"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....


А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....

Сообщений 631 страница 660 из 741

631

Привет, Анечка !!!
У всех у нас сейчас ЛЕТО !!! [взломанный сайт]
Реже стали бывать в инете, все больше времени проводим
кто на природе, [взломанный сайт] кто на даче,
кто с внуками сидит...[взломанный сайт]
Поэтому изредка друг к другу забегаем, [взломанный сайт] здороваемся и
снова каждый занят своими делами...
Чаще будем общаться снова осенью и длинными зимними вечерами...
Самое главное, что МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СДРУЖИЛИСЬ !!!

http://s1.uploads.ru/i/Ay5BP.gif

0

632

Нажми на ссылку ......                                                    Это интересно...

Нашла в дневнике   у Люси 
пробую  сохранить ....
И  хоть  как-то  понять !!!........

Отредактировано ивановна55 (2012-07-04 12:12:58)

0

633

ивановна55 написал(а):

пробую  сохранить ....
И  хоть  как-то  понять !!!........

Ты знаешь, Анечка, это действительно работает !!!http://s1.uploads.ru/t/srfUJ.gif

Отредактировано Айзилина (2012-07-04 14:23:19)

0

634

Аннушка.зайди в раздел техподдержка сайта,там ответ на мой вопрос...кое что дельное посоветовали,надо пробовать.

0

635

BRUNO написал(а):

.зайди в раздел техподдержка сайта,там ответ на мой вопрос...ко

Зашла ,попробую  ..
Спасибо  ,моя хорошая

0

636

Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Джо Витале.
Да. Внешний мир есть продолжение внутреннего мира. Ведь нет людей хороших или плохих. Есть люди рядом с которыми нам хорошо - и мы с ними общаемся. А есть люди, рядом с которыми нам плохо. И с ними лучше не поддерживать связь.
Многие говорят сначала полюби себя - а потом через свет этой любви мир увидится по другому. Когда будешь ты здоров, ты сможешь сделать много полезного и радостного для близких, друзей, для мира; когда ты будешь богат - у тебя больше возможностей сделать вокруг богаче, когда ты будешь счастлив - ты осчастливишь всех и даже незнакомых, просто посмотрев в глаза и подарив улыбку. Утром замечали какие угрюмые люди ежут на рботу. И если встречаешь чью-то улыбку - настроение  улучшается. И так во всем. Не зря ведь ругать себя тоже грех. Ругая себя - ругаешь Творца в себе.
Мне эта тема так нравится, что я немножко расфилософствовалась.

0

637

ТамараВик написал(а):

Когда будешь ты здоров, ты сможешь сделать много полезного и радостного для близких, друзей, для мира; когда ты будешь богат - у тебя больше возможностей сделать вокруг богаче, когда ты будешь счастлив - ты осчастливишь всех и даже незнакомых, просто посмотрев в глаза и подарив улыбку.

Все гениальное просто....

0

638

Здравствуй,Аннушка! Спасибо за пожелания! А тебе желаю с каждым днем становится    все краше  и все стройнее! А дальше что делать будем? А дальше будем просто молодыми и привлекательными первой свежести!

0

639

Аннушка,доброе утро!!!http://s1.uploads.ru/t/wCRdt.gif

0

640

ТамараВик написал(а):

Есть люди рядом с которыми нам хорошо -

Хорошо  с  тобой ,Тамара .....
И  философствуй  почаще   -    кажется  мне ,что   мы   единомышленники ......

   

BRUNO написал(а):

гениальное просто....

и  Валерочка    подтверждает  ........      ,замечательная   моя  ,любимая

.

Светла 10 написал(а):

А тебе желаю с каждым днем становится    все краше  и все стройнее! А

Светик   ,именно  в этом  направлении  движемся  .....
И  тебе  СПАСИБО   
и   ТАТЬЯНЕ   М,

0

641

BRUNO написал(а):

Аннушка,доброе утро!!!

