"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ


Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сообщений 151 страница 180 из 500

151

Худеющая мамочка написал(а):

мне овсянка показалось такой вкусной как никогда...

Не говори,мне овсянка тоже очень нравится.Я и раньше всегда на завтрак кашу варила,но на молоке.А сейчас ведь мы её даже не варим,а вкусно-о-о.
Спасибо тебе, дружок,что проконтролировала моё меню.Видишь,ты молоденькая,а учишь меня,тётю Мотю,как не касячить.Я исправляюсь.Поверь.

0

152

Петрова Катя написал(а):

Хорошего тебе настроения и крепкого здоровья!

Спасибо солнышко... И вы там с малышами не болейте!!!
ТАРОМА
Танюша спасибо что забежала радость ты моя...

Ленаника написал(а):

ы все сможешь, и у тебя всё будет!
А это читай утром перед зеркалом (нашла здесь на сайте):

Спасибо Лен прикольненько...

nataz написал(а):

Как дела у тебя, котёнок?

Натусь тебе всегда особенно рада... Питаюсь пока не нарушила ничего за пол дня.. Только голодно не много ну что правильно организм за неделю расслабился...Но я все вытерплю... А так со здоровьем голова вроде нормально больше не болит ранка.. а на уколы пока от сердечка хожу... а куда деваться еще недельку походить надо будет... больше я себе такого никогда не позволю...

Светлана 77 написал(а):

. Посчитала граммы на обед - у меня получилось 700 грамм

Да зай много  но я все равно салата в два раза меньше скушаю потому нормально...

Светлана 77 написал(а):

Но поверь, Господь не дает человеку неподъемных испытаний.

Знаю Свет поэтому и буду все стойко выносить...

Светлана 77 написал(а):

Ведь даже если нас оскорбляют - это тоже должно чему-то научить:

Светочка да ни меня ни мужа никто не оскорбляет тут дело все в бабушке в ее чести, в ее последних желаниях, последней воли и наследства.. Вот в чем дело... В итоге то бабулю просто напросто облили грязью с ног до головы... заодно ее сына моего свекра, короче люди просто не понимают что творят... все какую то выгоду пытается извлечь из ее смерти подворовывают по тихому... долго все объяснять... Ну не знаю я считаю что бабулю защищать надо и ее желания еще при жизни которые были надо исполнить...

0

153

Анюткин! привет!
Как ты моя хорошая?
Смотрю вес у тебя стабильнулся! это здорово! Надеюсь, что с этого дня все у тебя будет хорошо!

0

154

L.Qolubchik написал(а):

Видишь,ты молоденькая,а учишь меня,тётю Мотю,как не касячить.

Ой тоже мне тётя мотя...зато своих ошибок иногда не замечаю...

0

155

Светлана 77 написал(а):

А иногда достаточно просто простить людей, как ситуация исправляется. Простить душой, желая людям добра. Это очень действенный способ изменить мир вокруг себя.

Действитеьно, именно Прощение освобождает и делает нас лучше.

Анютик, добрый день.
Как самочувствие? рана?

0

156

Мурзилка написал(а):

Надеюсь, что с этого дня все у тебя будет хорошо!

Ой а я то как надеюсь... а на самом деле Мурзик дел еще много и нервов много.. сама знаешь что такое наследство... При том что второй наследник отказался вообще как либо оплачивать квартиру бабушки и мы тоже не в состоянии платить за дом и за квартиру кварплату... Поэтому принято решения дом наш на продажу а сами мы в квартиру бабулену...как дом продаем у второго наследника выкупаем его долю и квартира наша тогда будет...

0

157

if написал(а):

Действитеьно, именно Прощение освобождает и делает нас лучше

А вы девчат что думаете я на них зло держу... мне то оно зачем? Все что мне нужно только чтоб они заткнулись и перестали лезть не в свои дела... ДО СМЕРТИ БАБУШКИ У МЕНЯ СО ВСЕМИ НИМИ БЫЛИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ...

0

158

if написал(а):

Как самочувствие? рана?

Привет солнышко!!! Я чуть выше написала что все налаживается!!!!

0

159

Ой девочки еще я сельдерей полюбила..муж не успевает покупать я помню что я за неделю хоть и косячила очень но 2 кг спорола..может поэтому я за это время и не набрала почти в весе  и сейчас пойду обедать нахрумкаюсь... ВКУСНО!!!!Только подумать..ведь раньше не переносила его совсем!!!!

