"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройнею по ДД!

Сообщений 811 страница 840 из 845

811

elena_flint написал(а):

Тогда - "Приглашение к танцу" Вебера

Спасибо! В таком исполнении слышу впервые.
А вообще мне классика близка.
Все, что вложили в нас в детстве, остается на всю жизнь. Закон природы.

0

812

Малахова минус             
about  NEW site
toleranta – Король умер, да здравствует король!
А точнее – прежний форум «умер», да здравствует сайт! Почему умер наш старый, добрый форум http://budstroynoy.ru ? Дорогие мои, вы сами приложили к этому руку, увы.
Не согласны? Давайте разберемся. Прежде чем клеймить меня за «несоблюдение интересов пользователей», позвольте озвучить мою позицию.

Сначала – немного истории. Форум http://budstroynoy.ru был создан буквально за пару дней в марте 2011 года, когда по воле обстоятельств последователи нашей системы вдруг оказались «бездомными». Нужно было срочно создать место с целью: а) публичной доступности основ системы «Будь стройной», б) общения последователей системы, взаимопомощи и поддержки в её освоении. Что в тот момент оказалось доступным для быстрой реализации – то и было сделано. А именно – форум на скорую руку.

Какие задачи возлагаются на интернет-ресурс?
Первая и основная – максимально полная, структурированная и удобная для любого новичка информация для того, чтобы «прочитать, понять и применять». В формате форума такая задача в принципе не может быть решена. Практически все новички, попадая на форум, задают один и тот же вопрос: а где же сама система-то? И добавляют: ну насколько же тут всё неудобно… Некоторые потом обживаются, заглядывают «в тарелку соседа» и даже добиваются результата, пребывая в уверенности, что система заключается в овсянке утром и тазиках салата весь день. Мне, как автору системы, видеть это неприятно и обидно. Система – это правила, а не «меню и отчеты за день».

Вторая задача – место для общения, советов, взаимоподдержки при освоении системы. Для этого на форуме были созданы дневники, которые с течением времени превратились в некое подобие социальных сетей для разговоров «обо всём». Рецепты оседают не в специальном разделе форум, а в дневниках. Информация о приемах по уходу за внешностью – там же. Комплексы физических упражнений, рецепты обертываний, психологические приемы и Бог знает что еще – всё это в дневниках… а не в тех темах для общего пользования, которые на форуме для этого созданы. Эгоизм в чистом виде, не находите?

Третья – «помогло тебе, помоги другому». Да, это очень важная цель, лично для меня – основная. Потому что я считаю преступлением обладать нужной всем информацией и не делиться ею с теми, кто с ног сбился и отчаялся в её поисках, кто погибает под гнётом лишних килограммов и готовит себе «приданое» к похоронам. А ну-ка признайтесь, много ли лично вы сделали для того, чтобы то, о чём известно вам, узнали все? Сколько раз вы нажали кнопку соцсетей на этом сайте или на старом форуме? Сколько друзей вы пригласили, чтобы они узнали о системе и тут зарегистрировались? На каких ресурсах вы разметили ссылку на наш сайт? Хотите, обижайтесь, хотите – нет, но я категорически против такого эгоизма. Я не хочу и не буду содержать интернет-ресурс, общение на котором сводится к беседам обо всём в узком кругу друзей – для этого есть социальные сети с именно такой направленностью и достаточным для их содержания бюджетом. У меня, позволю напомнить, цель другая – помогать тем, кто хочет похудеть. Всё!!!

И потому, если наши цели не совпадают – вы имеете полное право обидеться и гордо удалиться. А если совпадают, на что я искренне надеюсь, то вы адекватно отнесетесь и к правилам сайта, и к правилам вступления в клуб (а они отвечают обозначенным выше целям – помогите мне их реализовать), и к той политике, которая проводится на этом сайте. Это – информационно-обучающий ресурс, и этим всё сказано. Это не исключает возможности общения на любые темы. Но если общение будет ограничиваться «любыми темами», кроме основной, для которой создан этот сайт, то… нам не по пути. Вот по этой причине старый форум «умер естественной смертью». Каждый может оценить степень собственного участия в приближении его «кончины».

Простите за прямоту, но я – за правду, а не за недосказанность, недопонимание и вызванные этим обиды. Я свою задачу вижу в том, чтобы помогать каждому, и вам лично, и отдавать знания массам. Я жду от вас в этом поддержки, которую и я, и те, кому эти знания помогут, примут с благодарностью. Иной цели я не преследую.

0

813

galina51 написал(а):

Все, что вложили в нас в детстве, остается на всю жизнь. Закон природы.

