"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы про еду 5

Сообщений 31 страница 60 из 969

31

ольга липецк написал(а):

девочки,милые,подскажите,как создать дневник? открываю вверху "форум" а дальше?

Откройте эту ссылку http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=10 . Внизу темы справа найдите слова создать новую тему. Кликните и создавайте. Не забудьте написать что -нибудь в дневнике. Затем скопируйте ссылку на дневник в подпись. Это в профил е Удачи!

Отредактировано Евгения Герман (2012-03-20 16:05:10)

0

32

ольга липецк написал(а):

а зелёный горошек можно в салат?

Если горошек консервированный, то нежелательно, лучше убрать.

0

33

ольга липецк написал(а):

а что,этот пангасиус или как там его? нельзя??

С недавнего времени в России продается пангасиус или морской язык.
Рыба BASA (PANGAS) появилась на прилавках под названием Баса или Морской язык. По цене она весьма доступна. Продается в виде филе в замороженном виде. Экспортируется из Вьетнама.
В основном употребляют её в жареном виде.
Эта рыба родом из Южной Америки (Перу). Там её разводят для технических целей. Рыбная мука из этой рыбы применяется для откорма скота и удобрений в сельском хозяйстве. В пищу её там не употребляют.
Во многих странах Северной Америки и Европы эту рыбу не разрешают употреблять в пищу. Она изобилует высоким уровнем ядов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов.
Причина в том, что река Меконг (Вьетнам), где в основном разводится эта рыба, является одной из самых загрязненных рек планеты. В Меконг сливаются неочищенные воды химических и кожевенных заводов, канализационных стоков, минеральных удобрений с полей.
При заморозке рыбы применяется та же вода реки Меконга. Для ускорения роста рыбы (в 4 раза) из Китая привозят гормоны, которые вводятся в тело самок. Состав гормонов засекречен. И, несмотря на требования контролирующих органов за качеством продуктов Европы, производители отказываются дать данные этих гормонов. Замечено, что употребление рыбы Баса приводят к поражению печени, заболеваниям крови, поражению внутренних органов человека.
В связи с запрещением продажи рыбы Баса во многих странах Европы, Канады, Америки, недобросовестные бизнесмены добавляют рыбу Баса в так называемые крабовые палочки и в другие кулинарные изделия из рыбы. Необходимо внимательно изучать при покупке, что входит в данное изделие. При обнаружении применения Басы рекомендуется отказаться от приобретения данного продукта.
Осторожно! Рыба пангасиус (Баса) опасна для Вашего здоровья.

0

34

Подскажите,пожалуйста,названия сыров с низким содержанием жира. У нас продавцы таких не знают! На распространенных: Российский,Костромской и тд написано 45-50%

0

35

натушка написал(а):

названия сыров с низким содержанием жира

Ольтермани 17 % .

0

36

leiet написал(а):

Ольтермани 17 % .

Таких нет ((( Есть  Адыгейчкий, Сулугуни, Президент

0

37

http://uploads.ru/t/r/o/M/roMNU.jpg

0

38

Может из этого списка что-нибудь подойдёт:
Финский сыр «Polar 5%» является твердым сыром типа «эмменталь» Жирность в.сего 5%. Теперь Вы можете наслаждаться вкусом сыра, не опасаясь за лишний вес. Не содержит консервантов. Не содержит лактозы.

Сыр "Дипломат" (Латвия) 12,5%
СЫР"Амбер", 10%, Швеция

Сыр "Эмек" 9% жирности
Брынза 5% жирности
Брынза 16% жирности
сыр "Монблан" 7% жирности

0

39

Atlantis_73 написал(а):

Сыр "Дипломат" (Латвия) 12,5%
СЫР"Амбер", 10%, Швеция

Сыр "Эмек" 9% жирности
Брынза 5% жирности
Брынза 16% жирности
сыр "Монблан" 7% жирности

В нашем городе таких сыров не встречала( Кроме Ольтермани все сыры 45-50% жирности. если только на ценниках не завышена жирность. Брынзу не смотрела.