0

160

Худеющая мамочка написал(а):

А вы девчат что думаете я на них зло держу... мне то оно зачем?
Все что мне нужно только чтоб они заткнулись и перестали лезть не в свои дела...

Мы думаем, что ты не держишь...
выделенное - именно за этим и нужно прощение, чтобы ниточка-энергетическая-связь твоя с ними порвалась, чтобы тебя больше это не беспокоило, и их то же.

0

161

if написал(а):

выделенное - именно за этим и нужно прощение

Да я их уже простила за это... но  так пишу потому что знаю что это будет еще и еще повторяться...Ты знаешь я уже на их телефонные звонки перестала отвечать...не хочу с ними спорить и ругаться...не знаю права ли завтра поминки 9 дней будет опять начнется постараюсь не веститсь на всякие провокации

0

162

Худеющая мамочка написал(а):

постараюсь не веститсь на всякие провокации

Аня, и это правильно, постарайся отрешиться от них, не реагировать.

0

163

Анютка, привет еще раз!
Вот завтра еще переживешь, и легче станет. В систему вернулась, аппетит появился, значит жизнь налаживается! Давай набирайся сил, скоро весна, посевная начнется!
А хороших людей все-равно больше, и всегда найдется поддержка, даже от тех, от кого и не ожидал.

0

164

Худеющая мамочка написал(а):

Поэтому принято решения дом наш на продажу

Анют, только не порите с горяча, подайте на наследство, получите документы, а потом уже продавайте. а ты вы дом продадите, а потом еще наследники объявятся... или имеющиеся решат что нибудь поменять.....

0

165

Анечка привет Солнышко пару дней не заходила у тебя столько всего произошло.но все эти передряги закончатся,всего тебе хорошего http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

166

Худеющая мамочка

У нас дома тренажёрный зал:велотренажёр,беговая дорожка,большой тренажёр универсал и доска для преса

Ой мне бы так...я б такой возможности точно не упустила!!!! Ладно Лиль придет время и все может измениться...

Добрый вечер!
А пока нет тренажерного зала, я рекомендую найти время и посмотреть зарядочку. Когда научишься, она много времени не займет, а от тебя требуется одно,
как в ДД выработать привычку, и тогда пойдет все хорошо.

Вот ссылка на суставную зарядку по Норбекову. 11 лет назад эта зарядка помогла избавиться от сильных болей в коленях и позвоночнике.
Но занималась в течении года и добилась прекрасных результатов. До сего времени эти проблемы отсутствуют.
Надо терпение, чтобы посмотреть видео ролик (раньше только книга его была для меня, как настольная - "Опыт дурока")
http://fitnessbrain.ru/video/sistema-no … -nachinkoy
Успехов во всем! Заходи ко мне в гости.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-05 20:31:21)

0

167

olniga
Спасибо тебе моя хорошая!!!

Мурзилка написал(а):

Анют, только не порите с горяча, подайте на наследство, получите документы, а потом уже продавайте. а ты вы дом продадите, а потом еще наследники объявятся... или имеющиеся решат что нибудь поменять.....

Да это то само собой...не волнуйся... У нас завещание его разве можно оспорить?Екатерина Дмитриева
Спасибо за ссылочку...

Девочки у меня опять неприятность Дочка заболела температура, сопли... Завтра в больницу поедем... А так день прошел хорошо не косячила...голод особо не мучил...

0

168

привет. Худеющая мамочка) у насс тобой похожая ситуация. я в роддом пошла 96 кг, сейчас вешу 87)))) и скинуть хочу до 55-58 http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

169

Ирини
Приветик!!! Рада знакомству...

0

170

Ой девчат меню на завтра писать не буду потому что завтра поминки косячить НЕ БУДУ ТОЧНО но и что там будет пока не знаю вечером по меню отчитаюсь.. Решила себя заставлять хоть не много дисциплинирует как то... Спокойной ночи всем мои хорошие...
http://bestgif.su/_ph/14/2/448193794.gif

0

171

Приветик, Анюта. Меня тоже так зовут! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif
Почитала твои злоключения. Беда не приходит одна. Скорейшего тебе выздоровления. :flag:
У меня тоже была чёрнущая полоса, но вот прорвалась. и поняла, что всё что делается, к лучшему. А тоже выла тогда и спрашивала, ну за что мне это? А это оказалось и не мне вовсе. А для меня же!
Встречай родственников, особенно самых ярых улыбками, приветами, повышенным вниманием и доброжелательством. Тогда ихи козни против них же и обернуться. А сама всё время про себя молитву твори, самую короткую. Гоподи, помилуй!
К сожалению наследство редко делится без боёв. Самые разлюбезные родственники становятся врагами на всю оставшуюся жизнь. Так что держитесь. И повнимательнее с документами. А может вам лучше её квартиру продать, а остаться в своём доме? Такой вариант не рассматривали?

