"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ


Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 500

91

Привет, лапочка, я в курсе всего, я забегала к тебе ежедневно, писать некогда было, а вскользь не хотелось. Выражаю соболезнования...Сложно все это.
Живем дальше, Анют!
Меня вот только волнует то, что ты сознание потеряла, что врачи говорят? Может сосуды проверить, а может просто ВСД? Что у тебя с давлением?
Девчонки тебе красоты наслали, прелесть просто.

0

92

madam LouLou написал(а):

Меня вот только волнует то, что ты сознание потеряла, что врачи говорят?

У меня тогда такой стрес был... короче сердечко тогда зашалило ТУК-ТУК и тишина и так в течении полу часа примерно валидольчик выпила чуть легче стало...  А потом когда голову зашили двойную дозу уколов сердечных кололи.. и еще потом 2 дня сейчас колят но уже 1 дозу...

0

93

Анечка, девочка моя!
Прости меня, дуру старую. С чужими вожусь, а о своих забыла...
Все прочитала, все знаю...
Держись, моя хорошая.
Мурзя тебе все правильно советовала и про мазь и остальное.
Подумай о себе и побереги себя.
Ты нужна тем, кто тебя любит, ляльке своей нужна.
Бабушка, царство ей небесное, теперь в лучшем мире.
Она и оттуда будет тебе помогать и подсказывать тебе по жизни.
Будет у тебя все хорошо, и ей там будет спокойно.
Целую тебя, моя хорошая.
Береги себя.

0

94

Худеющая мамочка написал(а):

У меня тогда такой стрес был... короче сердечко тогда зашалило ТУК-ТУК

Береги себя и сердечко.

0

95

Провизор написал(а):

Прости меня, дуру старую. С чужими вожусь, а о своих забыла...

Ой да я Нинуль все понимаю..чего уж там...

Провизор написал(а):

Целую тебя, моя хорошая.

И я тебя целую... Какие вы у меня тут все хорошие...

0

96

Добрый вечер Анечка!!! забегала вчера поздороваться и не заметила что у тебя случилось..... Прими соболезнования....   Спокойной ночи и береги себя!

0

97

Vale-tina написал(а):

Прими соболезнования....   Спокойной ночи и береги себя!

Спасибо... и тебе спокойной ночи..

Завтра будет отпевание опять наревусь...

0

98

Анечка! Только узнала что случилось.... Помочь может ТОЛЬКО время....Держись котенок [взломанный сайт]

0

99

галина55
Спасибо...

0

100

Анют, забежала пожелать спокойной ночи и хороших выходных! Ты умница у нас и все у тебя будет ХОРОШО! Ты, главное, почаще себе это говори!
А у нас Санюле диагноз поставили - ангина (и это вторая за достаточно короткий период). Жуть. Так что я скорее всего пропаду на какое то время, но мысленно я с вами!

0

101

Петрова Катя написал(а):

А у нас Санюле диагноз поставили - ангина (и это вторая за достаточно короткий период). Жуть. Так что я скорее всего пропаду на какое то время, но мысленно я с вами!

Катюш откуда она взялась то у вас вообще? тьфу тьфу тьфу у нас не было никогда ангины да и кашля тоже, зато соплями извелись... Ну это уже давно было теперь редко болеть стали...
Спокойной ночки солнышко!!!

0

102

Анечка, доброе утро, выпей успокоительного и что там для сердца положено, чтобы не реветь, это тебе себя жалко, а бабушке в раю хорошо, у нее там свои дела.
Ты снова займись питанием по ДД, это для тебя будет уходом от мыслей о похоронах, службы все заказала, теперь другие люди делают дело, пора успокоиться, от тебя более уже ничего не зависит, живи своей жизнью - это и будет для бабушки радостью.

0

103

АтютА,пришла пожелать тебе хорошего дня!Береги себя для донечки!

0

104

Анютик!Привет солнышко!Как самочувствие?

0

105

Анечка держись, как бы не было печально, но каждый человек теряет своих близких. Береги свои нервы, они тебе еще пригодятся.

