"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!


Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ТАРОМА написал(а):

И как тебе не айяйяй...

Стыдно,ужас! книжку не одолеть.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-2.gif

ТАРОМА написал(а):

А ты помидорку сначала съешь, перед хлебцами

Так и сделала,дорогая...всё по правилам....
Помидоры ящиками закупаю,пока сезон...:-)

0

932

MiledyElena написал(а):

Теперь любимые- рыбка и рыбка...

Вот и я думаю, (глядя на свой бюст) что теперь у меня будут любимые рыбка, рыбка и масло...льняное с  тремя омегами

0

933

http://bestgif.su/_ph/6/2/141197376.gif
привет ,Ленусик!

ТамараВик написал(а):

думаю, (глядя на свой бюст) что теперь у меня будут любимые рыбка, рыбка и масло...льняное

Не-е-а, это не от рыбки, Тамар, это Генетика, где ж её взять - если нетути...

0

934

ТамараВик написал(а):

Вот и я думаю, (глядя на свой бюст) ч

А что,интересного с твоим бустом что ты на него смотришь? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif  :-)

alenka09 написал(а):

это Генетика, где ж её взять - если нетути...

Да,маслицем не накачаешь....

0

935

MiledyElena написал(а):

Вот сижу и думаю..:может,размеры у нас  по другому как-то меряются?
Я 40 вой курточку прикупила...Вы про 48 мой говорите...я в непонятках...

Леночка, доброе утро!!!
Наверно размерные стандарты разные, у вас европейские, а у нас российские!  :rofl:  Россия вообще ни рыба ни мясо!

0

936

Ленусик,доброе утро!
http://bestgif.su/_ph/9/2/583629032.gif

0

937

MiledyElena написал(а):

Я тебе,как подружке,скажу по секрету,никому не рассказывай- у меня книга есть,но я её до сих пор не прочитала!!!!!

Ну тогда нам точно надо держаться вместе :-) я тебе буду теорию рассказывать а ты мне практику :-) :-)
Как у меня появится возможность появиться в Антверпене в твои выходные дни - я тебе сообщу, но скорее всего наше общение будет пока в форуме так как в течении недели я работаю и отдыхаю в субботу и воскресенье :-) но если в этом году всеже наступит лето в Бельгии - может сходим позагорать вместе :-)

0

938

Vita69 написал(а):

сходим позагорать вместе :-)

Привет,Ленусик!
Будем общаться в моём дневнике?А твой где?сделай ссылку на наго...
Я планирую ещё в Остенде сьездить,на выставку немецкого доктора "человеческое тело в разрезе"..
уже была в прошлом году в брусселе,понравилось...
и вообще,можем на экскурсию вместе поехать..и развлечёмся,и познакомимся...:-)
Кем работаешь и где?
всё интересно!:-)

0

939

Лена привет!!! Ну завидую...у тебя крепкие нервы..."человеческое тело в разрезе"

0

940

Леонова написал(а):

..у тебя крепкие нервы..."человеческое тело в разрезе"

Работа такая...анатомию надо знать...хорошо и наглядно...:-)

0

941

Привет Ленусик!Как дела?Как настроение?

Марина морская написал(а):

размерные стандарты разные, у вас европейские, а у нас российские!    Россия вообще ни рыба ни мясо!

Да.Здесь размеры другие.48-это  объем 96.У меня низ сейчас 50 размер=объём -100.

0

942

Лена, привет! Ты сбросила кг уже так много, с кожей проблем нет? У меня  фигура хорошо вся подтянулась, а вот лицо не очень, щеки впали, вниз опустились. Но зато иду сегодня по улице, смотрю на свою тень и даже не верится, что это я. "+" на "-" всегда дает "+". Будем видеть во всем только хорошее!

0

943

alenka09 написал(а):

Генетика, где ж её взять - если нетути...

Аленка, так хоть закрепить нажитое непосильным трудом)))

MiledyElena написал(а):

с твоим бустом что ты на него смотришь?

Нешто сдувается как-то...где-то писали, что омеги край как не хватает.

0

944

Svetlana62 написал(а):

а вот лицо не очень, щеки впали, вниз опустились. Но зато иду сегодня по улице, смотрю на свою тень и даже не верится, что это я. "+" на "-" всегда дает "+". Будем видеть во всем только хорошее!

