"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!


Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

MiledyElena написал(а):

Так наряды дочек уже надо примерять!

я уже начала, только еще в обтяжку сильно! Ленуська, не грусти, все у нас будет замечательно!!! и погода наладится, и купальник ты свой наденешь, и даст,БОГ, встретишь своего принца!

0

962

MiledyElena написал(а):

ашла у себя в залежах 2 брюк,новых,с бирками,48 размер!!!!!!!И юпочку!!!!
Сама ходила как шантрапа,покупала новые,а тут они лежали!!!
Блин! Смысла ушивать нет!!!!ПлАчу!!! :-)

А меня сегодня на работе женщина остановила -как вы так похудели, тоже хочу, говорит стала собираться на работу -плакала, что одежда тесна. А мы уже плачем, что свободна. Прогрес)))

MiledyElena написал(а):

Танечка,у меня хорошее личико,

Красотулька. Что ли снова генетика или чудо- руки и чудо - средства?  По поводу отеков и иже с ними - ты мой пыл остудила -все таки профессионал. Решила - как с весом: тише едешь, дальше будешь. У Татьяны на фотках - все как надо. И у нас будет.

0

963

ТАРОМА написал(а):

К ентому еще льняное семя прибавить.Эти продукты не дают груди "сдуться" при похудении.

Спасибо, Танюша. Уже ем - буду спасть то что останется.

MiledyElena написал(а):

А в третьих,было бы смешно- талия 80 а грудь 128...

Хоть бы день в такой красоте походить.  Между прочим, наблюдая декольте дамы, то место где смыкаются груди -  мужчины автоматически проводят профилактику инфаркта. (Серьезно) Так что дамочки у кого роскошь на груди - не прячьте лекарство, лечите мужчин.

0

964

ТамараВик написал(а):

А в третьих,было бы смешно- талия 80 а грудь 128...

девочки,не поверите,это почти про меня(. только теперь 1о4  80  1о4...).Я все время от этой тяжести страдала.....Вот теперь чуть легче,пропорциональней....

0

965

BRUNO написал(а):

Я все время от этой тяжести страдала....

Ох не цените вы подарки природы. Дамочки состояния на имплантанты тратят - а вам бесплатно, в вечное пользование - красота.
Вот ссылка на статью Татьяны про дрожжи
Дрожжи

0

966

MiledyElena написал(а):

Теперь ещё долго не утешусь...

Ленусик!Это тебе для утешения.Надеюсь поможет! :D
http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2011/02.09.2011/vins_1.jpg

0

967

alenka09 написал(а):

все у нас будет замечательно!!! и погода наладится, и купальник ты свой наденешь, и даст,БОГ, встретишь своего принца!

Спасибо,Алёнка!Погода наладится,но купальник большой будет...:-)И принца мне не надо,лучше надёжного,умного,богатого,любящего и человечного...:-)

ТамараВик написал(а):

то ли снова генетика или чудо- руки и чудо - средства?

Тамарочка,не поверишь,всё вместе! в основном,конечно,генетика!
Я не думаю что у вас такие лица морщинистые или увядшие...
всё познаётся в сравнении...
Посмотри вокруг , на женщин своего возраста.
Ты выглядишь моложе и свежее,всё благодаря салатам (микроэлементам) которые мы потребляем в большом количестве.
не гневи Бога,наслаждайся тем что есть!
не усердствуй в достижении красоты,потому что как только ты на день- два остановишься ( по каким либо причинам)
моментально увидишь "скукоживание" кожи..
Так что лучше редко,но регулярно...

ТамараВик написал(а):

Хоть бы день в такой красоте походить.

Тамарочка,у тебя есть то,что у других нет (например,у меня- никогда в жизни не было) - твой модельный рост!
Ты вон какая статная,видная женщина!!!!Просто мечта!

ТамараВик написал(а):

то место где смыкаются груди -  мужчины автоматически проводят профилактику инфаркта.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

BRUNO написал(а):

только теперь 1о4  80  1о4...

