"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



попытка номер два

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

alenka09 написал(а):

на овощи в сыром виде ограничений нет!

а вот коровы на лугу пасутся и кушают одну лишь сырую травку...с минимумом жиров и белков...зато мясо какое жирненькое :D

0

92

Konbat написал(а):

а вот коровы на лугу пасутся и кушают одну лишь сырую травку...с минимумом жиров и белков...зато мясо какое жирненькое :D

А потом и дома утром и вечером хозяева дают комбикорм,хлеб и др.На одной травке далеко не уедешь.

0

93

Елена58 написал(а):

А потом и дома утром и вечером хозяева дают комбикорм,хлеб и др.На одной травке далеко не уедешь.

ну а барашки пасутся на пастбище...так они пожирнее будут)))

0

94

Вечер добрый! Я Вам про чеснок немножко написала в меню и отчетах-8. Вашему коту на линеечке не грустно и хмуро смотреть нужно, а гордо голову задирать! Все-таки редко кто их мужчин так последовательно и серьезно за свое меню берется! Мое почтение и удачи!!!

0

95

Зашла Вас навестить)) ого...какой темп Вы взяли)) дамам за Вами и не угнаться))))) Респект!!! Меньше чем за месяц.....

Konbat написал(а):

с минимумом жиров и белков...зато мясо какое жирненькое

Хороших коровок балуют и другими продуктами, которые увы, нам вредны)))) Я вот раздумываю...у коров, травоядных, желудок так сказать специализированный, сложный, многокамерный...ферменты специальные для растительной пищи...кишечник длинный, чтобы хорошо клетчатку обрабатывать и все пит.вещества впитатьЮ зубная система опять же приспособлена...а мы - типичный хищники, со своими зубами, желудком и коротким кишечником))))) Нет, не докладывают тигру мяса))))

0

96

Посмотрела вашу линеечку ....ба)))))))))))))))))))
Дяденька . а вы костями греметь не будете ? или вы росточку мелкого ?

0

97

НАДЕЖДАР написал(а):

Дяденька . а вы костями греметь не будете ?

:D при семидесяти килограммах я думаю не буду греметь костями...

при 70 кг мой ИМТ равен 25.1
Категория: избыточный вес (ИМТ от 25 до 30)
У вас избыточная масса тела (предожирение). Рекомендуется снижение массы тела до пределов нормы (норма ИМТ в пределах 20-25).

так что линеечка мне нравится)))

0

98

света64 написал(а):

Вашему коту на линеечке не грустно и хмуро смотреть нужно, а гордо голову задирать!

Котику весело станет и он начнёт голову задирать когда пройдёт хотя бы половину пути своего трудного маршрута)))

0

99

Доброго дня [взломанный сайт], отличный у вас дневничок, очень много интересной информации, пойду к себе стащу, чтобы не искать. Спасибо[взломанный сайт]

0

100

Светомила написал(а):

Нет, не докладывают тигру мяса))))

Светлана! И какой же вывод?
У нас на ДД с белками все в поряде.

А хозяину дневничка уважение и почтение.

Отредактировано Провизор (2012-03-27 13:14:44)

0

101

Здравствуйте вот прочитала что вы пишите что с Камчатского края .Мне так радостно стало яжила на Камчатке 15 лет в Ключах в 1995 г переехали от туда.А вы от куда?Да неудевительно что там такие цены на овощи и фрукты наверно вообще зашкаливают.

0

102

Сегодня 29 марта...ровно месяц сижу на ДД...результаты за месяц таковы...отвес 5кг...через три недели перестали кровоточить дёсны...перестали ломаться ногти ( а то прямо таки достали), я не говорю уже об общем состоянии...не спишь...летаешь...
Татьяна Владимировна! Огромное Вам спасибо за разработанную вами систему!!!

0

103

olniga написал(а):

И хочу сказать, ведь Татьяна Владимировна замечаний по объемам не сделала. Может я не права? Но во всяком случае, надо руководствоваться ощущениями. Если завтра будете голодным, меня не побьете?

Голода в течение дня не ощущалось, но по моему из-за того что я количество овощей убавил до 250г...вечером появилось лёгкое ощущение изжоги... ел рыбу...на следующий день овощи добавил до 400г ни каких проблем не было...не знаю с чем это связано...

0

104

Konbat написал(а):

количество овощей убавил до 250г...вечером появилось лёгкое ощущение изжоги... ел рыбу...на следующий день овощи добавил до 400г ни каких проблем не было...не знаю с чем это связано...

С тем, что сырые овощи смещают кислотно-щелочной баланс организма в щелочную сторону. То есть служат "предохранителем" от изжоги.

Konbat написал(а):

Татьяна Владимировна! Огромное Вам спасибо за разработанную вами систему!!!

На здоровье!
Все описанные Вами улучшения полностью соответствуют тому, что должно было случиться, и имеют вполне логичное объяснение.
Удачи в дальнейшем!

