"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодой ))

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Добрый день! Поздравляю с таким солидным результатом. хороший пример!
Я так подозреваю, что цель ваша может измениться. :mybb:

0

92

естественно...и она измениться )))

0

93

Вечер добрый! Поздравляю с отвесами! Так держать!
Разрешите подкинуть вам мысль одну-так как вы будущий практикующий специалист,то вы сами сможете вести прием и давать советы людям с лишним весом,а таких много!!!! Думаю,что Татьяна Владимировна откроет когда-нибудь школу для *тренеров* по ДД,которые понесут в массы эту методику.И одним из них будете вы!!!! И не только на словах,но и личным примером покажете,что главное захотеть,начать и все получится.А для чего? У каждого свои причины....

0

94

Спасибо за совет. Я очень надеюсь что такая школа в ближайшем будущем будет и я действительно собираюсь этим заняться всерьёз. Точнее можно сказать уже занялся. Я у себя в городе организую соревнования гп турниках для молодёжи и помогаю в организации русских пробежек.

+1

95

Yayooshka написал(а):

Я очень надеюсь что такая школа в ближайшем будущем будет и я действительно собираюсь этим заняться всерьёз. Точнее можно сказать уже занялся.

Я вас в этом только подержу! Сама мечтала обучиться не только на курсах Школы стройности (уж прошла в том году), но и стать тренером.

0

96

Мама купила хлебопечку...не могли вы подсказать рецептиков ДД ? если такие есть?

0

97

Yayooshka написал(а):

не могли вы подсказать рецептиков ДД ? если такие есть?

По-моему, если мне не изменяет память, для хлебопечки используются дрожжи....Дайте мне минут 10, сейчас разберусь с вопросом.
Значится так: тема про хлеб у нас вот тут http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=386

А вот, что касается хлебопечки, комменты с того сайта следующие:
larissa62 10 ноября 2011 года  # 0   
Замечательные рецепты,спасибо  Интересно,а в хлебопечке можно такой выпекать?
Ответить | Сообщить модератору
Toleranta 10 ноября 2011 года  # 0   
Не знаю, у меня нет хлебопечки, но думаю, что можно. Хотя хлебопечка "заточена" под дрожжи... Не уверена
↑Ответить | Сообщить модератору

Отредактировано Калина (2012-07-03 22:58:03)

0

98

Посоветуйте какие нибуть смузи или обычные коктельчики.....можно на замену завтрака )))

0

99

Ну что ))) вот улетело 31.6 кг. Я рад. Это просто не передать словами. Одежда сидит как влитая ))) Я не когда себя так не ощущал. В перспективе хочу поставить новую цель - это 90 кг.  Но есть одно но. Я сейчас не как не могу тронуться с места. Встал на одном месте и дальше не идёт. И речь даже не в том что ступор а во мне. Вот позанимаюсь я днём и вечером когда идёшь гулять купишь себе что нибуть попить. или спрайт или ещё что то (0.33) и всёёёёё не какого отвеса. Я всё думаю что на тренировке сожгу, но нет....Я конечно пытаюсь себя сдержать и порой не покупаю....но бывает....Можете подсказать как это преодолеть? или может заменить....
P.S Так же планирую пойти учиться на фитнес инструктора. )))

0

100

Yayooshka написал(а):

хочу поставить новую цель - это 90 кг.  Но есть одно но. Я сейчас не как не могу тронуться с места.

Странная постановка вопроса: цель не может зависеть от нынешней ситуации, а напротив, должна быть ориентирована на её изменение. То есть "сейчас стою на месте" никак не может быть препятствием для определения новой цели. Ваша формулировка как бы заведомо утверждает, что новой цели не будет, потому что уже прекратилось движение. Должно быть наоборот: есть цель, и есть задача преодолеть препятствие. Движение к цели не может идти самотеком, к ней нужно приближаться через какие-то действия. Как-то так...

Yayooshka написал(а):

Можете подсказать как это преодолеть? или может заменить....

Можем. Во-первых, расстаться с иллюзией, что спорт сжигает избыточные калории.
Во-вторых, заменить: спрайт на питьевую воду. Двойную пользу получите - прекратите нарушать правила системы (в перерывах между едой - только питье, а питье - это ТОЛЬКО вода, ну еще чай травяной с натяжкой).
Где спрайт и т.п. - там сахар, а это уже еда, к тому же убойная для обменных процессов, нокаут поджелудочной. За свои же деньги :D

Yayooshka написал(а):

вот улетело 31.6 кг.