Точно, Галина! Но времена меняются, и сохранится ли эстетическая ценность классики, касается ли это музыки, живописи, слова, в восприятии детей наших детей - зависит теперь и от нас.

0

814

Леночка, приветик с Западной Сибири! я дома, завтра на работу!
вчера встреча прошла бурно ,  муж дома все убрал, ужин приготовил, -романтический со свечами... соскучился....сказал, что еще растаяла...
я больше не хочу худеть, мне очень комфортно в моем этом весе, пусть все идет, как идет, сходить с пути я не собираюсь... а там пусть организм решает, нужно ли ему это!!!
вчера я и в баньку попала... подружка топила к моему приезду, так что домой вернулась уже в 23 нашего времени!!! с утра сегодня плюс нуль и снежок припорошил дорожки!
забегай, как ты?

0

815

alenka09 написал(а):

Леночка, приветик с Западной Сибири!

Аленка, с возвращением тебя! Спасибо, что забежала после долгой дорожки! Ты теперь опять далеко, но на сайте мы всегда рядом. :) И какой прием тебя ожидал - браво твоему мужу - оч-чень приятно, когда так встречают!! 

["alenka09" написал(а):

...больше не хочу худеть, мне очень комфортно.../quote]

Вот и отлично, что ты достигла СВОЕГО веса. Самоощущение - важнейший критерий в этом.
И я уже поддерживаю достигнутый балланс.

[quot="alenka09"]...вчера я и в баньку попала... подружка топила к моему приезду...

Здорово, что у тебя такая подружка!

alenka09 написал(а):

...с утра сегодня плюс нуль и снежок припорошил дорожки!

Ого! Неожиданно - видать, зима стелит себе тропинку. И к нам когда-нибудь да принесет снежное облако.

Успешного тебе первого рабочего дня!

0

816

Маринона - Дневник Мариноны

Марина - Марина-путь к себе

Eлена модератор - МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ - 15

Тарома - Тарома.Заходите все!!!!!!

Верушка - Дневник стройняшки

Наталья - Дневник

omkn - Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Varu33 - To Balance

Dominika -  Хочу быть счастливой
http://vk.com/bud_stroynoy

0

817

МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ - 15

Людмила - Чтобы жить....

Светлана -  Записки Ветерана]
ЗАПИСКИ ВЕТЕРАНА. Том 2

Оля - Мой дневничок.

Матичка - Матичкино LIDO

Vale-tina - Дневник vale-tinа

Аленка - Все у меня получится, я верю..

tana19 - Мой дневник--tana 19

Ната - Я - Ната. Дневник.

ЕленаЛенулькин - Дневник Ленулькин

ЕленаМиледи - Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!

Маринона - Дневник Мариноны

0

818

Леночка, Привет!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif
Забежала к тебе, гляжу, ты пособирала у себя некоторые адреса Дневников... Наверное самые интересные.
А что этот сайт не закроют для нас?

0

819

Малина9 написал(а):

Леночка, Привет!   ...А что этот сайт не закроют для нас?

Привет, Малина! Да, вчера, на сколько хватило времени, прошла по дневникам и, удобства ради, составила свод адресов, на которые часто захожу. Не все интересующие меня адреса успела собрать, в одном из следующих постов продолжу расширение списка.
А останется ли доступным сайт, на счет этого читала, что его сохранят как архив, а расширять его можно только до завершения действующих дневников. Вообще-то, никто не может с уверенностью сказать, сколько времени будет сохраняться накопленная здесь информация. Советую создать в своем компьютере свод советов - собственный архив - на случай, если собственник сайта решит, что мы здесь лишние.

0

820

Спасибо, Леночка... поняла...
А то я у себя кое-что тоже пособирала интересное из рецептов и потихоньку поскидывала себе на почту (побоялась, что потеряется)
А у тебя так всё красиво и аккуратненько (научшь?)
Можно и я твоим собранием буду пользоваться?  :blush:  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

821

Ларис,вот ты....скромная! :-)
Ленчик тут работала,работала...а ты хочешь воспользоваться! :-))))

0

822

MiledyElena написал(а):

Ларис,вот ты....скромная! :-)

Ой, правда, Лен!...  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
Сама, порой, думаю, вот надо бы быть понахальнее........

0

823

Ленчик,привет!
Мы тут у тебя резвимся,а ты и не знаешь!

0

824

Малина9 написал(а):

...твоим собранием буду пользоваться?   

- Пожалуйста, Малина! :) Наши знания - наше достояние!

0

825

MiledyElena написал(а):

Мы тут у тебя резвимся,а ты и не знаешь!