Утром  была  на  минутку  ,списала  быстро  рецепт   и  обратно  .....
Если  зависаю  ,   то  два -  три  часа   ......      что  обьяснять   -   сама   знаешь  !!!

Хорошего  дня  тебе  ,ВАлерочка......хотя  день  уже  ближе   к  вечеру  ...
Значит  ,вечера   замечательного !!!
Я  с тобой !

0

642

ивановна55 написал(а):

И  философствуй  почаще   -    кажется  мне ,что   мы   единомышленники ......

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

ивановна55 написал(а):

Если  зависаю  ,   то  два -  три  часа   ......      что  обьяснять   -   сама   знаешь  !!!

У меня еще все более запущено,если захожу,все,спасасйте кто может(муж говорит что надо перерезать провода(шутит).Как мы без этого раньше жили?????Тут такое движение.....!!!!Раньше от алкоголизма всех кодировали а теперь весь наш форум от интернетзависимости надо лечить....НЕ ОТОРВАТЬСЯ!!!!!!Вот так у людей бываетhttp://s1.uploads.ru/t/pri75.jpgЭто пока не я,это фото из сети.....но мы недалеко ушли...

0

643

Аннушка, спасибо на добром слове. Бывает по разному. Со мной 10 лет назад приключилась болезнь. И когда я выходила из нее (как раз не работала) моя подруга - очень инициативная и по хорошему прагматичная Наталья - сосватала меня в сетевой бизнес - сказала можешь: или заработать, или найти новых знакомых, или узнать новое.
Я очень благодарна за это, потому что все так и случилось . Кроме первого))). Но я получила столько информации по личностному росту и развитию - что стало  двигателем в  моей жизни. И вот фраза, взятая из Библии, которую я услышала там - относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Мне она очень нравится. И как-то расставляет все на свои места.

ивановна55 написал(а):

кажется  мне ,что   мы   единомышленники

Я этому очень рада!!! Я тоже так думаю. Во всяком случае то, что мы здесь -уже значимо.

0

644

http://s1.uploads.ru/t/59uvV.gif
Аннушка,захлди на чаек(у меня сейчас только травяной....)

0

645

http://miranimashek.com/_ph/311/2/496213642.gif

Будем  пить  ромашковый  чаи ....

И  смотреть  на эту  красоту ...

0

646

ивановна55 написал(а):

Пришла с поздравлениями    к   землячке ...
Даже  не пойму  почему  не  заходила раньше  ,
Поздравляю  с улетевшими  кг   шками    и  с замечательной  НОВОЙ    жизнью.
Очень  за  ....нас    РАДА !!!

Спасибо, Аннушка, спасибо, землячка! И я рада тому, что желания исполняются, главное-захотеть! А новая жизнь действительно прекрасна, надо только удержать успехи и закрепить, правда? Скажи, а как ты удерживаешь вес, чтоб не снижался больше?

0

647

http://s1.uploads.ru/t/TZrMb.gifАннушка!Угощайся.С добрым утром(я на минутку,вечером заскочила),Хорошего настроения Тебе!

0

648

larisa-9 написал(а):

И я рада тому, что желания исполняются, главное-захотеть! А новая жизнь действительно прекрасна, надо только удержать успехи и закрепить, правда? Скажи, а как ты удерживаешь вес, чтоб не снижался больше?

Самая проблема  в том ,  что  кушать  НЕ   хочется   совсем   -   ни  полезного  ,ни  вредного .....
Как  не  растаять  ? ..... 
Утром  встаю  -   пошла в сад   :   абрикосы ,малина ,смородина       ...пока  собирала  ,  и   позавтракала  ,каша не  вписывается ....
В  обед  окрошка  на  кефире  -  вкусно ,много ...
И  больше  еда  не  входит    !!! вместо  ужина  чай   травяной     иногда  в  16   еще  фрукты ...
Лариса ,пока  все  не  критично :   килограмм    плюс   или  минус  ,  ниже  74   еще  не  опускалось
но  уже  ввела  жирную  сметану   в  салат  и окрошку  ,  хлеб   и     даже   печенье   !  -   овсяное  к чаю !
Кефир  и  творог   беру  пожирнее .
Думаю ,нам  всем  вместе  надо  учиться  КАК   удержать  достигнутое . Напиши  и свои  находки в  этом  направлении .

