"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ


Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 500

61

Худеющая мамочка написал(а):

ну что делать иногда не могу сдерживаться...я и так весь день держалась

сходи в церковь, когда будет возможность, поговори с батюшкой, он тебе все скажет, тебе легче станет....

0

62

Ладно мой хороший, я баиньки пошла и ты постарайся! Спокойной ночи!

0

63

Худеющая мамочка написал(а):

Худеющая мамочка

Заглянула к Вам в гости,примите мои соболезнования,тяжело терять ...Поправляйтесь!!!
http://s47.radikal.ru/i116/1203/50/93ac699828af.jpg

0

64

Мурзилка написал(а):

а почему отпевать не взяли?

над гробом отпевать родня отказалась потому что многие из них  как они говорят "попов терпеть не можем" эгоизм короче... Но я заказала заочное отпевание завтра оно будет..

0

65

Худеющая мамочка написал(а):

Да ладно тебе...это все фигня душевная травма намного сильнее и больнее..Сегодня вот ходила к бабушке квартиру убирала...убралась сижу и не могу понять почему это бабушки нет дома..сижу и жду что сейчас придет..а она не пришла... Я вот умом понимаю что она умерла а сердцем нет.... тяжело мне конечно...

Анечка, прими  соболезнования.
Уменя папе 23 марта будет год как он умер, а сердце не принимает этого. Держись. Со временем боль притупится.

0

66

Привет,малыш.Спасибо за поддержку.Ты умница.Я,правда,немного расстроилась.А может мне и нужен такой пинок,чтобы не расхолаживалась.У меня такой характер,загораюсь,а потом остываю.Нужен допинг всегда (или пинок). Хорошо,что муж поддерживает и знает ко мне подход. Я даже картины так пишу,загорелась и надо скорей написать и закончить.Меня муж ругает,говорит,ты получи наслаждение от работы,от процесса.Я на время настроюсь,а потом опять. Муж увлёкся резьбой по дереву,предполагаю,что мне на 8 марта,пока не показывает.Но я знаю,что он как раз доведёт до совершенства,проработает все мелочи.
Анечка,как у тебя голова,легче стало? Целую тебя.До встречи.

0

67

Привет Анютик!Как ты?Полегчало?Держись, зайчик!

0

68

Анютик, доброе утро.
Как самочувствие?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/123437303.2a/0_82d9a_80ca0547_L.jpg

0

69

ОльгаД написал(а):

Анечка, прими  соболезнования.

Спасибо...

L.Qolubchik написал(а):

Анечка,как у тебя голова,легче стало?

Лиль я голову свою не замечаю..но пока вроде нормально не кровит...

ТАРОМА написал(а):

Как ты?Полегчало?Держись, зайчик!

Привет солнышко!!! Да нет не очень полегчало... Еще слишком мало времени прошло... А тебе спасибо что поддерживаешь..

if написал(а):

Как самочувствие?

Нормально, чуть позже забегу к тебе..

0

70

Здравствуйте Я новичок на ДД всего два дня на сайте дней пять .Решила написать вам так как тоже мама у меня старшей 15 а младшему год и семь нахажусь в декрете да вот сильно так располнела .Будем знакомы я Лариса

0

71

и еще хотела написать вам по поводу вашей раны я прочитала сдесь на сколько мне известно нечего страшного нет что она кравоточит это сукровица выходит  вы обратите внимание если розовая то не паникуйте а если аллая как кровь то тогда да надо к врачу.

0

72

ларисаль1 написал(а):

Будем знакомы я Лариса

Очень приятно а я АНЯ Только на ты давай?

ларисаль1 написал(а):

а если аллая как кровь то тогда да надо к врачу.

вот и была прям кровь и прям сильно бежала... поэтому ко врачу и обратилась... ну теперь вроде все нормально скобочки наложили...

0

73

Аня а у тебя смотрю почти -10 кг они быстро слетели  вес после скольких кг останавливается ну я имею ввиду медленее идет на спад

0

74

Привет, Анечка! Сколько ты пережила за последнее время! Прими запоздалые соболезнования и держись.
Береги себя, милая!

0

75

Анют, солнышко, я понимаю как тебе тяжело, попробуй прислушаться... Не думай о родственниках, ни хорошо, ни плохо... никак не думай...это тяжело, тем более что они рядом... Относись к ним как к соседям,что-ли.  Просто у них своя жизнь, и пусть они живут своей жизнью. А ты есть! Ты живешь своей жизнью, у тебя муж, доченька маленькая. Ни ты не сможешь жить как они, ни они не захотят менять свою жизнь, у каждого своя дорога. А там бог рассудит. Отведи 9 дней. Помолись. Всё постепенно образуется.

0

76

Худеющая мамочка
Анечка, доброе утро! Как говорят время лечит. Закроется постепенно эта страничка и начнется новая жизнь у тебя и у твоей всей семьи.
Ты пришла на ДД  и достигла прекрасных результатов, и тебе сейчас надо все время уделять в первую очередь себе, дочке, мужу, ну и ДД.
Раз пришли сюда, значит так надо. Скажи себе: Да, я сейчас, с этого мгновению живу своей новой жизнью,  радуюсь каждому мгновению.
Вырабатывай новые привычки, как требуется по системе. Надо привыкнуть не только к питанию, но выработать новую, позитивную привычку  мышления.
Да, сказать легко, у которых такое давно позади. Но надо жить ради себя дорогой, и ради ребенка. Ему Вы нужны здоровой, красивой, умной, улыбающейся....
Простите за путаницу, но мне хочется для Вас сделать добро.
Простите! Жду Вас к себе.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-02 10:42:27)

0

77

ларисаль1
У меня получалось за 1,5 мес - 8 кг... Но теперь я набрала немножко с похоронами.. теперь мне до 10 кг еще 2,5 кг надо убрать...ну это не беда...

