"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдите 10 различий!

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Татьяна Малахова написал(а):

«многоразовый» настольный еженедельник, на котором очень удобно составлять ежедневное меню и делать заметки;

ПОЖАЛУЙСТА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ВЫЛОЖИТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЭТОТ МНОГОРАЗОВЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК :cool:

0

182

Я под большим впечатлением от вебинара!Обсудили 10 принципов (заповедей) ДД.Услышать из первых уст на чём базируется методика - ДОРОГОГО СТОИТ ! Повторили,закрепили,разложили по полочкам.Хотелось слушать и слушать Татьяну Владимировну,но 2 часа пролетели - как одно мгновенье.Я очень благодарна за полученные знания.А в итоге Т.В. наградила участниц шикарными призами (бесплатный курс обучения,книги Будь стройной,сувениры...)Теперь мы вооружены уникальными знаниями с помощью которых успешно нормализуем свой вес,а затем спокойно будем жить-поживать, не боясь наесть лишние кг( мы узнали откуда они БЕРУТСЯ)От всей души хочу пожелать Татьяне Владимировне здоровья,благополучия и удачи во всём!!!

0

183

Татьяна Владимировна, я до сих пор нахожусь пор большим впечатлением от вчерашнего вебирнара!!!
Вчера не смогла уже отписаться, так как слишком поздно было, ночь практически не спала - первый раз за 3 месяца нарушила распорядок сна - была на эмоциях, да и ночью сынишка запчихал, засоплявил и вообще плохо спал... вот и перекручивала в голове вебирнар убаюкивая каждый час сына.
Вебирнар прошел на УРА... а что могу попасть в призеры даже думала...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

0

184

Девочки, к сожалению не смогла по времени поучавствовать в конкурсе. А сегодня от возмущения в зобу дыхание сперло, не могу не написать.
Муж мой является активным распространителем идей ДД. И вот один приятель ему написал, что он активно сбросил вес на системе доктора Ковалькова. Самое главное, пишет он, что не приходится голодать, жрем как свиньи. Сейчас я вам приведу это "не голодать":
ДИЕТА КОВАЛЬКОВА: ПЕРВЫЙ ЭТАП Цель: «перезагрузить» обмен веществ, устроив стрессовую встряску организму, очистить желудочно-кишечный тракт, приучить к «сверхмалым» порциям еды, начать заниматься упражнениями, которые предусматривает система Ковалькова. Продолжительность: 10-14 дней.
Правила: вы должны строго придерживаться распорядка дня и меню. Утром, до завтрака следует гулять в быстром темпе в течение часа.
• Завтрак (через час после прогулки) – 200 мл нежирного кефира, столовая ложка порошковых отрубей, столовая ложка кедровых орехов.
• Второй завтрак (через 2 часа) – 1 яблоко
• Обед( через 2-3 часа) одно яблоко или половинка грейпфрута
• Второй обед ( через 2-3 часа) одно яблоко или половинка грейпфрута
• Полдник ( через 2-3 часа) одно яблоко или половинка грейпфрута
• Ужин: 200-300 граммов овощного салата с масляно-уксусной или масляно-лимонной заправкой, можно добавить немного сыра
• Перед сном – белок двух яиц или стакан молока
Плюсы и минусы: если вы привыкли заниматься силовой нагрузкой – придется на 10 дней отказаться от тренажерного зала. При таком меню силовые тренировки бессмысленны.

Какой кошмар.

Отредактировано Светлана 77 (2012-04-07 06:59:32)

0

185

Светлана 77 написал(а):

• Перед сном – белок двух яиц или стакан молока

Это видимо , что бы цыгане не приснились ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

186

ВСЕХ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА "НАЙТИ 10  РАЗЛИЧИЙ" ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!

Сногсшибательных Успехов вам  на поприще ДД !

http://www.floridence.ru/assets/images/flower/rozovie_mechty/rozovie_mechty.jpg

0

187

Татьяна Малахова написал(а):

Так и есть, и я этом очень рада: у нас много тех, кому "за...", тех, на кого уже почти все махнули рукой... кроме них самих, и такими людьми можно гордиться. Я рада, что могу им помочь вернуться в нормальную жизнь.

