"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....


А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....

Сообщений 31 страница 60 из 741

31

Что могут пророщенные зерна?              Позаимствовала у    Lenok 2012

Пророщенные зерна, как пшеницы, так и других зерновых являются мощным стимулятором жизнедеятельности организма и полезнейшей едой.

Они:

* регулируют и восстанавливают жизненно важные процессы в организме в любом возрасте, повышают иммунитет, способствуют невосприимчивости к простудным заболеваниям;
* обеспечивают нормальный обмен веществ и полноценную работу нервной системы;
* улучшают пищеварение, лечат экземы, язву желудка;
* повышают работоспособность и улучшают половую функцию;
* восстанавливают остроту зрения, координацию движений, цвет и густоту волос, укрепляют зубы;
* омолаживают организм, благодаря наличию в проростках антиоксидантов: витаминов А, С, Е и ферментов;
* живая энергия свежих проростков стимулирует внутренние самоочищающие и самовосстанавливающие способности организма, способствует образованию гемоглобина; очищает кровь;
* пророщенные зерна являются профилактическим средством предотвращения рака;
* большое количество магния в пророщенных зернах способствует снижению давления, выведению из организма холестерина, снижает вероятность сердечных приступов;
* пророщенные семена, зерна и бобы легко усваиваются, содержат гораздо больше витаминов, чем другие продукты, а также оптимальное сочетание белков, углеводов и минеральных веществ.

Свойства некоторых пророщенных семян
Проростки гречихи

В проростках ГРЕЧИХИ белки, углеводы, много магния, фосфора, цинка, кобальта, марганца, а также кальций, железо, медь, бор, йод, никель, витамины В1, В2, В3, рутин (антисклеротический витамин). Повышают уровень гемоглобина, укрепляют стенки кровеносных сосудов, уменьшают проницаемость и ломкость капилляров, препятствуют кровоизлиянию в сетчатку глаза. Показаны при ишемической болезни сердца и гипертонии, сахарном диабете, анемии и хронических стрессах, при лечении бронхита и ангины.
Проростки тыквы

В проростках ТЫКВЫ высококачественные белки, жиры, магний, фосфор, железо, медь, кобальт, витамины В1, С, Е, каротин. Особенно богаты цинком (необходим для нормальной работы головного мозга). Благотворно влияют на репродуктивную систему, улучшают работу мочеполового тракта, обеспечивают великолепную поддержку предстательной железы. Особенно полезны мужчинам после 45 лет для профилактики и лечения простатита.
Проростки подсолнечника

В проростках ПОДСОЛНЕЧНИКА высококачественные белки и жиры, лецитин, большое количество магния, кальция, железа, а также йод, марганец, медь, фтор, кобальт, витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, D, E, F, биотин, каротин. Нормализуют кислотно-щелочной баланс организма, укрепляют нервную систему, способствуют сохранению хорошего зрения, улучшают состояние кожи.
Проростки кунжута

Проростки КУНЖУТА богаты высококачественными белками и жирами. Содержат больше кальция, чем любая другая пища, а также магний, калий, железо, фосфор, витамины группы В, каротин. Укрепляют скелет, зубы и ногти, способствует профилактике остеопороза. Показаны при падении зрения и переломах, особенно полезны детям в период смены зубов и интенсивного роста, женщинам после 45 лет.
Проростки пшеницы и ржи

В проростках ПШЕНИЦЫ И РЖИ белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, ванадий и др., витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F, биотин. Способствуют нормальной работе мозга и сердца, стимулируют работу желудочно-кишечного тракта, облегчают последствия стрессов, улучшают состояние кожи и волос.
Проростки чечевицы

В проростках ЧЕЧЕВИЦЫ высококачественные белки, большое количество кальция, фосфора, магния, цинка, железа, селена, а также медь, витамины Е, F, В1, В3, В6, В9. По содержанию витамина С превосходят большинство продуктов (при прорастании семян бобовых культур его количество увеличивается в 600 раз), поэтому являются прекрасным профилактическим средством против простудных заболеваний в осенне-зимний период. Способствуют кроветворению, ускоряют процессы выздоровления. Особенно полезны ослабленным и часто болеющим детям и взрослым, при анемии и кровопотерях, для профилактики бронхита и пневмонии, после перенесения ангин и простуд.
Проростки гороха