0

172

Нюся2 написал(а):

А может вам лучше её квартиру продать, а остаться в своём доме? Такой вариант не рассматривали?

Не а у нас дом не очень а район и того хуже... Ну все я спать...

0

173

Спокойной ночи.
Не забудьте священника пригласить квартиру освятить перед въездом.

0

174

Анюточка, миленькая моя....да этож надо на одну голову столько сразу свалилось. Я эти дни не ходила по дневничкам....Ты дорогушечка держись, бабушки они любимых не оставляют, обязательно охраняют, у меня так и было в 19 лет. Я чувствовала и до сих пор знаю, что от неё есть поддержка. А пережить поможет только время и поддержка семьи. Будут проходить деньки, а ты поймаешь себя на мысли, что вчера ты об этом уже не вспоминала....и так всё реже, и реже. Тем более, с твоей крошечкой будет легче всё пережить, детки не дают циклиться на неприятностях, заботы отвлекают. В юном возрасте часто боремся с ветряными мельницами, а потом начинаем понимать, что надо ослабить напор возмущения и немного прогнуться, глядишь и отскакивают тогда пулей все от тебя недоброжелатели. Поговорка, "А Васька слушает, да ест", из этой оперы. Соглашайся, кивай, а делай по своему. Всё переживётся....полоса, она и в Африке полоса....если сейчас чёрная, то следующая по-любому белая. Езжайте на отдых, а потом новая жизнь!!!

0

175

Madlena
Да солнышко ты абсолютно права все наладится... обязательно а тебе спасибо что забежала... Очень тебе рада правда.. Заходи малыш почаще Ладно?

0

176

Худеющая мамочка написал(а):

завтра поминки 9 дней будет опять начнется постараюсь не веститсь на всякие провокации

Ты хоть и не веришь, а зеркальный колпак накинь, я очень тебя прошу.
Сделай это для меня, пожалуйста!
И на дочку мысленно надень.
Тебе не трудно, а поможет...
Это тебе придаст уверенности и спокойствия.
Они не увидят страха и отстанут.

0

177

Худеющая мамочка написал(а):

я сельдерей полюбила.

Не говори,вкусы меняются. Ой,забыла поздороваться. Привет,солнышко.
А подушка у тебя прикольная,сама зевает во весь рот,вот уж спится на ней наверное хорошо.

0

178

Анютик, доброе утро, девочка.
Перед зеркалом с улыбкой скажи аффирмацию:
Анечка, ты чудесная, я люблю тебя.
Сегодня тебя ждет самый прекрасный день в твоей жизни.
Всё, что ты хочешь знать, ты узнаешь.
Всё, что тебе необходимо, ты получишь.
Всё хорошо.
Я люблю себя, я ценю себя, я одобряю каждый свой шаг.

Удачи, старайся с недоброжилателями не разговаривать.

0

179

Екатерина Дмитриева написал(а):

А пока нет тренажерного зала, я рекомендую найти время и посмотреть зарядочку.

Анют, я начала делать зарядку, вспомнила элементарные упражнения со школьной физкультуры, присоединяйся.
Диск можно купить, я планирую, раньше ходила на шейпинг, степ мне очень понра, м.б. скамеечку себе сделаю, или куплю, нужно посмотреть ск она стоит.

0

180

Худеющая мамочка написал(а):

очень но 2 кг спорола..может поэтому я за это время и не набрала почти в весе  и сейчас пойду обедать нахрумкаюсь... ВКУСНО!!!!Только подумать..ведь раньше не переносила его совсем!!!!

И я тоже, после диет разных его просто на дух не переносила, а теперь почти везде добавляю.Хрумкать зузы не позволяют.

Держись Анют и не впускай в себя негатив.Абстрагируйся от всего плохого.Удачи!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