"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попытка номер два

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

возник вопрос))) а можно ЛМ хранить в морозилке... меньше будет окислятся...на дольше хватит...как то не успеваю бутылочку за три недели скушать)))

Отредактировано Konbat (2012-07-11 10:49:15)

0

332

вот что нашёл в интернете...
При долгом   или  неправильном хранении - льняное натуральное масло должно храниться 6 мес -   может приобретать горький вкус. Поэтому при покупке льняного масла, пожалуйста, обратите пристальное внимание на этикетку. Хранить любое растительное масло, а льняное тем более,  необходимо в холодильнике. Если масло имеет горький  вкус, не пугайтесь. Следует заморозить бутылку льняного масла в  морозильной камере – и льняное масло вновь  приобретет прежний вкус.
и ещё...Льняное масло получают предварительным охлаждением до температуры -12 - -15°С семян.

Отредактировано Konbat (2012-07-11 11:12:04)

0

333

Konbat написал(а):

а можно ЛМ хранить в морозилке...

не просто можно, а нужно.

Konbat написал(а):

льняное масло вновь  приобретет прежний вкус.

... но не прежние качества. Окисленные продукты не восстанавливаются при замораживании.

0

334

Konbat написал(а):

Хранить любое растительное масло, а льняное тем более,  необходимо в холодильнике.

Я же про это в книге писала. Кстати, орехи, семечки и даже крупу из тех же соображений - чтобы замедлить окисление, тоже лучше держать в холодильнике.

0

335

появилась идея...открываю бутылку...делю на две части...одну в морозилку...другую в холодильник...первую часть съел...из морозилки достал и кушаю вторую часть...как вам план?)))

0

336

Татьяна Малахова написал(а):

Я же про это в книге писала.

Татьяна Владимировна спасибо...я в холодильнике всегда держу масла))) я про морозилку...минус 18 градусов)))

+1

337

Konbat написал(а):

я про морозилку...минус 18 градусов)))

Читаем: льняное масло не замерзает даже в морозилке. То есть не меняет своей структуры. Действуйте.

0

338

Konbat написал(а):

Если масло имеет горький  вкус, не пугайтесь. Следует заморозить бутылку льняного масла в  морозильной камере – и льняное масло вновь  приобретет прежний вкус.

Опа, об этом стоит задуматься! Нашим производителям масла, как раз эта инфа нужна, а нам сохраняются ли полезные свойства масел после заморозки.

0

339

Konbat написал(а):

как вам план?)))

я так и делаю.

0

340

Лла написал(а):

сохраняются ли полезные свойства масел после заморозки.

уточнение: при заморозке свойства свежего льняного масла сохраняются. А вот полезность "восстановленного" замораживанием масла вызывает сомнения.

0

341

Татьяна Малахова написал(а):

я так и делаю.

спасибо большое)))

0

342

Татьяна Малахова написал(а):

уточнение: при заморозке свойства свежего льняного масла сохраняются. А вот полезность "восстановленного" замораживанием масла вызывает сомнения.

Зато можно увидеть разбавлено ли чем маслице. Водицей или чем еще.

0

343

Я не знала что масло можно положить в морозилку!!!!! Очень  интересно!!!! Попробую обязательно!!!! А-то оно действительно горькое!!!!
Спасибо за совет!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

+1

344

Сколько полезной информации...СПАСИБО!!!!

0

345

Всем привет! меня можно поздравить с очередным отвесом)))очередной кг ушёл...вещи стали ещё больше))) итого вместо 115кг в конце февраля имеем сегодня 93кг)))...красота)))

0

346

Konbat написал(а):

Всем привет! меня можно поздравить с очередным отвесом)))очередной кг ушёл...вещи стали ещё больше))) итого вместо 115кг в конце февраля имеем сегодня 93кг)))...красота)))

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

347

Konbat написал(а):

