"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попытка номер два

Сообщений 271 страница 300 из 382

271

Присоединяюсь к поздравлениям и приглашаю отметиться в теме Раскажите, как Вы "разменяли" центнер?

0

272

Костя, молодец. Очень понимаю весь восторг от ощущений. Как она жизнь-то стала?

0

273

Татьяна Малахова написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям

Спасибо Татьяна Владимировна!!! Это мы  благодаря вам поправляем здоровье и сжигаем мегатонны ненужного организму жира)))

Светлана 77 написал(а):

Костя, молодец. Очень понимаю весь восторг от ощущений. Как она жизнь-то стала?

Спасибо Светлана...я к жизни всегда отношусь так...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! а когда нет проблем со здоровьем и лишним весом жизнь ещё ПРЕКРАСНЕЙ)))

0

274

Konbat написал(а):

сегодня весы показали 99кг

Добрый вечер,Костя! Вы молодец! Поздравляю!!!
Каждый день( ну или почти каждый день) рассказываю мужу, какие успехи на форуме у наших мужчин. У него вес 125 кг, он косо смотрит как у меня уходят килограммы, но считает, что борьба с лишним весом- удел женщин,  мол "не царское это дело". Но вижу, что любимый мой уже дозревает, за что Вам с Вашими результатами отдельное спасибо.

0

275

Поздравляю,Костя!
надеюсь,Ваша супруга безумно рада Вашему достижению и готова за Вами в огонь и воду!!!

0

276

Konbat написал(а):

центнер мы уже разменяли)))не будем останавливаться на достигнутом...жизнь продолжается)))

    Поздравляю! Вот по таким примерам очевидно- система РАБОТАЕТ!!! И вдохновляет последоваателей!

0

277

Здравствуйте дорогой товарищ! Похоже что вы дальневосточник. Если так, то все рыбные рецепы добро пожаловать ко мне! Встречу с радостью.

0

278

Cегодня был особенно тяжёлый день...похоронил маму своей супруги...первый раз в жизни хороню родителей..........третий час ночи....

0

279

Примите мои соболезнования. К сожалению приходится проходить через это. Светлой и долгой памяти Маме Вашей супруги.

0

280

Костя, примите вы и передайте мои соболезнования супруге Лене...

0

281

Примите искренние соболезнования Вашей семье.

0

282

Мои  соболезнования...

0

283

Примите мои искренние соболезнования. Крепитесь.

0

284

Примиее соболезнования

0

285

Примите мои соболезнования.

0

286

Примите мои соболезнования.. Тяжело терять близких и родных...

0

287

Всех искренне благодарю за слова сочувствия...
за последние дни несколько отошёл от принципов ДД))) и как результат прибавка в весе...изменения в линейке внесу на следующей неделе...с сегодняшнего дня продолжаю правильно питаться)))

0

288

сегодня отвес -1кг...даже три дня питания не по ДД не помешали уйти килограмму в недельный срок...нравится мне эта система питания)))

0

289

время летит незаметно...сегодня отвес ещё один кг...итого 96кг...скоро стройненькие бум)))

0

290

Konbat написал(а):

время летит незаметно...сегодня отвес ещё один кг...итого 96кг...скоро стройненькие бум)))

Так держать!
Вот только вопросик у меня.... А 70 кг -это не маловато для мужчины?))))

0

291

Konbat написал(а):

сегодня отвес -1кг...даже три дня питания не по ДД не помешали уйти килограмму в недельный срок...нравится мне эта система питания)))

Присоединяюсь полностью. Проводила эксперименты - не по ДД. А результат, все равно минус.

0

292

Была на дни  рождении. Соблазнилась  коньячком с шоколадом, и напоследок копченой семгой. Как ни странно был отвес, а не привес. И через 2 дня и через 3. Но это не повториться. Расслабилась, только потому что знала, что система не подведет. :crazy:

0

293

Елена Блонди написал(а):

Вот только вопросик у меня.... А 70 кг -это не маловато для мужчины?))))

пока не знаю...ростом я не высокий 167см...время покажет)))

0

294

Костя, поздравляю с очередным отвесом! Так держать!
http://blestki.com/blagodarnosti/vostorg/blagodaru_6.gif

0

295

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Konbat !  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ, ОНИ МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!                                                                                                                       С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР.

0

296

Konbat написал(а):

время летит незаметно...сегодня отвес ещё один кг...итого 96кг...скоро стройненькие бум)))

Сколько позитива! Поздравляю!

0

297

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КОСТЯ!!! ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ , И СПРОСИТЬ КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ В СВОЕМ МЕНЮ БЕЛКИ ?  1 * ВЕС  ,  1.2 * ВЕС  ,  1.5 * ВЕС  . ПОТОМУ ЧТО , У МЕНЯ КАК ТО БЫЛО   В МЕНЮ  117 г. белка. НА ЭТО ОДНИ СКАЗАЛИ НОРМАЛЬНО, ДРУГИЕ МНОГО, А КОНКРЕТНО  СКОЛЬКО ? НИКТО. А У ТЕБЯ Я ВИДЕЛ  В МЕНЮ 126г белка., ПОЭТОМУ Я   НЕ ПОНИМАЮ, МОЖЕТ  У МУЖЧИН ,НОРМА БЕЛКА ЧТОБЫ ХУДЕТЬ ОДНА , А У ЖЕНЩИН ДРУГАЯ?

0

298

Как быстро время летит... не успел разменять центнер...за 4 месяца сгорело 20кг жира...радости полные штаны...штаны и вправду полные)))всё что было из одежды висит на мне мешком)))пора гардероб менять))) итого сегодня весы показали 95кг...

0

299

Konbat написал(а):

сегодня весы показали 95кг...

ОТ ДУШИ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

300

Молодец! Идеальная ровная линия снижения веса. Ровняюсь на http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif  тебя!

0