0

649

BRUNO написал(а):

Аннушка!Угощайся.С добрым утром(я на минутку,вечером заскочила),Хорошего настроения Тебе!

С   УДОВОЛЬСТВИЕМ  угостилась   !!!-   любимая  ягодка 
Хороших  выходных  тебе  ,Валерочка !!!

0

650

Меня зовут Светлана! Зашла к вам на огонек! Я смотрю вы уже достигли цели!!!
   Я пока сбросила 10кг,
   еще надо растопить 10кг, а потом еще 5кг. Мне легче ставить короткие цели, чем сразу 25кг.
   Забегайте ко мне.

http://s1.uploads.ru/t/Qinuw.gif

0

651

ивановна55 написал(а):

пока  все  не  критично :   килограмм    плюс   или  минус  ,  ниже  74   еще  не  опускалось

Да, я тоже так считаю. У меня с весом то же самое. Но сказать, что я совсем не хочу есть, такого у меня нет, я ещё думаю о еде и она в меня входит. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

ивановна55 написал(а):

уже  ввела  жирную  сметану...  хлеб   и     даже   печенье   овсяное  к чаю !

Аннушка, я тоже ц/з хлебец по 15 г иногда ем с обезжиренным кефиром, ну нравится такое сочетание! А печенье ты сама печёшь или магазинное? Я тоже овсяное печенье люблю, но пока ещё не пробовала.

ивановна55 написал(а):

Кефир  и  творог   беру  пожирнее .

Спасибо за совет, я буду теперь брать 2,5-3,2 %.

ивановна55 написал(а):

нам  всем  вместе  надо  учиться  КАК   удержать  достигнутое . Напиши  и свои  находки в  этом  направлении .

Я сейчас в основном увеличила жиры до 50-70 г за счет раст. масел , орехов с семечками и сыра Oltermanni 17%. На фруктовый ланч я себе сейчас позволяю больше фруктов и ягод, примерно 500-600г. Сейчас же лето, хочется съесть побольше свежего и сезонного. Собираюсь на днях съесть мороженое...

0

652

ивановна55 написал(а):

Думаю ,нам  всем  вместе  надо  учиться  КАК   удержать  достигнутое .

Ой, Анечка, как же и нам хочется вот таких вот забот, как у тебя !!! [взломанный сайт]
Но нам к достигнутому еще идти и идти, а есть почему-то хочется...
С трудом удерживаю себя от "косяков", но иногда все таки
верх берут личные желания, а потом утром сразу же и привесик
намечается, что-то уж как-то он быстро возникает... http://s1.uploads.ru/i/khr2d.gif
Не успела оглянуться, а уже более 2 кг набрала, и снова опять "здрасьте"
на ДД и сбрасывать уже набранные кг...
Желаю тебе держаться в твоем весе и солнечного летнего
настроения !!!

http://s1.uploads.ru/i/USFfO.gif

0

653

Ань,привет!Мне вот тоже вообще не хочется кушать.Но это пока я на АЦ,думаю стоит только начать какие-то вольности и желания возвращаются...Хотя можно же их усмирить....Как у Тебя,после АЦ они усмирились или по тихоньку не зависимо от диет?Ань,и при моем росте 160 и пышной груди наверное мне надо  не 72кг ,а меньше,хотя-бы 68.Ну это я размечталась,сначала надо хоть до 72 дойти.....пиши!!!http://s1.uploads.ru/t/fQa6d.jpgдевочка похожа на твою предыдущую аватарку(это я нашла старинные открытки,люблю их...)