Валерочка,это идеальные формы!Не пора ли остановиться?:-)

ТАРОМА написал(а):

Это тебе для утешения.Надеюсь поможет!

Танюшка,совратила!!!
Побегу после работы вино и сыр покупать!!!

0

968

ТамараВик написал(а):

Спасибо, Танюша. Уже ем - буду спасть то что останется.

Еще есть приправка.На рынках часто продается.Пажитник.Южане потребляют в блюдах.Относится как и льняное семя к фитоэстрагенам.Тож можно включить в рацион, если есть возможность купить.Я покупала на рынке.А мсожно в Индийских специях\если у вас есть такой магазин\

0

969

ТамараВик написал(а):

Вот ссылка на статью Татьяны про дрожжи
Дрожжи

Да,после этой статьи про хлебушек и думать страшно...Хотя вчерашний мой кусок был как раз бездрожжевой(если верить производителю).....Но сегодня с утра кашка овсяная(вкусненько...),"метелка" и водичця...много...
А в холодильничке есть финский сыр"Олтерманни"-Леночка,я с тобой бы поделилась....http://s1.uploads.ru/t/fNJ8R.jpg

MiledyElena написал(а):

Валерочка,это идеальные формы!Не пора ли остановиться?

Лен,при моем росте 160,надо хотя-бы до 70 дойти(и то все равно пушистиком буду....)там посмотрим...в "засушенную тетечку"тоже не охота превратиться....надо "спешить медленно"......

0

970

ТАРОМА написал(а):

Еще есть приправка.На рынках часто продается.Пажитник.

Танюша,спасибо за совет,я тоже воспользуюсь советом.....охота похудеть естественно...а не "сдуться"....

0

971

ТАРОМА написал(а):

.Пажитник.

А фотки нет?

0

972

Ленусичек,приветик!

MiledyElena написал(а):

А Васильев в модном приговоре говорит что дамочки после 30 уже должны забыть об открытом купальнике...

Думаю,смотря какие дамочки и о каких купальниках.Некоторые молодухи до 30 выглядят хуже нас.С отвисшими животами и Ж...ми,с целлюлитными ляхами.
А мы то все стройняшки! Мы же не стринги одеваем.У меня тоже купальник раздельный.Очень скромный.А нижнюю часть придётся прятать под порео.
Я тогда на индийской выставке купила-очень красивое.

0

973

бирюза написал(а):

У меня тоже купальник раздельный.Очень скромный.А нижнюю часть придётся прятать под порео.

Вот согласна так согласна) И с вышенаписаным абзацем тоже  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

974

ТАРОМА написал(а):

Пажитник.

Танюша -спасибо. Найду обязательно.

MiledyElena написал(а):

твой модельный рост

Спасибо, дружочек на добром слове. Но сколько я за этот рост переплака - только мама знает. ))) Она мне говорила, ну что сделаешь- обратно то ведь не вырастешь. Давай ноги обрежем (смеется) Сразу отрезвляло. )))

0

975

бирюза написал(а):

смотря какие дамочки и о каких купальниках

У меня растяжки на животе огроменные,прямо до желудка тянутся...
это я беременная сыном на 30 кг поправилась...
Но всёравнокупила открытый,хочу загореть немножко,плевать на всех.в крайнем случае,если много народу будет,
на животе полежу... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
Когда я загорать хожу- с 10 до 12- нет ещё никого...Постепенно к обеду подтягиваются..
но тогда я уже ухожу- уже опасно на солнце...

ТамараВик написал(а):

Давай ноги обрежем (смеется)

Добрая мамочка...Лучше уж сразу голову...

0

976

MiledyElena написал(а):

Добрая мамочка..

