"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдите 10 различий!

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Ира, ИЗВИНИТЕ, если Вам показался грубым мой пост, совершенно не хотела Вас обидеть.  Меня не коробит слово "Диета" , ну а по поводу "Мир уже знаком", действительно, интерес  к ДД, судя по телепередачам, огромный. Может получилось немного пафосно, но смысл был не в глобальном знакомстве, это  еще будет, а в географии распространения ДД.

0

92

А кто призер-то? Ну, кроме Маринуси, конечно - за самый уникальный ответ!

Отредактировано ИринаДубинина (2012-04-03 08:41:40)

0

93

ИринаДубинина написал(а):

А кто призер-то? Ну, кроме Маринуси, конечно - за самый уникальный ответ!

Все призеры! Для всех участников конкурса будет проведен бесплатный вебинар

+1

94

Светлана Дешеулина написал(а):

Все призеры! Для всех участников конкурса будет проведен бесплатный вебинар

Светик! Это опять я Вас домогаюсь! Помогите мне,пожалуйста, его не пропустить, т.к. рассылку я,видимо, не получу.

0

95

Наверное, все-таки пусть будет ДД(с большой буквы),  привычнее и звучит звонко и радостно. А суть не в том , как называется , а в содержании.

0

96

Чтобы никто не переживал за свои призы:
Во-первых, в самом деле призеры - все! Каждому, что оставил свой след в этой теме, будет выслана ссылка на участие в  бесплатном вебинаре, база e-mail для рассылки уже подготовлена (спасибо Светлане).
Во-вторых, что касается остальных призеров: я их объявлю тоже на вебинаре. Пока я не готова объявить призеров (кроме маринуси - она оказалась вне конкуренции со своим уникальным ответом).
Вебинар проведу в пятницу, 6 апреля в 19-00 по МСК. Ждите приглашения! И конечно же заранее готовьте свои вопросы, если они у вас есть - постараюсь на всё ответить.

0

97

Да, и еще: информация для всех желающих: в этом вебинаре могут участвовать все! Только для тех, кто не участвовал в конкурсе, он будет платным: 100 рублей)))
"Купить" вебинар можно тут http://bud-stroynoy.ru
Жмите кнопку "Минимагазин", выбирайте позицию "Вебинар 10 отличий" и действуйте по подсказке системы.
Надеюсь, что наши форумчане помогут мне протестировать работоспособность магазина в реальном режиме. И напоминаю: для тех, кто принимал участие в конкурсе, участие в вебинаре будет бесплатным. Ничего не нужно покупать, ссылки на вход вы получите в день проведения вебинара, то есть 6 апреля, не позднее 18-00 по МСК.

0

98

ИринаЯ написал(а):

«Дару~дар» — сообщество, в котором люди дарят друг другу свои вещи и умения на безвозмездной основе (ну это почти про наш форум! - Примечание моё)

Классная расшифровка!!!!! Как раз для наших!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

Татьяна Малахова написал(а):

"Купить" вебинар можно тут http://bud-stroynoy.ru
Жмите кнопку "Минимагазин", выбирайте позицию "Вебинар 10 отличий" и действуйте по подсказке системы.

Не знаю надо писать в этой теме, но оплата виза-картой не прошла, карта не российского банка. Другой возможности у меня нет. Зарубежье  как всегда отдыхает с платежным терминалом ROBOKASSA  :no:

Прошу не пройти мимо [взломанный сайт] и пустить на вебинар.

Отредактировано ggv (2012-04-03 18:26:49)

0

100

ggv написал(а):

оплата виза-картой не прошла, карта не российского банка.

было у меня такое подозрение(((

0

101

Татьяна Малахова написал(а):

было у меня такое подозрение(((

Я, конечно пошла анализировать еще подробней условия ROBOKASSA,  не так уж плохо,  многие страны есть, но Чехии пока нет. Правда, не знаю, действительно ли работают карты этих стран. СНГ: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
Прибалтика: Латвия, Литва, Эстония
Другие страны: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Греция, Дания, Израиль, Испания, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Румыния, Турция, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция

0

102

Татьяна Малахова написал(а):

Надеюсь, что наши форумчане помогут мне протестировать работоспособность магазина в реальном режиме. И напоминаю: для тех, кто принимал участие в конкурсе, участие в вебинаре будет бесплатным. Ничего не нужно покупать, ссылки на вход вы получите в день проведения вебинара, то есть 6 апреля, не позднее 18-00 по МСК.

Дорогая Татьяна Владимировна у меня не то чтоб паника, но ощущаю себя покинутым маленьким ребенком. Дело в том что вебирнары я смотрела вместе с мамой - она так ловко выходила на него, что я даже не обращала внимания как она это делает. А сейчас она в отъезде и я очень хочу увидеть Вас, а тем более послушать умные и полезные вещи...но боюсь что я не разберусь как туда зайти и пропущу, так бы муж помог мне разобраться, но он будет на смене!!! Я с компьютером на ВЫ, хотя со всех техникой у меня такое непонимание друг друга:(
Если можно "для профана" по шагам описать как на него попасть??? Я прочитала что надо сперва зарегистрироваться (это в разделе вебрнар 1 пост -с пометкой читать всем обязательно), но где я так не поняла... в интернет магазин зашла, но там надо вводить реквизиты по оплате предстоящего вебирнара... подскажите что сделать и куда зайти
Извините меня, может и зря я паникую, но мне так охота попасть на вебирнар:)
Приглашение по mail.ru я уже получила - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, я думала моего мнения в счет не приняли, так как "маринуся" его раскритиковала...хотя к другим мнениям так ни кто не относился:( и я хотела, если честно его стереть...
Спасибо за сердечность и понимание всех взглядов, ведь у каждого был свой тернистый путь до тех пор пока мы не нашли Вас, Татьяна Владимировна http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

Отредактировано Оляляша (2012-04-04 18:50:20)

0

103

Татьяна Владимировна, спасибо за приглашение на вебинар. Я не собиралась участвовать в конкурсе, потому что не считала себя очень уж опытной в вопросах ДД. Но в один прекрасный день на меня нашло такое вдохновение, что я села и написала десять отличий. Буду  с нетерпением ждать встречи с вами. Я буду участвовать в вебинаре впервые, поэтому если есть какие- то тонкости, помогите их преодолеть, пожалуйста. Было бы жалко пропустить такое важное событие.

