"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самое главное ЗАХОТЕТЬ

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Привет, Котинька, уррааасоскучилась по тебе, зашла на сайт, с чувством, что чего-то мне тут недодадут в плане общения,

0

212

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif Очччень рада, что ты проявилась. В сковороде я думаю можно рыбку запечь в рукаве, под крышкой, крема ци-клин не пробовала. пользуюсь Амвеем, попробовала года три назад, кожа у меня довольно капризная, и просто не смогла больше отказаться, там есть и антивозрастная косметика, мне оч. нравится, пью щас и витамины Ку 10 и омегу З тож амвеевские, и ты знаешь, мне кажется, что кожа стала чуть подтягиваться, да и вес щас уходит по-немногу, торопить энтот процесс не хочу...

0

213

у нас особого разнообразия нет, возьми чищенные мидии и пять мин. отвари,

Леонова написал(а):

встречусь с ней ...потом расскажу.

обязательно отчитайся))))

Леонова написал(а):

как омлет готовить в микроволновке???

да так же как и остальное,  обжарь грибочки на сухую, лучок, помидорку, можно и перчик, наболтала с яйцом  и поставила минут на семь на мах. режиме, опытным путем лучше определить время, посыпь зеленью, ну и косячь, тебе уже можно, эаработала!!!!
Танюшка, у нас так лето тяжело начинается, за что не беремся- не клеится, открыли один магазин, и то частично, морской никак до ума не доведем, везде конкуренты как грибы, отвыкли, раньше одни с рыбкой были, придется сначала на ноль выходить, чтоб недругов осадить, а там будем посмотреть, муж говорит, что у него чувство, будто чья-то зависть нам мешает, он у меня, как и я очень к таким вещам чувствителен, но нас так просто не возьмешь, хотя я честно сказать уже выматалась, еще толком не работая. ну от поплакалась и полегчало, с ног валюсь, завтра рано вставать, тебе удачи, пиши как ты там, пока-пока

0

214

накосячила седня по-черному, завтрак нормально, фруктовый ланч пропустила, обед был в 14-30, салат и мясо на жару, зато к вечоу сладкого захотелось ужасно, взбивала молочные коктейли и пришлось пробовать, а потом грам сто и выдула, ужинать конечно не хотелось. а от щас сижу жую салат. и съем кусочек форели - дядя Жора посетил, вот как тут все в кучу собрать и работу и еду и ее качество... :dontknow:

0

215

Леночка приветик!!!Я в пятницу сорвалась домой ...съездила на пол дня...мой мужчина дорогу оплатил...с ним вместе обратно вернулась...косячу снова и снова...за три дня привес был 500 гр....сегодня приехала пригласили в кафе...выпила кофе без сахара и 100 гр. белого сухого вина....и только в 9 вечера поужинала....соблазнов много...хочу в пятницу в дочей сходить в ресторан (Китайская кухня)....  вечер будет-ПРОЩАЙ ФИГУРА...сходим с Юлей на пруды ...на поющие фонтаны и лазерное шоу....от коктейля и я бы не отказалась....я его обажаю....вес у тебя хорошо уходить ...можно себе позволить немного...у меня копеек не хватило на ОМЕГУ-3, но я тоже бы попила их, но купила себе простой рыбий жир в капсулах...Сегодня была в АМВЕЕ ...не дешовое эт удовольствие...оставила там 3 500...и ничего особенного не купила...маме витамин на 2 300 и любимую помаду, румяна ,блеск для губ, освежитель полости рта...к адвокату ещё не ездила...завтра пойду на защиту практики...если успею, то к ней съезжу....как то так у меня....

0

216

Куда же ты пропала Лен? Я сдала первый гос. экзамен на отлично...нашла я фильм "Секрет"...спасибо тебе огромное...его нужно слушать и слушать(не раз) ...использовать как настольную книгу...пиши не теряйся...скучаю....

0

217

Как же я тебе рада.....конечно обменяемся....только не дневнике...попробую в ЛС отправить...Можешь найти меня в одноклассниках...Только с сайта не уходи....Леночка я же со своим дипломом закрутилась и забыла тебя поздравить с днём рождения...я исправлюсь....как отметила напиши????