0

105

Konbat написал(а):

ну а барашки пасутся на пастбище...так они пожирнее будут)))

Всё же мы организмом и обменными процессами от коровок и барашков отличаемся))))) Хотя тоже думала почему у коровок жир )))

0

106

...севера...но есть небольшой плюс...это жирненькая рыбка)))
Здравствуйте Константин я считаю это большой плюс у нас так например если и нашел рыбу то она или дорогая или не свежая редко попадешь на хорошую тем более сейчас когда продают везде только в заморозке.А у вас получатсясистема почти в половину компенсируется рыбой да море продуктами.Здорово !!! Тоже хочу на Камчатку очень скучаю  за природой и людьми, люди там особенные.

0

107

Konbat написал(а):

Котику весело станет и он начнёт голову задирать когда пройдёт хотя бы половину пути своего трудного маршрута)))

Молодец!. Так держать - очень оптимистичный настрой. Вперед  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

Да, что такое моя линейка пропала? Видна только в моем дневнике.....

Отредактировано маринуся (2012-03-29 17:54:19)

0

108

Тактичная написал(а):

Хотя тоже думала почему у коровок жир )))

я понял почему коровы такие жирненькие...потому что в траве много  мух и всяких  разных   насекомых)))

0

109

Konbat написал(а):

мух и всяких  разных   насекомых)))

)))) это точно! в них то столько жира углевода и белка! :D

0

110

света64 написал(а):

Я Вам про чеснок немножко написала в меню и отчетах-8

Спасибо за информацию...поместил на первой страничке...

0

111

Konbat написал(а):

Сегодня 29 марта...ровно месяц сижу на ДД...результаты за месяц таковы...отвес 5кг...через три недели перестали кровоточить дёсны...перестали ломаться ногти

Прочитала ваш  дневничок... много  полезного и  много  у вас появилось  друзей, которые радуются вашим  успехам.  Здоровья  вам и  чтоб  дорога к вашей  цели была добрая...

0

112

INGa73 написал(а):

Здесь я напишу, как я делала эту капусту

Спасибо за рецептик...сделал капусту...получилось очень вкусно...

0

113

интересно вес уходит...сегодня прошла неделя после окончания первого месяца на ДД...отвес за неделю 1 кг...померил объёмы...живот на месте...попа тоже...от куда... что уходит...непонятно...наверное внутренний жир...)))

0

114

Konbat написал(а):

блюда из рубленого мяса можно, но они хуже обрабатываются ферментами во рту, т.к. жевать практически нечего, все пережевала мясорубка

Не причисляю себя к поклоникам котлет/тефтелек/сосикок и прочая; предпочитаю куриную отбивную или рыбку,
но ведь мясу и не дОлжно застаиваться в щелочной среде полости рта - ему прямой путь в кислотную обработку желудка.
По большому счету, мясо усваивается лучше в присутствии собственных ферментов, именно на этом основано питание хищных
животных, часто заглатывающих свою добычу "тепленькой" - посмотрите, как ест собака, она разве жует что-либо? Ну, косточку
мусолит, зубы почистить.
Людям же есть, что жевать - овощи и фрукты, что мы с успехом и делаем.

0

115

ГАЛИНА1 написал(а):

Имбирный чай можно приготовить разными способами:
1. Очищенный корень имбиря натирается на терке, заливается четырьмя стаканами холодной воды и варится в течении 20 минут. Полученный отвар принимается по 100-150 миллилитров за пол часа до еды.

Здравствуйте, Галина!
Обычно "убивала двух" даже трех имбирных "зайцев": чай, цукаты и сироп от варки цукатов (для кексов и подслащивания чая/компота -
прелесть что такое!).
Теперь добавляю имбирь только в еду как пряность. Надо будет придумать альтернативные цукаты из имбиря, подумаю на досуге.
:)

0

116

Konbat написал(а):

наверное внутренний жир...)))

у меня объемы практически на месте по 1см ушло всего лишь ))  за месяц.Думаю это выходят шлаки внутри ну и да, внутренний жир ))

0

117

Провизор написал(а):

Я купила ЛМ, которое совсем не горькое. Зачем употреблять прогорклое? В магазинах часто продают не свежие продукты, но это не означает - раз купил, обязательно должен есть.
И хранить долго зачем? У меня флакончик темного стекла 250г.
А жарить на масле... Так мы вообще на масле не жарим - зачем нам канцерогены?

Льняное семя нельзя людям, страдающим прорблемами со щитовидной железой.
Так что думаем, други мои, всегда думаем.

Так, а у меня проблема со ЩЖ.  ЛМ употребляла и до ДД. В чём его вред? Где почитать об этом? А как же с незаменимой ОМЕГА3? Подскажите пожалуйста. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif

0

118

Вагонсприцепом написал(а):

у меня проблема со ЩЖ.  ЛМ употребляла и до ДД. В чём его вред?

Речь о льняном семени, а не о масле. Льняное семя (а не масло) препятствует усвоению йода.

0

119

Татьяна Малахова написал(а):

Речь о льняном семени, а не о масле. Льняное семя (а не масло) препятствует усвоению йода.

Благодарю Вас, Татьяна! Моя невнимательность...

0

120

Konbat написал(а):

от куда... что уходит...непонятно...наверное внутренний жир..

Внутренний жир как раз очень лёгкий. Когда он уходит, на весах это почти не заметно.

Konbat написал(а):

На первой странице моего дневника постоянно обновляется полезная информация. Информация обновлена 5 апреля.

А вот за это огромное мерси!http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  Заглядываю регулярно, как в шпаргалку.

0