Замечательно! Фото показали бы, а?

Yayooshka написал(а):

Так же планирую пойти учиться на фитнес инструктора. )))

:cool:  Только не вздумайте своим будущим клиентам рекомендовать сжигать калории и помощью фитнеса - это не работает. Правда. Говорю вам, как теплотехник.

+1

101

Спасибо за Советы. Цель она как бы уже перешла дальше. т.е. на 90 кг. Но во всех источниках где я зарегестрирован и тд. стоит 100 кг. ))) Я пока не оглашаю )) Я понимаю что вы имели ввиду. И я сам понимаю что мой ступор на месте это временно и пойдёт дальше......но когда встаю на весы и вижу всё на месте....прям не знаю ))) как будто молотком по голове ударяют....настроение падает и тд.....Мои вывод таков: надо меньше взвешиваться. А то у меня вошло в привычку что каждое утро у меня начинается с весов.
Воду попытаемся заменить. По поводу фото.. Скоро будут....Я просто не очень могу найти нормальную фоту ДО )))
По поводу тренировок...всё ясно...Спасибо ))

Отредактировано Yayooshka (2012-07-12 08:21:59)

0

102

Калина написал(а):

Yayooshka написал(а):

Я очень надеюсь что такая школа в ближайшем будущем будет и я действительно собираюсь этим заняться всерьёз. Точнее можно сказать уже занялся.

Я вас в этом только подержу! Сама мечтала обучиться не только на курсах Школы стройности (уж прошла в том году), но и стать тренером.
Подпись автора

Мой дневник В роще калиновой...в роще малиновой)))

Зравствуйте! Я поддерживаю почин и хочу быть в команде! Нести знания в «заморские» массы. Вчера в магазине, где продают БАДы и средства для похудения, я хотела поговорить с одной очень полной дамой, которая набрала кучу коробок и коробочек с порошками для коктейлей и таблетами «сжигающими жир»... Но мой муж остановил меня, я не должна была лешить хорошей выручки продавца—приятной, услужливой девочки. Сказав, что та дама должна получить негативный опыт. Я сама прошла этот этап—выброшенные на ветер деньги.

0

103

LOL написал(а):

. Сказав, что та дама должна получить негативный опыт. Я сама прошла этот этап—выброшенные на ветер деньги.

К сожалению,наверное это так...надо все прочувствовать на "собственной шкуре",так было и со мной....а Ваш муж очень мудрый человек.Учимся на своих ошибках,зато награда в виде НАШЕЙ системы питания просто ШИКАРНАЯ!!!

Отредактировано BRUNO (2012-07-12 12:34:48)

0

104

Yayooshka написал(а):

когда встаю на весы и вижу всё на месте....прям не знаю ))) как будто молотком по голове ударяют....настроение падает и тд....

Внимание, вопрос: а что вы сделали, чтобы вес сдвинулся? Спрайт выпили? Так от этого можно ждать движения только в обратную сторону, радуйтесь, что вес на месте. А спортзал, как я уже говорила - вспомогательное средство, которое помогает грамотному питанию. Но не заменяет его.

0

105

Yayooshka написал(а):

Посоветуйте какие нибуть смузи или обычные коктельчики.....

Коктейль из кефира, творога (от 80-100 гр), фруктов (не более 400 гр). Оч вкусно и может стать ланчем)))См. стр.№225 в книге. Перепечатывать просто пока некогда(

0

106

На моем счету уже 4 «спасенных тела»: свое собственное, мужа, сына и двоюродной сестры. До последней пришлось долго "стучаться", мне "открыли" только пару недель назад. И ,Боже, сколько радости и счастья после cброшенных 5 кг всего за 1 неделю!

Отредактировано LOL (2012-07-12 13:34:07)

0

107

Ну вот я и разменял соточку ))) Ощущения не передаваемые. Я наверное даже не осознаю окончательно что я всё таки это сделал. К вечеру постараюсь найти фоточки до и после.
Будем продолжать дальше. Цель 80 кг.

+1

108

Yayooshka написал(а):

Ну вот я и разменял соточку ))) Ощущения не передаваемые

Супер! Молодчина! Наверное, ощущаешь себя другим человеком, смотришь в зеркало и не верится, что это ты! Так держать, хорошо, что прислушался к советам Татьяны В.

0

109

Yayooshka написал(а):

Ну вот я и разменял соточку ))) Ощущения не передаваемые.

Поздравляю!   :cool: Так расскажите о своих ощущениях Раскажите, как Вы "разменяли" центнер?