После установки веса кожа еще несколько месяцев подтягиваться будет.Ну и помогать ей надо.

ТамараВик написал(а):

Вот и я думаю, (глядя на свой бюст) что теперь у меня будут любимые рыбка, рыбка и масло...льняное с  тремя омегами

К ентому еще льняное семя прибавить.Эти продукты не дают груди "сдуться" при похудении.

0

945

ТАРОМА написал(а):

льняное семя прибавить.Эти продукты не дают груди "сдуться" при похудении.

я вот добавила, КД наладились, чики -чики, а вот грудь все-равно уменьшилась, и так не большая, а теперь вот - как ушки спаниэля!
Леночка, привет!
http://blestki.com/bez/ludi/ljudi_4.gif

0

946

Ленусичек,доброе утро!
Забежала пожелать тебе хорошего дня и много,много сил на трудовой день!

alenka09 написал(а):

, и так не большая, а теперь вот - как ушки спаниэля!

:D   Ну что ж ты так! Привет,Ленусь! Всё у тебя нормально! И ты отлично выглядишь! :)

0

947

Марина морская написал(а):

Наверно размерные стандарты разные, у вас европейские, а у нас российские!

Размеры разные,даже Европейские...
Французские мерки,например,гораздо меньше чем бельгийские,а бельгийские меньше чем недерландские...

Марина морская написал(а):

Россия вообще ни рыба ни мясо!

Мы живём за границей и гордимся Россией,вы живёте в Россиии не гордитесь совсем...

ТАРОМА написал(а):

Здесь размеры другие.48-это  объем 96.У меня низ сейчас 50 размер=объём -100.

Вот так,значит...А я уже и забыла!Но зато помню как ОБ измерять- по ягодицам и через выступающую точку живота...:-)
А талию всегда меряю "на глаз",потому какне знаю,где она лучше находится...
надо пунктирную линию нанести и у зеркала замеряться...:-)

Svetlana62 написал(а):

Ты сбросила кг уже так много, с кожей проблем нет?

Уже есть,вчера на ноги посмотрела,начинают "проваливаться" в определённых местах,"бугриться " другими словами...
Надо на АЦ идти...

Svetlana62 написал(а):

щеки впали, вниз опустились

А у меня наоборот,носогубные складки подтянулись,зато блеск в глазах пропал...

ТамараВик написал(а):

Нешто сдувается как-то...где-то писали, что омеги край как не хватает.

У меня тоже сдувается,но я не переживаю...во первых- не тряпочки,уже хорошо,а во вторых,про возраст всё равно забывать не надо,скидки себе делать...:-) Поблажки...:-) А в третьих,было бы смешно- талия 80 а грудь 128...

0

948

alenka09 написал(а):

, а вот грудь все-равно уменьшилась, и так не большая, а теперь вот - как ушки спаниэля!
Леночка, привет!

Значит чего то не хватает.У меня грудь уменьшилась, но не обвисла.А как то уплотнилась.

MiledyElena написал(а):

на ноги посмотрела,начинают "проваливаться" в определённых местах,"бугриться " другими словами...

Вес уходит,кожа не успевает подтягиваться.А как вес установится, так все на месте будет.

MiledyElena написал(а):

,зато блеск в глазах пропал...

Ленчик!Енто от усталости!!!!!!И вимнца хорошего можно потребить для настроения. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

0

949

ТАРОМА написал(а):

.У меня грудь уменьшилась, но не обвисла.А как то уплотнилась.

А у меня не уплотнилась...отсюда вывод- надо давать "мять"...:)

ТАРОМА написал(а):

А как вес установится, так все на месте будет.

Надеюсь...А то будут мои коллеги злорадствовать...:-)

ТАРОМА написал(а):

вимнца хорошего можно потребить для настроения.

Винцо потребляю регулярно по субботам,после напряжённой рабочей вахты...:-)

0

950

Приветик Ленок,

вот уже третий день начинаю с твоего дневника и настроение сразу поднимается :-) и всегда полезную инфо для себя нахожу - как сегодня например про ушки спаниэля....очень поучительно и конечно же важно - буду иметь ввиду :-) :-) мне нужно скинуть то всего 7 кг, но кто знает как эти ушки на них отреагируют - надо беречь пока есть что :-))
Если ты не против то будем общаться пока в твоем дневнике - своего у меня еще нет, да и веселее у тебя. По поводу экскурсий и прочих развлечений я всегда ЗА, если время позволяет конечно, я думаю нам будет с тобой интересно, да и возраст у нас практически один.... так что если будут какие предложения - всегда буду рада.