0

106

Доброе утро, Анечка!
У тебя сегодня сложный, но правильный день.
После отпевания станет легче.
Я понимаю, что все должно в тебе самой успокоиться и это не просто.
Легко говорить, советовать. Но принять трудно, очень трудно...
Главное, чтобы ты сейчас не угробила себя.
Я была на грани (голова чудная уже становилась), но вовремя взяла себя в руки, т.к. поняла, что мой инсульт не только никому не нужен, но и я через какое-то время буду никому не нужна.
Мы всем своим нужны здоровые и работоспособные.
А у тебя еще лялька совсем мала, ты ей еще ой как нужна.
Поэтому попрощайся с бабушкой, отпусти ее с миром и займись своим здоровьем.
Пойми, что бабушка не одобрила бы такого длительного раскисания, я это точно знаю.
Держись.
Целую.

0

107

Вот для нас стресс самое главное испытание.Я сама сразу заедаю его.Как то в молодости целый торт съела и не заметила.Анечка,я сегодня сильно спешу,поэтому не читала ничего,только забежала тебя поддержать.Ты старайся себя контролировать,считай,что это тебе испытание на стойкость.А ты ведь стойкий оловянный солдатик.Ведь так? Целую тебя.До завтра.
P.S. Я побежала на улицу варить плов в казане.Вот мне тоже испытание.Друзья собираются,все любят мой плов.Готовлю,как в узбекистане. Но я есть не буду,я тебе обещаю.А ты мне обещай,что больше не будешь карамельками баловаться.Договорились? Ну всё,я пошла.

0

108

Здравствуй, Анечка! Прими мои соболезнования. Я по себе знаю, как больно терять близких. Сама похоронила младшего брата и дедушку. Время лечит. Держись!

Анечка, у меня есть вопрос - можно ли нам есть соевое мясо? А то я вся в сомнениях ...

0

109

http://content.foto.mail.ru/mail/9909859/_guestbook/i-4173.jpg
Анечка! Привет, СОЛНЫШКО!!!!!!!! Это тебе и Ангелочку!!!!!!!)))))
Ань, приходи в себя...  Тоска плохой помошник... Мне очень близко знакомо твоё состояние.... И поэтому тебе говорю, думай о себе и Ангелочке! Я целую тебя, крепись....
Я сегодня на 3Д-1 день.... Пока нормально... чмокни Лерку)))))))

0

110

Анютик, детка, привет! Как дела? Поправляйся и снова к нам (по возможности)!

0

111

if написал(а):

доброе утро, выпей успокоительного и что там для сердца положено, чтобы не реветь, это тебе себя жалко, а бабушке в раю хорошо, у нее там свои дела.

Солнышко все понимаю и ты во всем абсолютно права... но ревела еще хлеще чем на похоронах... по дороге на кладбище, на самом кладбище...и на обратной дороге...

ТАРОМА написал(а):

!Как самочувствие?

Сегодня очень плохо на кладбище опять сердечко прихватило... опять двойную дозу накололи...Сказали врачи сердце здоровое,, но если буду так убиваться...то скоро плохо и с сердцем будет... Заодно в больнице показала свою голову я не обращала внимание... но мне под швом прям как будто что то покалывало а сегодня с утра встала а там припухлость какая то и больно так аж жуть... Я в больницу специально по субботам хожу..т.к. родственница там работает она договаривается с врачами...и очередей нет никаких.. Короче самое неприятное что  сделали рентген и нашли еще 2 осколка в итоге маленьких совсем но воспаление пошло... все швы сняли по живой потому что уже от сердца накололи уколов и сказали что после уколов наркоз ни ни...осколки все вытащили все поновой подшили наложили всяких примочек... еще и клеем каким то медицинским все замазали... рана очень глубокая... вообще не понимаю как я так грохнуться умудрилась... Танюш, вот сижу и думаю за что мне это все я в своей жизни никому плохого ничего не сделала... ВОТ ЗА ЧТО?!!!(

Провизор написал(а):

А у тебя еще лялька совсем мала, ты ей еще ой как нужна.

Ниночка вот тебе обещаю что больше не буду так!!! Буду себя беречь я так подумала что вот помру не дай Бог и каково тогда дочке моей будет..а мужу.. Нет я теперь буду себя беречь... Малышка все видит... У нее будет самая хорошая, самая красивая и счастливая мамочка на свете...  Я вот выше Танюшке написала и скажу еще вам всем девчат ну вот правда ЗА ЧТО мне это все? У меня еще одно горе... кровотечение опять открылось по женски я имею ввиду... По хорошему  бы конечно в больницу лечь но я там совсем расклеюсь...Муж предлагает в его отпуск а он будет 12 марта съездить отдохнуть... наверное мне и вправду это нужно.. Я дура не только себе плохо делаю ну и свекр сегодня за сердце схватился до того за меня испугался а муж еле слёзы сдерживал..
.