Леночка, привет! Резвитесь на радость!
Как заполним мой дневник - устроим тусовку в твоем обновленном /хорошо, что старый у тебя вовремя закончился!/ :)

0

826

Хочется сладкого - нехватка:

хрома
/брокколи, виноград, сыр, курица, телячья печени/;
[tr] углерода[/tr]/в свежих фруктах/;
фосфора/курица, говядина, печень, птица, рыба, яйца, молочные продукты, орехи, стручков-бобовые;
серы/клюква, хрен, крестоцветные;
триптофана/сыр, печень, ягнятина, изюм, батат, шпинат.

0

827

Леночка, приветик! ты все инфу собираешь, опытная ты наша, у тебя такой познавательный дневничок! много у тебя стащила...
забегай, хоть изредка! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif

0

828

elena_flint написал(а):

Заметила как-то, что после трех вегетарианских обедов кряду мне неожиданно захотелось сладкого. Пришлось полакомиться черным шоколадом.

Леночка, привет! Интересное наблюдение.
Я читала рекомендации два раза в неделю, но это пролетело мимо моего сознания.
У меня обед вегетарианца фасоль с грибами (или гречка, чечвица) может длиться всю неделю.
Надо рацион поменять. Вдруг поможет выйти из "клуба сладкоежек".
Спасибо за совет, умница ты наша!

0

829

Тина - http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?

Малина - idhttp://budstroynoy.ru/viewtopic.php?

0

830

Елена-миледи - Похудевшая,постройневшай,новая я!

Мемуары миледи Елены - Мемуары МиледиЕлены

Старый дн-к - Похудеть,зарядиться энергией,почувствовать вкус к жизни!

0

831

[взломанный сайт]
добръй вечер!

0

832

Vale-tina - Дневник vale-tinа

Анна - Путь к счастью Худеющей мамочки ПРОДОЛЖЕНИЕ

0

833

Анна - Дневничок Ноны

0

834

Леночка, приветик, где ты? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

835

elena_flint написал(а):

Аленка, заглянула тебя проведать. Как живется-работается?

привет, Леночка, я и не знала, что дневнички открыли нам! спасибо, что забежала, да я живу в Ханты-мансийском округе-Югра, у нас сегодня минус 29 и солнце! зима пришла уж до апреля...
как здорово, что к доченьке съездила, она в германии живет и работает?а вообще сколько у тебя деток? найди меня на диетс!я там тоже alenka09! ты же там бжу просчитываешь? там можно болтать сколько угодно! если тебе в одноклассники не хочется! :crazyfun:

0

836

На  первое мая мой вес был 84 кг на 22 ноября 59 кг. Спасибо огромное татьяне малаховой.  Всем знакомым и незнакомым рассказываю об уникальной методике похудения и оздоровления.гипертония меня покинула.чему я очень рада.всем желаю здоровья.

0

837

Здравствуйте все, кто заглядыет на старый сайт!
Вот конспект моего сегодняшнего меню - 22.11.12
400мл воды до завтрака
З.   09:00 - льн.семя 2ч.л., залитое на ночь в 100мл воды,морковь200г,сельдерей30г,ЛМ7г; гречн.крупа3ст.л., залитая на ночь водой
- яблоко зеленое200г за 30мин. до обеда
О.  13:30  - салат капустный200г с зеленью, луком, ОМ5г; печеные перцы с чесноком50г; шампиньоны тушеные100-120г
около 17:00 чашка мятной запарки
У.   18:00  - кресс салат,огурец,помидор, чеснок,лук,л.сок,виногр.масло5г; семга 200г в пергаменте с лимоном
Воды 2л на день

Хорошего всем настроения!

0

838

ольга@юлия написал(а):

На  первое мая мой вес был 84 кг на 22 ноября 59 кг.

Здравствуйте, Оля!
Отправила свое меню и только тогда заметила Ваш "следок" - приятно познакомиться!
Рада Вашим успехам!
А у Вас нет своего дневника? Откуда Вы? Интередно, как проходил процесс нормализации веся у Вас.
Надеюсь, когда-нибудь этим дневникам вернут их удобный формат.
Как проходил процесс нормализации веса у Вас?
Хорошего Вам дня!

0

839

alenka09 написал(а):

...найди меня на диетс!

Привет, Аленка! Красота-то у вас! Когда холод сухой, это здорово! А солнце на синем небе - прост мечта  :)   
Зашла к себе с намерением поместить свое дневное меню, даже не предполагая, что здесь побывали старые и даже новые гости!
Я давно не заходила на Diets и никогда не использовала возможность открыть там страничку, но поискать тебя попробую.

0

840

elena_flint написал(а):

Я давно не заходила на Diets и никогда не использовала возможность открыть там страничку, но поискать тебя попробую.

давай, давай, буду ждать! Леночка! ты совсем скоро растаешь?!!! :crazy:

0