"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мини галерея

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лилёк ты талантище,я так люблю картины маслом на холсте,природу,могу подолгу стоять и расматривать эту красоту часами.Умница http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

32

L.Qolubchik написал(а):

Завтра ещё проверю при дневном свете.Оцените,какие есть замечания.Я только учусь и поэтому буду благодарна за любые замечания и пожелания.

Добрый вечер! Пейзаж очень красивый. Какой размер картины и сколько писала?
В картину ты вложила душу, и свое мастерство. Мне очень понравилось, как ты пишешь, очень большой объем работы. Ты очень усидчивая и трудолюбивая.
Успехов тебе! Заходи.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-03-22 19:34:24)

0

33

Вы молодец! Великолепные работы! К сожалению, фотографии в мелком формате, трудно разглядеть. Но последняя - прелесть! Мне очень понравилась! И цвета и перспектива - все отлично! А главное - ощущение живой природы!

0

34

какая вы умница!, желаю дальнейшего вдохновения, в Ваших работах светиться такое добро!...

0

35

Присоединяюсь ко всем с восхищением, удивлением. Какой прекрасный форум. Здесь собрались такие талантливые люди. Очень приятно со всеми познакомиться. Никогда бы не получила такого позитива, если бы не лишний вес.   Лилия, побродила по вашим дневникам - все понравилось. Особенно участок. У меня то всего 12 соток, поэтому разгуляться негде.   Какая талантливая семья!!!!!!!!!

0

36

L.Qolubchik шикарные работы! Я пищу от восторга! Спасибо за красоту!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

37

очень красиво.  Присоединяюсь ко всем выразившим своё восхищение.

0

38

L.Qolubchik написал(а):

Я не художник,я только учусь. А вернее,я просто люблю рисовать.

Какие чудные картины!

А как Вы начали писать маслом?

0