"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЛОДАЯ МАМА

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Ольга_88
Здравствуйте Ольга у меня схожая с вами ситуация .Тоже после родов набрала прилично что не в одну свою вещь не влезла покрылась до ушей целлюлитом :D вы не растраивайтесь раз вы здесь вы на правильном пути

Ольга_88 написал(а):

Очень хочу похудеть и нахожусь в постоянной депрессии из за своего внешнего вида, очень много плачу и не хочу что бы меня никто видел

у вас все получится!!!!!!!!!

0

182

smila написал(а):

но у детеныша высыпал жудкий диатез по всему лицу.

это может быть акне новорожденых, как раз самое время для этого явления. вы можете попробовать изменить свое питание, понаблюдать за ребенком и сделать выводы  по реакции.

0

183

Милые коллеги по несчастью иметь лишний вес и по счастью оказаться здесь!
Я купила книгу, прочитала и решила избавить себя от 20лишних килограмм
Осложняет дело 2 вещи-я кормящая мама, и гормон фон может тянуть одеяло на себя, и я доктор, поэтому оч въедаюсь во все подробности.
Сег второй день нового образа жизни. С учетом наличия мал ребенка,не оч могу разнообразно себе готовить.
Меню вчера:
завтрак- 1 тертая морковь, неск сем кунжута, ч.ложка олив масла
              три ложки овсянки, залитые кипятком(не съела все)+4 сухофруктины
обед-кур грудка на пару с базиликом (вес не назову, порция магазинная пополам)
        салат из 1 небольш помидора и огурца с олив маслом
полдник-1 большое зел яблоко и 10 орешков (миндаль и кешью)
ужин-170 гр обезжир творога, 6 сухофуктин, пара стол ложек обезжир йогурта питьевого
вода за день литра полтора(больше пока не впихивается), один бокал зел чая

Меню сег:
завтрак-три ложки гречки, 4 сухофруктины,
             половина тертой морковки, 2 ч.л. масла, неск семян кунжута
обед-не успела заняться бобовыми, пришлось 170 гр обезжир творога, 6 сухофруктин
        вторая половина морковки с кунжутом
полдник-салат из небольшзел яблока+мандарин+неск перемолотых минд и кешью орешков
ужин-(ложусь поздно, 4 часа назад отсчитываю) кур грудку половину+салат огурчик-помидорчик-лист салата-олив масло
воды выпила не больше 1600

ЧТО БЕСПОКОИТ.
немного голова кружится, побаливает
нервная второй день-муж отметил (это из-за головы)
конц внимания-от кормления и так не оч высокая-сильно снизилась
некот дискофорт в желудке..видимо,от клетчатки

ПЛЮС: отвес хороший.

НО: в целом самочувствие не очень..это привыкание или что-то не так делаю?

0

184

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ МЫСЛЬ ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ
Система питания Татьяны Малаховой идеальна для кормящей мамы, это и есть та самая диета, необходимая при ГВ.
Вначале я долго не могла понять чем питаться, и теперь "задним умом" понимаю что лактазная недостаточность моей малышки была спровоцированна в том числе и моей несбалансированной диетой (врачи толком не могли объяснить что же всё-таки можно есть. Только однажды от одной медсестры услышала ключевое на тот момент слово - нельзя СЛАДКОЕ). Был ещё один провокатор ЛН, но сейчас это не в тему. В итоге интуитивно/методом тыка ела отварную гречку и отпаренные в ней котлеты. и всё! больше ничего! в течение 5-6 месяцев! Это был ужас! 
Молоко женщины образуется из крови или берёт из неё все питательные вещества, и глюкозу тоже. И выходит так, что ещё несозревшая ферментная  система младенца не может переварить избыточно образовавшуюся лактозу - это молочный сахар. Ну далее о ЛН можно почитать в инете в научных статьях.
А на ДД как раз и умеем есть учитывая ГИ. Это гениально! Спасибо Т.М. Жаль что раньше я этого не знала. Теперь у нас уже нет  ЛН. и тех жутких проблем, и мой ребёнок больше не страдает!
И развивая мысль дальше делаю вывод что ДД идеальна для детей тоже, начиная с прикорма. Уверена на 100%. Им тоже некчему гиперстимулирование поджелудочной железы, и пошло-поехало..

Может мой опыт поможет другим деткам, это будет здорово!!!

0