Огромное, приогромное Вам, Татьяна, спасибо за такие теплые, добры, нужные слова. Низкий поклон!!!!
Растрогали мне душу до слез.  Мало на нашей планете людей, которые способны с такой отзывчивастью обращать свое внимание на тех, на кого "все махнули рукой".  Наши доблестные врачи, торжественно дающие клятву Гиппократа, вскоре вообще забывают и о клятве, и о долге. Доллары в глазах. (конечно же речь идет не о всех медиках).
А Вы, Татьяна, даже не медик по образованию, создали, обосновали такую гибкую систему питания, которая направлена на сжигание жира, да еще, на оздоровление организма в целом!!!!!!! И при этом, Вы с легкостью делитесь своими наработками со всем миром!!!!!! Это дорогого стоит!!!!!
Сколь себя помню, только и мечтала найти такой способ похудения и оздоровления, чтобы и жир сгорал и летать было охота. Видимо и правда - мечты сбываются (только в этом случае не Газпром).
Господь вознаградит Вас, Татьна, за Вашу доброту, самоотдачу  на благо оздоровления нашего "больного" общества. Дай Вам Бог!!!!

0

188

Светлана 77 написал(а):

один приятель ему написал, что он активно сбросил вес на системе доктора Ковалькова. Самое главное, пишет он, что не приходится голодать, жрем как свиньи.

Понимаю это "в зобу дыханье сперло"))) Потому что у меня было аналогичное ощущение, когда я прочла книгу Ковалькова, даже разразилась вот этим http://www.diets.ru/post/333443/
Почитайте, кому интересно.

НАДЕЖДАР написал(а):

Это видимо , что бы цыгане не приснились !

Там еще круче: он предлагает на ужин винца выпить  :D

omkn написал(а):

Видимо и правда - мечты сбываются (только в этом случае не Газпром).

:cool: На здоровье. Я считаю, что все люди имеют право на достоверную информацию.

0

189

Skor-Piona написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ВЫЛОЖИТЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЭТОТ МНОГОРАЗОВЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК

А у меня их всего несколько штук, на магазин не хватит. При случае обещаю подарить)

0

190

Татьяна Малахова написал(а):

Там еще круче: он предлагает на ужин винца выпить

"Правда, он разрешает еще бокал вина к вечернему салату   Представляю, как после голодного дня алкоголь подействует на нервную систему и печень. "

А какой ЖОР начнется ))))))))))))))))))))))))))))) не жор , а целое ГУЛЬБИЩЕ ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

0

191

НАДЕЖДАР написал(а):

А какой ЖОР начнется ))))))))))))))))))))))))))))) не жор , а целое ГУЛЬБИЩЕ !

Наверное, тут тонкий расчет: пациент не может справиться с жором и срывается с программы. А доктор ему: ну что ж вы, батенька, нарушаете. Сами виноваты. Давайте мы с вами повторим курс - касса вон там...

0

192

Татьяна Малахова написал(а):

когда я прочла книгу Ковалькова, даже разразилась вот этим http://www.diets.ru/post/333443/
Почитайте, кому интересно.

А-а-а-а-а-а-а-а-!!!. Таня это ужас. Я стараюсь беречь свои эмоции и нервы, а тут просто озверела. Эта Нони явно из команды Ковалькова. Ну и быдло, клейма ставить негде. Господи, Таня, как же трудно вам приходится.

0

193

Татьяна Малахова написал(а):

Наверное, тут тонкий расчет: пациент не может справиться с жором и срывается с программы. А доктор ему: ну что ж вы, батенька, нарушаете. Сами виноваты. Давайте мы с вами повторим курс - касса вон там...

http://4.bp.blogspot.com/-O5n3xwvtIWk/T099CG7XMqI/AAAAAAAAAnM/A7szMOYUgdo/s1600/%D0%BA%D0%BB%D1%91%D0%B2%D0%BE,+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%86+%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85.jpg

0

194

Светлана 77 написал(а):

Эта Нони явно из команды Ковалькова

А мне где то на подкорке показалось , что это сам Ковальков !

0

195

Светлана 77 написал(а):

Эта Нони явно из команды Ковалькова.

