"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодой ))

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

ggv написал(а):

Хочу добавить, что я не согласна с другими комментариями по поводу, что  пекинская капуста не подходит к рыбе, это салатная капуста, и сочетается

В книге в таблице на стр 439 указано, что причиной плохого усвоения ЙОДА является Одновременное употребление крестоцветных овощей: капусты разных видов, репыи т. д., льняного семени.
Других запретов нет, на отвесы не влияет. Каждый волен относится к этому как угодно, но строго запрещать рыбу с капустой думаю не стоит.

0

32

Ох женщины. Как не меню так у меня какой то косяк. Хотя книгу прочитал. Чувствую не когда не налажу своё меню.

0

33

Yayooshka написал(а):

Ох женщины. Как не меню так у меня какой то косяк. Хотя книгу прочитал. Чувствую не когда не налажу своё меню.

У мужчины логика железна:
Всё, что он ни cделает, - отменно.
...И лишь только женщине известно,
Как исправить это постепенно.

Все будет нормально!!! Научитесь))))

0

34

я понял одно. Чем проще блюдо тем меньше бед. Сварил грудку на обед. На ужин рыбу на пару. и всё это с салатиками. Вот и всё счастье. )))

0

35

Yayooshka написал(а):

я понял одно. Чем проще блюдо тем меньше бед. Сварил грудку на обед. На ужин рыбу на пару. и всё это с салатиками. Вот и всё счастье. )))

Самое верное решение, особенно на первых порах. Сначала похудеем, потом уже измудряться с кулинарией будем. И потом, чем проще и меньше готовишь еду, тем она полезнее! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
Поговорка есть, что Господь дал нам еду, а дьявол повара, чтобы эту еду испортить.
Всегда вспоминаю урок истории из школы - спартанцы скидывали с горы повара, который вкусно готовил.

0

36

Нюся2 написал(а):

Yayooshka написал(а):

    я понял одно. Чем проще блюдо тем меньше бед. Сварил грудку на обед. На ужин рыбу на пару. и всё это с салатиками. Вот и всё счастье. )))

Самое верное решение, особенно на первых порах. Сначала похудеем, потом уже измудряться с кулинарией будем. И потом, чем проще и меньше готовишь еду, тем она полезнее! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
Поговорка есть, что Господь дал нам еду, а дьявол повара, чтобы эту еду испортить.
Всегда вспоминаю урок истории из школы - спартанцы скидывали с горы повара, который вкусно готовил.

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/ves/ln44/ves448963_69,0.png

    мой дневник - А похудеет ли Нюся2?


            ..... вполне с Вами согласна   ....

0

37

НУ что вес попол вниз ))) 129!! Только вот смотрю на себя не пойму откуда убывает. Я измен на теле не замечаю ))
Меню на сегодня (сегодня поем 3 раза потому что встал часов 10 и 4 разовое питание не умещаеться )
Завтрак: морковка сырая, Гречка с творогом и курага 2 штучки.
Обед: Салат, курогрудка
Ужин: скумбрия запечёная и естественно салат.

0

38

Yayooshka написал(а):

Только вот смотрю на себя не пойму откуда убывает. Я измен на теле не замечаю ))

А у меня наоборот- я вижу что рай http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif он желудка "сдулся",ушёл,талия обозначилась,а сантиметровой лентой измеряюсь- см не убывают!
Зеркало врёт???

0

39

Привет, Yayooshka!
А почему в обед овощей тушененьких нет? Не забывай про разнообразие!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

+1

40

Atlantis_73 написал(а):

Привет, Yayooshka!
А почему в обед овощей тушененьких нет? Не забывай про разнообразие!!!

Привет Привет  :) Ну это понятно что разнообразие. Но на обед у меня не лезет тушёные овощи. Для меня это слишком много. Ну буду раз или два в неделю тушить овощи но не думаю всё что натушу я съем )))

Отредактировано Yayooshka (2012-03-11 10:47:09)

0

41

Много ведь и не надо. Если не очень любишь, тогда и заставлять себя не надо.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

42

А фруктики можно перед обедом съесть, вот и будет 2 приём, совмещённый с третьим. :confused:

0

43

Нюся2 написал(а):

А фруктики можно перед обедом съесть, вот и будет 2 приём, совмещённый с третьим.

А я б ещё орешек пяток к ним кинула, уж больно они полезные! А то мне кажется, что по жирам недоборчик небольшой............

0

44

Yayooshka написал(а):

Только вот смотрю на себя не пойму откуда убывает. Я измен на теле не замечаю ))

При таком весе - 5 кг малозаметно, но все приятные изменения глазу - впереди..так что....дальнейших успехов))))))

0

45

Меню
Завтрак. запеканка из гречки с творогом и сухофруктами.
Ланч. 2 яблока и 10 миндалин.
Обед. Салат (помидор, огурец, сыр, оливки, зелень) курогрудка
Ужин. Салат (то же самое только без сыра) сёмга запечная в рукаве

0

46

У вас не салат, а издевательство. клетчатки нет вообще. Баловство одно. Вы питаетесь не по системе.
Утром капуста, морковь, свёкла,репка, редька и прочие корнеплоды, обед и ужин - капуста, пекинка, салат листовой. Водянистые овощи только для улучшения вкуса клетчатки.