L.Qolubchik написал(а):

.А ты ведь стойкий оловянный солдатик.Ведь так?

Вобще то ДА, но сейчас пока я истощена и морально и физически... тяжко очень...

L.Qolubchik написал(а):

А ты мне обещай,что больше не будешь карамельками баловаться.Договорились? Ну всё,я пошла.

Лиль что там карамельки я сегодня 2 рюмки водки выпила... и наелась опять не пойми чего.. Вот никогда девчат не пила... Настолько плохо трезвая абсолютно... а прям ужасно... ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ? Все четко решила с понедельник никаких больше нарушений... Хватит уже.. а то все равно успокоюсь..  а окажусь опять жирной.. не хочу так...

nataz написал(а):

Я сегодня на 3Д-1 день.... Пока нормально... чмокни Лерку)))))))

Спасибо солнышко поцелую обязательно...Удачи тебе на ЗД

0

112

Девочки вы уж меня все простите я завтра вас всех обойду.. Я так спать хочу...

0

113

Худеющая мамочка написал(а):

ЗА ЧТО мне это все?

Малыш, а я вот о чем подумала: завелся на тебя злой завистливый глаз.
Это может быть и кто-то из родственников и делает тебе плохо совсем не умышленно, а потому что завидует и так у него получается.
Научись ставить защиту. Например: мысленно надеваешь на себя зеркальный колпак. Ты изнутри все видишь, а то что идет в твою сторону из вне отражается зеркалом. И никакой негатив не проберется.
На самом деле способов защиты много, но этот самый простой и действенный. Только не забывай по утрам новый колпак на себя накидывать, а вечером в душе все смываешь.
И умойся через скобочку: трижды читаешь "Отче наш" и переливаешь водичку над дверной ручкой из чашки в чашку. Потом умылась, а остатки выплеснула в угол дверного уличного косяка, а личико вытерла изнаночной стороной платья своего или халата (подолом). Домашним ничего не говори и не рассказывай, не надо.
А наши форумчанки тоже молчать будут, я сказала.
Крепко тебя целую и обнимаю. С этой минуты все будет хорошо.

0

114

Провизор
Нинуль спасибо за советы... Есть не человек а несколько людей...и все они завидуют и зла желают совершенно умышленно я это точно знаю... только я им ничего плохого не сделала... а завидовать ЧЕМУ? Ладно бы я там какая то прям раскрасавица была бы или бы богатая...

0

115

Котенок! Всегда найдут чему завидовать. Сделай как я сказала и забудь об этом, вот и все.

0

116

Провизор написал(а):

Сделай как я сказала и забудь об этом, вот и все.

Хорошо... обязательно сделаю...

0

117

Худеющая мамочка
Анечка! Доброе утро, солнышко!
Нина тебе очень хороший способ защиты написала, на себе испробовано. А еще, я когда прихожу домой (особенно после многолюдного места или из малоприятной компании), просто умываюсь 3 раза холодной проточной водой и обтираю лицо изнаночной стороной того, что первое одето к телу.(маечка,кофточка)

Отредактировано Нона (2012-03-04 10:01:27)

0

118

Нона написал(а):

умываюсь 3 раза холодной проточной водой и обтираю лицо изнаночной стороной того, что первое одето к телу.(маечка,кофточка)

Поддерживаю.
И вообще эти способы многим могут помочь по жизни - незаментно все станет на свои места и забудется плохое, как не было.

0

119

Худеющая мамочка написал(а):

кровотечение опять открылось по женски я имею ввиду...

Анют, так на нервной почве...я тебе уже писала))
Пей валериану в табл, после завтрака 1-2шт, и после ужина 1-2шт (именно после ужина, а не перед сном).

0

120

Нона написал(а):

просто умываюсь 3 раза холодной проточной водой

Лучше святой водой.
Анюта, положи в углах от входной двери чеснок, чтобы "плохие" люди к тебе не смогли ходить.
Через некоторое время выбрасывай и новый клади, он соберет негатив на себя, и посмотри - хто перестал ходить?
Дом вымой пол и мебель - на ведро воды горсть соли, она то же негативную энергию собирает и воздух становится оч чистый, сама увидишь.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