"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ


Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

Худеющая мамочка написал(а):

Танюш, вот сижу и думаю за что мне это все я в своей жизни никому плохого ничего не сделала... ВОТ ЗА ЧТО?!!!(

Анют!Когда мне плохо , я тоже так себя спрашиваю и ...не нахожу ответа.Просто такова жизнь.Одним легко и просто, а другим достается.Мне порой кажется, кто добр и открыт всегда больше достается.Ты  держись.Ибудь поаккуратнее.Лечись и побольше отдыхай.

0

122

Анюткин! Доброе утро!
опять двадцать пять! тебе за себя уже пора здравницы заказывать! и мы за тебя помолимся!

а на счет "доброжелателей" есть еще один действенный способ. мысленно сажаешь гада в бутылку и запечатываешь покрепче. сколько раз я это дело проделывала, результат один. гад, либо теряет к тебе интерес, либо начинает вести себя смирно.

0

123

Анечка, я тоже давно к вам не заходила, мои самые искренние соболезнования. Мы все терям близких нам людей, кто-то раньше кто-то позже.
Такова жизнь.

0

124

Ну, Анечка, советов тебе надовали - один другого лучше.
Выбери, что по душе и действуй!

0

125

Анютка, солнышко, привет!
как же я давно к тебе не заглядывала...
советы тебе дельные надавали, мне уже и насоветовать нечего )).
прими мою просто поддержку. ты такой светлый человечек и так странно читать о злоключениях на твою голову. всегда почему-то считала, что  к открытым людям тянутся такие же хорошие люди и ничего плохого с ними произойти не может.. значит, я ошибалась.жаль.а с мужем на отдых обязательно съездий! отвлечься надо обязательно, да и здоровье свое поправить.

0

126

http://uploads.ru/t/7/f/G/7fGAa.jpg

Отредактировано esk-06 (2012-03-04 20:36:28)

0

127

Девчат спасибо всем за советы... Очень рада что не забываете меня...

esk-06 написал(а):

ты такой светлый человечек и так странно читать о злоключениях на твою голову. всегда почему-то считала, что  к открытым людям тянутся такие же хорошие люди и ничего плохого с ними произойти не может.. значит, я ошибалась

Да нет обычно так и бывает а тут ведь не просто люди... это родственники а их не выбирают...

Девочки сегодня я весь день отлеживалась...много спала.. ела правда опять что попало..ну это то ладно главное отдохнула!!!! сВЕКРОВЬ лЕРОЧКУ ЗАБРАЛА К СЕБЕ. За что ей очень благодарна... В общем мы с мужем хорошо вдвоем отдохнули телефоны все повыключали чтоб родственники не доставали...А муж то у меня прям чистейшей души человечек ангелочек просто во плоти...не могу понять откуда у него такие родственники шизанутые..он сам в шоке!!! Ну ладно думаю что все наладиться... Все пройдет Бабуля меня уже оберегает... и все она видит и знает кто мне зла желает..одну мою обидчицу уже наказала.. дошли слухи что сниться она ей и припугивает её... а мне не сниться больше...но сегодня на душе так хорошо было как будто правда кто то оберегает...

0

128

Все девчат твердо решила с завтрашнего дня Строго на ДД
Вот мое меню на завтра проверьте кто нибудь а то голова плохо соображает еще...
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0305/406575.png?rnd=9477

0

129

Анечка, вот видишь, все проходит, медленно, но проходит... Правильно возвращайся на ДД, будет чем голову и руки занять. Я тоже кое-что почерпнула из советов. Спокойной ночи, лапочка

0

130

Анютка, отдохнула и хорошо. Еще и ночью поспи крепко, и все наладится. Меню хорошее. Вечером можно капустку не есть, но не так страшно.
Спокойной ночи тебе, девочка!![взломанный сайт]

0

131

madam LouLou написал(а):

все проходит, медленно, но проходит..

Это то да... иначе ведь и быть не может... Здоровье только бы поправить.. перестану нервничать и плакать и со здоровьем думаю получше будет... У меня бабуля всегда смеялась в ответ на всякие гадости просто смеялась и больше ничего не говорила...

madam LouLou написал(а):

Спокойной ночи, лапочка

И тебе моя хорошая...

0

132

olniga написал(а):

Вечером можно капустку не есть, но не так страшно.

Вот видишь я и говорю голова не варит... Капустку на перчик сладкий поменяю... Спасибо солнышко... Спокойной ночи..

0

133

Анютка привет! Вот зашла познакомиться с землячкой. в каком районе живешь?

0

134

Helga_u написал(а):

Вот зашла познакомиться с землячкой. в каком районе живешь?

Приветик!!! Рада знакомству... Я не из самой Самара а из с. Кинель-Черкассы слышала наверно о таком?

0

135

Анечка!
Забежала, посмотрела.
Ольга меня опередила и все правильно сказала.
Ты у нас девочка умная и сильная.
Спокойной ночи, котенок!

0

136

Провизор написал(а):

Спокойной ночи, котенок!

И тебе Ниночка спокойной ночи.. уж не забывай про меня..Я к тебе лишний раз не захожу..не хочу отвлекать тебя.. у тебя и без меня забот куча...

0

137

Анюта, привет ! Я - Галя. Давно не читала твою тему, а тут такое... :( Прими мои соболезнования... Держись, всё будет хорошо ! Сил тебе, дорогая.
Кстати, моя бабушка с мамой в эвакуации были в Кинели.

