"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар для новеньких!!!

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Нажимаю ОТКРЫТЬ и выскакивает ошибка и требуют закачать новый рлейер, я закачала а изменений нет.

0

32

Елена90 написал(а):

Нажимаю ОТКРЫТЬ и выскакивает ошибка и требуют закачать новый рлейер, я закачала а изменений нет.

у  меня  тоже  самое!

0

33

Пони написал(а):

Надо найти вебинар Татьяны Малаховой

очень жаль не смогла посмотреть,зайти зашла на вебинар а как там дальше и куда идти не смогла
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

34

Skor-Piona
http://f10.ifotki.info/thumb/22a9354117921f13d9eef7af20c3971dbc7be6113439945.png
Вот эта  кнопка!
если  вы  ее  нажали  и никуда не  попали, значит ------не  судьба..Как  и  у  меня...

Отредактировано Пони (2012-03-03 17:07:03)

0

35

Время пришло , начала открывать ссылку, а там -"Вы должны загрузить и установить последнюю версию Adobe Flash Player для того, чтобы продолжить".
А это приложение никак не запускается. Пыталась несколько раз. Комп. перезагружала, опять по новой.......
пишут :Просим прощения за доставленные неудобства.
Наши специалисты уведомлены об этой ошибке и займутся её исправлением в ближайшее время. По всем вопросам обращайтесь в службу техподдержки
Очень жаль, что так все организованно.

Отредактировано milani (2012-03-03 17:20:09)

0

36

Пони написал(а):

Вот эта  кнопка!

поничка[взломанный сайт] попала только после твоей подсказки спасибо моя радость хоть и час уже прошел но все же

0

37

Вот пыталась раз 100 воити на вебинар, но вот что выходит  Вы должны загрузить и установить последнюю версию Adobe Flash Player для того, чтобы продолжить.
Я копирую этот плейер, но выскакивает все то же предложение

0

38

milani написал(а):

Вы должны загрузить и установить последнюю версию Adobe Flash Player для того, чтобы продолжить.

Мне  тоже  предложили это  сделать.Я  пошла в ТП этого  приложения, хотела загрузить новое, но там  ответили,  что у меня  стоит  самая  свежая, обновленная  программа Adobe Flash Player.Вот не знаешь,  кто  прав,  а  кто  виноват.

Skor-Piona написал(а):

попала только после твоей подсказки

я  рада,  что  Вы  там!

Отредактировано Пони (2012-03-03 17:21:52)

0

39

Здравствуйте, я новичок. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

0

40

milani написал(а):

А сейчас еще одна ерунда вылезла. Время пришло , начала открывать ссылку, а там Вы должны загрузить и установить последнюю версию Adobe Flash Player для того, чтобы продолжить.

девчонки я хоть и попала в конец но смотрю ура!!готова купить запись так интересно и понятно :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

41

Я тоже заранее зарегистрировалась, попыталась скачать программу, которая нужна для просмотра, но мне на ПК не смогли ее установить. Очень жаль, наверное, у меня на ПК старая какая-то система, раньше сын всем этим занимался, а после его гибели я в ПК как слепой котенок. Как-нибудь освою.

0

42

Вебинар от 03 марта понравился.

0

43

Только в 17.30 удалось подключиться! 15 минут прослушала, все закончилось. пропустила самое  основное.

Отредактировано milani (2012-03-03 17:47:22)

0

44

Воду зарядили?  :D  А кто-то повелся. Все вебинары слушала, каждый раз польза. Все-время что-то в голове откладывается все крепче и крепче. Хочу на платный!
Танечка, спасибо!!! Умница!!!

0

45

Вебинар отличный,большое спасибо!Много интересного узнала!!А самое приятное,что мои вопросы были замечены!!Спасибо!! :cool:

Отредактировано Ingrid (2012-03-05 22:04:32)

0

46

olniga написал(а):

Воду зарядили?

