"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....


А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....

Сообщений 151 страница 180 из 741

151

Светлана Дешеулина написал(а):

    благодаря такому питанию изменяются пищевые привычки, вкусы, и вообще поведение питания.          [color=red]   ТАТЬЯНА   М.

именно. И по большому счету, чем меньше кулинарных изысков при вхождении в систему, чем проще меню - тем лучше результат в плане формирования  именно правильных вкусов и привычек. И после их формирования всё идет на автопилоте - желудок молчит,Ю командует разум. Света знает, о чем речь: не зря же мой курс прослушала. Да и результат - налицо.
[/color]
 

Айзилина написал(а):

Айзилина

КАК хорошо что вы зашли !!!! восхищаюсь вашим    ПЕНИЕМ !!!! НЕ успела   написать в вашем  дневничке  !!!   сегодня заслушивалась    !!! спасибо    и удачи   !!!

Отредактировано ивановна55 (2012-04-05 23:30:53)

0

152

ивановна55 написал(а):

С наилучшими пожеланиями

http://uploads.ru/t/q/e/L/qeLGz.gif Аннушка, рада знакомству !!!
Спасибо большое за ваши слова !!!
http://uploads.ru/t/D/f/C/DfCUp.gif

0

153

Анечка, хорошего дня! Спасибочки за прекрасные розы [взломанный сайт]

0

154

ивановна55 написал(а):

Вчера была на концерте Елены К амбуровой

Как я её люблю! Я завидуюююююю тебе, Анечка! ХОЧУ тоже на концерт!

0

155

Анечка, пошла по ссылке - Камбурову слушать!

0

156

Анечка, добрый вечер!

ивановна55 написал(а):

есть у  тебя рассылка   ?-

Рассылки у меня нет, если не трудно, поделись информацией.

ивановна55 написал(а):

Вечер свободный  -  как хорошо   :  поужинал  в 18   и   -забота только водичку рядом держать  .

Вот это точно, и есть не хочется, как раньше. У меня после 18 часов всегда жор начинался.

ивановна55 написал(а):

Обожаю нашу СИСТЕМУ   ,восхищаюсь

Я ипытываю такие же чувства...

0

157

По горячим следам :  только что закончился вебинар  - пыталась писать ,но больше хотелось СЛУШАТЬ .....Все-таки разница есть между ПРОЧИТАТЬ и  УСЛЫШАТЬ ,  тем более что Татьяна очень доброжелательный ,уважительный и эрудированный собеседник...
Было приятно услышать ,что мы тоже "соавторы "   СИСТЕМЫ   ,которая совершенствуется ,развивается  ....
и  "НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ    ,  КРОМЕ ЛЕНИ И НЕЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ    "
Спасибо вам  ,уважаемый АВТОР   .  НЕ ошибусь ,если   предположу ,что поколение   тех ,кому ЗА....       благодаря ВАМ   
нашло   новую ТОЧКУ ОПОРЫ     в жизни   -   это  СИСТЕМА ТАТЬЯНЫ МАЛАХОВОЙ ,    которая   
меняет  НАС      и    возвращает     Мечты   !!!!!       С огромным     УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ      .........
Татьяна   ВАм   здоровья и     благополучия

0

158

Анечка, поздравляю с победой в конкурсе!

[взломанный сайт]

МОЛОДЕЦ!

0

159

ивановна55 написал(а):

Елена Камбуроваhttp://youtu.be/rtUPbkuFSd4
   
Была вчера на концерте .....Впечатление ---словами не описать  !!!  Живой голос !  Вначале вышла -возраст чувствуется   ,а запела --один голос остался   ...и какой !!! Меняла интонации ,дурачилась -   просто чудесница  .  Зал полон (филармония ) ,  Такая искренность   .....-    где сейчас такое услышишь   ...... Мурашки по коже ---песни моей молодости  .   Шедевры.
Девчата,кто подзабыл -   послушайте ..   Для очищения ДУШИ .

Аннушка, ты зайди в дневничок Айзилина, послушай как они там с сестрой поют! Заслушаешься! :) И тоже песни нашей молодости!  :whistle: Я перед сном захожу к ней послушать...  :yep:

Добрый вечер!

0

160

CЕНТА написал(а):

Анечка, поздравляю с победой в конкурсе!

Это в каком конкурсе?... Не в курсе....  :dontknow:
Но всё равно поздравляю!!!!  :flag:

0

161

Молодец!!http://uploads.ru/t/Z/v/f/ZvfjQ.jpg

0

162

Здравствуйте,Ивановна,заходите на мои почиталочки-рыдалочки.

0

163

CЕНТА написал(а):

, поздравляю с победой в конкурсе!

