"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар для новеньких!!!

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Татьяна, большое спасибо за вебинар ! Всё очень понятно и доступно объясняете :)

0

92

Добрый вечер, девочки! Я тоже  зарегистрировалась  на участие в вебинаре, но к огромному сожалению не получилось попасть. И дочь помогала зайти, но никак. Говорит, что у нас нет такой программы, а скачиваться не поддавалась. Может кто-то знает какието секретные кнопочки, о которых говорилось выше? Очень хотелось бы в следующий раз не оплошать.

0

93

а запись вебинара можно где-нить просмотреть?

0

94

Антонина7 написал(а):

а запись вебинара можно где-нить просмотреть?

Запись этого вебинара не велась, по тех.причинам.

0

95

Светомила написал(а):

апись этого вебинара не велась, по тех.причинам.

ой-ой-ой!!! как жаль...

0

96

Ох как же я расстроена, как назло, почту сегодня не смотрела и новость о вебинаре не виделаhttp://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-5.gif
Девочка, большая просьба к конспектирующим важнейшую информацию, напишите, пожалуйста, кратко о чем шла речь.
Заранее огромное спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

97

Rostovskaya написал(а):

Я тоже  зарегистрировалась  на участие в вебинаре,

Скажите, пожалуйста, а где найти расписание вебинаров , чтоб не пропустить? Я целую неделю изучаю всё, но ни разу не встретила эту инфу.

0

98

Я много времени провожу на форуме и узнала о вебинаре из сообщений девочек.А вчера мне на почту пришло письмо - хочу ли я , чтобы меня уведомляли о новостях; конечно же да. И сегодня пришло сообщение от организаторов о нем. Но т.к  компе нет определенной прогпаммы, мне не удалось его послушать.Два предыдущих я смотрела в записи, очень понравилось.

0

99

larisa-9 написал(а):

а где найти расписание вебинаров , чтоб не пропустить? Я целую неделю изучаю всё, но ни разу не встретила эту инфу.

Нету расписания. Я их провожу тогда, когда есть техническая и физическая возможность. К сожалению, это случается не так часто, как хотелось бы. И пока я не могу прогнозировать наперед, когда это случится.

0

100

Дорогая Татьяна! Большое Вам спасибо за вебинар, с большим интересом смотрели вместе с мужем. Он у меня большой скептик на тему похудеть, но даже его Вы во многом убедили. Ваши 10 правил правильного питания очень емко сформулированы и заставляют не только задуматься, что-зачем-как мы едим, но и осознать, насколько у нас в повседневной жизни неверные (мягко скажем) привычки. Ваша аргументация очень доходчивая  и проста. Мы часто не задумываемся о казалось бы очевидных вещах, читаем этикетки, подсчитываем калорийность и т п. Я о многом задумалась. Хотелось бы с Вами поделиться одним соображением. Мне кажется, что на вебинаре Вы использовали неудачным пример с куриными желудочками, когда зашел разговор о том, что у полных людей не растянуты желудки. Известно, что человек, переживший голод на протяжении некоторого времени, потом долго не может есть нормалный объем пищи из-за изменений в объеме желудка. Желудок "подстраивается" под те условия, в которых человек находится. Одним из сигналов для мозга о насыщении служит степень растянутости желудочных мышц. Люди привыкают есть много и это становится нормой для организма. Для ощущения сытости нужно съесть больше. В природе не так. Животных невозможно заставить съесть большой избыток пищи если это не продиктовано условиями жизни. Маленькие дети едят тоже по потребностям, поскольку у них еще не сформировалась привычка есть по-другому. Не знаю, может быть я неправа. С уважением. Оксана

0

101

Rostovskaya написал(а):

Два предыдущих я смотрела в записи, очень понравилось.

