"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попытка номер два

Сообщений 301 страница 330 из 382

301

Елена Блонди написал(а):

ОТ ДУШИ http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

Жанятка написал(а):

Молодец! Идеальная ровная линия снижения веса. Ровняюсь на http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif  тебя!

спасибо девчата)))вам тоже хороших отвесов!
я тут буквально вчера пока был в ночную смену в свой дневник на диетсе полезную инфу по ДДшному питанию положил...в тему "информация к системе питания-2" ...так там одна дамочка...ну чуть  не заклевала))) почему на ужин нельзя тушёные овощи... и чем они хуже свежих и тд. и тп. и слава все такие умные)))незаконченный диалог получился...

кому интересно почитайте)))

http://www.diets.ru/post/579460/

Отредактировано Konbat (2012-07-07 08:27:07)

0

302

Konbat написал(а):

так там одна дамочка...ну чуть  не заклевала))) почему на ужин нельзя тушёные овощи... и чем они хуже свежих и тд. и тп. и слава все такие умные)))незаконченный диалог получился...

Не нашла никаких умных словей))) Я там ответила этой дамочке, которая по верхам нахваталась инфы с тырнета и сидит со своим избыточным весом, плохим настроением на диетс)))

0

303

Елена Блонди написал(а):

Я там ответила этой дамочке

Лена Спасибо)))посмотрим что дамочка ещё придумает)))

0

304

Konbat написал(а):

Лена Спасибо)))посмотрим что дамочка ещё придумает)))

Пусть сначала почитает хотя бы сайт Татьяны, а потом будем говорить))

0

305

Елена Блонди написал(а):

Пусть сначала почитает хотя бы сайт Татьяны, а потом будем говорить))

я поступил проще...удалил топик и создал его по новой)))не знаю какие цели преследует эта дамочка...

0

306

Konbat написал(а):

я поступил проще...удалил топик и создал его по новой)))не знаю какие цели преследует эта дамочка...

Я так и не увидела, что она мне ответила..

0

307

Елена Блонди написал(а):

Я так и не увидела, что она мне ответила..

очередная полемика не более...я думаю вам не очень будет интересно...конкретно написала что полинасыщеных жирных кислот не бывает и тд.

0

308

Konbat написал(а):

очередная полемика не более...я думаю вам не очень будет интересно...конкретно написала что полинасыщеных жирных кислот не бывает и тд.

Ха :D
Если она такая умная, и не доверяет конкретно Татьяне, так пусть учится пользоваться интернетом не для пустопорожней полемики, а для поиска информации))
Здесь для чайников расписано все просто и доходчиво!

0

309

Konbat написал(а):

итого сегодня весы показали 95кг...

Примите и мои поздравления!!! Это очень вдохновляет, когда видишь такой постоянный и неумолимый для веса результат!  :cool:

0

310

Калина написал(а):

Примите и мои поздравления!!! Это очень вдохновляет, когда видишь такой постоянный и неумолимый для веса результат!

Спасибо)))Вам и всем хороших отвесов!!!

0

311

Здравствуйте! Хочу рассказать вам как я ела селедку. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif  Купила три селедки, одну взяла почистила, все сделала по рецепту Наташи Калины, мелко порезала, перец, чеснок, лук перо, укроп, сок почти одного лимона (чтоб вкус был более насыщен), поморозила, помяла, добавила грамм 30 воды, чтобы кислота разошлась внутрь селедки, через три часа экзекуции наступило время ужина, полила ЛМ, размешала и мне не понравилось, вкуса не было никакого, чесноком и не пахло. Потом, да и на следующий день разболелась поджелудочная от такого количества в один прием ЛС. После ужина пришла домой, взяла две оставшиеся селедки, почистила, порезала на кусочки как раньше резали ( с косточкой), поставила в кастрюлю, туда лук, чеснок, ЛС, укроп, перец, лавр, молоки и икру туда же положила, водички налила наполовину, закипело плюс пять минут. Выключила, накрыла полотенцем. Когда остыло, переложила в контейнер так плотно, чтобы тузлук доходил до верха рыбы. Все. Принесла на работу, поставила в холодильник. На ужин достала два кусочка, получилось 180 гр, и вот тут то я и получила огромное удовольствие в прикусочку с редиской. Жаль, что нет пока вкусного рецепта, красную рыбу побаиваюсь, хотя раньше солила, на третий день пробовала. Будем искать выход, если не возражаете, когда найду-поделюсь с вами.
А график действительно -произведение искусства. Так держать))))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

312

Елена Блонди написал(а):

Konbat написал(а):

    очередная полемика не более...я думаю вам не очень будет интересно...конкретно написала что полинасыщеных жирных кислот не бывает и тд.

Ха :D
Если она такая умная, и не доверяет конкретно Татьяне, так пусть учится пользоваться интернетом не для пустопорожней полемики, а для поиска информации))
Здесь для чайников расписано все просто и доходчиво!