В проростках ГОРОХА "НУТ" высококачественные белки и жиры, клетчатка, большое количество кальция, а также магний, калий, витамины А и С. Имеют низкую калорийность и высокую пищевую ценность.
Проростки фасоли

В проростках ФАСОЛИ большое количество легкоусвояемого белка, углеводы, жиры, много калия, фосфора, меди и цинка, витамины группы В и витамин С. Обладают сахароснижающим, мочегонным и противомикробным действием. Рекомендуются при гастрите с пониженной кислотностью, при атеросклерозе и нарушениях ритма сердца.
Проростки расторопши

Проростки РАСТОРОПШИ обладают особой целебной силой и широким спектром действия. Содержат витамины А, D, E, K, F, флавоноиды, различные микроэлементы, в т. ч. селен и цинк. Усиливают образование и выведение желчи, повышают защитные свойства печени по отношению к инфекциям и отравлениям. Показаны при острых и хронических заболеваниях печени, воспалении селезенки и желчных протоков, желчекаменной болезни, геморрое, колитах, снижают аллергические реакции.
Проростки сои

В проростках сои высококачественные белки и жиры, клетчатка, лецитин, большое количество кальция, калия, магния, железа, цинка, селена, а также фосфор, марганец, фтор, медь, кобальт, витамины С, В1, В2, В3, каротин. Содержат полный набор аминокислот, необходимых человеку. Нормализуют обмен веществ, избавляют от излишков холестерина, способствуют профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и нормализации работы печени, улучшают функции головного мозга, замедляют старение поджелудочной железы, снимают нервную раздражительность и усталость, улучшают сон. Особенно полезны детям, пожилым людям, беременным женщинам и кормящим матерям, людям интенсивного умственного и физического труда.
Проростки льна

В проростках ЛЬНА большое количество масла, каротин, углеводы, слизь. Наиболее богатый источник ценных жирных кислот (линолевой и линоленовой). Обволакивающее и смягчающее средство при воспалительных и язвенных процессах слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта. Действуют как легкое слабительное. Снижают уровень холестерина.

Включение проростков в ежедневный рацион – необходимый элемент здорового образа жизни каждого человека.
Проросшие зерна тормозят процессы старения?

Швейцарские медики относительно давно стали давать своим пациентам от 50 до 100 гр пророщенных зерен в день. При этом они утверждают, что таким образом омолаживается организм, улучшается общее состояние, предотвращаются простудные заболевания. Это объясняется тем, что при низкой калорийности пророщенные зерна обладают высокой энергетической ценностью. Им также присущи свойства антиоксидантов, тормозящих процессы старения.

Пророщенная пшеница

http://uploads.ru/t/z/I/v/zIvsC.jpg

Среди всех семян, пророщенная пшеница обладает наиболее ярко выраженными целительными свойствами. Это универсальная пища и эффективнейшее лекарство. Пророщенная пшеница содержит весь набор витаминов и микроэлементов. Лечебные свойства проростков пшеницы проявляются не сразу, а в результате систематического и длительного употребления. При этом излечивается множество болезней, очищаются такие заброшенные уголки организма, до которых другими средствами не добраться. Через две недели питания проростками, а иногда и раньше, наблюдается заметное улучшение самочувствия, что свидетельствует о повышении энергетики организма. Фундаментальные изменения наступают через более длительные промежутки времени, иногда через пол года, год.

