"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Дневник Светланы (пассивной леди)


Дневник Светланы (пассивной леди)

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Светик, выйди на сайт Т.Малаховой по ссылке сверху на страничке форума, зарегистрируйся там и все доступно,берут всех своих))))

0

302

пассивная леди написал(а):

Розочка, дорогая, давай не потеряемся!!!!!!!!!!!!!!

Давай! Я тоже запереживала, что что-то страшное будет. Прочла сейчас объявление  на главной странице форума и поняла, что мы теперь как-то по-особенному будем попадать в свои дневнички. Времени-то совсем мало осталось, многое не успею сделать. Жалко!!!!!!!!!!

0

303

Светик,как зарегистрируешься на новом сайте,сразу дай знать

0

304

Пассивная леди написал(а):

...Они уже все там зарегистрировались и подтверждают скорое ( с 1 октября) закрытие нашего сайта.

Неужели наши дневники и все темы исчезнут?
И вся информация, содержащаяся в постах, тоже?
На новом сайте мне удалось зарегистрироваться, а до дневника пока не дошла. На новом сайте пока могу только ходить по другим дневникам. Кстати, увидела там только 95 дневников - предполагала, что нас здесь много больше. Видимо, еще не все смогли переселиться.

Успехов Вам!

0

305

elena_flint написал(а):

Неужели наши дневники и все темы исчезнут?
И вся информация, содержащаяся в постах, тоже?
На новом сайте мне удалось зарегистрироваться, а до дневника пока не дошла. На новом сайте пока могу только ходить по другим дневникам. Кстати, увидела там только 95 дневников - предполагала, что нас здесь много больше. Видимо, еще не все смогли переселиться.

Ну да, еще не все переселились и не все в курсе переселения. Я завтра этим эаймусь. Думаю, что вопросы сохранения инфы можно задать модераторам. Не исключено, что дневники наши и посты сохранятся некоторое время, но новой полезной инфы уже не будет и новостей тоже. Пока есть время понаблюдать.

0

306

Светочка и все посетители твоего дневника!http://s1.uploads.ru/tHIq7.gif
Зарегистрировалась я на том сайте, походила, почитала, но как-то неуютно себя почувствовала на первых порах. Как-то оно все там будет? -  пока не понятно. Понимаю, что все новое с трудом приживается. Лишь бы там не потеряться!

0

307

Роза Львовна
пассивная леди
elena_flint

ЕленаЕ написал(а):

Светик, выйди на сайт Т.Малаховой по ссылке сверху на страничке форума, зарегистрируйся там и все доступно,берут всех своих))))

Девоньки, привет всем! http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/- посмотрите навигацию там все описано, всё получается. Давайте дружненько на новый сайт, а!??
Никто не потеряется, ссылочки ставятся!

0

308

Девочки, кто знает, как на новом сайте создать дневник? Что-то я не нашла там никаких объяснений?

0

309

Светик! Обратись к Михайловне за конкретной помощью,я не хочу тебя потерять,серьезно!

0

310

Ленаника

Ленаника написал(а):

Девоньки, привет всем! http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/- посмотрите навигацию там все описано, всё получается. Давайте дружненько на новый сайт, а!??
Никто не потеряется, ссылочки ставятся!

У меня эта ссылка не сработала (не открылась). Как быть?

0

311

Светик,жду не дождусь тебя в Салоне красоты на новом форуме,учти это!

0

312

Светик,привет! Мой дневник на сайте называется "Вышел Ёжик их тумана)))" Заходи ко мне, не теряйся,хорошо??? Я там пока не писала особо ничего, как-то душа не лежит, ну хоть не потеряться...

0

313

Светик! Мой дневничок на новом сайте наз-ся "Ну наконец-то!" Это я так долго мучалась с его заведением. Потом, наверное, изменю название. Но пока я выразила все свои эмоции.

0

314

Светик, привет! Мне здесь как-то уютнее. Я и заглядываю сюда. Пока еще срабатывает.

0

315

Так ты загляни здесь на форум, там еще есть сообщения за сегодняшний день. А я считала себя подпольщицей.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Дневник Светланы (пассивной леди)