"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Список дружественных привычек для новичков!


Список дружественных привычек для новичков!

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Елена Блонди написал(а):

Константин! Поздравляю с днем рождения!!! Хоть и с опозданием...
Желаю достижения целей и гармонии!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

Лена Спасибо большое)))

0

152

приветик -отчет и фото  с выпускного доченьки выложила- пост 863, смотрите! ( а сравнительные - пост 779 стр.26)

0

153

Леночка, приветик! Пожалуйста ,помоги как составить меню на анализаторе ( напиши ,пожалуйста, подробно как для ту...). Сегодня зарегистрировалась,  а где и как составить меню не пойму:тыкалась -мыкалась  и увы... Никак не пойму как у всех получаются меню ввиде таблицы.

Отредактировано Ирина Коваленко (2012-06-23 19:28:27)

0

154

Ирина Коваленко написал(а):

Леночка, приветик! Пожалуйста ,помоги как составить меню на анализаторе ( напиши ,пожалуйста, подробно как для ту...). Сегодня зарегистрировалась,  а где и как составить меню не пойму:тыкалась -мыкалась  и увы... Никак не пойму как у всех получаются меню ввиде таблицы.

Отредактировано Ирина Коваленко (Сегодня 19:28:27)

Привет, Ирина!
Находишь слева ДНЕВНИК ПИТАНИЯ, в него заходишь, в настройках устанавливаешь параметры: время, подсчет БЖУ каждого приема пищи, воду в кол-ве стаканов, т.д.))

0

155

Спасибо,Лена!

0

156

http://bestgif.su/_ph/9/2/189722510.gif
приветик!

0

157

Спасибо, Аленка!
Взаимно)))

0

158

Милая Ленуся,спасибо,что меня не покидаешь,в дороге и в гостях буду придерживаться системы,хотя знаю,что нелегко у родственников,которых столько не видела, держаться,буду валить на поджелудочную,они знали о моих страданиях. И еще радуюсь,что разных полезностей привезу в виде засушенных цветов,ягод,сушеных и грибов. Буду рисковать,границы все таки,малость возьму,авось прокатит, напоследок читала сейчас твой дневничок,что не успела донести до себя,столько нужного у тебя,что век живи...Успехов,удачи,терпения,Ленусь,я оставила в своем дневнике тебе сообщение еще

Отредактировано Светла 10 (2012-07-04 17:01:39)

0

159

Светла 10 написал(а):

разных полезностей привезу в виде засушенных цветов,ягод,сушеных и грибов.

Здорово! Так держать, Светик! И еще раз желаю хорошо отдохнуть, зарядиться позитивом и здоровьем!

0

160

http://s1.uploads.ru/t/mXL26.jpg
приветик, подружка!
вижу вес то у тебя все-равно снижается! значит мы на правильном пути!

0

161

Лена,здравствуйте! У вас прекрасные рецепты. Желаю успехов.  Лена, помогите пожалуйста, у меня куда-то пропала линеечка, найти не получается. Извините уж, обращаюсь к вам как к доброму и отзывчивому человеку. Спасибо!

0

162

Ленусь , выручай, создала новый дневничок, так как старый закончился, подписалась на него, а как вставить в линейку, не знаю...
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

0

163

все у меня получилось! ура! заходи!
[взломанный сайт]

0

164

Леночка, здравствуйте! Прошу совета: У меня произошел полный срыв! Заболела, сама готовить не могла, лежала в лёжку.потом, антибиотики... В общем, набрала половину того что потеряла - 5 кг. Никак не могу снова встать на колею... Начинаю утро с каши, потом, пошло , полехало... Может начать с "пинка?" Фрукты- овощи сейчас какие хочешь... Посоветуйте!

0

165

Здравствуйте. Я новичок и в вашем дневнике нашла для себя много информации, т.к. нет возможности приобрести книгу. Извените, если что-то глупое спрашиваю-но что такое ДД?

0

166

Катя Н. написал(а):

но что такое ДД?

ДД- это диета Дружбы, т.е. наша система питания с 10-ю заповедями!

Леночка, привет, модератором стала, совсем в дневнике не появляешься!
http://miranimashek.com/_ph/124/2/831851017.gif

0

167

alenka09 написал(а):

Леночка, привет, модератором стала, совсем в дневнике не появляешься!

Отдуваюсь в общих темах за всех активных участников и выпускниц Клуба!  :writing:

0

168

Елена Блонди написал(а):

Отдуваюсь в общих темах за всех активных участников и выпускниц Клуба!