)))) Самая лучшая.
Кстати, сегодня на занятиях наша инструктор завела разговор о травах и сказала, что есть растение, семена которого надо пить женщинам после 40, особенно в период менопаузы. И что бы вы думали - это семена пожитника. Я то грамотная, (спасибо Татьяне) говорю это и для объемов груди хорошо, она подтвердила, сказала что действительно, форма у груди будет. Еще фасоль полезна только черно красная, а створки фасоли - это тоже гормон для женщин. Чечевица для женщин полезна. Так что пгавильной догогой идем, товагищи!

0

977

http://bestgif.su/_ph/9/2/690993546.gif
приветик, Леночка!
удачи! тоже пожитник поищу, нужно нам!

0

978

alenka09 написал(а):

тоже пожитник поищу, н

алёнка,привет!
Нигде не сказано про пажитник что грудь поддерживает,зато лактацию увеличивает и волосам не даёт выпадать- всё что о нём нашла.

0

979

Леночек,доброе утро!

MiledyElena написал(а):

Но всёравнокупила открытый,хочу загореть немножко,плевать на всех.в крайнем случае,если много народу будет,

Мне нравится твой позитивный настрой! Молодец,Ленусик!
http://bestgif.su/_ph/21/2/381050782.gif

0

980

Всем ,кто заходит,читает- привет!
не однажды видела что приходят гости...:-)
Но - инкогнито...да мне не жалко;читайте!
если не хотите общаться,так хоть инфу насобираете...
мои дорогие подружки,у нас после осени наступает неделя лета!
тепло поднимется до 27 градусов и упадёт затем до 16...
Постараюсь эту неделю поменьше работать и побольше гулять..(цвет лица улучшать)...:-)
вчера работала до обеда,после обеда пошли с дочкой на скидки по магазинам.
Вообще,трудно найти подходящую шмотку на скидках,потому как в первые дни сметают с прилавков всё что хоть на 20% дешевле...:-)
А потом размер свой очень трудно найти...
я очень,очень разборчива в одежде ( да и во всём остальном тоже) ;-)
Могу больше 20 магазинов обойти и ничего тили одну- единственную шмотку - купить...
так и вчера...
пошла по магазинам целенаправленно...
Мало того что погода не балует,так ещё и ветер штормовой..В юбках продувает насквозь,брюк нет,только летние одни..
Задумала купить джинсы -для нашей погодки как раз,скажу я вам..
Так что искала джинсы.
Пошла по  "марочным ",фирменным магазинам (планку надо держать,не уборщицей работаю)
Присматривалась к джинсам ,максимально подходящим к цвету моей новой курточки ( ни разу непожалела что её купила,лето в этом году не балует,курточка пришлась более чем кстати!)
Выбрала джинсы цвета кожи старого питона...44 размер... Пошла мерить...Сидят очень хорошо,но в животе см 10 большеваты (не потому что живот маленький,а потому что крой называется- комфорт!)
Ссожалением пошла вешать обратно на вешалку...Моего размера нет...Есть только двое брюк 38 го размера...
Т.Е ттакого цвета- только 3 на весь магазин...( со скидкой)..
С дочкой решили что попробую я всё- таки (для смеха) 38 померять...
И ведь натянула!!!Со скрипом,но всё- таки!
Так натянулись,что каждая складочка- как под лупой!!!
Но так как джинсы - стреч - решили что я их всё равно куплю (потому что растянутся немного и стимул похудеть - я уже всерьёз задумывала остановиться)
Купила.И сегодня на работу одела...базина моя с интересом смотрела,как я их натягиваю (не хочу даже знать,что она в этот момент думала)
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

981

MiledyElena написал(а):

Купила.И сегодня на работу одела...

Ленуся, с обновкой тебя и стимулом соответстно. А замочить?

