"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вебинар для новеньких!!!

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

babatanya написал(а):

А где и как это будет объявлено?

Через объявление на сайте и через рассылку.

0

152

Татьяна Малахова написал(а):

Через объявление на сайте и через рассылку.

Спасибо!

0

153

Татьяна Малахова написал(а):

что занятия будут платные.

Татьяна Владимировна,я знаю что занятия платные,не спрашиваю сколько,не вопрос,любой труд должен оплачиваться.Вопрос для меня другой,смогу ли я соответствовать условиям которые будут озвучены?Очень хотелось бы попасть к Вам в новую группу,готовлю себя к тому,что если не пройду условия,значить буду подготавливаться(как при поступлении в ВУЗ)на следующий набор,успеть бы попасть а то мне думается  что и наборы в группы в скором времени закроются.Старалась написать корректно без лишних слов.

0

154

Skor-Piona написал(а):

смогу ли я соответствовать условиям которые будут озвучены?

Главное условие - быть готовыми учиться и выполнять задания себе во благо. Вот такой у меня отбор))) Остальные параметры не имеют значения.

0

155

Я тоже  очень хочу попасть на  занятия. 
Все читаю, спрашиваю.  Но хочется , чтобы все тонкости, все подводные камни  изучить.
Для меня   ваша  система - это уже последняя надежда.  И успех у меня есть -   за месяц  3,9 кг в минусе.  И это не вода, которая быстро уходит... Очень Вам благодарна!

0

156

Конечно ОТБОР звучит сурово.... но если я подхожу ,  то учиться  -  это самое интересное в любом возрасте ... Еще видеть результат   ...... И знать,что ты с СИСТЕМОЙ на всю оставшуюся ЖИЗНЬ .!!!
Сегодня у меня маленький - БОЛЬШОЙ -праздник :  месяц на ДД     и другой действительности   я не хочу .   НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ   своей    и научить родных изнакомых......и даже малознакомым хочется помочь ....

0

157

Татьяна Малахова написал(а):

Главное условие - быть готовыми учиться и выполнять задания себе во благо.

Я готова к этому к этому.Когда я не смогла попасть на Ваш последний  Вебинар(смогла только на последние 15 минут,не знала на какую кнопочку нажать билась 45 минут)у меня снесло крышу от обиды на саму себя,но те 15 минут которые я просмотрела хоть как-то успокоили мою душу!
Татьяна Владимировна,по любому выбор за Вами ,я буду стремиться попасть пусть не в этот набор так в следующий или последующий,по любому время я зря не теряю,учусь потихоньку,читаю посты и отчеты девчонок.
С уважением к Вам Надежда!

0

158

Нона
"Девочки, добавлю немного по вебинару:
Фрукты-виноград можно, у бананов ГИ 60. У кого нет проблем с ЖКТ, фрукт можно или за 20 мин до завтрака или за 20 мин до обеда, при условии что он не белковый....
Уксус блокирует выработку важных пищеварительных ферментов.
Желатин-это белок. Желе можно, если оно соответствует принципам ДД.
Вода не в чистом виде-это еда. Воду надо пить не залпом, а маленькими глоточками. Лучше некипяченая, но если опасаетесь, можно кипяченую.
Хлебцы можно, если их ГИ не больше 50."

Нонна, большое спасибо за пояснение об уксусе, ведь это элемент почти каждой салатной заправки и не только.
Вы рассеяли неясность по поводу причин полного отказа ДД от уксуса.
Всегда относила себя к любителям яблочного уксуса/лучше домашнего производства, на худой конец - особого производства/, а теперь обхожусь без него.

Я пропустила это занятие, постараюсь попасть на следующее.

Хорошего Вам дня!

Отредактировано elena_flint (2012-03-23 11:21:29)

0

159

Уважаемая, Татьяна Малахова!
То же хочу попасть в группу,учиться и меняться в результате -это святое и исследовать себя в этом новом процессе!
Вы ведь будете брать не только из России участников,а поскольку Украина так же хочет стройнеть,
то для тех, кто не из России,когда будут условия набора и оплаты указаны,
то напишите ,пожалуйста Сразу куда и как перечислять деньги с Украины...
а то мы вечно где-то там на задворках империи)),
это конечно наши проблемы и, как пить дать, они из-за большой любви к салу))
теперь, для желающих стройнеть украинок,Сало=Салат+Творог или СалаТворог!!! Forever (навсегда)

Отредактировано Evgeniya88 (2012-03-23 19:57:53)

0

160

Evgeniya88 написал(а):

Вы ведь будете брать не только из России участников,

Пока еще могу взять 2-3 человек в группу "лайт", в том числе - и тех, кто живет не в России. Порядок оплаты решим индивидуально через переписку по эл. почте, если для кого-то это актуально.
Начало занятий - завтра, в 14-00 по МСК, и потому на принятие решения осталось совсем немного времени. После начала занятий я никого в группу включать не буду.

0