Для меня это совершенная НЕОЖИДАННОСТЬ !!!     НО  прекрасная возможность    КНИГУ   наконец то     дождаться .
Многие уже и выучили ,  а я вовсе не в курсе в нашем "иностранном государстве"
.

Tania57 написал(а):

Молодец!!

Танюшка   ,спасибо
..

Дарьюшка написал(а):

Это в каком конкурсе?... Не в курсе....  :dontknow:
Но всё равно поздравляю!!!!  :flag:

Дарьюшка,была тема:  наиди 10 отличий      ,как бы сравнение   других диет  и СИСТЕМЫ   Татьяны М.
Всех участников  татьяна пригласила сегодня на вебинар    и там обьявляла   победителей :
трое девочек  получили бесплатный 10  дневный курс
Следующая группа - книги   с автографом   (  и я   ЯЯЯ )
Следующая  -  диски 
Еще одна группа  -   одно бесплатное  занятие в  10 ти дневном  курсе...        ВООООТ !!!

Татьяна ,как волшебник   из шляпы  доставала  АП !!! сюрпризы   и мы прыгали от счасть я    перед экраном  .

0

164

ивановна55 написал(а):

Дарьюшка,была тема:  наиди 10 отличий      ,как бы сравнение   других диет  и СИСТЕМЫ   Татьяны М.
Всех участников  татьяна пригласила сегодня на вебинар    и там обьявляла   победителей :
трое девочек  получили бесплатный 10  дневный курс
Следующая группа - книги   с автографом   (  и я   ЯЯЯ )
Следующая  -  диски
Еще одна группа  -   одно бесплатное  занятие в  10 ти дневном  курсе...        ВООООТ !!!

Татьяна ,как волшебник   из шляпы  доставала  АП !!! сюрпризы   и мы прыгали от счасть я    перед экраном  .

Как здорово!!! И ты какая ты Умничка!!! http://uploads.ru/i/5/8/9/589St.gif

0

165

ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Прости меня сынок,за всё прости,
Что путь отмерен мне не мной, а свыше.
Что иногда бываю не права
и ,что стучусь к тебе, стучусь,а ты не слышишь.
Я знаю не легко нам истину найти
Когда дорога не коврами выстлана
И КАЖДЫЙ СПОР наш выплакан и выстрадан,
Когда ухабов много на пути.
Не о себе я думаю,сынок,
Почти ,я прожила ,что мне отмерено.
У БОГА я прошу,чтоб он тебе помог
Идти по жизни долго и уверенно.
Прости меня,сынок,
За всё прости.

                 Галина Турубанова.

0

166

Анечка, с добрым утром и Благовещеньем!!!

http://otkrytkigif.ru/_ph/19/2/104748400.gif

В этот весенний светлый день

Пускай тебя покинет лень,

Пускай пройдут обиды, злость

Чтобы счастливо всем жилось.

  Сегодня всех врагов прости,

Друзей поздравь и навести.

Будь благодарен за дорогу

Тебе подаренную Богом.

 

Люби людей, цени, что есть,

Ведь в этот день благую весть

Принёс Марии Гавриил,

Что Бог ей сына подарил. 

А встреча уже была, 24-25 марта... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

Отредактировано кэррол (2012-04-07 08:43:50)

0

167

ивановна55 написал(а):

Дарьюшка,была тема:  наиди 10 отличий      ,как бы сравнение   других диет  и СИСТЕМЫ   Татьяны М.

ивановна55 написал(а):

Многие уже и выучили ,  а я вовсе не в курсе в нашем "иностранном государстве"

Анечка, ну это круто! Быть не в курсе, как ты пишешь, найти 10 отличий и победить в конкурсе! От души поздравляю!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

168

Какая Вы молодец!!!! Поздравляю!!!
http://uploads.ru/t/1/8/4/184il.jpg

Отредактировано Леонова (2012-04-07 10:01:22)

0

169

АНЕЧКА, С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ  ТЕБЯ И ТВОИХ  ГОСТЕЙ!

     http://bestgif.su/_ph/34/2/84942718.gif

Стихи понравились, Спасибо.

0

170

Дарьюшка,
наташа (кэролл)
Мил@
Татьяна (Леонова)
Лариса (сента)
спасибо вам за поздравления     мои   дорогие   подруги   ,   БЕЗ ВАС     ничего бы не было   :   
  ни успехов ,ни уверенности в себе  ,    даже меня   на этом форуме

0

171

Анечка, добрый день!!! С паздником тебя светлым...

С Вербным воскресением!!!

Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей –
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей;
И надежду на свободу
Сохрани для нас сполна,
Как серебряную воду,
Что была освящена;
Ветка вербы, сохрани нас,
В бездну скорби не низринь,
Дай нам благости единой,
Веры и Любви. Аминь!
С Вербным Воскресеньем!

http://otkrytkigif.ru/_ph/16/2/40370215.gif

0

172

С праздником,Аннушка! Ты ,наверное, вся в огородных делах! У нас тоже весна пришла! синицы заливаются с утра,солнышко!!
С праздником!![взломанный сайт]

0

173

Аннушка, с Вербным Воскресением тебя и твоих родных и близких! http://uploads.ru/t/h/y/r/hyr6W.jpg

Отредактировано LenOK2012 (2012-04-08 14:07:35)

0

174

http://4put.ru/pictures/max/281/864074.gif

   

АНЕЧКА, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ ГОСТЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ, БОДРОСТИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ЖЕЛАЮ!

0

175

С поздравлениями    ОПОЗДАЛА      ,ну хоть    с      БЛАГОДАРНОСТЬЮ    успеваю     ...... Хорошие мои   ,  за теплые слова и прекрасные открытки    -  вам поклон .    Дай вам Бог    всего -всего ...
 

Tania57 написал(а):

Ты ,наверное, вся в огородных делах!

Танюшка   не ошиблась ... День  прекрасный   (без солнца   и без дождя   и тепло )-     рассадила   помидоры   в тепличку  .
посеяла цветы   ,грядки удобрила   .Сжигали с внучкой   обрезки от роз -    визга .писка ,восторгов  !!!  Обедали на улице :  " бабушка ,давай так всегда -всегда кушать  "     понравилось   :   котик рядом ,собака    ......
Люблю весну   ;    грядочки ,  как новый холст у художника   -- какой сюжет    нарисуется ? И травка свеженькая .и почки уже набухли .....вот-вот раскроются ...--- такое обновление  в душе   созвучное   ПРИРОДЕ   .   
И мысли светлые .солнечные ...... и  надежды    .....
Попробую позже  снять и показать вам фото моих   полянок с тюльпанами ........  Господи.спасибо,   что    ЖИВУ .