Отредактировано Матичка (2012-03-05 00:17:59)

0

138

Анюта!Здравстуй девочка!Набирайся сил,отдыхай,не думай о плохом.Хорошего дня тебе!

0

139

http://uploads.ru/t/D/h/0/Dh069.jpg
Приветик, дорогая! Ну, что, жизнь продолжается?! Полоса тёмная заканчивается, начинается светлая.!

0

140

Худеющая мамочка
Анечка, доброе утро! С ответным визитом забежала. Желаю успехов. Зходи ко мне.

0

141

Матичка
ляксевна
Спасибо девчат....
Тат_Влад

Тат_Влад написал(а):

Ну, что, жизнь продолжается?!

Ага...все образуется...
Екатерина Дмитриева

Екатерина Дмитриева написал(а):

Желаю успехов. Зходи ко мне.

Доброе утречко!!!! Спасибо обязательно забегу...

Девчат сегодня встала на весы посмотреть сколько еще с четверга наела... В четверг было 88,4.. сегодня 88,1  выходит что ни сколько не наела...Даже странно а ведь косячила ужасно... Ну что ж хорошо не долго выходит мне свою линеечку догонять думаю к четвергу догоню а может и обгоню...

0

142

Здравствуй,малыш.Почитала у тебя,повспоминала о своих случаях из жизни и полностью согласна,что всё проходит.Ты у нас девочка молоденькая,всё хорошее впереди.Анализирую прожитую жизнь,скажу однозначно-хороших людей больше.Даже здесь на сайте вон сколько людей тебя поддерживают и о тебе беспокоятся.И ты в свою очередь отвечаешь им тем же.Ты и мне добрые слова во-время сказала,за что я тебе очень благодарна.А с питанием не запуская,давай возвращайся в наши ряды и всё будет хорошо.
У меня наконец то вес сегодня вернулся на прежний уровень,я очень довольна.Ты же знаешь,как я переживала.
Так что ничего,прорвёмся.Целую тебя.

0

143

L.Qolubchik написал(а):

А с питанием не запуская,давай возвращайся в наши ряды и всё будет хорошо.

Я уже.... И главное сегодня с утра кушала и мне овсянка показалось такой вкусной как никогда... Организму видно и правда такая еда больше нравится...

L.Qolubchik написал(а):

Ты же знаешь,как я переживала.

Да моя хорошая знаю.... Все у тебя будет отлично... иначе и быть не может...

0

144

Худеющая мамочка

Приветик!!! Давай в скайпе общаться?

0

145

Привет, Анют! Забежала поздароваться, а то вчера даже не заглядывала ни к кому (И к себе то тоже). Хорошего тебе настроения и крепкого здоровья! Все получится у нас!!!!!

0

146

Худеющая мамочка написал(а):

Приветик!!! Рада знакомству... Я не из самой Самара а из с. Кинель-Черкассы слышала наверно о таком?

Конечно же слышала, а у меня мама в Кинеле живет:)

0

147

Анютик!Зашла поздороваться и пожелать хорошего дня.Не переживай,все потихоньку наладится.Кушай правильно и отдыхать не забывай.

0

148

Анютка, привет! Ты молодец! Ты самая- самая! Как в песне: сильная, смелая, как лебедь белая...
Ты все сможешь, и у тебя всё будет! [взломанный сайт]
А это читай утром перед зеркалом (нашла здесь на сайте):   Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!                             твердо
Я себя, любимую,
Холю и лелею!                                 решила
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!                                 буду
Талия осиная,                                  придерживаться  и
Бархатная кожа –                            соответствовать
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной досталось
Никого не слушая-
кто бранят и хают,
Потому что  - лучшая!
Потому что  - знаю!!!

Отредактировано Ленаника (2012-03-05 14:01:37)

0

149

Приветик, девочка!!!!!!! Как дела у тебя, котёнок? Хорошо, что на нужной волне вновь))))))))) Рада!!!!! Ты умненькая, наладится всё, Анют! Целую тебя и Ангелочка)

0

150

Анечка, добрый день, и пусть он действительно будет добрым.
По поводу твоего меню. Посчитала граммы на обед - у меня получилось 700 грамм. Не много по объему и весу тебе?

Что касается того, что с тобой происходит. Я наверное сейчас скажу неожиданную для тебя в твоем теперешнем состоянии вещь. Но поверь, Господь не дает человеку неподъемных испытаний. Все, что с тобой происходит, либо является результатом твоего выбора, либо предназначено стать для тебя уроком. Надо понять, что ты должна вынести из этой ситуации, чему научиться? Может, научиться говорить "нет", это тоже сложно. Может, научиться ценить жизнь и мир вокруг тебя и быть благодарной за каждый прожитый день. А, может, это и вообще не тебя должно касаться, а скажем мужу твоему какой-то урок, а ты просто эмоционально на себя переводишь. Ведь даже если нас оскорбляют - это тоже должно чему-то научить: может, защищаться, а может любить. Это понять сможет только сам человек. Но для этого надо задавать себе вопросы и слушать себя. И понимать главное - люди такие, какие они есть, нет ни плохих, ни хороших. Они просто есть. И если в твоем окружении появляются те, кто не соответствует твоим представлениям об отношениях (родственных, деловых, прочих, вплоть до отношений продавец-покупатель в магазине), значит, надо разбираться, что в твоих представлениях вызывает это несоответствие.
А иногда достаточно просто простить людей, как ситуация исправляется. Простить душой, желая людям добра. Это очень действенный способ изменить мир вокруг себя.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