"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодой ))

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Yayooshka написал(а):

Мне кажется разницы не какой ))

Поздравляю!!!
Результат впечетлят, а какая была физическая нагрузка в придачу к ДД?

0

122

Yayooshka написал(а):

Вес на фото 110 кг.

По мне так очень....ммм....привлекательный мужчина! Если б встретила - внимание бы обратила!  :blush:
А рост-то какой? что-то на 110 кг не похоже даже!

0

123

Рост 180 см.
Нагрузка только бег по 40 минут.
Сейчас вес 97 кг. Постараюсь сфоткаться и выложу ))) но наврят ли будет разница )))

0

124

http://s009.radikal.ru/i307/1208/a1/f7aba9056895.jpg
Ну так я уже начинаю замечать разницу но не большую....завтра сфоткаюсь в моём нынешнем обличии ))

0

125

Yayooshka написал(а):

но наврят ли будет разница )))

Ничего себе,навряд ли!!!!!!Мама дорогая!это ж земля и небо!!!Колобок и гарний парень!!!!
поздравляю!!!! красота!!!!!

0

126

Всем здравствуйте. У меня возникла большая проблема. Я не хочу и не могу себя заставить заниматься бегом. Хотя до этого 5 месяцев бегал и всё нормально было. Я или очень устал от тренировок. Или надоели однообразные тренировки. Подскажите чем заменить можно. В тренажерный зал у нас в городе дорого. Велосипед - нужны деньги. Плавание - в городе нет бассеина да и не умею я плавать. Или может вообще сделать перерыв? недельки на 2 или больше. Подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.

0

127

Yayooshka написал(а):

Всем здравствуйте. У меня возникла большая проблема. Я не хочу и не могу себя заставить заниматься бегом. Хотя до этого 5 месяцев бегал и всё нормально было. Я или очень устал от тренировок. Или надоели однообразные тренировки. Подскажите чем заменить можно. В тренажерный зал у нас в городе дорого. Велосипед - нужны деньги. Плавание - в городе нет бассеина да и не умею я плавать. Или может вообще сделать перерыв? недельки на 2 или больше. Подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.

У вас в вопросе есть ответ:"Или может вообще сделать перерыв? недельки на 2 или больше"
поскольку Вы чувствуете сильное нежелание,то как и сказали,лучше повременить,отдохнуть,потом осмотреться и понаблюдать,а чем же еще заняться..
и далее, либо сразу Вы найдете то,что вы хотите,либо методом, как говорят "тыка" найдете то, что вам подходит .
В самом тексте есть сильное нежелание ,потому,что перечисляете виды спорта и везде находятся препятствия,значит нужен небольшой отдых!
Я вот, например, вообще активно не могу гонять,бегать,прыгать,плавать,а медленно ,с ленцой делаю дома спокойные растяжки тела с дыханием и тело подтягивается нормально...
Но женский и мужской организмы разные,но медленные растяжки многим мужчинам подходят и для этого не нужно ни денег,ни зала,ни воды,не вело,а только коврик и Вы)))
Но в начале отдых, и возможно, не нужно сразу ставить 2 недели,а вначале-недельку,потом посмотреть и так далее...
возможно так,а возможно и по другому)

Отредактировано Evgeniya88 (2012-08-09 18:43:33)

0

128

Yayooshka написал(а):

Я не хочу и не могу себя заставить заниматься бегом

заставлять себя не надо однозначно. Занятия спортом, как и любые занятия должны доставлять удовольствие, а если через силу, то пользы и удовлетворения не будет никакой. Лучше сделайте перерыв, и организм сам запросит нагрузки.
Я всю жизнь по спортзалам провела, но иногда бывают времена, что ноги туда не несут. Делала перерыв, иногда он затягивался на пару-тройку месяцев. Зато потом с таким удовольствием начинала опять ходить.
И еще хороший выход из положения: скачайте тренировки с инета, их там  полно на любой вкус, занимайтесь дома с телевизором.
Я для себя скачала тренировки с Джиллиан Майклс. Со мной муж с удовольствием занимается. Программа у нас называется "суперпресс".
И вот что: мой муж тоже любитель спортзалов, но я занималась там фитнесом, а он железо тягал. Я не думала, что ему понравится со мной заниматься. Он сам присоединился. Сейчас вот места в зале не хватает на двоих.  :D

