет гречки- вы никогда не обращали внимание, что на упаковке пишут иногда---быстроразвариваемая (в частности относится к гречке-мистраль-сама видела) а что это значит не знаю, может её ошпаривают как рис? Вот обратите внимание. Я сама только этой зимой узнала, до этого всегда брала  мистраль. А теперь изучаю упаковку.

0

126

Ксю21 написал(а):

Елена здравствуйте! С прошедшими вас праздниками! Нет, гречку с кефиром еще не пробовала-попробую в ближайшее время! На счет гречки- вы никогда не обращали внимание, что на упаковке пишут иногда---быстроразвариваемая (в частности относится к гречке-мистраль-сама видела) а что это значит не знаю, может её ошпаривают как рис? Вот обратите внимание. Я сама только этой зимой узнала, до этого всегда брала  мистраль. А теперь изучаю упаковку.

Привет, Ксю! С праздниками!
На упаковке с растительным маслом пишут, что оно без холестерина))) Которого по определению там нет))
У меня сейчас гречка от Агро-Альянс, тоже написано, что быстроразваривающаяся... НО на упаковке сказано только, что крупа прошла дополнительную очистку и калибровку зерен. В ней, действительно, нет мусора и вкусная...

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-10 13:11:37)

0

127

Елена Блонди написал(а):

На упаковке с растительным маслом пишут, что оно без холестерина))) Которого по определению там нет))

То есть вы думаете что это просто маркетинговый ход?

0

128

Алексеева написал(а):

Здравствуйте Лена. Если Вам не трудно объясните мне как создать свой дневник. Спасибо за Ваши рекомендации и рецепты.

http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=10
Пройдите по ссылке и вверху таблицы с темами, справа есть кнопка НОВАЯ ТЕМА, тынцаете и пишите свой дневник. Потом копируете ссылку и вставляете в своём Профиле в подпись)))

0

129

Ксю21 написал(а):

То есть вы думаете что это просто маркетинговый ход?

мне так кажется)))
Вот, нашла про ГРЕЧКУ!

0

130

Леночка, привет. с прошедшими праздниками тебя, как успехи? что нового?
http://bestgif.su/_ph/4/2/526611071.gif

0

131

alenka09 написал(а):

Леночка, привет. с прошедшими праздниками тебя, как успехи? что нового?

Взаимно, тёзка!

Новенького ничего)) Вот только я пока притормозила похудение))) Пусть кожа подтянется, и народ попривыкнет к моему новому облику)))
Новости будут, надеюсь, интересные, завтра к вечеру))

0

132

Елена Блонди написал(а):

я пока притормозила похудение))) Пусть кожа подтянется, и народ попривыкнет к моему новому облику)))

ну тоже верное решение! давай дерзай!  мне еще к выпускному доченьки нужно постараться, хотя платье, которое я себе купила - уже струится..., кстати... после моего белкового дня ( помнишь обсуждали)-пошел отвесище, я собиралась на ЗД, качели 2 недели стояли, а тут через пару дней сразу 1,1 кг минус, ну может еще и массаж подстегнул, отходила 10 раз, ушла в ОБ И ОТ по 3 см, довольная... кожа заметно подтянулась после массажа, а массажитка говорит, что эффект будет на 6-7 день после звершения курса... так что ждемс...

0

133

alenka09 написал(а):

ну тоже верное решение! давай дерзай!  мне еще к выпускному доченьки нужно постараться, хотя платье, которое я себе купила - уже струится..., кстати... после моего белкового дня ( помнишь обсуждали)-пошел отвесище, я собиралась на ЗД, качели 2 недели стояли, а тут через пару дней сразу 1,1 кг минус, ну может еще и массаж подстегнул, отходила 10 раз, ушла в ОБ И ОТ по 3 см, довольная... кожа заметно подтянулась после массажа, а массажитка говорит, что эффект будет на 6-7 день после звершения курса... так что ждемс...

Отлично! Я тоже к свадьбе сына усиленно стройнела, подружка - портниха ругалась, что не успевает в швах убирать)))
А вчера померила платье и обалдела, совсем висит))) Месяц назад по фигуре было))

0

134

Елена Блонди написал(а):

померила платье и обалдела, совсем висит)))

классно же, видишь и объемы уходят вслед за весом! поздравляю!от души
[взломанный сайт]

0

135

Леночка, привет- посмотрела твои фотки в достижениях, вот это результат! умничка, шикарно выглядишь!
очень впечатляет, я тоже у себя вчера новые фотки выложила, забегай!посмотри!

0

136

alenka09 написал(а):

Леночка, привет- посмотрела твои фотки в достижениях, вот это результат! умничка, шикарно выглядишь!
очень впечатляет, я тоже у себя вчера новые фотки выложила, забегай!посмотри!

Посмотрела, молодчина, тезка!)))

0

137

Елена Блонди
Леночка здравствуйте! не подскажете как фотки выложить через Быстрый ответ, что то у меня не получается....

0

138

Vale-tina написал(а):

Елена Блонди
Леночка здравствуйте! не подскажете как фотки выложить через Быстрый ответ, что то у меня не получается....

Нажать в верхнем ряду над комментарием на иконку Изображение (справа от книжечки три картинки), а там уже по указателям идти не торопясь!

