"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар для новеньких!!!

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Девочки, добавлю немного по вебинару:
Фрукты-виноград можно, у бананов ГИ 60. У кого нет проблем с ЖКТ, фрукт можно или за 20 мин до завтрака или за 20 мин до обеда, при условии что он не белковый.
Жиры смешивать нельзя.
Уксус блокирует выработку важных пищеварительных ферментов.
Желатин-это белок. Желе можно, если оно соответствует принципам ДД.
Вода не в чистом виде-это еда. Воду надо пить не залпом, а маленькими глоточками. Лучше некипяченая, но если опасаетесь, можно кипяченую.
Хлебцы можно, если их ГИ не больше 50.

Отредактировано Нона (2012-03-04 16:57:17)

0

122

Спасибо огромное , Татьяна! На вебинаре все было понятно и доходчиво! Качество у меня было прекрасное.
Книгу приобрела в электронном виде, поэтому не очень удобно читать, но все равно хорошее первое знакомство (для первого беглого чтения) и вот на  вебинаре Вы все очень здорово прокомментировали! Очень нужное дело! Еще раз БЛАГОДАРЮ! Буду ждать извещения о пересылке бумажного варианта книги с большим нетерпением.

0

123

Нона написал(а):

Девочки, добавлю немного по вебинару:

Спасибо, Ноночка!

0

124

Присутствовала на трёх вебинарах, каждый раз узнавала что то новое. Однако обещали разобрать какие ошибки чаще всего допускают новички, но так и не коснулись этого вопроса. Жалко.

0

125

Tanya Malina
Уважаемая,Татьяна! О вебинаре ,состоявшемся 3 марта узнала поздно,уезжала... Хотелось бы узнать- будет-ли он в записи? Очень хотелось бы послушать!

0

126

Большое спасибо ЛИДИЯ КРЫМ за конспект вебинара :cool:

0

127

Натуля19 написал(а):

обещали разобрать какие ошибки чаще всего допускают новички, но так и не коснулись этого вопроса.

Мне тоже жалко, что слушатели вели себя безобразно и не реагировали на мои просьбы оставить свои вопросы на то время, когда я закончу рассказывать основное. Я  - не железная, чтобы без перерыва более 2 часов проводить лекции. Устроили бардак в процессе - не получили то, на что рассчитывали. И это не моя вина.

0

128

Tanya Malina написал(а):

Хотелось бы узнать- будет-ли он в записи?

Уже было написано выше - записи не будет.

0

129

Провизор написал(а):

А те кто не смог присутствовать вам безумно благодарны будут, т.к. знаний лишних не бывает.

Спасибо Лидочке и Нонночке. И ждём новых знаний!!! Делитесь, девочки, кто был на вебинаре.

Отредактировано larisa-9 (2012-03-05 00:41:08)

0

130

Оксана Гопта написал(а):

Животных невозможно заставить съесть большой избыток пищи

Мы уезжали на 3 дня и оставили кошке трехдневный запас пищи, но обстоятельства изменились - мы вернулись через 1,5 часа. И увидели: трехдневного запаса не было, а на диване лежала круглая кошка. Мы были шокированы увиденым

0

131

Тактичная написал(а):

С книгой так же,понятно,но запомнить надо важное а как мы запоминаем? Правильно,перечитывая

Девочки, надо конспектировать книгу.  Я конспектировала, поняла основные принципы, соблюдаю буквально, как написано в книге и похудела за первую неделю на 6 кг со 120 кг до 114  кг. Сама не знаю, почему так быстро.

0

132

еще немного о вебинаре: поняла свою ошибку - воду перед едой я выпивыла залпом. 1 стакан за 15 мин до еды. оказывается надо пить НЕ ТАК!!! маленькими глоточками и не не всю сразу. а растягивая во времени. а так она пролетает через организм и сразу на выход)))

0

133

Очень хотелось бы попасть на вебинары Татьяны Малаховой, но я живу очень далеко от России, и когда у вас день у нас ночь. Участвовать на форуме тоже будет не удобно, ибо все участники бывают днем или вечером (по московскому времени), когда я уже или ещё сплю. Подскажите, что мне делать? Можно ли прослушивать вебинары в записи? Так необходимо и хочется похудеть! Помогите!

Отредактировано She (2012-03-21 20:55:09)

0

134

She написал(а):

Так необходимо и хочется похудеть! Помогите!