MiledyElena написал(а):

(не хочу даже знать,что она в этот момент думала)

Если быть настроенной позитивно - "как на ней прекрасно сидят эти новые красивые джинсы, и подчеркивают все ее достоинства"
У меня сегодня выдался замечательный день -  я так продуктивно поработала на даче - супер. Вчера были занятия - инструктор Татьяна и она подбирает такие замечательные упражнения для позвоночника, что сегодня поясница не болела совсем. Для меня это кайф. Опьянев от свежего воздуха, я даже вздремнула. Приехала домой поздно, приняла ванну, натерлась мазью согревающей и легла с улыбкой на устах. И тут за стеной началось свето предсталение. Сосед, изрядно выпивший, включил на всю мощность музыку. А усилитель наверное для стадиона. Я думаю ее слышала и через дом тоже. Еще он пытался подорать вокалисту. А музыка тяжелая. на грани потусторонней. Вот лежала я лежала и села к компику. Причем он утихнет, я уже готовлюсь выключить комп, а он снова во всю мощь. Что -то молчит 5 минут, может заснул? Подожду еще контрольных 5 минут.

0

982

Замочила,не забыла...:-)

ТамараВик написал(а):

"как на ней прекрасно сидят эти новые красивые джинсы, и подчеркивают все ее достоинства"

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Томусик,я тебя люблю!

ТамараВик написал(а):

подбирает такие замечательные упражнения для позвоночника, что сегодня поясница не болела совсем.

Супер!Скажи,приятно дело иметь с профессионалами?!

ТамараВик написал(а):

и легла с улыбкой на устах

Вот так мы должны стараться жить- ложиться и вставать с улыбкой...:-)
Я во сне в Эмираты ездила отдыхать..правда,дальше гостиницы пойти не решилась-арабы бросались
арбузами (!) и кокосами (!) в туристов.

ТамараВик написал(а):

Сосед, изрядно выпивший, включил на всю мощность музыку.

Бывают козлы...У меня сосед жил (полицейский) каждый божий день бился с супругой,а потом и с дочкой...
В конце концов дочка подросла и стала сама его мочить...
А у меня нога вчера болела...
ботильончики,которые я ношу,купила 2 года назад и не носила по причине плохого супенатора...
причём, в одном только ботинке....
С тем весом было очень тяжело ходить и я их забросила..
Теперь ношу,но вчера дольше обычного прогулялась- и вот результат: нога видимо опухла и болела...
я на ночь сделала ванночку,йодовую сеточку и завязала эластичным бинтом...
Не носить их совсем,что ли?! И ноги жалко,и вещи жалко тоже...

Отредактировано MiledyElena (2012-07-22 11:09:24)

0

983

MiledyElena написал(а):

Но так как джинсы - стреч - решили что я их всё равно куплю (потому что растянутся немного и стимул похудеть - я уже всерьёз задумывала остановиться)

молодец, Ленусик, я вот себе купила размер в размер, теперь жалею, большие уже стали, а если бы как ты купила, так как раз в пору были бы!
так что с обновкой тебя!

MiledyElena написал(а):

и вот результат: нога видимо опухла и болела...

да, жалко ноги... может и правда не носить, а то мало ли?

ТамараВик написал(а):

"как на ней прекрасно сидят эти новые красивые джинсы, и подчеркивают все ее достоинства"

замечательно сказано, вот с таким настроем и нужно жить!
http://bestgif.su/_ph/18/2/781445317.gif

0

984

ТамараВик написал(а):

Еще фасоль полезна только черно

Ей не стоит увлекаться тем, кто склонен к мигреням!Может спровоцировать.

alenka09 написал(а):

тоже пожитник поищу, нужно нам!

Она еще и вкусная!!!!Блюда ароматные!

MiledyElena написал(а):

Нигде не сказано про пажитник что грудь поддерживает,зато лактацию увеличивает и волосам не даёт выпадать- всё что о нём нашла.

Пажитник - фитоэстроген.А енто то что нам нужно!

MiledyElena написал(а):

Купила.И сегодня на работу одела...базина моя с интересом смотрела,как я их натягиваю (не хочу даже знать,что она в этот момент думала)

Ну и правильно сделала, что купила!Поздравляю с обновкой!А дохудеть то осталось совсем чуть чуть!