Пожалуйста подскажите мне ссылку на второй вебинар(что-то я не слышала про второй)первый ознакомительный я смотрела а вот про второй не видала ссылочки!Буду очень признательна

0

102

Вчера пыталась слушать вебинар...Для меня это ново. Никогда не участвовала в подобном. Очень интересно .Огромное спасибо. Но качество звука отвратительное(с прерыванием и пропаданием). Объясните пожалуйста с чем это связано? Можно ли у кого -нибудь прочесть важные моменты с вебинара.???

0

103

Леонова написал(а):

Объясните пожалуйста с чем это связано?

Связано это скорее всего со скоростью Вашего интернета

0

104

Rostovskaya написал(а):

Но т.к  компе нет определенной прогпаммы, мне не удалось его послушать.Два предыдущих я смотрела в записи, очень понравилось.

Если Вы смогли просмотреть два предыдущих, то и этот вебинар должны были просмотреть без проблем, если вам писали-"установите новую версию adobe flash player, то возможно нужно было немного подождать и все бы загрузилось, либо заранее обновите или установите эту программу. Если бы Вы внимательно прочитали письмо рассылки, там была ссылка - Возможные проблемы при просмотре вебинаров, почему-то участники форума не любят читать внимательно, то что им предлагается прочитать, кстати для их же пользы.

0

105

Я не смогла прослушать и просмотреть вебинар . так как меня отключили.И только писали свои извинения.

0

106

9svetochka6 написал(а):

Я не смогла прослушать и просмотреть вебинар . так как меня отключили.И только писали свои извинения.

Значит интернет медленный, надо было снова по ссылке перейти, или страницу обновить!

0

107

Rostovskaya написал(а):

.Два предыдущих я смотрела в записи, очень понравилось.

Одиня посмотрела, который на первой страничке форума, а как  на второй выйти?

0

108

А я загрузила программу и первый раз послушала вебинар. Очень понравилась общаться в таком режиме.
Спасибо, было интересно!

0

109

milani написал(а):

Активен
Rostovskaya написал(а):

.Два предыдущих я смотрела в записи, очень понравилось.

Одиня посмотрела, который на первой страничке форума, а как  на второй выйти?

Под записью видео с программы "Пусть говорят" на этом сайте и на этой странице (в том числе)  Смотрите вебинары:
Будь стройной! - основы системы
"Диета? Нет - технология управления весом!"

0

110

Доброе утро!
Ну что же вы все такие жадные?
Кто был на вебинаре ( а народу там было 300 человек) набросайте конспектик для тех, кто не попал.
И вам повторение на пользу пойдет и если что-то не так поняли умные люди (да та же Татьяна) поправят и вы не начнете использовать систему с ошибками.
А те кто не смог присутствовать вам безумно благодарны будут, т.к. знаний лишних не бывает.

+2

111

Провизор написал(а):

Доброе утро!
Ну что же вы все такие жадные?
Кто был на вебинаре ( а народу там было 300 человек) набросайте конспектик для тех, кто не попал.
И вам повторение на пользу пойдет и если что-то не так поняли умные люди (да та же Татьяна) поправят и вы не начнете использовать систему с ошибками.

Вот было бы  здорово!
Ждем девочки Ваши конспектики!
Прям в душу  радость и надежду вселила Нина.Спасибо!

0

112

Да, вверху под видеороликом есть два вебинара.

0

113

Провизор написал(а):

Кто был на вебинаре ( а народу там было 300 человек) набросайте конспектик для тех, кто не попал.

Присоединяюсь к просьбе!!!!!

0

114

Rostovskaya написал(а):

Да, вверху под видеороликом есть два вебинара.

Так эти посмотрели  в  первую  очередь! разговор  про  вчерашний.Не  у  всех  получилось  посетить...

0

115

Это я milani ответила, тк она смогла просмотреть только один

0

116

milani написал(а):

Одиня посмотрела, который на первой страничке форума, а как  на второй выйти?

Вверху на страничке видео с Татьяной, а под ним еще 2 ссылочки на видио. Это то, что вы ищите.