Ну так участвуйте активно в жизни нашего форума, ходите изучайте, было бы желание и правильная мотивация для этого, будете принципы ДД соблюдать и похудеете и не только, улучшиться все: самочувствие, настроение и вообще качество жизни!

0

135

Я подписана на тему  о вебинарах,на сайте фимбоок,подскажите я смогу получить  информацию о    новом вебинаре или надо постоянно самой искать? информацию о  мероприятии.

Отредактировано Неленочка (2012-03-22 21:27:11)

0

136

Неленочка написал(а):

я подписана на тему  о вебинарах,на сайте фимбоок,

Там проходят закрытые вэбинары...периодически Татьяна набирает группу и ведет вэбинары. Сейчас группа только набрана, через  месяц-потора, наверное будет новый набор, опять же следите за форумом. А об открытых вэбинарах идет информация тут, на форуме.

0

137

Светомила написал(а):

периодически Татьяна набирает группу и ведет вэбинары. Сейчас группа только набрана, через  месяц-потора, наверное будет новый набор, опять же следите за форумом.

Скажите, будет на почту сообщение о наборе в ВИП-группы? Приглашаются все желающие или есть критерии отбора?

0

138

Ням-Ням написал(а):

Приглашаются все желающие или есть критерии отбора?

Присоединяюсь к вопросу.

0

139

Atlantis_73 написал(а):

Ням-Ням написал(а):

    Приглашаются все желающие или есть критерии отбора?

Присоединяюсь к вопросу.

Критериев нет, есть отбор)))
Мало кто способен не просто слушать, а вникать в материал и учиться. Я же на вебинарах учу: учу понимать свой организм и управлять собственным весом, самочувствием и настроением. Не все к этому готовы, многие ждут "волшебную таблетку", которая за них всё сделает. Нет, дорогие мои: делать вы должны сами, я только расскажу - как.
Через 1-2 недели объявлю набор в следующую группу - нынешняя у меня на выходе, осталось 2 занятия и поведение итогов. Итогами я довольна уже сейчас  :cool:

0

140

Татьяна Малахова написал(а):

Через 1-2 недели объявлю набор

а в каком виде Вы принимаете заявки?

0

141

Татьяна Малахова написал(а):

Итогами я довольна уже сейчас  :cool:

Поздравляем) Радуемся за Вас и девочек!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

142

Татьяна Малахова написал(а):

Через 1-2 недели объявлю набор в следующую группу

Татьяна Владимировна,очень хочу попасть в Вашу группу,знаю что у Вас строгий отбор,что нужно каждый день выкладывать меню,что я не делаю,я просто физически не успеваю их писать так как все время уходит на чтение всех тем форума.Очень хочу попасть к Вам в группу на занятия!

0

143

Татьяна Владимировна!  Внимательно читаю ваши разработки. Очень хочу попасть в группу нового набора.

0

144

пожалуйста,возьмите меня тоже!!!! и ещё: виден ли мой дневник?

0

145

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif я здесь новенькая и пока не могу разобраться.....что мне нужно делать?

0

146

Добрый вечер!

Мне тоже очень хотелось бы попасть в группу к Татьяне Владимировне! Читаю книгу,анализирую материалы форума,дневник веду "на бумаге",и результат уже есть.

Успехов всем стройнеющим!

0

147

Татьяна Малахова написал(а):

Через 1-2 недели объявлю набор в следующую группу - нынешняя у меня на выходе, осталось 2 занятия и поведение итогов. Итогами я довольна уже сейчас

Очень хочется попасть в новую группу, запишите пожалуйста меня тоже!

0

148

Во-первых, по опыту набора прошлой группы: половина заявителей, кричавших "Возьмите мня!!!" - отсеялись, как только я сказала, что занятия будут платные. Поэтому сначала подумайте - это не бесплатный просмотр кино, а серьезная работа - и моя, и ваша. Я не намерена впустую терять время.
Во-вторых, я никого заранее не записываю: будет объявлен набор и будут озвучены условия участия. Кто с этим согласится - станет претендентом на включение в группу, а там посмотрим.  Заранее хочу сказать, что число участников ограниченно: не более 20 человек.  Думайте.

0

149

Татьяна Малахова написал(а):

будет объявлен набор и будут озвучены условия участия

А где и как это будет объявлено?

0

150

Татьяна Малахова написал(а):

Думайте.

Уже думаем)

0