Отредактировано Леонова (2012-07-14 14:37:40)

0

218

Вот, Танюшка, видишь, я же говорила фильм просто настольная книга, зато я диск не могу дома найти. День Р. не отмечала особо. некогда, выехали вечерочком на море. шашлыки делать, дети - сын и крестник жарили шашлык, муж туда-сюда матался по делам, приехал, поели шашлычок, накупались, посбивали пустые бутылки камешками. подурачились. единственное родителей и друзей рядом не было.... а за то. что не поздравила- я с некоторых пор вообще не на кого не обижаюсь. не беру черноту на себя. Худеть щас не получчается, вес топчется на 66 - 67кг. хотя я стараюсь придерживаться ДД насколько это возможно, часто ужин около 12 часов бывает, Ох буду надеятся, что после сезона все исправлю. Танюшка. мы такике торты вкусные домашние продаем ммм.... грешна, бывает утром съедаю, если позавтракать не успеваю, думаю надо покупать овощерезку. Ты хорошую не знаешь? Ты кстати, Мультю купила?

0

219

Леночка поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!!!!
У тебя сегодня день рожденья,
Сегодня ты особенно мила,
И мы спешим озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!
Пожелать тебе хотим удачи,
Съездить, непременно, отдохнуть,
Ну, а продавец тебе на сдачу
Сдаст пусть в магазине счастья чуть.
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
                                                                                                                  http://s1.uploads.ru/t/e7lwj.jpg

0

220

http://static.colnyshko.ru/big/1ea2fc4ea46cd16f61077b6303f182b7.jpg

ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЕ...СКУЧАЮЮЮЮЮЮ...................

Отредактировано Леонова (2012-08-19 07:16:03)

0

221

наконец-то добралась на любимый сайт, подходя со всей строгостью к своему поведению, ответственно заявляю: усе лето на смарку, вес был уже 65, щас 67, мету все подряд... готовить некогда абсолютно, но вернуться к ДД для меня вопрос решенный, за лето выматалась как сявка... но уже скоро станет полегче. нервов потрачена уйма, состояние конкретного недосыпа и усталости пронизывает каждую клеточку тела... Но есть плюсы: расчитались с кредитами полностью. будем дальше жить!!!!!

0

222

http://static.colnyshko.ru/big/e3a6331c21a0162d7498629f721e1aec.gif

не теряйся....телефончик я тебе в одноклассниках написала

0

223

http://static.colnyshko.ru/big/74b051e50f838143492b316aaab866cf.gif

0

224

Леночка привет!!! У меня интернета с завтрешнего дня какое то время не будет.... все регистрируются на новом сайте Т. Малаховой....я не успею ....пока разберусь и интернет оплачу..все дневники разберут...после проезда комиссии хочу в Хабаровск съездить на выставку кошек и своего котёнка  посмотреть...если получится, то поеду ко дню рождения дочери(29 сентября)....а не получится(если не подменят) то к 7 октября....своего гостя не могу отправить домой....хорошо ему у меня...а мне не очень...он пьёт в одного каждые выходные и на замечания реагирует болезненно...сегодня сдал билет в Комсомольск из-за выпивки пока я была на работе...вот это и называется запопала по работе в зависимость....сказала ему о том, что до него я более 4 лет встречалась с не пьющим и не курящим мужчиной и он надул губы....

как нам объяснила Блонди:
    Т,В, создала свой сайт, где теперь будут обсуждаться все новые темы, этот форум находится на арендованном сайте и здесь правила создает хозяин, и естественно -денежки за его раскрутку и содержание капают ХОЗЯИНУ, поэтому, по-тихоньку переходим все на сайт Т.В., там тоже будут дневнички, и общение, только пока все непривычно, и как то не уютно! но как Блонда сказала, там все еще дорабатывается! так что вот такие новости... ты же заметила, здесь уже бегущей строки нет с активными темами, все там!
    так что давай тоже с нами, пока будем паралельно и тут и там, пока здесь дневнички не закончатся!

http://static.colnyshko.ru/big/809d033b6466608a92b0f81a4943d912.gif

Отредактировано Леонова (2012-09-23 17:19:05)

0