0

117

Спасибо за прекрасную и полезную информацию Татьяне. Когда видишь автора и просто умную,обоятельную женщину информация доходит быстрее.Посмотрела еще вебинары.Плохо что не очень мы с компом на ты. Но это поправимо. Спасибо девочкам за объяснения и за терпение.Удачи всем.

0

118

Пони написал(а):

Так эти посмотрели  в  первую  очередь! разговор  про  вчерашний.Не  у  всех  получилось  посетить...

Разговор был именно про прошлые - " .Два предыдущих я смотрела в записи, очень понравилось.

Одиня посмотрела, который на первой страничке форума, а как  на второй выйти?"

Вчерашний не записывался.

0

119

Попробую написать кратко о вчерашнем вебинаре ,за ранее прошу извенения ,я новичок, что поняла. Сначала мотивация вступления в наши ряды: главное  улучшить качество жизни, жить в гармонии с собой и своим организмом.Тогда и результаты не будут зависеть от проходящих целей( купить платье на 3 размера меньше, понравиться мужу и т.д.)Вначале шли общие сведения о нашем организме. Как что происходит с ним по законам теплотехники.Я думаю это очень правильно,т.к. все в природе подобно.
Еда состоит:
-топлива (белки,жиры,углеводы;
-вещества для горения(витамины,макро и микро элементы, клетчатка,вода);
Что такое ГИ -содержание сахара в крови после принятия данной пищи,на него поджелудо
чная вырабатывает инсулин.Использовать продукты с ГИ 40-50.
Белки 1-1,5 гр на 1 кг веса,Жиры 0,9 на 1 кг веса, но не более 50гр( 25-30гр минимум)
Углеводы -носители витаминов,ферментов,минераллных в-в.В приеме клетчатки нет минимума,можно кушать до сытости,но учитывать ГИ.
Жиры:ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ ТВЕРДЫЕ жиры. Использовать растительные:льняное масло преимущество по полезности далее ореховое,авакадо,тыквенное,рыбий жир.Оливковое нейтральное - ни вреда ,ни пользы особой.Масло использовать холодного отжима.Кукурузное,подсолнечное можно,но не очень.
Далеее кратко о приеме пищи.
Принимать в течение дня небольшими порциями 1,5-2 литра воды.
Принимать 3-4 раза с интервалом 3-4 часа и ночным перерывом 14 часов.

Первый завтрак:начинать с овощей.
Крупы брать с низким ГИ,цельные. Допустим геркулес самый менее обработанный.К каше добавки творог обезжиренный,ягоды,но не фрукты.Кефир.Орешки,семечки.

Второй завтрак.варианты:
-фрукты 400 гр+орешки+семечки(1 ст. ложка) +лимонный или грейпфруктовый сок
-фрукты+обезжиренный творг(50-80гр)
-1-,5 стакана кефира+ фрукты

Обед
сначало сырые овощи. на второе ЧТО-то белковое:мясо,рыба,растительный белок,морепродукты с гарниром (овощи стараться готовить по щадящим технологиям)  Можно заменить гарнир густым овощным супом.

Ужин
Овощи + белковое блюдо: мясо,рыба и т.д.
Можно исключить второй завтрак ,но съедать фрукты за 30мин до приема пищи.
Татьяна подчеркнула,что все эти сведения есть в книге.
далее задавали вопросы ,но тоже по этой теме и где купить книгу.Татьяна просила всех кто выслал деньги написать на ее сайт еще раз.Указать когда проплатил,куда выслать
Извените еще раз за неточности.

Отредактировано лидия крым (2012-03-04 15:12:59)

+2

120

Лидочка, вы умница!
Спасибо большое.
Только подредактируйте пожалуйста:

лидия крым написал(а):

Жиры 1,9 на 1 кг веса,

Исправьте на 0,9.
Еще раз спасибо и за заботу о тех, кто не попал и за смелость!

0