"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попытка номер два

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

КОСТИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den-rozhdeniya21.gif

Отредактировано swetik-60 (2012-07-29 22:21:32)

0

362

Татьяна Малахова написал(а):

Поздравляю!

Спасибо Татьяна Владимировна!!! Огромное Спасибо за Ваш неустанный, великий труд на благо людей!!!

Лисёня написал(а):

Поздравляю Константин! :flag:

swetik-60 написал(а):

КОСТИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Вероника, Светик спасибо за поздравления!!!...всем хороших отвесов и Удачи!

У меня сегодня очередной отвес))) итого я сбросил уже четверть центнера %-) ...да... действительно время быстро летит...

0

363

Примите и от меня поздравления! как же вы облегчили жизнь себе!!!!А супруга ваша как поживает?Успехи есть?

0

364

MiledyElena написал(а):

Примите и от меня поздравления! как же вы облегчили жизнь себе!!!!А супруга ваша как поживает?Успехи есть?

Спасибо!...приятно когда юбилей за юбилеем)))вы уже почти достигли своей цели...и нам немножко осталось)))
Супруга придерживается системы только в части салатиков перед основным блюдом и пьёт воду...остальное питание как обычно...и это ей не помешало сбросить с мая месяца 8кг)))
Удачи!

0

365

закончился мой отдых на чёрном море...время пролетело быстро...
можно подвести итог...отдохнул отлично...с погодой повезло...жары не было...вода в море была тёплая...настроение отличное...
из минусов отдыха это набор веса ... набрал благодаря комплексному питанию и другим посиделкам два с небольшим килограмма...ожидал набрать больше))) так что результатом я доволен сегодня первый день после отпуска на правильном питании...за дальнейшее снижение веса не беспокоюсь...
всем хороших отвесов и Удачи!!!

0

366

Костик добрый день, с возвращением с отпуска. Хороших отвесиков.Наталья.

0

367

С приездом, Константин!!
Что-то многовато набрано))))

0

368

Елена Блонди написал(а):

С приездом, Константин!!
Что-то многовато набрано))))

Спасибо Лена, я думал больше наберу...так что всё ок...посмотрим как буду сбрасывать...может это вода :)

0

369

Konbat написал(а):

я думал больше наберу...

Константин не переживайте, я тоже 1 кг наела на отдыхе, но он быстро ушел. Мне кажеться это просто пища была соленая и скопилось очень много воды, я после приезда 3 дня в туалет бегала как ошпаренная и столько воды выходило, после 3-х дней нормального питания этого кг как не бывала а еще через 3 дня этот кг забрал с собой еще один все стало совсем супер супер.

0

370

Konbat написал(а):

может это вода

Морская! :D

0

371

А что, вполне возможно что и соль)))))Нахлебался, пока плавал)))))Шучу. С приездом, Костя!

0

372

Konbat написал(а):

из минусов отдыха это набор веса... набрал благодаря комплексному питанию и другим посиделкам два с небольшим килограмма...ожидал набрать больше)))

Комплексное (полноценное) питание, это как раз у нас))) Ты на чем-то другом набрал, не обманывай)))
Вот кушкал бы шашлык со свежими овощами/зеленью/фруктами... запивал бы красным сухим... и тогда одни бы отдых состоял бы вот из одних плюсов)
ПРИВЕТ, КОСЬ! Рада, что отдохнул!)

0

373

Константин,здравствуйте! Я без приглашения и с вопросом,прочла в вашем дневнике,что у вас режим работы сменами.Подскажите как  нужно распределять питание в течении дня  допустим если  работа в ночь.Это нужно для моей подруги,пытаюсь уговорить на ДД,но она упирается  ,типа с её работай это не реально,Костя помогите если возможно?!

0

374

gnv707258 написал(а):

Константин не переживайте, я тоже 1 кг наела на отдыхе, но он быстро ушел.

я особо  не переживал))) как пришло так и ушло...в настоящее время я нахожусь уже в комфортном весе...но жирка ещё достаточно)))движемся к цели...

Елена Блонди написал(а):

Морская! :D

ага :D  давно не появлялся на сайте и не взвешивался...решил не зацикливаться на похудании...просто наслаждаться жизнью...продукты на глазок... и тд... вес что с весами что без... снижается :jumping:  на графике видно)))

Калина написал(а):

А что, вполне возможно что и соль)))))Нахлебался, пока плавал)))))Шучу. С приездом, Костя!