0

176

Вебинар 10 отличий ДД. 06.04.2012.
Конечно главное отличие нашей Системы питания от других диет – 10 заповедей.
Десять заповедей успешной диеты
1.Энергетическая ценность съеденной за сутки пищи не д.б.  меньше энергии нужной нашему организму.
Некоторые вспоминают 1200 ккал.  В этих цифрах нет смысла. Наш организм использует из пищи нужное количество калорий и эта энергия идет туда, куда ей нужно.
У сыроедов вся энергия поступает в тело.
Мы не считаем калории, а определяем по самочувствию.
Если холодно, голова болит, трясет …, то не хватает энергии. Добавляем углеводов.
Если энергии через край, то все нормально.
2. Всегда завтракать и никогда не пропускать приемов пищи.
Вопрос: Можно пропустить ланч  из фруктов?
Ответ: Но нет гарантии, что не появится голод.
3. Четыре (возможны три) приема пищи в день с примерно равной  энергетической ценностью
и  равными промежутками между приемами пищи (3-3.5час.), без перекусов.
4. Желательный ночной перерыв между ужином и завтраком ― 14 часов, ужин не позднее 18 часов, в крайнем случае ― за 4 часа да сна.
Надо высыпаться и обновляться.
Почему 4 часа? Пища перерабатывается за это время и начинается всасывание полезных веществ нашему организму. Если пища не переваривается до сна, то организму приходится переваривать.
Вопрос: Если кефир в 21час.
Ответ: Это прием пищи.
5. Тщательно пережевываем пищу.
Жуя, мы ощущаем вкус. Измельчаем пищу во рту,
т.о. быстрее усваиваются полезные вещества для строительства всего нового в теле.
6. Прием пищи должен занимать не менее 20 минут и принадлежать исключительно трапезе.
Через 20 минут формируется первый сигнал о насыщении. Глюкоза из пищи поступает в кровь через 20 минут.
Процесс еды д. б. осмысленным.
7. Пить в сутки равномерно не менее 1,5  -2 литра воды небольшими порциями.
Заканчиваем пить за 15–20 минут до еды и начинаем пить  не ранее чем через 40–60 минут после еды.
Если организм просит воду, то она ему нужна.
8. Использовать щадящие виды кулинарной обработки,
по возможности потреблять продукты в их естественном (или близком к естественному) состоянии.
Моя система основана на ломке стереотипов.
Чем короче путь продукта до тарелки, тем он полезнее  во всех отношениях.
Сыроеды все радостные, т.к. все полезное получают.
Сырых овощей д.б. в 2.5 раза больше чем обработанных термически.
Уксус разрушает пищеварительные ферменты.
9. Соблюдать принцип сочетаемости продуктов и порядок их употребления в течение дня, постоянно разнообразить рацион.
Утром – углеводы, обед , ужин – белки.
Не совмещать углеводы с высоким и средним ГИ с животными жирами.
Не совмещать животный и растительные жиры.
К углеводам не дополнять  животные жиры (масло сливочное).
Небольшое количество растительного жира уменьшает ГИ и не перейдет в жир в теле.
Теоретически животный и растительный жир можно совмещать, если  жир не превышает 30–50гр.
Для гарантии животные и растительные жиры перенести в разные приемы пищи и  в одном приеме не совмещать.
Надо есть разнообразно.
Котлета из говяжьего жира и свиного - откладывается в жир.
Открытое льняное масло съедать в течение 3 недель. После открытия ЛМ хранить в холодильнике.
Кушаем по правилам и думаем разумно.
Разные нерафинированные масла (наши ддишные масла) можно совмещать и даже очень хорошо.
10. Исключить или свести к абсолютному минимуму углеводы с ГИ выше 50, продукты и напитки промышленного производства, полуфабрикаты, промышленные приправы, алкоголь, соль, кофеиносодержащие напитки.
Смешивать с большим ГИ и с маленьким ГИ.
Нельзя в кашу немного меда, т.к. 2 продукта  с высоким ГИ. Сорвем работу поджелудочной железы.
Углеводы надо гасить небольшим количеством белка.
Проростки ближе к овощам.
В томате имеются всякие добавки, н.п., чтобы не портились. Надо читать, что покупаешь.
Водоросли размачиваем и добавляем в салаты.
Вопрос: Сколько водорослей в салат?
Ответ: По вкусу.
Соль  - не обязательно  отказываться.
Если отеки, большое давление, то отказываемся.
Соль первый враг сосудов.
Если пониженное давление, то от соли полностью не отказываемся.
Кофеин приводит к спазму сосудов.
5 главных вопросов.
- что?
- в каком количестве?
- когда?
- в каком сочетании?
- и в каком порядке следует есть, чтобы чувствовать себя сытым, бодрым, и энергичным?
Отличия (ответы многих форумчанок совпадают).
- доступно и подходит всем
- не нужно считать калории
- не требуются медикоменты
-нет депрессий и перепадов в настроении
-сытно и вкусно
- физическая активность не обязательна
- образ жизни и привычки, которые не хочется бросать
Скажу свое мнение (Татьяна).
- система учит правильному отношению к своему организму
- дружественный способ выработки новых пищевых привычек
- силу воли «отправляем в отпуск»
- не имеем противопоказаний, кроме лени и не желания учиться
- систематизация и обоснование
- не требует материальных затрат

Отредактировано ивановна55 (2012-04-12 13:30:31)

0

177

Анечка, http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/53/2/825592988.gif
http://vseotkritki.ru/_ph/65/2/398748969.jpg
Удачной тебе недели!

0

178

"Человек очень долго в жизни всё создаёт, строит, созидает , добивается, учиться, стремиться..На это уходят месяца, годы и даже десятилетия..Но разрушить это можно , всё, что так долго строилось и создавалось, в течении нескольких секунд.
У тибетских монахов есть урок, который они преподают своим ученикам..
Молодых учеников  выводят на песочный берег, и предлагают им слепить из песка любые фигуры, которые символизируют их желания и потребности.
Так вот , когда они все свои фантазии  предваряют в песочную реальность, проходит учитель и одним взмахом руки разрушает это всё, показывая , как зыбко всё в жизни.
Поэтому , нужно  ценить радости жизни и все её проявления. Вчера уже нет, Завтра - неизвестность.
Жизнь - это " Сегодня, Здесь и Сейчас".

Даже если все это знакомо   и известно  ,  есть смысл   Повторить     заново ....

0

179

     Пошлю самой себе немного позитива  ...http://vsyaanimaciya.ru/_ph/52/2/654253651.gif

0

180

ивановна55 написал(а):

Люблю весну

Я тоже! Самое любимое время,когда снег сошёл, грязь немного смылась,начинают набухать почки и появляется травка! Такая красота! У нас резко потеплело +18,правда немно пасмурно...но грязища везде.... очень грязный город....Но весной всё равно пахнет!

ивановна55 написал(а):

Обедали на улице :

Я это тоже делать любила! Придём с мамой на дачу-самое любимое было поесть на даче!! Вообще природу очень люблю! Очищаюсь душой ...
Ждём фото!!!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » А Соломон не прав :все пройдет,да не все- будет что то после нас ....