0

32

Анечка, хорошего дня, вернее уже вечера! Спасибочки за теплые слова. Да, книга - это уже совсем другое дело. Начала читать... Желаю, чтобы и у вас там книжечка появилась побыстрее.
Конечно, жду в гости - забегай! Картинки эти я беру в интернете - сохраняю у себя, если понравится какая-то картинка или открытка. Многие вставляют сразу из интернета, там есть ссылки, открываются в тдельных окошках, копируем адрес и вставляем в сообщение своё. Но мне проще порыться в своих загашниках, поэтому я накопировала себе всяких разных открыток и использую их в своих сообщениях. А в интернете - в строке поиск пишу, например, "открытки спасибо" или "приветик", под этой поисковой строкой выскакивают адреса различные, где можно порыться, посмотреть - глаза разбегаются!!
http://uploads.ru/t/5/F/L/5FLcC.jpg

0

33

Красавицы мои ,тоже хочется "похвастушки" разместить .......Сначала смешное :  приходишь в супермаркет и удивляешься   -    зачем столько ненужного  ассортимента   ???-   равнодушно шагаешь мимо колбасных развалов......... миновал    "горяче любимый кондитерскии"     ............глазами скользнул  по молочке ...........а,вот наша прекрасная рыбка..............и,наконец,  основа жизни на планете     (нашей планете последователей Татьяны Малаховой   .......)     ОВОЩНОЙ     !!!!!.........одно огорчает:  любимый котик   никогда к салатику   не привыкнет  .......
Итак,   промежуточные итоги   - перестали болеть колени  (  а болели так ,что уходила со спектакля ,не досмотрев ......)
          поясница приобрела забытую гибкость ,   
          Ясность мысли ,бодрость (  кофе   "отдыхает"  )
          Засыпаю сразу ,едва до подушки доберусь.......
          От еды получаю  УДОВОЛЬСТВИЕ....
Один минус во всем этом    -  не могу оторваться от компьютера    !!!!!!!!!!!-           ну так хочется быть со всеми вами  !!!!!!!        Девочки ,всем  удачи !
Татьяне     низкии поклон   ..............

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/ves/ln44/ves444614_83,6.png
    Мой дневник: А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас  ....

0

34

_Татьяна Малахова
    Автор методики "Будь Стройной!"
    Аватар
    Откуда: Москва
    Зарегистрирован: 2011-03-07
    Приглашений: 0
    Сообщений: 3065
    Уважение: + [+111/-3] -
    Позитив: [+3/-0]
    Пол: Женский
    Возраст: 57 [1954-06-17]
    Провел на форуме:
    27 дней 17 часов
    Активен 35 минут

ивановна55 написал(а):

    приходишь в супермаркет и удивляешься   -    зачем столько ненужного  ассортимента   ???-

Вот-вот. А еще больше удивляет, насколько много покупателей в этих ненужных отделах...
"Наших" легко опознать у кассы: содержимое корзинок сильно отличатся!
ивановна55 написал(а):

    промежуточные итоги   - перестали болеть колени  (  а болели так ,что уходила со спектакля ,не досмотрев ......)
              поясница приобрела забытую гибкость ,   
              Ясность мысли ,бодрость (  кофе   "отдыхает"  )
              Засыпаю сразу ,едва до подушки доберусь.......
              От еды получаю  УДОВОЛЬСТВИЕ....

Отличные итоги, супер!!! На этом фоне меня больше всего смешит, когда на других интернет-ресурсах, когда ведут пропаганду против нашей системы, с умным видом рассуждают о том, что программу питания должен составлять врач, а не теплотехник. И что это преступление, когда технарь берется советовать людям, что выбирать из еды (читай - лечить!!!), а что оставить на полке в магазине (для клиентов диетологов, ха-ха).
                                                                                 МЕНЯ СЕГОДНЯ П О Х В А Л И Л И   !!!!!!!!!!!!!!!   Не могу не разместить в дневнике  !!!! Это   как МЕДАЛЬ   !!!!!!!