0

654

http://s1.uploads.ru/i/f4mrG.gif

0

655

ивановна55 написал(а):

Думаю ,нам  всем  вместе  надо  учиться  КАК   удержать  достигнутое .

Очень согласна. Я тоже понемножку ввожу что-то и смотрю как организм реагирует, какие впечатления, и привесы смотрю только раз в неделю. Самое главное мы знаем как, что и с чем сочетать. Аннушка, спасибо за визит. Очень приятно.  У меня рост 180 поэтому - оптический обман с весом )))

0

656

Айзилина написал(а):

Ой, Анечка, как же и нам хочется вот таких вот забот, как у тебя !!!

Даже  и  не  НАДЕЙСЯ   ,что   удасться  избежать  этих  забот  (   Смайлик  ,который смеется .....)
ОЧЕНЬ  даже  скоро  наступит  и   твое   время  ,Люсенька .

Главное ,чтоб  не  возвращались  сантиметры  на  талию   ......   остальное  терпимо
НУ,  это  для  меня ...

С   днем  семьи  тебя  -     в 
нашем   государстве  такого  праздника     увы  !!!   нет .
За  поздравление спасибо   -   
семья  для   меня   -   это   ВСЕ !!!

Отредактировано ивановна55 (2012-07-08 17:17:05)

0

657

BRUNO написал(а):

Ань,и при моем росте 160 и пышной груди наверное мне надо  не 72кг ,а меньше,хотя-бы 68.Ну это я размечталась,сначала надо хоть до 72 дойти.....пиши!!!

Подозреваю ,что  среди  фото  фигуристых  красоток 
было  искусно  спрятано   ТВОЕ ......
Свой  вес   ни в коем  случае   НЕ  привязывай  ни  к каким   Эталонам   
СМОТРИ   на  себя  в зеркало  ,   а  не   на  весы ....
Возможно ,что  ты    УЖЕ    сказочно   хороша   ......     
Пышная  грудь   и    обьемы  ушли   (   и  на  АЦ         ЕЩЕ     уйдут !!!)    ......
Валерочка,    ты  и  без  меня   ВСЕ   понимаешь ....

!

BRUNO написал(а):

девочка похожа на твою предыдущую аватарку(это я нашла старинные открытки,люблю их...)

КАК у  тебя   ПОЛУЧАЕТСЯ   ВИДЕТЬ   И   находить   КРАСОТУ   !!!   
Я   в  восхищении !!!

0

658

ТамараВик написал(а):

Я тоже понемножку ввожу что-то и смотрю как организм реагирует,

Тома,вчера сьела  конфету  .....нет   ,я  не  смогла  ее  сьесть  -      невкусно   !!!
А  вот  булочки  по  прежнему     ....манят  ....    любила  с корицей  (  сейчас  не  знаю   -  люблю  или  нет ....)
наверное  ,тоже  попробую  .....чтоб  определиться  ...

.

larisa-9 написал(а):

. Сейчас же лето, хочется съесть побольше свежего и сезонного. Собираюсь на днях съесть мороженое...

Точно ,будем   свежее летом  больше ....
Для  мяса  придет  зима ....

Девчонки ,   всем  настроения   и   оптимизма  .

Приключении   ..........неожиданностей  .........приятных   сюрпризов  .....

0

659

Аня Поздравляю с успехом!!!! очень рада за тебя! теперь навсегда стройняшка! так держать!!!

0

660

ивановна55 написал(а):

вчера сьела  конфету  .....нет   ,я  не  смогла  ее  сьесть  -      невкусно   !!!
А  вот  булочки  по  прежнему     ....манят

Аннушка, а у меня наоборот - булки не волнуют, а конфеты - еще  задевают. Но не так как раньше. Я думала от этой зависимости не избавлюсь никогда. Не зря говорят - никогда не говори "никогда")))

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....