0

40

Сыр" grunlander" 5% жирности. Обожаю его !!

0

41

airen написал(а):

Сыр" grunlander" 5% жирности

Спасибо за информацию, сходила в инет за отзывами, только положительные. Буду искать, в сетевых магазинах я его не встречала.

0

42

подскажите,а оставшуюся после сегодняшнего обеда тушеную капусту капусту можно съесть завтра в обед и ещё как сдавать какие-то отчёты каждый день? где это?

0

43

вы меня простите,с вами очень здорово,но сайт ужасный!!! я в пк не очень,а здесь вообще кошмар!!! поем и к компу,без движения второй день!!! знаю,что на вопрос ответили,а найти не могу!!! нервы сдают!!! а завтра ещё какой-то отчёт сдавать!!! ещё таких пара дней и я катапультируюсь!!! дом в грязи,дела стоят,а я за компом ответ с утра ищу!!! поднимаюсь только чтобы поесть и опять к монитору!!! ужас!!!

0

44

Ням-Ням написал(а):

Брынзу не смотрела.

Она, конечно, солоновата. Но может вымочить?

0

45

девочки,милые а где и как какой-то отчёт сдавать ежедневно? а как ответы в дневнике посмотреть? вижу слева в графе"ответов столько-то",а открыть их не могу!!! подскажите у меня крыша едет!!!

0

46

Ольга, не расстраивайтесь! Сначало, да, сложно, не знаешь куда ткнуться, НО немного терпения и дальше будет легче. Все мы такие же , поверьте.
Что бы найти ответ на свой вопрос или свои ранние сообщения, Вы поднимитесь на самый верх сайта, где крупно написано Будь стройной. Ниже этого названия идут две строки с меню: на первой - Форум, Участники,Поиск, Профиль и т.д  На второй строке в меню есть название "Мои сообщения". Кликните на это название и Вы войдете в свои сообщения. Должны их узнать. Далее, стоя на своем сообщении, посмотрите на нижний правый угол таблицы и Вы увидите название Прейти в тему. Кликайте на это название и перед вами будут много разных сообщений всех Форумниц и в том числе и Ваше. Идите вниз по этим сообщениям, а вдруг найдете и ответы на Ваши вопросы. Удачи!
Не стесняйтесь задавать вопросы.

0

47

ольга липецк написал(а):

я за компом ответ с утра ищу

Сверху есть надпись МОИ СООБЩЕНИЯ. Нажми на неё и увидишь всё что писала, а потом просто переходишь к нужной теме где был вопрос. Спрашивай, если что.

0

48

ольга липецк написал(а):

девочки,милые а где и как какой-то отчёт сдавать ежедневно?

Это не обязательно, я даже дневник только недавно завела.

0

49

ольга липецк написал(а):

знаю,что на вопрос ответили,а найти не могу!!! нервы сдают!!!

Найдите в верху МОИ СООБЩЕНИЯ(откроются ваши сообщения) и потом жмите внизу зайти в тему.Не отчаивайтесь -разберётесь!Сначала всё кажется сложным,а потом простым и понятным!Терпение.

0

50

ольга липецк написал(а):

девочки,милые а где и как какой-то отчёт сдавать ежедневно

Отчет за день надо написать в Теме: Меню и отчет за день - 7.
Как лучше это сделать. Опять же на самом верху, теперь уже под двумя строками с меню есть такая полоса с названными темами, гдг проходит обсуждение. Смотрите название бегущей строки. Тема Меню и отчет за день идет почти постоянно. Так вот Вы встаете на нужную строку с названием темы и кликаете на нее мышкойю Вы оказываетесь в данной теме и перед Вами открыта новая чистая страничка, куда Вы и занесете все свои записи.
Удачи!