вот, вот - оно и видно! но мы рады за тебя- значит время есть!
http://miranimashek.com/_ph/123/2/338895567.gif

0

169

alenka09 написал(а):

вот, вот - оно и видно! но мы рады за тебя- значит время есть!

Я так думаю, что дело не во времени....
А в желании поддержать новеньких и поделиться тем великолепным инструментом, которым щедро с нами поделилась Татьяна!
И дать возможность Татьяне заняться более важными и нужными вещами для продвижения системы.
Я считаю, что мы просто обязаны таким образом отблагодарить Татьяну Владимировну за те знания, благодаря которым мы не только постройнели, но и качественно изменили свою жизнь и жизнь близких!

0

170

Елена Блонди написал(а):

что дело не во времени....

нет. Ленусь, в нем, так забежал, почитал все новости и снова работа, так и вечером, сначала отчеты, сметы, потом сюда, если задают вопросы в дневнике - конечно, отвечаю и помогаю, а так как ты! увы, это ты у нас - молодец, просто аплодирую..., вот опять- сейчас все убежали чай, кофе пить, а я сюда..., через 20 минут -совещание, пошла готовиться!
удачи тебе, мне до отпуска 3 недельки осталось!

0

171

alenka09 написал(а):

мне до отпуска 3 недельки осталось!

До конца лета столько же))) Только не привози нам осень))

0

172

Елена Блонди написал(а):

Только не привози нам осень))

я постараюсь с Кубани ЛЕТО привезти БАРХАТНОЕ! я на недельку к родственникам заскочу, Полинку заберу и 30 в Москву!

0

173

alenka09 написал(а):

я постараюсь с Кубани ЛЕТО привезти БАРХАТНОЕ! я на недельку к родственникам заскочу, Полинку заберу и 30 в Москву!

Отлично! Ждем!

0

174

Ленуся, привет. смотри пост 651 , давай встретимся, Наташа тебе звонила?

0

175

alenka09 написал(а):

Ленуся, привет. смотри пост 651 , давай встретимся, Наташа тебе звонила?

Звонила. Я в курсе, постараюсь присоединиться)

0

176

Здравствуйте, Елена!
Я Галина-новичок, готовлюсь к ДД.
Спасибо Вам за помощь в  освоении ДД Татьяны Малаховой. Все очень доходчиво и от души.
Елена, у меня возрастное ухудшение зрения, а вот , что пишут про льняное семя на сайте RUSS-MED.RU
- льняное семя способствует помутнению зрения.
В то время, как про льняное масло на других сайтах пишут, что его ОМЕГА 3 очень хорошо для зрения.
И еще, что льняное масло нельзя долго употреблять.
Что Вы посоветуете.

0

177

Здравствуйте! Что делать? Не могу найти свой "дневник Белой Лилии"! Подскажите, как его искать?

0

178

Здравствуйте,Елена! Вы отлично выглядите! Вы-молодец! на вас мы должны ровняться! Поздравляю вас-вы теперь модератор! Я-пропащая_хочу вернуться ко всем вам. Я соскучилась, правда! В моей жизни произошли глобальные изменения-хорошие,плохо только, что я не была на форуме с июля! Здесь многое изменилось, нужно вникать и разбираться. к вам я обращаюсь с просьбой-я не могу разыскать свой дневник" ольга-липецк" . Помогите. пожалуйста! заранее спасибо и извините за мою просьбу- у вас сейчас и без меня уйма хлопот в связи с модератерством

0

179

ольга липецк написал(а):

к вам я обращаюсь с просьбой-я не могу разыскать свой дневник"

Оля, приветик пропащая, зайди ко мне -пообщаемся, скорее всего твой дневник закрыт, потому как пишет, что ссылка устарела... этот форум был закрыт официально с 1 октября, все перебрались на новый сайт Татьяны, рада. что ты объявилась... как личная жизнь? ответь мне плиз, и напиши на мне по mail: ishmuratova08@mail.ru :blush:

0

180

Белая Лилия написал(а):

Здравствуйте! Что делать? Не могу найти свой "дневник Белой Лилии"! Подскажите, как его искать?

  Этот  форум  закрыт.   Нужно  по  новой зарегистрироваться      на       этом      сайте  http://bud-stroynoy.ru/clab/   если ,  что  не  ясно  пишите  на gala55-55@mail.ru

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Список дружественных привычек для новичков!