0

104

Огромное спасибо за приглашение, Татьяна Владимировна!!!

0

105

Огромное спасибо за приглашение, Татьяна Владимировна!!!

0

106

Огромнейшее спасибо за приглашение, Татьяна Владимировна! :jumping:

0

107

бессмертник написал(а):

Огромнейшее спасибо за приглашение, Татьяна Владимировна!

Присоединяюсь к нашим милым дамам и говорю СПАСИБО!!!!!!

0

108

Оляляша написал(а):

боюсь что я не разберусь как туда зайти и пропущу,

Не надо бояться: получите ссылку на вебинар, откроете её в новом окне или просто на неё нажмете. Попадете на страницу входа на вебинар. В окошко "имя чата" напишите свои имя и фамилию и нажмите кнопочку (кажется, войти - я не помню, у меня всё несколько иначе выглядит).  Если будут какие-то проблемы - есть техподдержка, нужно обратиться к ним, они помогут.
E-mail: support@firmbook.ru Телефон круглосуточной техподдержки: 8 (495) 739-06-01
Сразу предупреждаю: не надо входить заранее, только за 5 минут до начала! До этого времени ссылка не будет активна. До встречи!

0

109

Татьяна Владимировна, уточните, пожалуйста, можно ли ввсети свой ник? Я при регистрации не указывала свое имя и фамилию.

0

110

Хоть писать уже поздно, ну и пусть. ДД это ВКУСНО!!!!!! Мой рис с грибами, и солянку с индейкой уминает вся семья, ну , а от форельки с салатиком из мидий с помидорчиками кто откажется???????* ВКУСНО, ВКУСНО, ВКУСНО, 1000000000000 раз вкусно, меня бы здесь не было, если бы было невкусно.
http://lines.nadietah.ru/hud/ln47/hud476647_64,4.png

0

111

вера669 написал(а):

можно ли ввсети свой ник?

То, что вы введете, ни на что не влияет, кроме того, как ваше имя будет отображаться в чате вебинара. Мне больше нравится, когда слушатели вводят свио настояше имя и фамилию - это позволяет обращаться к определенному человеку. Согласитесь, лучше же назвать собеседника по имени, чем по нику (а они иногда просто невыговариваемые).

0

112

Да, согласна сейчас буду вводить имя и фамилию.

0

113

Татьяна Владимировна спасибо за ответ:)

0

114

Добрый день !
Простите, а кто-нибудь сумел зарегистрироваться на сегодняшний вебинар ?  Я зашла на firmbook, но в списке вебинара интересующиую тему не нашла...
Волнуюсь... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-5.gif  :confused:

0

115

Матичка написал(а):

Простите, а кто-нибудь сумел зарегистрироваться на сегодняшний вебинар ?  Я зашла на firmbook, но в списке вебинара интересующиую тему не нашла...

Вам пришлют ссылку на е-мейл, перейдете по ней и попадете на вебинар

0

116

Мне нет приглашения на вебинар, очень хочу принять участие.Пожалуйста ,уточните -сегодня будет ссылка на е- мейл?

0

117

ggv написал(а):

оплата виза-картой не прошла,

Я запросила платежную систему - Чехию они не обслуживают, к сожалению. Но ссылку на вебинар я Вам вышлю.
У меня вопрос к тем, кто заказал покупку вебинара, но не оплатил: в чем дело? Вопрос не в том, что я хочу получить с Вас деньги, а в том, что могут выявиться проблемы с платежной системой. Кто не смог оплатить "по техническим причинам" - сообщите в этой теме, я вышлю ссылки на участие бесплатно, только объясните мне суть проблемы.

0

118

Татьяна Малахова написал(а):

Кто не смог оплатить "по техническим причинам"

Татьяна Владимировна ! Я могу оплатить только с телефона "СМАРТС" . а там этого нет !

0

119

Извините,что тут, но такой вопрос.Я не знаю точно буду ли я дома к 19.00. Какой последний срок покупки вебинара? Я смогу купить его за 5 минут до начала?Надеюсь места будут. :)

0

120

НАДЕЖДАР написал(а):

Я могу оплатить только с телефона "СМАРТС" . а там этого нет !

Задала вопрос программисту.

Тактичная написал(а):

Я смогу купить его за 5 минут до начала?

Вряд ли успеете. Потому что за 10 минут до начала всем участникам в последний раз придет рассылка на вебинар. Тем более что неизвестно, ч какой скоростью отобразится оплата: Света Дешеулина вчера несколько часов ждала, когда платеж через Qiwi отобразится как "заказ оплачен".

Тактичная написал(а):

Надеюсь места будут.

Мест будет столько, сколько я куплю для участников. Сейчас я знаю, что у меня 66 участников конкурса и пока около 25 заявок через магазин, часть из них не оплачены. Логика подсказывает, что мне нужно купить 100 мест.  В 17-00 всем оплатившим будет разослана ссылка, и повторно придет напоминание за 10 минут до начала. Если в этом интервале времени появятся новые участники - они тоже получат ссылку. Поэтому лучше дать знать о своем участии заранее - это надежнее.  Потому что я точно не буду покупать дополнительные места за 5 минут до начала)))

0