"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдите 10 различий!

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

пробуйте , вебинар уже  идет, ссылка работает

0

152

Ирина Коваленко написал(а):

техподдержка мне не помогли

Как вы с ней связались? Мы пишем в чате по поводу прблемы у некоторых со звуком, в ответ - тишина...

0

153

Ирина Коваленко написал(а):

свалили на мой комп . хотя проблем нет.

Раньше была на вебинаре У Татьяны в той же комнате - всё было отлично, комп тут не виноват.

Ирина Коваленко написал(а):

не знаю как быть завтра , записалась в группу лайт

Такая же ситуация.....

0

154

Кто еще попасть не может? Пишите мне в Личку, еще успеете

0

155

Ирина Коваленко написал(а):

не знаю как быть завтра , записалась в группу лайт

Ирина Коваленко, а ведь завтра занятий не будет - перенесли на 14 апреля, в след. субботу.

0

156

только что закончился вебинар для участников конкурса "Найди 10 отличий" . Татьяна очень приятный и внимательный собеседник. Время пролетело незаметно. А самое главное- в голове все как- то прояснилось Спасибо, Татьяна!!! Ждем новых встречь!!!

0

157

Судя по переписке в чате, много интересного было на вебинаре, что то слышала, но больше читала. К сожалению, ни что не помогло наладить звук. Все уши сломала, но что поделаешь, не повезло в этот раз, может в другой раз повезет.

0

158

С удовольствием посмотрела вебинар и получила для себя ответы на необходимые вопросы. Татьяна очень интересный собеседник. Я зарегистрировалась у неё на сайте, думаю многим помогла и ещё поможет её система. Всем успехов.

0

159

Светлана Дешеулина, спасибо вам, смогла попасть на вебинар, после вашего ЛС ( правда с большим опозданием). С моим компом проблем нет. Из вебинара поняла, что группу лайт пересли на 14 04. Светлана, я записалась в группу лайт и поняла ,что в случае проблем со входом на вебинар писать вам в личку? не хотелось бы пропускать и опаздывать из за тех проблем. Еще раз вам спасибо

0

160

AntoninaM написал(а):

Судя по переписке в чате, много интересного было на вебинаре, что то слышала, но больше читала. К сожалению, ни что не помогло наладить звук. Все уши сломала, но что поделаешь, не повезло в этот раз, может в другой раз повезет.

Да Вы правы Антонина! Техподдержка ничем не помогла-и перегружала комп, и изображение отключала, хотя до вибнара спокойно общалась по вибсвязи.... Но мы угадывали по губам)))) настроения технические неполадки ни испортили)))) Приятно что люди обмениваются мнениями, ощущаешь себя не больным, оплывшим чудовищем, а нормальным человеком. Вопросы иногда такие, какие сама постеснялась бы задать. А главное - ощущение что тебя понимают, поддерживают и что все это не какая то команда сектантов и аферистов, как это часто, к сожалению, бывает в нашей жизни, а НОРМАЛЬНЫЕ, теплые люди! Татьяне Владимировне земной поклон за те перемены в самочувствии, здоровье и внешности, которые без ее книги, без ее знаний, никогда бы со мной не произошли. Спасибо за Вашу СМЕЛОСТЬ! Поделиться знаниями, написать книгу, создать форум, находить время для общения с теми кто нуждается в совете, а иногда просто в поддержке. Спасибо за то что Вы у нас есть!!!!

0

161

Татьяна, большое спасибо за вебинар и за позитив, который ва нам даете. Я могла бы слушать Вас ча
сами. Каждый раз мы становимся грамотнее и крепнет наша мотивация.

0

162

Вебинар закончился.... Два часа как две минуты.... Не могла оторваться, а водички-то много выпито, даже во время встречи, ну, сами понимаете, еле добежала!!!! Опять море эмоций, море позитива, огромное желание вникать все глубже и глубже в систему, т.к. заметила, что не смогла быстро ответить на некоторые вопросы Татьяны Владимировны. Ну, а то что я - призер, это вообще фантастика!!!!
Спасибо, Татьяна Владимировна!!! Я Вас не подведу!!! У меня вся семья орала Ура! и прыгала до потолка. А ведь они очень скептически пока относятся к ДД. Вот пусть теперь завидуют и задумаются.Правда, с недавних пор дочь бежит с вопросом:" А как Татьяна относится к печенке?", муж пыхтит: "А что Татьяна думает про пиво?". Так что есть сдвиги. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна!!!!

0

163

мне тоже приходится "бороться" только с "доброхотами", которые опасаются моего быстрого похудения: " Откажись от диеты.... скоро начнешь в обморок падать.... все отвиснет" Отвечаю "Не дождетесь!!! На ДД ничего не отвиснет!! А в обморок при таком питании....сомневаюсь, сплю по 6 часов, а энергии через край. А выкрою время на сон - буду неутомимой.