Всем привет! меня можно поздравить с очередным отвесом)))очередной кг ушёл...вещи стали ещё больше))) итого вместо 115кг в конце февраля имеем сегодня 93кг)))...красота)))

http://mirgif.com/pohvala/kruto.gif

0

348

Елена Блонди
Ivanovna
Спасибо за поздравления)))
сегодня как и обычно с утра встал на весы...весы показали 92кг...и я похудел на 23кг... осталось совсем немного... каких то 22кг...
получается я прошел эти полпути меньше чем за 5 месяцев))) ура))) самое приятное что снижение веса проходит без всяких заморочек (я про недоедание, чувство голода и разные хотелки)...а так же радует что нет необходимости заниматься спортом...одним словом живёшь своей обычной жизнью)))

Ольчик72 написал(а):

Не пора котика на веселого поменять? :jumping:

мой котик грустный потому что ему жалко терять такие огромные запасы)))))

0

349

Konbat написал(а):

мой котик грустный потому что ему жалко терять такие огромные запасы)))))

Костя, привет! Не канают оправдания. Ты обещал, мы все ждем веселого котика.

0

350

Ольчик72 написал(а):

Костя, привет! Не канают оправдания. Ты обещал, мы все ждем веселого котика.

не не буду менять...этот котик так хорошо помог сбросить эти кгшки...пущай дальше помогает)))

0

351

Konbat написал(а):

Всем привет! меня можно поздравить с очередным отвесом)))очередной кг ушёл...вещи стали ещё больше))) итого вместо 115кг в конце февраля имеем сегодня 93кг)))...красота)))

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

352

Нютуня
Большое спасибо за поздравление...но это было в прошлом...уже весы показали 92 кг и я прошёл середину намеченного пути)))

0

353

Привет!!!! Я тоже Вас поздравляю с достигнутым результатом.Это огромная работа над сабой . Успехов Вам в дальнейшем.

0

354

Костя, вы тут намедни просили рецепты коктейлей, смузи и так далее......Я тут тоже искала замену коктейлю "Сибарит" и нашла вот такой рецепт:
Положить в блендер пять ложек мюсли или хлопьев,горсть грецких орехов, ложку мёда, или стевию - в общем что-нибудь подсластить, можно фрукты, залейте ореховым молоком и взбивать в блендере. Как делается ореховое молоко я разместила тут: Напитки - полёт фантазии)
Пользуйтесь на здоровье!

Отредактировано Калина (2012-07-20 15:27:53)

0

355

Калина написал(а):

Костя, вы тут намедни просили рецепты коктейлей, смузи и так далее...

Наташа, привет! Спасибо большое! правда про рецепты вроде не я спрашивал, но все равно спасибо)))я обычно блендером пользуюсь когда у меня на ланч фрукты с творогом...получается очень вкусно))) обычно предпочитаю кушать фрукты в натуральном виде)))зубки будут крепче)))

0

356

Konbat написал(а):

правда про рецепты вроде не я спрашивал,

Да? :D А у меня что-то в голове отложилось, что ты....Ну, буду искать спрашивальца)))Не за что)

0

357

Всем привет! сегодня весы показали очередной отвес)))итого вместо 115кг в конце февраля имеем сегодня 91кг...система работает на все 100))) всем хороших отвесов и Удачи!!!

0

358

Konbat написал(а):

сегодня весы показали очередной отвес)))итого вместо 115кг в конце февраля имеем сегодня 91кг...

Отлично! Какой ровный график... Возможно, из-за грамотной политики взвешивания: 1 раз в неделю. Внутренние колебания за этот срок полностью нивелируются. Постоянство - признак мастерства.
Поздравляю!

+1

359

Konbat написал(а):

Всем привет! сегодня весы показали очередной отвес)))итого вместо 115кг в конце февраля имеем сегодня 91кг...система работает на все 100))) всем хороших отвесов и Удачи!!!

Поздравляю Константин! :flag:

Отредактировано Лисёня (2012-07-27 08:06:56)

0

360

Лисёня написал(а):

Поздравляю Константин!

Отредактировано Лисёня (Сегодня 08:06:56)

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0