0

129

Yayooshka написал(а):

Всем здравствуйте. У меня возникла большая проблема. Я не хочу и не могу себя заставить заниматься бегом. Хотя до этого 5 месяцев бегал и всё нормально было. Я или очень устал от тренировок. Или надоели однообразные тренировки. Подскажите чем заменить можно. В тренажерный зал у нас в городе дорого. Велосипед - нужны деньги. Плавание - в городе нет бассеина да и не умею я плавать. Или может вообще сделать перерыв? недельки на 2 или больше. Подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.

Добрый день!
Могу предложить нехитрое занятие - прыжки со скакалкой.. много вложений не требуется, но лучше купить скакалку профессиональную (Nike,Reebok и т.п.)

Помогает ли скакалка похудеть? Сколько прыгать на скакалке? Несомненно, прыжки через скакалку приводят к уменьшению объемов тела. Даже небольшой пятиминутный комплекс со скакалкой поспособствует потере килокалорий, но, если подходить к похудению со скакалкой более серьезно, то наилучшие результаты дадут занятия со скакалкой продолжительностью от получаса в день. Похудеть со скакалкой получается у многих, кто включает в свой комплекс похудения этот любимый с детства мини-тренажер. Переоценить пользу скакалки для похудения сложно. Кроме явного снижения веса фитнес со скакалкой имеет и другие весьма положительные последствия: избавляет скакалка от целлюлита, повышается тонус мышц, укрепляются мышцы ног и ягодиц.
Как научиться прыгать на скакалке? Начинайте прыгать со скакалкой медленно, не стоит гнаться за большой скоростью выполнения. С опытом вы обязательно изучите технику выполнения прыжков, и не только сможете быстро прыгать, но и выполнять разнообразные упражнения и игры со скакалкой.
Как правильно прыгать на скакалке? Нагрузки от тренировки со скакалкой не должны быть слишком большими, не перетруждайте организм сразу. Что вы получите в итоге от комплекса упражнений со скакалкой? Профилактику варикоза и снижение веса, хороший тонус мышц и замечательное настроение, а также вы сможете похудеть с помощью скакалки до необходимых параметров. После занятий со скакалкой побалуйте себя травяным отваром или свежим зелёным чаем. Питание должно быть сбалансированным, только выполняя всё это в комплексе вы поймёте, что такое здоровый образ жизни и красота вашего тела.

0

130

Wildnimfa
пол часа со скакалкой это много. Я максимум могу раз 70 пропрыгать. сколько делать подходов в таком случае?

0

131

Yayooshka написал(а):

Wildnimfa
пол часа со скакалкой это много. Я максимум могу раз 70 пропрыгать. сколько делать подходов в таком случае?

Я прошу прощения, что сразу не написала, новичкам рекомендуется начинать с 3-5 минут, что б не было в тягость..)) и постепенно наращивать как время занятий,так и темп..
Так что занимайтесь на здоровье и себе в радость! :)

0

132

Yayooshka написал(а):

Wildnimfa
пол часа со скакалкой это много. Я максимум могу раз 70 пропрыгать. сколько делать подходов в таком случае?

Скажу честно, после рождения дочурки, я была 74 кг ( вместо привычных 58), так вот со скакалкой и более-менее рациональным питанием согнала вес до 68 кг.. А неделю назад случайно нашла этот сайт и не раздумывая перешла на систему питания, предложенную Татьяной Малаховой.. Только скакалку заменила ходьбой быстрым шагом ( всего 3-4км в день) и вот результат - за 6 дней минус 3кг
Поэтому глядя на Ваши фото и те изменения,которых Вы добились - убеждаюсь в правильности пути))
Вам огромное уважение за достижения, главное не останавливайтесь! ;)

0

133

Yayooshka написал(а):

Ну так я уже начинаю замечать разницу но не большую

Супер!