ТамараВик написал(а):

. Причем он утихнет, я уже готовлюсь выключить комп, а он снова во всю мощь. Что -то молчит 5 минут, может заснул? Подожду еще контрольных 5 минут.

Купи беруши!Меня только они и спасают! :D

MiledyElena написал(а):

я на ночь сделала ванночку,йодовую сеточку и завязала эластичным бинтом...
Не носить их совсем,что ли?! И ноги жалко,и вещи жалко тоже...

Почему?Ходи на небольшие расстояния.Дай ногам привыкнуть к обуви.У меня ноги капризные.Я даж домашними тапочками умудряюсь натереть.Так когда одеваю новую обувь, то сначала хожу в ней только до ближайшего магазина.Иначе кирдык ногам! :D

0

985

ТАРОМА написал(а):

Ходи на небольшие расстояния.Дай ногам привыкнуть к обуви.У меня ноги капризные.Я даж домашними тапочками умудряюсь натереть.Так когда одеваю новую обувь,

Танюшка,обувь не новая,супенатор в одном ботинке бракованный...

0

986

MiledyElena написал(а):

Ленчик,привет!
Хорошо,что ты не унываешь!

Привет,Ленусик! Я стараюсь! :)

MiledyElena написал(а):

На базе побалуйся шашлычками,а потом- на АЦ!

Ага отъемся мясца,что б потом 10 дней не хотелось! :D

MiledyElena написал(а):

Может,и я к тому времени подтянусь..

Да у тебя и так процесс идёт замечательно!!!

MiledyElena написал(а):

Я знаю,где её щитовидка....

Я тоже догадываюсь... :D
Легче всего найти себе оправдание! :)

ТАРОМА написал(а):

Ну и правильно сделала, что купила!Поздравляю с обновкой!А дохудеть то осталось совсем чуть чуть!

ТАРОМА написал(а):

Почему?Ходи на небольшие расстояния.Дай ногам привыкнуть к обуви

Ленусик,согласна с Танюшей! И я тебя тоже поздравляю с обновкой!
Я тоже люблю джинсы,но выгляжу в них ужасно,сколь не мерила разных покроев не нравится.Мне бы пошли расклешённые от бедра,но
таких уже не шьют наверное.В платьях я выгляжу,как то по-стройнее.. :)

0

987

бирюза написал(а):

Ага отъемся мясца,что б потом 10 дней не хотелось!

Клёво!

бирюза написал(а):

Да у тебя и так процесс идёт замечательно!!!

Первые 3 месяца по 4-5 кг,четвёртый- 3 кило,пятый-стою на месте...У меня- плато...

бирюза написал(а):

ТАРОМА написал(а):

    Почему?Ходи на небольшие расстояния.Дай ногам привыкнуть к обуви

Ленусик,согласна с Танюшей!

MiledyElena написал(а):

обувь не новая,супенатор в одном ботинке бракованный...

бирюза написал(а):

В платьях я выгляжу,как то по-стройнее.

Женственно...:-) Да я тоже в джинсах не очень,но холодно...:-)

0

988

Ленусик,привет!Новые вещи всегда хорошо,особенно сейчас....Плюнь Ты на эти ботильоны...один раз живем,еще лучше купишь....Хорошего Тебе денька...настроения отличного...!!!!!Мне вот это у Томика понравилось:

ТамараВик написал(а):

. Так что пгавильной догогой идем, товагищи!

Такой ностальгический лозунг,но актуальный оказался...вот таг-то...
http://s1.uploads.ru/t/2eM37.jpg

0

989

Товарища Ленина до сих пор люблю,наветам на него неверю!!!
:-)

0

990

Лена приветик!

Зашла на глоточек воды

http://s1.uploads.ru/t/jlTf9.jpg

У тебя как всегда вся компания в сборе.
Молодцы девчонки!!
Заходите ко мне!!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!