0

110

Yayooshka написал(а):

Ну вот я и разменял соточку )))

Поздравляю!!!
Эту долгожданную цифру 99 не думал даже, что увижу когда нибудь, но уже у меня 95, строенею с комфортом, все благодаря Татьяне Владимировне, а те "умные" кто завидуют, они не могли догодаться, что все гениальное просто, и кусют себе локти с выучинными медецинскими фразами и не могут сбросить лишний вес. По моему нужно быть немножко проще...
Успехов и желаю чтобы Ваша цель была достигнута.

0

111

Подскажите можно ли на ужин яйца? Варёные или яишница? и сколько штук.

0

112

Yayooshka написал(а):

Подскажите можно ли на ужин яйца? Варёные или яишница? и сколько штук.

На ужин можно Только белки от яиц,.
вы ведь знаете,что всего за день мы должны))) съесть из расчета 1гр белка  на 1 кг вашего веса(для вас, на сейчас 97-100гр белка на день)

1 белок (без желтка) яйца -это 10.9гр(данные из книги,стр.424)-значит нужно в ужин примерно 3-3.5 белка (ваш вес будет снижается и порцию белка так же нужно постепенно  снижать)
но это примерно,нужно просчитывать количество белка,которое вы съели до ужина,чтоб выйти по белку на норму ,но в то же время не желательно в ужин догоняться тем,чего не добрали в завтрак и обед.

Отредактировано Evgeniya88 (2012-08-02 18:09:51)

0

113

Evgeniya88 написал(а):

вы ведь знаете,что всего за день мы должны))) съесть из расчета 1гр белка  на 1 кг вашего веса(для вас, на сейчас 97-100гр белка на день)

Женечка, у мужчин другая норма, особенно у юношей, занимающихся силовыми упражнениями! Минимум 1,5г на 1 кг веса!

Evgeniya88 написал(а):

1 белок (без желтка) яйца -это 10.9гр(данные из книги,стр.424)-значит нужно в ужин примерно 3-3.5 белка (ваш вес будет снижается и порцию белка так же нужно постепенно  снижать)
но это примерно,нужно просчитывать количество белка,которое вы съели до ужина,чтоб выйти по белку на норму ,но в то же время не желательно в ужин догоняться тем,чего не добрали в завтрак и обед.

В ужин именно белки и нужны, чтобы они "топили" жир ночью!
И то количество жира 6-8г, что есть в желтке, абсолютно не критично по сравнению с пользой, тем более, молодому организму!

0

114

Елена Блонди написал(а):

Женечка, у мужчин другая норма, особенно у юношей, занимающихся силовыми упражнениями! Минимум 1,5г на 1 кг веса!

В ужин именно белки и нужны, чтобы они "топили" жир ночью!
И то количество жира 6-8г, что есть в желтке, абсолютно не критично по сравнению с пользой, тем более, молодому организму!

Да,признаю свою поспешность и ошибку.
Да простят меня Мужчины.
Впредь не буду спешить ,а еще раз прочту книгу.чтоб приносить ,а не "наносить" пользу.

0

115

http://s53.radikal.ru/i140/1208/9f/08157865a99d.jpg
Вес на фото 110 кг.

0

116

http://s018.radikal.ru/i506/1208/6f/8d562155b73c.jpg
Вес на фото 134.5
Мне кажется разницы не какой )) или просто фотки не удачные. Жду ваших отзывов

Отредактировано Yayooshka (2012-08-03 11:58:10)

0

117

Yayooshka написал(а):

Мне кажется разницы не какой )) или просто фотки не удачные.

Разница еще какая! Красивый, подтянутый парень! А там, где 134.5 кг, даже не комментирую. Конечно, еще есть  к чему стремиться, если цель -80кг. Но разница огромная! Поздравляю!!!

0

118

Кокетничать изволите, юноша)))
Разница в 2 раза!

Отредактировано Елена Блонди (2012-08-03 14:13:22)

0

119

Yayooshka написал(а):

Вес на фото 134.5
Мне кажется разницы не какой )) или просто фотки не удачные. Жду ваших отзывов

Ха,ну вы даете!!! Это ж совсем разные Мужчины. Вы реально МУЖЧИНА с Большой буквы,у меня и слов больше нет...
Готовтесь,к женской осаде))

0

120

Yayooshka написал(а):

Мне кажется разницы не какой

Два  совершенно разных  человека!
Помолодевший,постройневший юноша!Браво!

0