"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы про еду 5

Сообщений 1 страница 30 из 969

1

девочки,расскажите про запаривание
точные пропорции
что с чем и как
у меня есть гречка и геркулес
но правда сухофрукты еще не купила

0

2

виктория 99 написал(а):

подскажите пожалуйста, личные встречи с Татьяной бывают или нет. Я не понимаю где можно точнее узнать про методику.

Посмотрите на главной странице темы про вебинары....они бывают как платные так и бесплатные.
Точно узнать про методику можно из книги....координаты там же на главной странице форума.
О личной встрече, это сможет сказать только сама Татьяна....я далеко живу, поэтому только на вебинарах и вижу....а кто имеет возможность быть в первопрестольной тот имел возможность встретиться.

paris написал(а):

девочки,расскажите про запаривание
точные пропорции
что с чем и как
у меня есть гречка и геркулес

да какие могут быть точные пропорции....порция каши в готовом виде должна быть нормальной....
Самый грубый геркулес, который надо варить 15 минут я лично запариваю минут на 15-ть кипятком из чайника...где-то 3-4 столовых ложки хлопьев, добавляю туда 100 гр.творога....

А гречу делаю или в мульте или беру  банку из под икры балтимор, на 180 гр....насыпаю пол.банки гречи...заливаю кипятком....первый кипяток сливаю, заливаю еще раз, закрываю крышкой, заврачиваю в махровое кухонное полотенце.....утром готовая каша.

Как-то так...  :flirt:

0

3

Доброе время суток,
я с завтрашнего дня начинаю "новую жизнь" по системе Татьяны. Т.к. пока книгу еще не дочитала у меня появились несколько вопросов. Я как поняла, надо кушать овсяную крупу, а не хлопья, я же, нечаянно, купила хлопья да еще и нежные. Их тоже можно по началу? Если да то сколько ложек?
А еще вопрос к чаю. Я его вообще литрами пью, в основном черный. По системе чай можно, но совсем мало, а лучше вообще отказаться. А как с готовым травяным чаем?
Спасибо заранее.

0

4

Nostalgie написал(а):

надо кушать овсяную крупу, а не хлопья, я же, нечаянно, купила хлопья да еще и нежные.

Вряд ли с "нежными" хлопьями получится новая жизнь. И всему виной их ГИ(((

Nostalgie написал(а):

чай можно, но совсем мало, а лучше вообще отказаться. А как с готовым травяным чаем?

А очень просто - после достаточного количества воды: если захочется еще и чаю выпить - пожалуйста! Стр. 207))) и особенно 211.

0

5

Спасибо за быстрый ответ. Надо завтра с утра овсянку купить. А то сегодня у нас все магазины закрыты были.

0

6

Добрий вечер! Я на правах новичка Хочу задать парочку вопросов. Не знаю правильно ли будет если я вместо кунжутного семени буду использовать пасту в салат фруктовий? Маку перуанскую буду добавлять в йогурт на завтрак(углевод к углеводам) а вот куда пристроить какао боби не знаю? Буду благодарна за подсказку!

0

7

Как насчет хурмы и гранатов?

0

8

Nostalgie написал(а):

Как насчет хурмы и гранатов?

Насчет гранат не знаю а вот от  хурмы и киви даже на начальной фазе сброса веса отказываться не стоит из-за их полезности.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

9

Nostalgie написал(а):

Доброе время суток,
я с завтрашнего дня начинаю "новую жизнь" по системе Татьяны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ![взломанный сайт]

0

10

Девочки! Для всех ваших вопросов  есть про еду   Вопросы Про Еду-3, а можно посмотреть и архивы  ВОПРОСЫ ПРО ЕДУ 2, ВОПРОСЫ ПРО ЕДУ

0

11

Всем привет.
Решила попробовать систему похудения, надеюсь что мне удастся добиться хорошего результата.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

12

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, МОЖНО ЛИ ПИТЬ КАРКАДЭ?

0

13

А можно ли пить цикорий вместо чая?

0

14

Nostalgie написал(а):

А еще вопрос к чаю. Я его вообще литрами пью, в основном черный.

ALESYA)) написал(а):

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, МОЖНО ЛИ ПИТЬ КАРКАДЭ?

Ирина Васильевна 2012 написал(а):

А можно ли пить цикорий вместо чая?

В общем , все про чаи. Я тоже любила пить чай любой и много. Но, уверяю Вас, будете питаться по ДД, чаю,кофе не захочется!  Ведь к каждой кружечке чая- стакан 300г воды! Четно скажу не пью чай и не хочется с 24 февраля, как на ДД!!!

0

15

всем- здравствуйте! я- новенькая! читаю,учусь! появился вопрос по ходу-геркулес-это же хлопья! его что,нельзя? а о какой крупе овсяной идёт речь и где её взять и как готовить? ответьте,рожалуйста в этом разделе,а то я ещё ничего понять на сайте не могу! боюсь,в другом разделе не найду! спасибо!!!

0

16

ольга липецк написал(а):

появился вопрос по ходу-геркулес-это же хлопья! его что,нельзя? а о какой крупе овсяной идёт речь и где её взять и как готовить?