0

51

ольга липецк написал(а):

девочки,милые а где и как какой-то отчёт сдавать ежедневно? а как ответы в дневнике посмотреть? вижу слева в графе"ответов столько-то",а открыть их не могу!!! подскажите у меня крыша едет!!!

Без паники, прям вот надо сдавать и все))) На Панели в самом верху Форума есть такие надписи...почитайте..там есть такая Таблица жмите на не))

0

52

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

0

53

ольга липецк написал(а):

подскажите,а оставшуюся после сегодняшнего обеда тушеную капусту капусту можно съесть завтра в обед и ещё как сдавать какие-то отчёты каждый день? где это?

А почему нельзя?Конечно можно.Вы успокойтесь,пожалуйста!Вы здесь не для того чтоб сдавать ОТЧЁТЫ...))))Это ВСЁ ПО ЖЕЛАНИЮ и совсем не обязательно!!!Для достижения цели -главное соблюдайте ПРИНЦИПЫ этой системы питания и результаты вас приятно удивят и обрадуют.Успокойтесь и получайте удовольствие.Удачи!

0

54

здраствуйте, подскажите пож-та, вот вижу у многих под линеечкой написано, что должна в день худеть (допустим на 500 гр), иду с опережением. Как это они определяют сколько в день им надо сбросить? И ведь сбрасывают! И смотрю результаты у людей даже за 1 месяц ошеломляющие, это правда так реально? И как часто надо взвешиваться? Я вот боюсь взвешиваться, так сказать растраивать себя лишний раз не хочу, а по себе не чувствую изменений не каких, но может конечно и рано еще !? Поделитесь, девочки, у кого через какое время сдвиги начались.Спасибо.

0

55

что-то не получается создать линеечку

0

56

leiet написал(а):

Ольтермани 17 % .

Нашла такой сыр- только жирность у него -сухой остаток 19%, а так 45%!(может что неправильно написала, но точно написано было 19% и 45%)

0

57

Ольгун4ик написал(а):

И смотрю результаты у людей даже за 1 месяц ошеломляющие, это правда так реально?

все люди разные, результаты  у всех разные,  кто - то сбрасывает вес  быстро, кто - то медленно.
  Я думаю, что планов  строить не нужно.  Это не книгу прочитать -  по 200стр  в день.   все индивидуально.

Ольгун4ик написал(а):

И как часто надо взвешиваться?

  1 раз  в неделю.  Не будет поводов  для расстройства  и будет  видна  динамика  потери веса.

Ольгун4ик написал(а):

а по себе не чувствую изменений не каких, но может конечно и рано еще

А чтобы  посмотреть, почему  у Вас нет изменений  - нужно проанализировать Ваше  меню. Я не нашла ни одного Вашего  меню.
  Все  мы поначалу  протло уверены.  что питаемся  по ДД,  а когда  смотришь  меню  - там  видно  все неточности, неправильности.
  Выкладывайте  меню  - будем  смотреть и думать,   что  не так.  Удачи!

+1

58

Очень мучает вопрос,у кого проблемы с щитовидкой,реально ли её восстановить на этой системе питания?У меня пониженная функция,лишнего веса не много 4-5кг.Отзовитесь у кого какие результаты именно по щитовидке

Отредактировано Ириша M (2012-03-24 17:42:49)

0

59

Девочки, здравствуйте! На ДД месяц.Вес уходит очень неохотно.За месяц отвес - еле-еле 3 кг. Правила вроде выполняю. Воду пью. Подскажите, кто разбирается, может ли на задержку отвесов влиять отсутствие у меня желчного пузыря? (операция по удалению -2 года назад)

0

60

lesek1977 написал(а):

Девочки, здравствуйте! На ДД месяц.Вес уходит очень неохотно.За месяц отвес - еле-еле 3 кг

Интересно а у меня за неделю 4 кг. Сначала радовалась, теперь начинаю переживать. Но я не голодная и чувствую себя хорошо http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0