Отредактировано ивановна55 (2012-03-19 22:09:05)

0

35

Аннушка! Добрый вечер! обязательно пойду на концерт Ваенги,когда в следующий раз в Самару приедет. Пока слушаю диск, да клипы смотрю в МОЁМ МИРЕ. Раньше мы с мужем путешествовали вдвоём по России, мальчишек брали,на надувных лодках плавали по нашим рекам. А потом, 7 лет назад, он нашёл помоложе, а я, чтобы найти себя, сделала загранпаспорт и рванула в Турцию, для начала. Никогда не думала,что буду по заграницам ездить. Но видно,если очень хочешь-Бог даёт:))). Побывала в Турции, Италии,Испании, Хорватии.Везде мне нравится!!! А ещё я иногда езжу с подругой(она на теплоходе директором круиза) по Волге методистом, выручаю её, когда завал. Прошла всю Волгу от Астрахани до Питера!Красота у нас!!! Везде красиво,но около Самары красивее всего!!

Отредактировано Tania57 (2012-03-19 21:38:41)

0

36

- антицеллюлитное обертывание  для "проблемных" мест. Говорят, хорошо жирок растапливает. Надо будет попробовать. Взять порошкообразную глину, развести водой до состояния сметаны, намазать то, что хочется откорректировать - "галифе", пузо, руки, залепить пленкой, в которую упаковывают продукты, она хорошо прилипает. Закрепить, чтобы не отклеивалась, утеплять не обязательно, но можно, эффект будет сильнее (тогда сократить время процедуры). Можно заниматься своими делами. Держать от 20 минут до двух часов, не более! Потом смыть под душем.
В аптеке видела глину голубую, белую и черную с Мертвого моря. Завтра куплю все три, буду пробовать. Отчитаюсь.

Отчитываюсь: Глина подходит любая. Мне больше понравилась черная с Мертвого моря. происходит разогревание, особенно, если укутать, но и без этого греет. Потом кожа красная. эффект пока не заметила, да и чего ждать от пары процедур, но те, кто практиковал регулярно, говорят, что эффект есть.
Даже если нет целлюлита, помогает корректировать именно "проблемные" меята.
Еще можно делать баночный массаж. Антицеллюлитные банки можно приобрести здесь: http://medbanki-shop.ru/

Svetilnik 777

0

37

Для снятия стресса - уж если это необоримо связано с потребностью в еде - купите себе полкило клубники, ананас, пару бананов, миндальных орешков, заварите мятного чаю, съешьте ложку меда, наконец. Пусть это и приведет к временному привесу, но уж вреда-то физическому здоровью точно не принесет, а выработка серотонина поможет в эмоциональном плане. Удачи!

Совет от ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ       в теме :  КАК избежать срывов  ?

0

38

[взломанный сайт]
Доброе утро, Анечка. Иформацию о проростка утащила себе, спасибо.

0

39

http://miranimashek.com/_ph/260/2/505153608.gif

ивановна55 написал(а):

Скажи как ты решила вопрос с покупкой книги?

Добрый день, Аннушка! Я только сегодня открыла почту и письмо Т.М. прочитала о свободной продаже книги в Москве. Теперь понятно, почему ты о поездке писала. Нет, я ехать не собираюсь. Да и вообще, сейчас уже весь хаос в голове по поводу ДД позади. Я поняла, что худеть можно и без книги. А вот постичь всю философию этой системы питания без книги не получится. Через почту не хочу, так и не разобралась с оплатой. Буду искать наших земляков в Москве и просить. Для меня это оптимальный вариант. Знаешь, мне в прошлом году пришлось лекарства в Москву заказывать, так помогали даже малознакомые люди.
Весне, теплу и вершкам-корешкам рада бесконечно, очень хочется на природу. Прошедший год был неудачным, болела, теперь все наверстаю! На дачном участке еще не была, муж на работе, все до выходных откладывается. Тоже думаю, что там проклюнолось? чтобы с пользой употребить.

0

40

Спасибо за теплые слова.Ваш стартовый вес мне и не снился,если бы я столько весила,считала бы себя худышкой,а Вы еще худеете.
Но каждому свое,желаю Вам успеха и достижения цели!

0

41

Приветы, Аннушка!
Спасибо за отзыв в рукоделочках! :flag:
Работы ещё будут, заглядывай. Только всё из стареньких, новеньких очень мало будет. Меня теперь похудание обуяло. А этот процесс оказывается такой времяёмкий, мама-не горюй.