Овсяная крупа, как и другие продаётся в отделе "крупы", только не везде, надо искать. Но за неимением, мы пользуемся геркулесом, только не быстрого приготовления. На пачке должно быть написано - варить 15-20 минут, очень вкусно, если на ночь просто залить обезж. кефиром. А овсянку( крупу) запарить на ночь, а с утра немного проварить. И для сладости добавляем сухофруктов в обе каши. Можно и без них.

Отредактировано КИТ (2012-03-20 14:56:53)

0

17

ольга липецк написал(а):

о какой крупе овсяной идёт речь

ПОздравляю с вступлением в ряды стройнеющих http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif .
Что касается овсянки, то цитата из постеров бывалых "овсянка\геркулес - полет фантазий". Насколько я поняла выдержку из текста то хлопья можно, но не нежные, чем грубее тем лучше для организма - больше затрат на переработку затрачивается.

0

18

Здравствуйте!!! С четверга решила начать питаться по-новому! Поддержите, ДДшницы!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

19

Самая лучшая овсяная каша - из овсяной крупы, а не из хлопьев. Их не надо долго варить: можно вечером залить холодной водой, а утром просто довести до кипения. Или наоборот, вскипятить вечером и оставить до утра - и в том, и в другом случае к моменту завтрака крупа будет мягкой и не потеряет своих диетических свойств (в том числе у нее не повысится ГИ). Если же не удалось купить овсяную крупу - сойдут и овсяные хлопья, хотя ГИ у них намного выше, чем у крупы.
Овсяные хлопья выбираем самые грубые, крупненькие с коричневыми "прожилками" (это неудаленная оболочка зерна). На отеч. упаковках, если указано время приготовления, то это должно быть 15-20 мин. Геркулес экстра (мелкий и почти белый по цвету), а также все кашки быстрого приготовления отметаются категорически.
ОЧЕНЬ рекомендуется есть овсянку с творогом (лучше обезжиренным), чтобы избежать сильного повышения уровня сахара в крови.Кроме этого можно ее никак не готовить: просто залить кефиром, дать постоять минут 10, а затем добавить творог.

  Это выдержка из книги. Удачи!

+1

20

Лёка 777 написал(а):

Здравствуйте!!! С четверга решила начать питаться по-новому! Поддержите, ДДшницы!!!

Добро пожаловать! Понадобится помощь - всегда рада!

0

21

Лёка 777 написал(а):

Поддержите, ДДшницы!!!

http://smayli.ru/data/smiles/nadpisia-7354.gif   http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1074.gif

0

22

спасибо огромное за ответ про овсянку!!! поняла! время обеда,а я не знаю как сочетать продукты! готова рыба на сковороде без масла,на воде,морской язык ,тушеная капуста с петрушкой и луком на воде и салат из зелени(огурец+редис+лук+перец болгарский+зелёный консервированный горошек),без масла,я в нем не нуждаюсь! так вот,можно ли тушеную обычную нашу капусту с рыбой или уйдет йод? ответьте,пожалуйста так же бегущей строкой,а то я пока ответ найду уже завтра придет,а кушать хочется и вода выпита!!!

0

23

ольга липецк написал(а):

можно ли тушеную обычную нашу капусту с рыбой или уйдет йод?

Если нет проблем с щитовидкой, кушайте на здоровье!!!

ольга липецк написал(а):

морской язык

В российских универсамах под видом морского языка зачастую продают другую рыбу — пангасиус. Будьте осторожны!

0

24

а что,этот пангасиус или как там его? нельзя?? и ещё: проблема с щитовидкой есть,а в салат добавлено яйцо-это плохо? а зелёный горошек можно в салат? А ЕЩЁ-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ ОДИНОКО В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!! и ешё один глупый вопрос-подписка и вот эти письма как-то нужно оплачивать? и ,если да,то где?? и как??

0

25

Оль,
пангасиус - рыба вьетнамская пресноводная (т.е. не морская), откладывает свой жир по бокам. Его обязательно нужно срезать. Он скорее всего относится к Насыщенным жирам, с нашим питанием не совмещается. Эту рыбу, если и готовить, лучше в пароварке или на гриле, чтобы растопленный жир стекал вниз. То же относится и к теляпии, и к другим новым пресноводным рыбам.
Лучше рыбки морские!!! Проверенные.

0

26

забила в поисковик "Пангасиус" выдал инфу что это речная рыба , водится в пресноводных реках Вьетнама. Относится к роду акульих. ее еще называют Морской язык.
Наверное не желательно кушать по ДД потому, что не морская и не жирная.

0

27

ольга липецк написал(а):

подписка и вот эти письма как-то нужно оплачивать?

НЕТ. Ничего оплачивать не надо. Будете новости получать.

0

28

вы не представляете,как я вам БЛАГОДАРНА! за ответы,за отзывчивость,за всё!!! это так здорово,что я с вами! тычешься одна,как котёнок слепой,а здесь,у вас ,локоть друга чувствуешь!!!

+1

29

ольга липецк написал(а):

проблема с щитовидкой есть

Тогда капусту (и всех её представителей) лучше с рыбкой Не есть. Будет препятствовать усвоению йода.

ольга липецк написал(а):

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Рада помочь!

ольга липецк написал(а):

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ ОДИНОКО В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!

ЗДЕСЬ ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОДИНОКОЙ!

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-619.gif

0

30

девочки,милые,подскажите,как создать дневник? открываю вверху "форум" а дальше?

0