Я из любопытства гячнула её профиль: она вербует добровольцев на телешоу "Семейный размер", если не ошибаюсь. Ясное дело, что она за своего доктора - горой.

Светлана 77 написал(а):

Таня, как же трудно вам приходится.

Да ничего, я привыкла. Такие наезды очень помогают: заранее уже знаешь, какие могут быть аргументы у оппонентов  :D

0

196

Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре.

Вебинар 10 отличий ДД. 06.04.2012.

Конечно главное отличие нашей Системы питания от других диет – 10 заповедей.
Десять заповедей успешной диеты

1.Энергетическая ценность съеденной за сутки пищи не д.б.  меньше энергии нужной нашему организму.

Некоторые вспоминают 1200 ккал.  В этих цифрах нет смысла. Наш организм использует из пищи нужное количество калорий и эта энергия идет туда, куда ей нужно.
У сыроедов вся энергия поступает в тело.
Мы не считаем калории, а определяем по самочувствию.
Если холодно, голова болит, трясет …, то не хватает энергии. Добавляем углеводов.
Если энергии через край, то все нормально.

2. Всегда завтракать и никогда не пропускать приемов пищи.
Вопрос: Можно пропустить ланч  из фруктов?
Ответ: Но нет гарантии, что не появится голод.

3. Четыре (возможны три) приема пищи в день с примерно равной  энергетической ценностью
и  равными промежутками между приемами пищи (3-3.5час.), без перекусов.

4. Желательный ночной перерыв между ужином и завтраком ― 14 часов, ужин не позднее 18 часов, в крайнем случае ― за 4 часа да сна.
Надо высыпаться и обновляться.
Почему 4 часа? Пища перерабатывается за это время и начинается всасывание полезных веществ нашему организму. Если пища не переваривается до сна, то организму приходится переваривать.
Вопрос: Если кефир в 21час.
Ответ: Это прием пищи.

5. Тщательно пережевываем пищу.
Жуя, мы ощущаем вкус. Измельчаем пищу во рту, 
т.о. быстрее усваиваются полезные вещества для строительства всего нового в теле.

6. Прием пищи должен занимать не менее 20 минут и принадлежать исключительно трапезе.
Через 20 минут формируется первый сигнал о насыщении. Глюкоза из пищи поступает в кровь через 20 минут.
Процесс еды д. б. осмысленным.

7. Пить в сутки равномерно не менее 1,5  -2 литра воды небольшими порциями.
Заканчиваем пить за 15–20 минут до еды и начинаем пить  не ранее чем через 40–60 минут после еды.
Если организм просит воду, то она ему нужна.

8. Использовать щадящие виды кулинарной обработки,
по возможности потреблять продукты в их естественном (или близком к естественному) состоянии.

Моя система основана на ломке стереотипов.
Чем короче путь продукта до тарелки, тем он полезнее  во всех отношениях.
Сыроеды все радостные, т.к. все полезное получают.
Сырых овощей д.б. в 2 раза больше чем обработанных термически.
Уксус разрушает пищеварительные ферменты.

9. Соблюдать принцип сочетаемости продуктов и порядок их употребления в течение дня, постоянно разнообразить рацион.
Утром – углеводы, обед , ужин – белки.

Не совмещать углеводы с высоким и средним ГИ с животными жирами.
Не совмещать животный и растительные жиры.
К углеводам не дополнять  животные жиры (масло сливочное).
Небольшое количество растительного жира уменьшает ГИ и не перейдет в жир в теле.
Теоретически животный и растительный жир можно совмещать, если  жир не превышает 30–50гр.
Для гарантии животные и растительные жиры перенести в разные приемы пищи и  в одном приеме не совмещать.
Надо есть разнообразно.
Котлета из говяжьего жира и свиного, пожаренная на растительном масле - откладывается в жир.
Открытое льняное масло съедать в течение 3 недель. После открытия ЛМ хранить в холодильнике.
Кушаем по правилам и думаем разумно.
Разные нерафинированные масла (наши ддишные масла) можно совмещать и даже очень хорошо.