0

42

Здравствуйте! одним глазком заглянула к Вам...завтра мне на работу(собираю кузовочки) и спать пора ...позаимствовала у Вас обёртывание...огромное спасибо....собираю как плюшкин всё ото всюду , а читать некогда....диплом на носу....У Вас хорошее снижение веса(4 кг) ...это с 15.03.12 ? или Вы дневничок позже завели?
http://uploads.ru/t/3/g/K/3gKrT.jpg

0

43

Аннушка, вот и я заглянула к вам в дневничек, почерпнула много интересного. Спасибо , буду заглядывать.

0

44

luda10109 ,Нюся,Людмила Зайцева,galina51,CЕНТА,   Леонова          Дорогие мои гости ,спасибо,что заходите , очень этим дорожу и приглашаю всегда . Если нашли что то новое для себя -вообще здорово !  Сегодня попробую поискать еще ...

0

45

Примерное меню одного дня

Меню составлено без учета воды в течение дня. 1-й стакан воды (лучше 1,5-2 стакана) выпивается сразу после пробуждения. В дальнейшем – не позднее чем за 20 мин. до приемов пищи и не ранее чем 40 мин. после них. Между приемами пищи держите всегда под рукой бутылку с водой и пейте, как только на нее упадет взгляд. Всего за день нужно выпивать не менее 1,5-2 л чистой воды (прочие напитки в эту цифру не входят). При употреблении кофе или зеленого/черного чая каждая чашка этих напитков должна быть компенсирована дополнительным стаканом воды.

1-й вариант
1. Завтрак в 8-00
Домашние «мюсли»: запаренная овсянка (3-4 ст. л.) + курага (30 г) + творог 0% (80-100 г)
Через 40 минут можно выпить кофе или чай. Но лучше всего – стакан чистой воды.
2. Полдник в 12-00
1 стакан кефира 0-1%, через 20 минут – 2 мандарина, 1 яблоко
3. Обед в 15-00
Свежий помидор, куриная грудка, жаренная в гриле, с гарниром из овощной смеси, приготовленной на парУ, заправленной 1 ч. л. оливкового масла
4. Ужин в 18-00
Салат из «айсберга», сладкого перца, огурца, авокадо, лука, зелени, крутого яйца, креветок, заправленный лимонным соком и 1 ч. л. оливкового масла
Через час после ужина можно выпить чашку зеленого чая.

2-й вариант
1. Завтрак
Творог 0% 150 гр + 1 тертая морковка + 3 шт. кураги
2. Обед
Салат из помидора, огурца и сладкого перца (150 гр)
Густой овощной суп с фасолью без картошки и морковки (200 г)
Гречневая каша (150 г) с зеленью и луком.
3. Полдник
Салат фруктово-овощной с кунжутом (2-3 ч. л.)
(Яблоко, груша, апельсин, сладкий перец, огурец, виноград, капуста – всего 350 гр).
4. Ужин
Рыба запеченная в йогурте с укропом, чесноком 150 г
Гарнир из сырых овощей на ваш вкус – 250 г

3-й вариант
1. Завтрак
1/2 грейпфрута > подождать 20-30 мин. >
3 ст. л овсянки + 1 ст. л. проростков пшеницы + 100 г мягкого творога 0% + клубника
2. 2-й завтрак
Стакан кефира 1% > подождать 20-30 мин. >
Яблоко (можно добавить еще фрукт)
3. Обед
Салат из краснокочанной капусты, огурца, помидора, редиски, зелени, заправленный льняным маслом и лимонным соком + тунец 100 г + сыр тофу 50 г + 1 кусочек цельнозернового хлеба
4. Ужин
Творог мягкий 0% 150 г + 1 мелко нарезанный огурец + проростки пшеницы 1-2 ст. л. + зелень и чеснок по вкусу

4-й вариант
1. Завтрак
Салат из морковки по-мароккански (см. Рецепты Дружбы, с. 2); творог 1% (100 г), перемешанный в блендере с черносливом; овсянка (3 ст. л.) с 3 шт. инжира
2. 2-й завтрак
Кефир 1% > подождать 20-30 мин. >
Яблоко, груша, 1/3 манго
3. Обед
Салат: огурец, помидор, перчик кр., салат "айсберг", лук-порей, петрушка, семечки и кедр. орешки; индюшачья грудка туш. (100 г), зелная фасоль туш.; йогурт нат. (125 г)
4. Ужин
Салат из капусты, моркови и морской капусты; омлет из 2 яиц, приг. в микроволновке, 1/2 помидора; йогурт нат.