Видимо Вам информация для чайников так и не помогла... Не бывает полинасыщенНых жирных кислот. Бывают полиНЕнасыщенНые!

Konbat написал(а):

Елена Блонди написал(а):

    Пусть сначала почитает хотя бы сайт Татьяны, а потом будем говорить))

я поступил проще...удалил топик и создал его по новой)))не знаю какие цели преследует эта дамочка...

Да уж ... Манера вести разговор оставляет желать лучшего...

Отредактировано XARA (2012-07-07 18:29:35)

0

313

XARA написал(а):

Не бывает полинасыщенНых жирных кислот. Бывают полиНЕнасыщенНые!

Соглашусь))) Автоматически налепила приставку ПОЛИ-)))
Но сути системы и наших успехов - это не препятствие))

0

314

Здравствуйте, поняла из Вашего дневника, что Вы работаете в ночную смену. Как ночью водичку пьете или еще чего? Поделитесь опытом, а то я тоже в ночную и все время хочется что-то http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif  хомячить. Хотя уже очень уменьшила хомячью еду.

0

315

Краева написал(а):

Здравствуйте! Хочу рассказать вам как я ела селедку. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif  Купила три селедки, одну взяла почистила, все сделала по рецепту Наташи Калины, мелко порезала, перец, чеснок, лук перо, укроп, сок почти одного лимона (чтоб вкус был более насыщен), поморозила, помяла, добавила грамм 30 воды, чтобы кислота разошлась внутрь селедки, через три часа экзекуции наступило время ужина, полила ЛМ, размешала и мне не понравилось, вкуса не было никакого, чесноком и не пахло. Потом, да и на следующий день разболелась поджелудочная от такого количества в один прием ЛС. После ужина пришла домой, взяла две оставшиеся селедки, почистила, порезала на кусочки как раньше резали ( с косточкой), поставила в кастрюлю, туда лук, чеснок, ЛС, укроп, перец, лавр, молоки и икру туда же положила, водички налила наполовину, закипело плюс пять минут. Выключила, накрыла полотенцем. Когда остыло, переложила в контейнер так плотно, чтобы тузлук доходил до верха рыбы. Все. Принесла на работу, поставила в холодильник. На ужин достала два кусочка, получилось 180 гр, и вот тут то я и получила огромное удовольствие в прикусочку с редиской. Жаль, что нет пока вкусного рецепта, красную рыбу побаиваюсь, хотя раньше солила, на третий день пробовала. Будем искать выход, если не возражаете, когда найду-поделюсь с вами.
А график действительно -произведение искусства. Так держать))))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

Спасибо вам большое за практический опыт...при возможности обязательно попробую...лосось у меня уже две недели мёрзнет)))ещё неделю жду и попробую)))если появятся новые рецептики обязательно выкладывайте)))

XARA написал(а):

Да уж ... Манера вести разговор оставляет желать лучшего...

Вы меня нашли))) и даже на сайте зарегистрировались)))...Поздравляю!!! у вас есть возможность задать все интересующие вас вопросы автору системы)))большая просьба только не в моём дневнике)))Удачи!!!

Жанятка написал(а):

Здравствуйте, поняла из Вашего дневника, что Вы работаете в ночную смену. Как ночью водичку пьете или еще чего? Поделитесь опытом, а то я тоже в ночную и все время хочется что-то http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif  хомячить. Хотя уже очень уменьшила хомячью еду.

обычно в день перед ночной сменой я плотненько завтракаю...крупы на завтрак вместо 50г добавляю до 80-100г...ланч все 400г фруктов и рыбу стараюсь на ужин только жирненькую...ужинаю в 18-00...ночью пью только водичку и в 7 утра завтракаю на работе)))

Отредактировано Konbat (2012-07-27 08:36:43)

0

316

Konbat написал(а):

Вы меня нашли))) и даже на сайте зарегистрировались)))...)

не обольщайтесь. я не та "дамочка" о которой вы тут так расписываете. просто не могла не пройти мимо Вашей некомпетентности. Высмеиваите кого-то за то что он или она утверждают, что полинасыщенные жирные кислоты не существуют... полиНЕнасыщенные! запомните, если не в состоянии понять. если не хотите портить мнение о системе Татьяны Малаховой - уж лучше   помолчите.

Предупреждение от администрации: на нашем сайте запрещен переход на обсуждение личностей и общение в оскорбительном и вызывающем тоне. В случае повторного нарушения правил корректного общения будут приняты меры административного характера.

0

317

XARA написал(а):

просто не могла не пройти мимо Вашей некомпетентности.