Отредактировано madam LouLou (2012-08-09 19:15:57)

0

134

Yayooshka написал(а):

пол часа со скакалкой это много. Я максимум могу раз 70 пропрыгать

При вашем весе я бы не советовала прыгать - убьете колени. Нет желания бегать - и не надо. Сделайте перерыв и просто гуляйте. Потом сами поймете, каких нагрузок просит тело.

0

135

Вот какова обстановка на данный момент.
http://s59.radikal.ru/i164/1208/81/17d3a6537804t.jpg

0

136

Молодец! Красивый парень![взломанный сайт]
Вот просто молодец!

0

137

Yayooshka написал(а):

Вот какова обстановка на данный момент.

Результат просто СУПЕР!
Может, пора тормозить худение?

0

138

Елена Блонди
да я думаю до 80 согнать, а там заняться мышцыми...ну конечно не гипер качком стать, но чуток подкачаться.

0

139

Yayooshka написал(а):

да я думаю до 80 согнать, а там заняться мышцыми...

А почему - потом? Можно это делать одновременно)
Поздравляю с отличным результатом! Можно ваше фото утащить на мой сайт? И как вас по имени-то, я обычно указываю имена в нашей "галерее успехов"

0

140

Татьяна Малахова
да конечно можно ))) зовут меня Максим ))) 21 год ))

0

141

Спасибо)
Вы - в нашей фотогалерее http://bud-stroynoy.ru/uspehi/foto/

0

142

Yayooshka написал(а):

да я думаю до 80 согнать, а там заняться мышцыми...ну конечно не гипер качком стать, но чуток подкачаться.

Пора качать начинать, только не забывать набирать животный белок (мясо, птица, рыба, творог, яйца)  2 -2,5 г на 1 кг своего веса.

0

143

ко мне тут идея пришла. Я хочу написать статью в мужской журнал Men's Health в раздел "Я худею дорогая редакция". Если статья будет не плохая то соответственно её напечатают в журнале. Хочу спросить вашего мнения. Как считаете стоит это сейчас делать или скинуть ещё немного?

0

144

Yayooshka написал(а):

Я хочу написать статью в мужской журнал Men's Health в раздел "Я худею дорогая редакция".

Отличная мысль, одобряю четырьмя лапами!!!

Yayooshka написал(а):

Как считаете стоит это сейчас делать или скинуть ещё немного?

Думаю, что уже пора. Я не знаю, с какой скоростью Вы пишете))) Я бы статью написала за день, к примеру. Если у Вас это займет больше времени - возможно, что к тому моменту еще немного скинете)))
Кстати, если нужно литературно отредактировать - у мня есть, кому это поручить.

0

145

ну я очень надеюсь на ваше помощь )))

0

146

Yayooshka написал(а):

ну я очень надеюсь на ваше помощь )))

Без проблем и с огромным удовольствием!
Кстати, для начала можно потренироваться здесь http://bud-stroynoy.ru/uspehi/otzyvyosi … -back.html

0

147

Максим! Вы просто МОЛОДЕЦ!Результат очень существенный. Приятно на Вас посмотреть!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

148

Yayooshka написал(а):

Вот какова обстановка на данный момент.

Ух, ты!!! Здорово!!! А у меня, так между прочим, дочь не замужем... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

149

Всем здравствуйте. Расскажу о своих делах )) Ушло уже 42 кг. Гардероб потихонечку обновляю...Очень много положительных отзывов в мою сторону со стороны окружающих. Все впечатляются и спрашивают как я это сделал ))
Вчера посмотрел историю Дэвида Смита. Этот человек сбросил 186 кг и через 2 года набрал почти столько же......это конечно не передать это надо смотреть.

0

150

Yayooshka
Поздравляю! Действительно сбросить 42 кг - это впечатляет! Так держать!!!

0