ДД advanced
«Продвинутый» вариант меню для тех, кто заинтересован в оптимизации процесса похудения или хочет разом избавиться от «неправильных» привычек в питании

1. Завтрак
- Салат: 3 дольки грейпфрута, 1 стебель сельдерея, 1/2 морковки, можно посыпать кунжутом.
- Сразу после него: 3 ст. л. овсянки, замоченные на ночь в кефире 0-1% (лучше 0%) + 70-80 г творога 0% + 10 орешков (напр. 7 шт. миндаля и 3 половинки грецкого ореха). Вместо овсянки можно взять гречку (100 г готового продукта).

2. 2-й завтрак
- Коктейль а-ля «сибарит»: 80-100 г творога 0% развести кефиром 0-1% до густоты нежирной сметаны, добавить ок. 170-180 г мелко порезанных фруктов (например 1/4 грейпфрута + 1/2 зел. яблока + 1 киви). Или смешать все ингредиенты (кроме киви) в блендере.

3. Обед
- Овощной салат 200 г (свежую морковь/свеклу добавлять в количестве не более 30-40 г) с 3 ч. л. оливк. масла.
- Рыба (110-130 г, лучше жирная красная) + вареные/тушеные овощи 100 г.

4. Ужин
- Овощной салат 300 г (свежую морковь/свеклу добавлять в количестве не более 30-40 г), заправленный дом. сыром (60-70 г).
- Нежирн. птица/мясо (до 100 г) или 1 яйцо + 1 яичный белок.

Принципиально важные моменты:
1. Разнообразить меню. Готовить разные салаты на обед или на ужин. Избегать повторений белковых блюд и овощных гарниров в соседние дни, чередовать каши на завтрак.
2. Избегать сладких фруктов с относительно высоким ГИ (бананы, ананасы, хурма, красные яблоки).
3. Пить не менее 2 л воды в день и исключить остальные напитки.
4. Этот вариант ДД ориентирован на активный образ жизни. При отсутствии дополнительных физических нагрузок из указанного количества белка надо брать меньшее значение.

ВОТ ПРИМЕРЫ МЕНЮ ,ТАКОГО ЕЩЕ НЕ РАЗМЕЩАЛА .  взято из дневника ТАРОМЫ .

0

46

ивановна55
Аннушка добрый вечер! Спасибо, что пишешь такую полезную информацию! http://s019.radikal.ru/i636/1203/ef/8161c9dab51b.jpg
Я тут тебе уже отписалась на предыдущей страничке, но ты оставила мой пост без внимания.. Видимо не заметила...  :dontknow:

0

47

И опять о                                                                              мотивации.                                                                                                                                                                                                                                                                                 Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший...
- потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...
- я слишком глуп чтобы это сделать...
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать...
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет - но мне не открыли...
- мне не хватило мотивации...
- у меня была депрессия...
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
- ... Решил сходить завтра)))

Внимание! Вопрос: используем ли мы эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит наш УСПЕХ?)      НЕМНОГО ЮМОРА ОТ                   valku

0

48

Дарьюшка написал(а):

, но ты оставила мой пост без внимания.. Видимо не заметила

Как же можно не заметить такой прекрасный пост ???!!!  А то что не поблагодарила -  виновата ,исправлюсь.  Я-то пошла искать твой дневничек ,да и там не поблагодарила........АХ,старая я кошелка!     Спасибо тебе ,дорогая Заходи пожалуйста  ......заранее говорю много-много спасибо        ..........вдруг опять   склероз........