0

139

Приветик, тезка! а я  2 дня не заходила на форум,в субботу только менюнку свою и выставила, спасибочки тебе,всегда меня проверяешь! мне что то некогда было,в субботу  уборкой занималась, потом банька, а вчера  поминали свекра, 11 лет, как нет его,царствие ему небесное,  так я поминальный обед готовила... не до компа было...и что интересно и пироги пекла и хачапури... и даже желания не было попробовать... хотя ароматы  корицы и ванили... устала, как бобик!
а у меня  с 9 мая снова качели,(то плюс 500 г, то минус 500)- сегодня пошла на 3-х дневную разгрузку...посмотрим.
URL=http://bestgif.su/photo/pozhelanija/9]http://bestgif.su/_ph/9/2/38251505.gif[/url]

0

140

здравствуйте ,Елена. ВЫ просто СУПЕР,молодчина.Все разложено по полочкам...

0

141

alenka09 написал(а):

Приветик, тезка! а я  2 дня не заходила на форум,в субботу только менюнку свою и выставила, спасибочки тебе,всегда меня проверяешь! мне что то некогда было,в субботу  уборкой занималась, потом банька, а вчера  поминали свекра, 11 лет, как нет его,царствие ему небесное,  так я поминальный обед готовила... не до компа было...и что интересно и пироги пекла и хачапури... и даже желания не было попробовать... хотя ароматы  корицы и ванили... устала, как бобик!
а у меня  с 9 мая снова качели,(то плюс 500 г, то минус 500)- сегодня пошла на 3-х дневную разгрузку...посмотрим.
URL=http://bestgif.su/photo/pozhelanija/9][/url]

Косячишь, вот и качели))) Успехов в разгрузке)))

0

142

Елена Блонди написал(а):

Успехов в разгрузке)))

спасибо, второй день(фруктовый) прошел нормально, за вчера( овощной)был минус всего 200гр, и вот уже вечер- а стула(пардон) со вчерашнего дня так и нет, и киви натощак сегодня ела... что то ничего не помогает, завтра с утра метелку буду... а еще и давление 96/69, качало с утра... вот беда, то гипертония мучала, ведь на учете же была... теперь шатает от низкого, да еще и тошнит... в такие дни кофе свежесвареный спасает, а на ЗД, ничего нельзя,(водичку пила), благо  планерка быстро закончилась, пересидела, к обеду еле еле отошла... а так все хорошо, не голодно, энергии -куча...

0

143

alenka09 написал(а):

спасибо, второй день(фруктовый) прошел нормально, за вчера( овощной)был минус всего 200гр, и вот уже вечер- а стула(пардон) со вчерашнего дня так и нет, и киви натощак сегодня ела... что то ничего не помогает, завтра с утра метелку буду... а еще и давление 96/69, качало с утра... вот беда, то гипертония мучала, ведь на учете же была... теперь шатает от низкого, да еще и тошнит... в такие дни кофе свежесвареный спасает, а на ЗД, ничего нельзя,(водичку пила), благо  планерка быстро закончилась, пересидела, к обеду еле еле отошла... а так все хорошо, не голодно, энергии -куча...

Ален, попробуй грушу перед обедом, или красную капусту в салат, говорят, что таки они неплохо слабят.
И слушай... может у тебя воды много вышло, что такой отвес... давление на этом фоне и упало... Подсаливай чуть еду завтра, лучше, конечно, ламинарией, она, кстати, тоже даёт слабительный эффект!

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-22 18:18:49)

0

144

Елена Блонди написал(а):

Ален, попробуй грушу перед обедом, или красную капусту в салат, говорят, что таки они неплохо слабят.
И слушай... может у тебя воды много вышло, что такой отвес... давление на этом фоне и упало... Подсаливай чуть еду завтра, лучше, конечно, ламинарией, она, кстати, тоже даёт слабительный эффект!

Спасибо, Леночка, обязательно воспользуюсь советом, ЗД прошло нормально, общий отвес 1,1 кг, болше даление не падает, но я правда салаты присаливаю чуть, чуть, от греха подальше, я с последнего звонка доченьки фото выложила, посмотри, я не в черном...

0

145

alenka09 написал(а):

Спасибо, Леночка, обязательно воспользуюсь советом, ЗД прошло нормально, общий отвес 1,1 кг, болше даление не падает, но я правда салаты присаливаю чуть, чуть, от греха подальше, я с последнего звонка доченьки фото выложила, посмотри, я не в черном...

Хороши обедве!!! Ты так просто молодая красавица!!!!

0

146

Елена Блонди написал(а):

Ух, красотки обе, две!!!

ух, смущаете вы меня,девчонки! сами то не хуже!

0

147

alenka09 написал(а):

ух, смущаете вы меня,девчонки! сами то не хуже!

Оооооо))) Кое-кому надо теперь учиться принимать комплименты без смущения!

0

148

Елена Блонди написал(а):

Кое-кому надо теперь учиться принимать комплименты без смущения!

ОК, буду купаться в комплиментах...
( это мне одноклассник так написал, чего смущаться, говорить -спасибо, нужно купаться в комплиментах и наслаждаться жизнью!!!)

0

149

alenka09 написал(а):

ОК, буду купаться в комплиментах...
( это мне одноклассник так написал, чего смущаться, говорить -спасибо, нужно купаться в комплиментах и наслаждаться жизнью!!!)

ВОООТ! Абсолютно верно!!!

0

150

[взломанный сайт]
Леночка, приветик.
как ты? что нового?  у нас жара пришла... за 3 дня листья распустились, белые ночи, и днем и ночью процесс идет. меня только это не радует... весенний полиноз, горло дерет, глазки чешутся... приходиться лекарства пить...

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Список дружественных привычек для новичков!