странно что ваше первое сообщение об этом... интересно для чего вы зарегились на сайте...чтобы найти некомпетентного участника)))

XARA написал(а):

не обольщайтесь. я не та "дамочка" о которой вы тут так расписываете.
Высмеиваите кого-то за то что он или она утверждают, что полинасыщенные жирные кислоты не существуют

да вас ни с кем не перепутать...те же манеры общения...этож надо зарегится на форуме у Малаховой...сразу зайти в мой дневник...странно что вы с моего дневничка начали даже если вы пришли и по ссылке...вам не кажется?...не смешите...
автором фразы на диетсе что существуют полинасыщенные и полиненасыщенные был не я...
я никого на диетсе не высмеивал и даже не писал об этом...а в своём дневнике на этом форуме я  написал о чём шёл разговор на диетсе...
и вот эта фраза...

Konbat написал(а):

конкретно написала что полинасыщеных жирных кислот не бывает и тд.

я вам больше не отвечаю что бы вы не написали...

Отредактировано Konbat (2012-07-08 06:52:25)

0

318

Здравствуйте! хотелось бы узнать, я у вас распечатала начало все 10 раз перечитала так и не могу понять у вас написано, что утром на завтрак ЛМ в салат можно если творог0%. а меня доминика поправляла и многих др. тоже пишет что нельзя!!??? так где истина? смешение жиров или нет?

0

319

nat-ka027 написал(а):

завтрак ЛМ в салат можно если творог0%.

nat-ka027 написал(а):

смешение жиров или нет?

Фактически нет смешения жиров, если вы верите, что творог 0%))) На самомо деле творог как минимум 1.8% жирности, даже самый обезжиренный...
А уж вам решать, смешивать жиры или нет, хотя допускается в пределах суточной нормы 50г. жиров.

0

320

XARA написал(а):

если не хотите портить мнение о системе Татьяны Малаховой

Простите, а почему konbat обязан заботиться о том, каково Ваше впечатление о моей системе? Вы же вполне способны составить это впечатление самостоятельно и объективно - пользуйтесь первоисточниками информации - полагаю, что там практически исключена возможность опечаток, которая Вас так задела.
"Каждый уже потому умён, что знает кого-то глупее себя" (с)

0

321

nat-ka027 написал(а):

10 раз перечитала так и не могу понять у вас написано, что утром на завтрак ЛМ в салат можно если творог0%. а меня доминика поправляла и многих др. тоже пишет что нельзя!!??? так где истина? смешение жиров или нет?

Давайте я попробую внести ясность.
Первое. В смешение жиров упираться рогом не следует (стр. 73)
Второе. Какова цель комбинации "каша-творог-салат плюс еще что-то"? Стр. 277 - все варианты завтраков, обедов, полдников и ужинов с пояснениями, почему именно так и в каком количестве-сочетании. Если же имеются какие-то неясности по тексту - пожалуйста, в тему "Задать вопрос Автору" - объясню.
Третье. Творог нулевой жирности существует, но он приготовлен из обезжиреного химическим способом молока. И чего в этом твороге больше - пользы или вреда, наукой не установлено.
Вывод: если вы хотите получить достоверную и внятную информацию - пользуйтесь учебником. На это потребуется куда меньше времени и сил, чем пытаться получить 100%-верный обоснованный ответ на форуме, т.к. каждый человек в какой-то степени подстраивает систему под себя. И правильно делает, если его устраивает результат. Но это - его результат, а у вас при тех же условиях результат может быть иным.

0

322

Татьяна Малахова написал(а):

Какова цель комбинации "каша-творог-салат плюс еще что-то"

цель в общем то бональная не нравится заправка салата с утра кефиром.(долго не довал мне покоя этот вопрос) я вас поняла рогом не упираемся :D

0

323

Весело тут у вас http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

324

приятно радовать себя хорошими новостями))) сегодня отвес ещё один кг :jumping: итого я уже 94кг...а совсем недавно было 115...ужас %-)

0

325

Konbat написал(а):

приятно радовать себя хорошими новостями))) сегодня отвес ещё один кг  итого я уже 94кг...а совсем недавно было 115...ужас

Прям завидки берут))) Поздравляю!)))

0

326

этот карявый интернет..отправляет по два сообщения)))прервый раз пишет что форум не доступен...как напишешь отправить ещё раз...смотришь а уже два одинаковых сообщения)))

Отредактировано Konbat (2012-07-09 22:54:17)

0

327

Konbat написал(а):

приятно радовать себя хорошими новостями)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

328

Konbat написал(а):

этот карявый интернет..

Хм... не надо ругать. Где б мы были без него - пусть и корявого :D

0

329

Konbat

Супер!!!! Спасибо , столько полезной информации !!!! Класс!!!! Буду изучать!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
Не  надо  весь текст копировать  в  ответ, есть кнопка-цитировать.Просто  выделяете несколько  слов и жмите не  кнопку. Администратор.

0

330

Татьяна Малахова написал(а):

Хм... не надо ругать. Где б мы были без него - пусть и корявого

)))я его не ругаю)))я ворчу)))интернет это очень хорошо...особенно когда он хорошо работает :)

0