Привет Наташа! не... не соль...вино с закуской виновато)))

Dominika написал(а):

Комплексное (полноценное) питание, это как раз у нас))) Ты на чем-то другом набрал, не обманывай)))
Вот кушкал бы шашлык со свежими овощами/зеленью/фруктами... запивал бы красным сухим... и тогда одни бы отдых состоял бы вот из одних плюсов)
ПРИВЕТ, КОСЬ! Рада, что отдохнул!)

Катя, Спасибо! про полноценное питание согласен полностью...ну а вес набрал в основном за счёт гостей и посиделок...при этом старался питаться по правилам...подвело количество)))

Бьюти написал(а):

Константин,здравствуйте! Я без приглашения и с вопросом,прочла в вашем дневнике,что у вас режим работы сменами.Подскажите как  нужно распределять питание в течении дня  допустим если  работа в ночь.Это нужно для моей подруги,пытаюсь уговорить на ДД,но она упирается  ,типа с её работай это не реально,Костя помогите если возможно?!

Ольга , здравствуйте! я работаю по графику в день 12 часов...на следующие сутки в ночь 12 часов...два дня отдыхаю...и тд.
когда работаю в день питаюсь на работе...беру с собой контейнеры с едой
в ночную смену ем только утром 6-00...7-00 часов...
днём перед ночной сменой плотно завтракаю обычно каша (до 100г крупы) согласен что много, но зато ночью кушать не хочется...
ланч обычно все 400г фруктов
обед как обычно белковый
ужин как обычно белковый в 18-00...19-00
ночью пью только воду
после ночной смены прихожу домой в 9-30...ланч не ем...ложусь спать...обычно сплю до 14-30...в 15-00 обедаю... в 18-00 ужинаю...
ну в общем где то так)))
Девчонки всем хороших отвесов! Удачи!

Отредактировано Konbat (2012-09-22 10:03:16)

0

375

Konbat написал(а):

решил не зацикливаться на похудании...просто наслаждаться жизнью...продукты на глазок... и тд... вес что с весами что без... снижается :jumping:  на графике видно)))

Скажу более: Если не зацикливаться, но при этом держаться в рамках правил системы, то вес снижается как-то спокойнее. Без нервозности, что ли.
Переселяйтесь сюда http://bud-stroynoy.ru/clab/dnevniki/  и сюда http://bud-stroynoy.ru/f/gentlemen/ и вот в этой теме ждем обязательно http://bud-stroynoy.ru/f/success/topic_46.html
Дамам очень не хватает кавалеров!

0

376

поменял место жительства)))переехал на новый форум...
мой старенький дневник
мой новенький дневник
дополнение к дневникам (третий дневник :) )

0

377

Привет Костик , с приездом , отдохнул , чуть поправился , ну и ладно , все придет в норму , главное настроение!!! Удачи тебе!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

378

swetik-60 написал(а):

Привет Костик , с приездом , отдохнул , чуть поправился , ну и ладно , все придет в норму , главное настроение!!! Удачи тебе!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

Привет Светик! отдыхать всегда хорошо))) поправился немного...на то это и отдых))) главное уже дома...продолжаю правильно питаться...настроение хорошее...Удачи!

0

379

Ура :jumping: сегодня юбилей :jumping:  отвес -30кг...весы показали 85кг...а раньше колобок был в 115кг)))...и люди знакомые встречают на улице кто не в теме...что случилось ? ты болеешь? всем объясняешь...но по моему некоторые не верят...ну да ладно...продолжаем сжигать лишние запасы)))

0

380

Konbat написал(а):

люди знакомые встречают на улице кто не в теме...что случилось ? ты болеешь? всем объясняешь...но по моему некоторые не верят...ну да ладно...продолжаем сжигать лишние запасы)))

добрый день, Комтя! да и у меня такая же ситуация, все почему то так и думают, раз похудел- значит болеешь!!!
но мы то сами знаем, что мы здоровые и энергичные!!! правда же?
а я достигла поставленной цели!! с нашего пути сварачивать не собираюсь! а организм сам решит, нужно ему дальше таять или нет!!! вот такая у меня радость! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

381

Konbat написал(а):

сегодня юбилей   отвес -30кг...весы показали 85кг

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  от всей души, Костя! извините  в прошлом сообщении глюк!

0

382

Костик привет!!!! Вот все переделали, знакомлюсь по новой , что и как , ели тебя нашла!!!! ну теперь  я уже знаю , по легче.!!!! Как у тебя дела ???? Что у тебя  новенького??? Пиши .

0