ларисаль1 написал(а):

вес после скольких кг останавливается ну я имею ввиду медленее идет на спад

Ларис ты знаешь на этот вопрос тебе наверное никто не ответит потому что мы все настолько разные... бывает даже знаешь и рост и вес и возраст один, а одна худеет быстро а другая медленно.. это точно..
Ну мне почему то кажется что чаще уже когда уже до идеала немножко осталось.. то там по медленнее уходит... Тут еще знаешь очень много зависит от того кто какими диетами себя истязал до ДД... для тех у кого эта система первая попытка похудеть вес быстро очень слетает..ну таких счастливчиков мне кажется единицы...

0

78

Худеющая мамочка написал(а):

как они говорят "попов терпеть не можем"

о, Господи! Ну что за люди! Слов нет!!!!! Ну не терпите, не ходите на отпевание!!!!!

Анечка, доброго утра тебе!

0

79

Ленаника написал(а):

е думай о родственниках, ни хорошо, ни плохо... никак не думай...это тяжело, тем более что они рядом..

ВОт вот аж смотреть противно на них...
Екатерина Дмитриева
Спасибо тебе я кстати тут со всеми на Ты обращаюсь поэтому не обижайся..  Все верно ты написала... но должна я исполнить последний долг перед бабушкой...на это мне всего 40 дней отведено... а там уж можно и о себе думать...

0

80

Мурзилка написал(а):

о, Господи! Ну что за люди! Слов нет!!!!! Ну не терпите, не ходите на отпевание!!!!!

Мурзик!!! вот и я им сказали приедет священник кому это так не выносимо можете выйти на улицу или в другие комнаты... но вот так.. случилось то что случилось... ну ладно Бог все видит заочно тоже можно отпеть...

0

81

Привет, Анют! Забежала поздароваться, всего самого хорошего тебе и терпения с твоими родственниками! Все это очень хорошо знакомо :(
Жизнь продолжается и за окнами уже весна, а я вчера даже упустила этот момент :) С ВЕСНОЙ ТЕБЯ ДОРОГАЯ! http://s005.radikal.ru/i212/1203/b4/b19a918f3200.jpg Пусть в твоей душе растаят все печали и грусть уйдет. Вспоминай только хорошее, а о плохом забудь!

0

82

Аня, родственники думали прежде всего о себе, а НЕ о бабушке...отпевание нужно было ей, а не им, поэтому ты всё правильно делаешь, всё, что положено по православию - сделаешь, если есть возможность, то хорошо, когда в нескольких церквях закажешь помин "сорокауст", а еще лучше в Монастыре, годовой.

0

83

Анечка,заскочила на минутку.Спасибо за визит.Обязательно на следующей недели запишусь на УЗИ,меня бок уже второй год бодает,но я пофигист,не люблю в больницу ходить.Но видно надо.После праздника муж на полмесяца уезжает в командировку на выставку.Вот я и займусь собой.Хотя он меня и сейчас не напрягает,целый день на работе.А я то бездельница,я своё отработала.Целую.Пока.

0

84

Худеющая мамочка написал(а):

У меня получалось за 1,5 мес - 8 кг..

Привет, дорогая моя девочка!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, сколько же ты перенесла..... Крепись, дружище!!!!!!
Ань, а вес уйдёт! Татьяна говорит, что жир то всё равно уходит, объё уходит... а вес не показатель... Удачи тебе, дорогая.
Здоровье твоё как? Что там с АНГЕЛОЧКОМ?)

0

85

Анюта,доброго вечера!!Береги себя,девочка,все будет хорошо!

0

86

Петрова Катя написал(а):

:) С ВЕСНОЙ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!

Спасибо солнышко...

0

87

Привет.
С новым домиком.
Что-то совсем тут у тебя не весело...
Ты давай, собирай себя в кулак (хотя я знаю как это тяжело - терять родных, сама и родителей, и бабушек уже потеряла). Но все равно, время - лечит.

0

88

if написал(а):

ты всё правильно делаешь, всё, что положено по православию - сделаешь, если есть возможность, то хорошо, когда в нескольких церквях закажешь помин "сорокауст", а еще лучше в Монастыре, годовой.

я уже заказал в двух Церквях сорокоуст и родственницу свою из Екатеринбурга попросила она в нескольких монастырях годовой заказала.. Так что все в этом плане хорошо.. Завтра отпевание заочное с батюшкой поговорила и правда немного успокоилась... Сказал милостыню подавать почаще...за нее и вещи ее раздать нищим..  а еще сказал что могу на работу выйти тогда, когда захочу...

Отредактировано Худеющая мамочка (2012-03-02 16:28:48)

0

89

nataz написал(а):

Татьяна говорит, что жир то всё равно уходит, объё уходит... а вес не показатель...

Натусь ну у меня и объёмчики на пару см выросли за это время, да все будет у меня хорошо...Малышка хорошо... довольная, счастливая она то не понимает что бабуля умерла...

0

90

Худеющая мамочка
Анютка, добрый вечер!
http://uploads.ru/t/L/s/M/LsMAB.jpg

Отредактировано Нона (2012-03-03 15:36:14)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