0

47

Нюся2 написал(а):

У вас не салат, а издевательство. клетчатки нет вообще. Баловство одно. Вы питаетесь не по системе.
Утром капуста, морковь, свёкла,репка, редька и прочие корнеплоды, обед и ужин - капуста, пекинка, салат листовой. Водянистые овощи только для улучшения вкуса клетчатки.

Вот те на! Кто говорит Капусту нельзя, вы говорите что можно. До этого так питался почти две недели и не кто ничего не говорил по поводу салата а тут такая критика сразу. Мне теперь точно ничего не понятно как питаться...в книги пишут одно а здесь другое и третье

0

48

Меню на завтра
Завтрак: овсянка, кефир.
Ланч: фрукты и 10 орешков.
Обед: Салат (состав пока не знаю), курогрудь.
Ужин: Салат, сёмга запечная в рукаве.
Я считаю самое простое меню. Без всяких заморочек.

0

49

Yayooshka написал(а):

я понял одно. Чем проще блюдо тем меньше бед.

это точно!!!

Yayooshka написал(а):

Мне теперь точно ничего не понятно как питаться...в книги пишут одно а здесь другое и третье

Давайте без перфекционизма, ладно? По-моему, у вас и так неплохая динамика, нет повода искать ошибки: лучшее - враг хорошего.

+1

50

Спасибо Татьяне Малаховой за оценку и соответственно за вашу книгу )

0

51

Про капусту пишут нельзя на ужин с рыбой, чтобы не препятствовать усвоению йода. На завтрак и обед можно.

0

52

Нюся2 написал(а):

Про капусту пишут нельзя на ужин с рыбой, чтобы не препятствовать усвоению йода. На завтрак и обед можно.

А что, если капуста с рыбой на завтрак - то йод усваивается нормально, а то же самое в ужин - усваивается плохо?
Друзья мои, не надо устраивать испорченный телефон. Если у кого проблемы с йододефицитом - тому не следует употреблять йодосодержащие продукты одновременно с крестоцветными овощами. У кого такой проблемы нет - пропускают эту информацию мимо. И неважно, завтрак это, обед или ужин.

+1

53

Татьяна Малахова написал(а):

Если у кого проблемы с йододефицитом - тому не следует употреблять йодосодержащие продукты одновременно с крестоцветными овощами. У кого такой проблемы нет - пропускают эту информацию мимо. И неважно, завтрак это, обед или ужин.

Вот спасибо! А то ведь капусту перестала вечером есть!!!!
А с творогом ( Вы писали) можно киви кушать,а как с другими фруктами?
Сухофрукты не люблю,а творог липкий,не пролазит без фруктовины!

А ещё мне очень хочется знать,почему я гречкой наедаюсь,а овсянкой -нет?!
особенности организма или механика переваривания?:-)

Отредактировано MiledyElena (2012-03-14 22:55:43)

0

54

Спасибо, за разъяснение. Просто в стандартном меню рыбку на ужин все ставят, вот поэтому капусту из ужина выгнала. А с йодом у многих непорядок.

0

55

MiledyElena написал(а):

А с творогом ( Вы писали) можно киви кушать,а как с другими фруктами?

У меня глаза на лоб от таких вопросов.... Любые фрукты можно с творогом, если творог обезжиренный. Какая разница - киви это, или ананас, или яблоко? Если творог не обезжиренный, то жир с помощью сахаров из фруктов имеет шанс преобразоваться в собственный жир, вот и вся премудрость.
Зачем придумывать сложности там, где их нет?

0

56

Yayooshka, привет!!!
Как дела, как настроение?

http://smayli.ru/data/smiles/apogoda-9.gif

0

57

Atlantis_73 написал(а):

Yayooshka, привет!!!
Как дела, как настроение?

Привет. Дела замечательно. Процесс потихонечку идёт. Уже 128 кг. Так что потихонечку движемся к своей цели ))) Я стал замечать что у меня огромный спад веса после физ. упражнений. Так что потихонечку занимаемся когда есть свободное время. Я буду раз в неделю оповещать о своих результатах )

0

58

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

59

Всем здрасти  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
Неделя выдалась напряжённой. То гулянки, то учёба, то ещё что то...Следовать ДД почти не получалась. Но всё же ))) Вес снизился на 1 кг. (я считаю маловато).
Сейчас восстанавливаю цепочку питания. ))

0

60

Здравствуйте ))) Соскучились?
Ну что? вес потихонечку ползет вниз вот пошел уже 12 килограмм. ))
Я скажу вам одно...Что физические нагрузки и диета это очень классно. И очень хороший эффект.
Для меня принципе ничего не изменилось. Ну разве что джинсы на 2 размера меньше стали пришлось новые купить ))
Кстати я всегда обновляю здесь свою линеечку так что кому интересно можете иногда заходить смотреть мои результаты. ))
Всем успехов ))

0