10. Исключить или свести к абсолютному минимуму углеводы с ГИ выше 50, продукты и напитки промышленного производства, полуфабрикаты, промышленные приправы, алкоголь, соль, кофеиносодержащие напитки.
Смешивать с большим ГИ и с маленьким ГИ.
Нельзя в кашу немного меда, т.к. 2 продукта  с высоким ГИ. Сорвем работу поджелудочной железы.
Углеводы надо гасить небольшим количеством белка.
Проростки ближе к овощам.
В томате имеются всякие добавки, н.п., чтобы не портились. Надо читать, что покупаешь.
Водоросли размачиваем и добавляем в салаты.
Вопрос: Сколько водорослей в салат?
Ответ: По вкусу.
Соль  - не обязательно  отказываться.
Если отеки, большое давление, то отказываемся.
Соль первый враг сосудов.
Если пониженное давление, то от соли полностью не отказываемся.
Кофеин приводит к спазму сосудов.

5 главных вопросов.
- что?
- в каком количестве?
- когда?
- в каком сочетании?
- и в каком порядке следует есть, чтобы чувствовать себя сытым, бодрым, и энергичным?

Отличия (ответы многих форумчанок совпадают).
- доступно и подходит всем
- не нужно считать калории
- не требуются медикоменты
-нет депрессий и перепадов в настроении
-сытно и вкусно
- физическая активность не обязательна
- образ жизни и привычки, которые не хочется бросать

Скажу свое мнение (Татьяна).
- система учит правильному отношению к своему организму
- дружественный способ выработки новых пищевых привычек
- силу воли «отправляем в отпуск»
- не имеем противопоказаний, кроме лени и не желания учиться
- систематизация и обоснование
- не требует материальных затрат

Изречение форумчанки.
Еда – это не главное удовольствие в жизни, но и ее можно вкушать с удовольствием и пользой.
Я не притязательна, но еда у меня самая лучшая.

С уважение Екатерина

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-04-07 19:52:32)

+1

197

Екатерина Дмитриева написал(а):

Скажу свое мнение (Татьяна).
- система учит правильному отношению к своему организму
- дружественный способ выработки новых пищевых привычек
- силу воли «отправляем в отпуск»
- не имеем противопоказаний, кроме лени и не желания учиться
- систематизация и обоснование
- не требует материальных затрат

Изречение форумчанки.
Еда – это не главное удовольствие в жизни, но и ее можно вкушать с удовольствием и пользой.
Я не притязательна, но еда у меня самая лучшая.

С уважение Екатерина

спасибо огромное за море полезной, разложенной на полочки информации!
[взломанный сайт]

0

198

Екатерина Дмитриева написал(а):

С уважение Екатерина


Очень доходчиво, большое спасибо.

0

199

Только сегодня дошла до компьютера,и сразу решила высказать свое мнение по поводу вебинара. Одним словом-замечательный!!! Столько полезной информации!!! Спасибо Екатерине, выложила отчет о встречи. Кто бы мог подумать лет пять тому назад, что такое возможно!!! Вот техника до чего дошла!!! :)  Татьяна Владимировна  все « разжевала»  для нас - бери и пользуйся!!! Десять заповедей прозвучали по  новому!!!  Понравилась активность участников, вопросы и квалифицированные ответы. Много для себя уяснила и записала. Очень интересный вопрос про гипотоников ,  я отношусь к их числу.(Вот что значит нет книги, все не прочитаешь на форуме) .Убрав соль с рациона, вес ушел -5 кг ,чувствую себя  не совсем комфортно в течение двух недель .Давление упало ,чувствуется некоторая слабость ,вялость ,головокружение .Я связала эти проявления со своими проблемами. Согласно рекомендациям Татьяны Владимировны, начала немного присаливать пищу, но один недостаток-вкус не тот, уже привыкла, есть все не соленое. Теперь волнует  вопрос – как поведет себя досол? Не будет ли это препятствовать снижению веса? А в остальном ВСЕ  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  Спасибо организаторам вебинара!!!

0

200

Ну что ж, итоги мы подвели, в заповедях ДД разобрались, победителей конкурса наградили. А для тех, кто пропустил мероприятие - не огрчайтесь, вы можете посмотреть вебинар в записи здесь http://youtu.be/fxjcqCsRQx0

Тему закрываю.

0