0

164

По горячим следам :  только что закончился вебинар  - пыталась писать ,но больше хотелось СЛУШАТЬ .....Все-таки разница есть между ПРОЧИТАТЬ и  УСЛЫШАТЬ ,  тем более что Татьяна очень доброжелательный ,уважительный и эрудированный собеседник...
Было приятно услышать ,что мы тоже "соавторы "   СИСТЕМЫ   ,которая совершенствуется ,развивается  ....
и  "НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ    ,  КРОМЕ ЛЕНИ И НЕЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ    " 
Спасибо вам  ,уважаемый АВТОР   .  НЕ ошибусь ,если   предположу ,что поколение   тех ,кому ЗА....       благодаря ВАМ   
нашло   новую ТОЧКУ ОПОРЫ     в жизни   -   это  СИСТЕМА ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ ,    которая   
меняет  НАС      и    возвращает     Мечты   !!!!!       С огромным     УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ      ......... 
Татьяна   ВАм   здоровья и     благополучия

0

165

А еще часто слышу: "Вес потом вернется, поправишься еще больше" Отзовитесь, кто на ДД больше пяти лет, интересно ведь, как живете.

0

166

Татьяна Малахова написал(а):

ссылку получили?

Да, да, да. Ссылку получила, зашла, наверное, самая последняя.  Настроение после вебинара приподнятое.  Спасибо за наведение порядка в наших мозгах. Будем учиться дальше....!

0

167

ИринаДубинина написал(а):

я - призер

Ирина, http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

ИринаДубинина написал(а):

муж пыхтит: "А что Татьяна думает про пиво?".

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

168

Спасибо огромное!!! Сама себе завидую!!!! Получить такой подарок - полный курс занятий с САМОЙ Татьяной Малаховой - это чудо просто!!!!

0

169

«Пришла» с вебинара, рыбку в пароварку закинула — и бегом в форум  написать про замечательно-интересно-познавательно-радостно проведенное время!!!
Татьяну я уже «видела» в записи вступительных вебинаров, но и сегодня так же как и тогда, было приятно слушать и слышать ее.
"Прошлись" мы по 10 заповедям ДД и еще раз ответили на пять главных вопросов. И вроде бы не изменились они за то время, когда я впервые про них узнала,
а тем не менее не перестаешь узнавать для себя много нового! :idea:
А то что стану одним из призеров конкурса — этого я вообще не ожидала.   :jumping:

Спасибо Вам, Татьяна, еще раз ОГРОМНОЕ!

0

170

ИринаЯ написал(а):

А то что стану одним из призеров конкурса — этого я вообще не ожидала

Поздраляю, "коллега"!!!! Огромная ответственность на нас свалилась, правда? Будем стараться? Наши успехи в этой учебе еще раз подтвердят уникальность этой системы!

0

171

Сегодняший вебинар ещё раз укрепил в мыслях, что иду по правильному пути http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif .
Доброжелательная атмосфера, умный и приветливый Учитель, радость за успехи других (будет и на моей улице праздник!?),
очередная порция знаний, да еще так доходчиво изложенных - в общем "праздник какой-то!"
Спасибо огромное, Татьяна, за то, что вы вкладываете в нас основы знаний  для поправки нашего, утомлённого неправильной едой,  здоровья http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

172

irina mulya Ириш, я  так поняла, что у тебя ничего не получилось с вебинаром?

ИринаЯ написал(а):

тем не менее не перестаешь узнавать для себя много нового!

Ну значит будет интересно учиться)))

ИринаДубинина написал(а):

муж пыхтит: "А что Татьяна думает про пиво?".

А я о пиве вообще не думаю!

ивановна55 написал(а):

НЕ ошибусь ,если   предположу ,что поколение   тех ,кому ЗА....       благодаря ВАМ   
нашло   новую ТОЧКУ ОПОРЫ     в жизни   -   это  СИСТЕМА ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ ,    которая   
меняет  НАС      и    возвращает     Мечты   !!!!!

Так и есть, и я этом очень рада: у нас много тех, кому "за...", тех, на кого уже почти все махнули рукой... кроме них самих, и такими людьми можно гордиться. Я рада, что могу им помочь вернуться в нормальную жизнь.

0

173

Шестая страничка этого домика просто светится позитивом... Даже компьютер выключать не хочется! Поздравляю вас всех, девочки!!! И призеров и участников!

0

174

"А я о пиве вообще не думаю!" - вот и я ему о том же, но пока сопротивляется.... Ничего, вот отучусь, тогда на правах поумневшей возьмусь за всю свою семью!!!

0

175

Dominika написал(а):

Шестая страничка этого домика просто светится позитивом... Даже компьютер выключать не хочется! Поздравляю вас всех, девочки!!! И призеров и участников![/url]

И правда страничка светлая! Спасибо, Dominika, за поздравление! Я тоже от всей души http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif   участников и призеров этого конкурса!

0

176

ИринаДубинина написал(а):

Поздраляю, "коллега"!!!! Огромная ответственность на нас свалилась, правда? Будем стараться? Наши успехи в этой учебе еще раз подтвердят уникальность этой системы!

Прими ответные поздравления, тезка! :-)  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  Будем стараться!   :writing:  :writing:

0

177

ИринаЯ написал(а):

Прими ответные поздравления, тезка!     Будем стараться!

Ириш, смотри, у нас даже показания на линеечках похожи!!! Здорово!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

0

178

Девочки, поздравляю вас!
Хорошего настроения вам, отвесиков, и всего самого лучшего! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

179

ИринаДубинина написал(а):

Ну, а то что я - призер, это вообще фантастика!!!!

http://uploads.ru/i/5/C/c/5Ccv6.jpg
Поздравляем!!!

0

180

Всех участников конкурса прошу заглянуть сюда: Победители конкурса 1 апреля
Не забудьте получить свои призы!!! Что нужно для этого сделать - там написано.

0