0

49

Леонова написал(а):

..У Вас хорошее снижение веса(4 кг) ...это с 15.03.12 ? или Вы дневничок позже завели?

Снижение весв  с 22 февраля    ,а с дневником все решала   нужен он мне ,не нужен ....В классическом виде с менюшками точно не нравилось ........  вот выбрала себе такую форму дневника :  хотелось бы собрать лучшее да и   
пообщаться с единомышленниками не формально             ..........
Девочки , ко мне на "ты".

0

50

Кофейный скраб в домашних условиях                                               СКАЖЕМ СПАСИБО Елен@777

Эффект от кофейного скраба отлично виден уже после первого применения. Кожа становится гладкой и шелковистой. А приятный аромат и нежный оттенок загара превращают эту процедуру в настоящее удовольствие.

Регулярный массаж при помощи молотого кофе тонизирует кожу и помогает удалить излишки влаги из тканей. Результат – кожа становится ошеломляюще мягкой. Кофеин, содержащийся в кофе, обеспечивает дополнительный эффект для здоровья кожи. Когда кофе наносится на поверхность кожи, оно помогает перераспределять жировые клетки и уменьшает целлюлит.

Кофейный скраб является простым и доступным средством для ухода за кожей. Его довольно просто приготовить самостоятельно. Если вы не используете весь приготовленный скраб за один раз, возьмите гущу, хорошо отожмите из нее влагу и разложите на салфетке тонким слоем для высыхания. Когда масса высохнет, высыпьте ее в банку. Хранить ее нужно только сухой, иначе она заплесневеет.
Для деликатных мест (лица, шеи, декольте) необходимо использовать кофе очень тонкого помола.
Далее я хочу с вами поделиться тремя рецептами наиболее полезных кофейных скрабов.

Кофейный скраб №1

Самый простейший! Нанесите на кожу гель или крем для душа, затем сверху посыпьте молотый кофе тщательно помассируйте круговыми движениями. Данный способ подходит для всех типов кожи.

Кофейный скраб №2

Смешайте 0,5 чашки молотого кофе с теплым молоком. По консистенции смесь должна получиться, как густые сливки. Использовать такой скраб можно по всему телу. Он хорошо смягчает сухую кожу.

Кофейный скраб №3

Этот рецепт хорошо подходит в качестве антицеллюлитного средства. Смешайте 0,5 чашки геркулесовых хлопьев, 2 столовые ложки соли и 2 столовые ложки молотого кофе. Добавьте 5-6 капель апельсинового эфирного масла, 3-4 капли масла розмарина и 2-3 капли масла корицы. Нанесите смесь на проблемные участки тела и массируйте в течение 5-10 минут. Смойте смесь теплой водой, а затем прохладной. После процедуры на обработанные участки необходимо нанести увлажняющий крем или молочко.Поверте,тело вам будет благодарно...Всем удачи !

0

51

Tania57 написал(а):

видно,если очень хочешь-Бог даёт:))). Побывала в Турции, Италии,Испании, Хорватии.Везде мне нравится!!!

Танюшка ,как это здорово !  Еще много мест ждут тебя   ..... и все обязательно осуществится !     Дойдем до одной  ЦЕЛИ ,а потом будем новые ставить ...

0

52

С новым днем нас !  Сегодня поменяла вес в линеечке ------- там -там тарарам  ( барабанная дробь  ....)!!!! Молодец ,Аннушка  !   Теперь весы -просто любимый предмет интерьера   -------- стоят на почетном месте -    . 
Как хорошо жить с этими маленькими радостями и победами   .......!!!   Даи нам всем Бог здоровья !   Желаю всем СЧАСТЬЯ !!!
Убежала к своим  малышкам :    4 годика и   10 месяцев .......  как там в песне :
"Я люблю тебя ,жизнь ,я люблю тебя внова и снова.......
.........Будут внуки ,потом   ВСЕ ОПЯТЬ ПОВТОРИТЬСЯ С НАЧАЛА ,,,,"

0

53

ивановна55 написал(а):

Еще много мест ждут тебя

Представляешь,Аннушка-захожу в магазин,где-нибудь в Испании, а то,что мне нравится мне не фига не лезет....Надеюсь дойду до кондиции,когда лезет то,что нравится,а не то,что лезет!!http://uploads.ru/t/8/3/P/83PGm.jpg

0

54

Tania57 написал(а):

Надеюсь дойду до кондиции,когда лезет то,что нравится,а не то,что лезет!!

