"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » какие овощи на обед, а какие на ужин?


какие овощи на обед, а какие на ужин?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Екатерина Дмитриева -спасибо за рецепт нежирного творога!!!
легко и просто)
Модератору Светомиле  -благодарность за поправки и объяснения!
Елена58и Ludmila-Floj так же огромное Вам спасибо за быстрые корректировки!
Спасибо Вам огромное-то,что вы сразу реагируете-это так вдохновляет !
Не чувствуешь себя одинокой в этом новом океане нового образа жизни!

0

32

Ludmila-Floj написал(а):

В книге  на стр 187   Татьяна  советует полностью  срезать  жир  с этой рыбы  и готовить ее  на пару  или на гриле, чтобы  стекал  жир.

Да, но стоит ли игра свеч?...Срежешь, там остнется с гулькин нос(((( Лучше карпика слопать или скумбриёшку)))

0

33

Светомила написал(а):

Лучше карпика слопать или скумбриёшку)))

  Конечно, лучше,  а , главное, полезнее.

+1

34

Екатерина Дмитриева
Очень интересно о твороге. Никогда не слышала о таком методе изготовления творога. Завтра обязательно попробую.

0

35

Екатерина Дмитриева

Интересный способ приготовления творога.знала только про нагревание кефира, а вот после заморозки?! БлагоДарю, беру себе , попробую!

Отредактировано luweda (2012-03-23 21:20:56)

0

36

Екатерина Дмитриева написал(а):

Еще можно делать по другому. Покупаете кефир , у нас есть 1%. Выливаете в солофановый мешок и в морозилку. После полной заморозки выкладываете из мешка в марлю и как разморозится у Вас получится нужный творог.

спасибо за совет. тоже не знала о таком способе приготовления творога... возьму на вооружение!

0

37

Екатерина Дмитриева написал(а):

Если нет 0%, то творог с 1.8% подойдет.
Еще можно делать по другому. Покупаете кефир , у нас есть 1%. Выливаете в солофановый мешок и в морозилку. После полной заморозки выкладываете из мешка в марлю и как разморозится у Вас получится нужный творог.

Ого, не чего себе, сегодня поробую сделать.Спасибо за совет!

0

38

вот черт, а я на пангасиус подсела... Спасибо за предостережение... Теперь не буду покупать...

0

39

Станиславна написал(а):

Ну наелась я салата на ужин (помидор, огурец, пикинка, салат и зелень)

На ужин салатик нужен понежнее а пекинка тяжеловата у нее я предполагаю много клетчатки- у меня была таже проблема- убрала пекинку ушли болевые ощущения...

Тактичная написал(а):

Может я не права, но  как я поняла из книги- кабачки НЕЛЬЗЯ тушить

если они переспелые, то нельзя тушить а вот молоденькие можно...

0

40

Станиславна написал(а):

И заболела моя поджелудка,

Помидор и салат -желчегонные.Поэтому при заболеваниях поджелудочной лучше их не употреблять,либо в меру. Сама грешу иногда этим:))

0

41

[mod]Все вопросы о еде обсуждаем в теме Меню или в Вопросы о еде в Основах системы....специальные темы для этого открыты. Не открывайте лишних тем, Чем их больше, тем труднее отвечать на вопросы.[/mod]

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Основы системы » какие овощи на обед, а какие на ужин?