И не только воду))) Капусту тоже))

0

47

Зарегистрировалась и попала на в-нар ЛЕГКО, слышала и видела ВСЁ ПРЕКРАСНО! Спасибо Татьяне за колоссальный труд, терпение и желание помочь обрести и сохранить утраченное здоровье ВСЕМ НАМ! СПАСИБО!

0

48

Я тоже в последний момент загружала Adobe Flash Player -но  все получилась---чуть позже вошла..и не  поняла почему мое имя стоит выше Татьяниного...и задаю ей глупый  вопрос  как выйти из  ...но потом допетрила-  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

49

Замечательный вебинар....Спасибо организаторам и Татьяне ! А народ все таки бестолковый.....

0

50

Конечно  прослушать..как бы живьем  очень откладывается....Спасибо Татьяне  за труд!

0

51

Отзыв.
Понравился.Всё четко понятно.Новичков на форуме прибавится. С юмором некоторые ответы были ,посмеялась от души. Жаль вопросы были "все в свалку" .Хотя,ответы были исчерпывающие.Вобщем, получила позитив и стремление идти вперед)
Ох,тяжко Татьяне будет с потоком желающих... И думаю мы ,общавшиеся с нею" в живую" скоро будем говорить:
- Знаю ли я Татьяну Малахову!? Да я с ней лично общалась!! )))
Скоро не будет у Татьяны времени на такие вебинары..

0

52

Вебинар отличный!  Узнала о нем за 15 мин до начала. Спасибо, что на почту приходит приглашение.

0

53

Большое Спасибо. Вебинар очень понравился.
Узнала много нового.
Прекрасная система, без Догм и Стереотипов.
Думать, а не зомбироваться!

0

54

А я не попала, мне написал загрузить новую каку-то программу для просмотра видео, а у меня не получилось ее загрузить....  И я пролетела..

Отредактировано маринуся (2012-03-03 18:01:47)

0

55

milani написал(а):

Время пришло , начала открывать ссылку, а там -"Вы должны загрузить и установить последнюю версию Adobe Flash Player для того, чтобы продолжить".
А это приложение никак не запускается. Пыталась несколько раз. Комп. перезагружала, опять по новой.......
пишут :Просим прощения за доставленные неудобства.
Наши специалисты уведомлены об этой ошибке и займутся её исправлением в ближайшее время. По всем вопросам обращайтесь в службу техподдержки
Очень жаль, что так все организованно.

Вот и у меня то же... Если б хоть раньше сказали загрузить, Мы б помучились, но  может получилось бы, на это ведь время надо... Очень жаль!!!!

0

56

маринуся написал(а):

А я не попала, мне написал загрузить новую каку-то программу для просмотра видео, а у меня не получилось ее загрузить....  И я пролетела..

Надо было заранее подготовится и просмотреть тему Возможные проблемы при просмотре

0

57

маринуся написал(а):

Вот и у меня то же... Если б хоть раньше сказали загрузить,

Надо обеспечение компа периодически обновлять.....Прогресс не стоит на месте..

0

58

Да,Татьяна как всегда молодец!!! А народ совершенно некультурный... На все просьбы Татьяны и других людей-задавать вопросы после вебинара, полностью мимо !! Это ужасно отвлекает и напрягает. Такое впечатление создается,что шли шли мимо-дай думаем зайдем!! И понеслось-а что это, а как это...дайте,,,напишите. А форум,спрашивается на что? И серое вещество в голове..

0

59

Очень нравится живой разговор. Все понятно и доступно Татьяна объясняет. С каждым вебинаром прибавляется уверенности в правильности системы. Спасибо!

0

60

milani написал(а):

Только в 17.30 удалось подключиться! 15 минут прослушала, все закончилось. пропустила самое  основное.

такая же петрушка и у меня тыкалась во все кнопочки ровно полтора часа и попала только к концу всего-то 20 минут прослушала-просмотрела из них только 5 минут ушло на прощание со всеми слушателями-смотрителями.я так поняла что Татьяна ведет занятия,нужно тут посмотреть где ведет,одно поняла что она будет выпускать своих слушателей только через полтора месяца нужно узнать где и как  записаться пока она ведет эти занятия!

0