"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодой ))

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Yayooshka написал(а):

Расскажу о своих делах )) Ушло уже 42 кг.

Замечательно! Вот только где статья-то?

Yayooshka написал(а):

Я хочу написать статью в мужской журнал Men's Health в раздел "Я худею дорогая редакция".

Yayooshka написал(а):

Как считаете стоит это сейчас делать или скинуть ещё немного?

Уже "сейчас" прошло, ещё немного скинуто... Пора, друг, пора!

Yayooshka написал(а):

Этот человек сбросил 186 кг и через 2 года набрал почти столько же...

Это может случиться с каждым. В первую очередь с теми, кто не понимает истинных механизмов жирозапасания и считает, что худеют от диет. Да, на диете можно похудеть, но сохранить результат почти никому не удается. И те, у кого хотя бы раз в жизни был избыток веса, всегда находятся в зоне риска.
Именно поэтому я написала толстую книжку, а не диету на 3 страничках.

0

152

В последнее время на канале ТLC постоянно показывают разные телепередачи про похудение в основном зарубежом. Посмотрите у кого есть этот канал. Раньше он у меня был кабельный, сейчас Москва его  и так показывает. Надо только настроить телевизор.

0

153

Отправил на сайт будь стройной свою историю. Вот жду когда обработают.
Кстате начал ходить в тренажёрный зал. И понял что сгорел не только жир но и мышцы, но это видимо из за бега.

0

154

Yayooshka написал(а):

Отправил на сайт будь стройной свою историю

Макс, не обижайся, но ты - совсем не писатель. Если отправить эту историю в журнал - её вряд ли напечатают, несмотря на внушительный результат. Я немного поработаю с текстом и пришлю тебе на мейл. Там будут кое-какие вопросы, на которые хотелось бы увидеть ответ и отобразить его в тексте. Из этого материала можно сделать шикарную статью, которую будут перепечатывать все издания... но нужно поработать. ОК?

0

155

Хорошо ))) Я знаю что я не писатель )) потому я и писал так долго....всё боялся отправить....

+1

156

http://s019.radikal.ru/i609/1209/a7/a4c94d561039.jpg

Продолжаем потихонечку ))

0

157

Поздравляю! Это не система, а СУППЕР СИСТЕМА ДД Т. Малаховой виноватая в вашем похудении. Спасибо ей за систему, а Вам спасибо за исполнение ее симфонии.

0

158

Красавчик! Приятно посмотреть!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

159

Ну просто молодец, поздравляю!!!

0

160

Yayooshka написал(а):

Продолжаем потихонечку ))

Супер! Я в восторге!

0

161

Очень разительные перемены....поздравляю,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Отредактировано BRUNO (2012-09-17 22:34:56)

0