0

951

Девушки,3 дня понадобилось,что бы согнать последствия хлебцев и КД...Теперь снова- дружба с линеечкой..:-)

0

952

Девчонки!!!!Расстроилась ужасно!!!!
нашла у себя в залежах 2 брюк,новых,с бирками,48 размер!!!!!!!И юпочку!!!!
Сама ходила как шантрапа,покупала новые,а тут они лежали!!!
Блин! Смысла ушивать нет!!!!ПлАчу!!! :-)
зато нашла ещё джинсовую юбочку,надо срочно надеть сегодня на работу,а то "болтается " уже...
И кофточку в "облипку!" такая стройняшка,в заркало смотрю,девочка..Глаза поднимаю- тётенька...
Хоть в зеркало не смотрись!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-2.gif

0

953

MiledyElena написал(а):

.Глаза поднимаю- тётенька...
Хоть в зеркало не смотрись!!!

Ленусик!Потерпи немножко.Вес устаканится и личико подтянется.С твоей помощью.У меня лицо меняется.То чуть провисает, то смотришь и потихоньку подтягивается.Конечно девочкой не станешь, но форма лица и кожа постепенно придет в порядок.

MiledyElena написал(а):

зато нашла ещё джинсовую юбочку,надо срочно надеть сегодня на работу,а то "болтается " уже...
И кофточку в "облипку!" такая стройняшка,в заркало смотрю,девочка.

Фотку в студиюуууу!!!!

0

954

ТАРОМА написал(а):

Вес устаканится и личико подтянется

Танечка,у меня хорошее личико,брюки жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАРОМА написал(а):

Фотку в студиюуууу!!!!

В воскресенье сфоткаюсь,сейчас покушать только- и на работу...

0

955

MiledyElena написал(а):

Танечка,у меня хорошее личико,брюки жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и не порть себе настроение!Личико в порядке?А что еще нужно?http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif
А брючки спрячь куда нибудь, и не расстраивайся.Не стоит оно того!

0

956

ТАРОМА написал(а):

А брючки спрячь куда нибудь, и не расстраивайся.Не стоит оно того!

Теперь ещё долго не утешусь...:-)
У меня кофточка была,любимая,в облипку,мелкий горошек,и цвет мой любимый...
я её НИ разу не надевала!!!! Выбросила!!!!Думала,лежит где,её и искала...

0

957

MiledyElena написал(а):

Привет,Ленчик!
А что опять случилось?!

привет и тебе!
а вот ответ:

Яната написал(а):

Теракт в Болгарии, убийства в Татарии. Как мы все-таки все незащищены, и как страшно за детей!

действительно сил всем- кого это коснулось!

MiledyElena написал(а):

,надо срочно надеть сегодня на работу,а то "болтается " уже...
И кофточку в "облипку!" такая стройняшка,в заркало смотрю,девочка..Глаза поднимаю- тётенька...

Боже, девчата, как мы все похожи!!!
и сразу вспоминается детство, когда мамины платья и туфли -наденешь и крутишься перед зеркалом!
так и сейчас, Ленусь, я абсолютно такая же!

0

958

alenka09 написал(а):

и сразу вспоминается детство, когда мамины платья и туфли -наденешь и крутишься перед зеркалом!

Так наряды дочек уже надо примерять! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

959

Да, Лена, весело у тебя тут. А проблемы у тех кому "слегка за 40" почти все одинаковые. Но лицо и грудь как у молодых все равно уже не будут, зато будем стройные и главное здоровые. У меня вес стоял почти целый месяц, я думала что уже все, вес остановился, а тут бац! За 3 дня кг слетел. Но я худеть больше не хочу, когда одни кости останутся, кто бы на них не глядел. Надо как то приспособиться контролировать вес.

Отредактировано Svetlana62 (2012-07-19 16:01:29)

0

960

Svetlana62 написал(а):

а тут бац! За 3 дня кг слетел.

Плато было...Учись вес держать,потом нас научишь!!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!