Привет, девочки.  Понравилаось мне, Таня , ваше высказывание. Того же хочу.

0

55

Tania57 написал(а):

Представляешь,Аннушка-захожу в магазин,где-нибудь в Испании, а то,что мне нравится мне не фига не лезет....Надеюсь дойду до кондиции,когда лезет то,что нравится,

CЕНТА написал(а):

Понравилаось мне, Таня , ваше высказывание.

Девчонки ,читала в какой то статье по психологии   что ЦЕЛИ  нужно ставить   очень КОНКРЕТНО ,   Т, е.  слово" надеюсь" убираем   ....... меняем   на "уверенна "   
  и по поводу магазина   картиночку  корректируем  ........"   заходит Танюша или Лариса   в прекрасный модный бутик   и выбирает последнююю модель  ,"писк сезона "   и восхищенные возгласы ;" ПРосто на вас сшито ...,  вы само совершенство ,  а примерьте вот еще ......"    Представляем   самое неожиданное . Ведь для нас НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ  !!!   и ВСЕ СБУДЕТСЯ !!!Спасибо что заглянули ...

Отредактировано ивановна55 (2012-03-22 00:03:56)

+1

56

galina51 написал(а):

вот постичь всю философию этой системы питания без книги не получится.

Галочка очень очень верно ....    -ты умница !

0

57

ивановна55 написал(а):

АХ,старая я кошелка!     Спасибо тебе ,дорогая Заходи пожалуйста

Ну рассмешила!  :D  Ну какая ты кошелка! Ты золотце! Поздравляю с отвесиком! Я теперь тоже на весы каждое утро с радостью встаю!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

58

Дарьюшка написал(а):

Я теперь тоже на весы каждое утро с радостью встаю!

Желаю тебе (и МНЕ    и ВСЕМ   ......)   еще много этой радости   ,и даже не связанной с весами ....... А чему ты еще радуешь ся ,Дарьюшка  ?  Если не секрет ?.......

0

59

Вопрос:  Боюсь сильно худеть, потому что и так грудь небольшая, и если она обвиснет, это будет кошмар.
Ответ: Грудь – это чисто женский атрибут, и жир в груди, который как раз и придает ей объем, имеет иной состав и источник "подкормки", чем подкожный и тем более внутренний жир. Для "женского" жира пища - это льняное и тыквенное масло, рыбий жир, орехи и семечки, то есть источники омега-3. Если при этом ограничить животную пищу и исключить животные жиры, то даже на фоне снижения веса объем груди восстанавливается, а иногда и увеличивается, одновременно кожа приобретает тонус и упругость. Вот и весь секрет «идеального бюста», причем без БАДов и специальных кремов.

АВТОР   ТАТЬЯНА МАЛАХОВА ,           
Для тех ,кто такую информацию   (вдруг )   пропустил .

0

60

Tania57 написал(а):

но после 2 сыновей -это солнышко,которому 2 годика!!! всё-таки девочки-это не мальчики!!!Меня поймут только мамы мальчиков

Боже!!! Как я Вас понимаю!!! У меня тоже внучка после двух сыновей. Это просто другой мир. Никогда и думать не могла, что с девчатами так интересно. Раньше думала, вот мальчишки - сними проще, нет нюней, оборочек и т.д. А сейчас понимаю, как я ошибалась.
Моей внучке уже 11 лет. Мы  с ней подружки. Обсуждаем темы про подруг, про моду, про косметику, про литературу, про фильмы. И путешествуем с ней пока вместе, то в Казахстан, то на Алтай. Мне с ней очень интересно. Как говорят - и жить хочется!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....